18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 08:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
Valentina1262
Дата: 26.04.2012, 15:45, местоположение: Швеция, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Привет, попробовала въехать в тему, че тут у вас новенького, или кто на новенького. Прочитала в архиве совет Марины и ответ Натальи.
Разрешите скажу свое мнение, как типа мнение со стороны. Марина права, я бы тоже так сказала, Наталья права, потому как ето ее мнение без опыта. Когда Наталья выйдет замуж за мужчину с детьми, она напишет тоже что и Марина. Сейчас она только так думает, потом она будет ТАК ЗНАТЬ и будет остерегать.

Марина, я вчера зацепилась зa твой пост о том, что лучше искать мужа без детей и захотела поддержать твое мнение, потому что, считаю, что ты права на 200%.
Ето мое мнение.

Никому не поверю, кто приехал и после полугода рассказывает про сало в шоколаде, не правда. Мы выбираем котов в мешке, плюс другая страна, другие законы, другое общество, которому ты на фиг не нужен, все другое и ты в зависимости...И ты понимаешь, что ты один на льдине и должен бороться, потому как ... но нужно идти вперед...

Прикрасы никому не нужны, не нужно обманывать себя. Хорошо сидеть дома и ваять в онлайне всякие умности, я тож такая умная была, но интересовал меня только один вопрос - куда пропадают в основной массе участники форума после замужества. Теперь знаю.
Мое мнение неизменно только в одном, все хорошие и богатые ЖЕНАТЫ, ну бывают исключения, 0.00001%, может кто и поймал свою удачу. Вывод мой из ситуахун, т.е ситуации - все хорошее найдете на месте через пару /тройку лет после приезда, если захотите. Но дерьмо ложкой придется похлебать.




Сообщение отредактировал Valentina1262 - Воскресенье, 29.04.2012, 18:55
 
Hibiscus
Дата: 26.04.2012, 15:45, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 62
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Valentina1262)
Прочитала в архиве совет Марины и ответ Натальи. Разрешите скажу свое мнение, как типа мнение со стороны. Марина права, я бы тоже так сказала, Наталья права, потому как ето ее мнение без опыта. когда Наталья выйдет замуж за мужчину с детьми, она напишет тоже что и Марина.

Натальи посты не читала но из обсуждений поняла что они противоположны постам Марины.Так же не успела прочитать что писала Л-Селена.Марина в своих рассуждениях прАва на 1000%.
Со своими детьми не всегда легко и просто а ЭТО чужие да ещё заграничные...
Уних воспитание абсолютно другое - вседозволенность и попробуй его переубедить без повышения голоса.
Повысил голос или не дай Бог стукнул когда ОН или ОНА довели тебя-"чилдрен абьюз" и тюрьма тебе и депортация... оговорят Тебя накатают кляузу и особо никто разбираться не будет и защищать тебя тоже никто не будет,тюрьма тебе и депортация.
В глаза они тебе будут улыбаться а за глаза творить что угодно и папу настропалят и наврут с три короба и он будет им верить а не тебе.

Знаю женщину которую дети мужа КУСАЛИ когда папы дома не было... она ему жаловалась а дети что-то говорили папе и он верил им а не ей.
Ходила к врачу,фиксировал врач укусы,ходила затем с док-ми в полицию и т.д...Ну и что это счастье?
Вот и будешь ИХ терпеть всю неделю или сколько там присудили папе.Будешь готовить еду какую ОНИ едят,поднимать за ними,выгребать мусор,мыть,стирать...Будешь мОлчаливой прислугой все отведенное время и будешь молчать на все их выпады в твою сторону.
А вечером явится папа и выслушает их жалобы... даже если папа сам увидит их наглеж то он не может их наказать по заслугам - абьюз.Он не будет с этим связываться...
Они терпят родных и усыновленных детей в своем доме до окончания школы.
Затем кто хорошо учился имеют финансовую помощь на учебу в универе или колледже и уходят учиться и после учебы в родительский дом не возвращаются.
Кто не учится дальше после школы те ищут работу и тоже уходят в свободное плаванье из родительского дома.
Кто сидит и не чешется... того родители пинают в АРМИЮ. То-есть активно избавляются от детей.

СЧИТАЮ что все посты о детях мужчины со всех тем необходимо перенести в СПЕЦ тему и сделать доступной для чтения ВСЕМ зарегеным членам форума.Я считаю эту тему оЧень важной для тех КТО в поиске.

Quote (cutewoman)
Бывает так, что через полгода-год вообще не узнаешь человека, который рядом.

Многие на 2-5й день после брака не узнают Человека а некоторым требуется 5-15 лет чтоб убедиться окончательно.Но всегда что-то мешает и не позволяет быстро уйти и начать свОю жизнь...-зависимость во всем от крыши над головой и тарелки супа и до документы,язык,деньги и т.д. у каждого своё.Это все касается абсолютно кАждой страны.

Quote (Ocean)
никому не поверю, кто приехал и после полугода рассказывает про сало в шоколаде, не правда. Мы выбираем котов в мешке, плюс другая страна, другие законы, другое общество, которому ты на фиг не нужен, все другое и ты в зависимости...И ты понимаешь, что ты один на льдине и должен бороться, потому как ... но нужно идти вперед...


А мужчины в Этот период жизни тАк возвышаются в собственных глазах!Был НИКЕМ и вдруг стал таким ВАЖНЫМ и ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ "хочу, помилую-хочу,казню...опять помилую но через 2 месяца опять казню и побегу в суд.подергайся любимая 2-3 месяца и посиди на голодном пайке и без интернета! через 2-3 месяца я суд остановлю до следующего раза.главное хоть 1 раз в год возобновлять суд тогда кейс и деньги не теряются и так много лет можно дергать тебя как марионетку если не смоешься от кукловода.
КАК же они одинаковы во ВСЕХ СТРАНАХ, просто братья близнецыи каждый пугАет " ком бэк ин раша"...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 30.04.2012, 21:38
 
Властелин_Колец
Дата: 05.05.2012, 02:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Не, ну зарекалась я сюда писать, но все же... Дети, они и есть дети. Любые. Заграничные или нет, смышленыши и тупые, трудные и простые, ненужные и непринятые, нежеланные и нежданные, родные и приемные, больные и здоровые и т.д. - они же все просто дети. Воспитание - другой вопрос. Но все они при определенном усилии поддаются воспитанию. Ну да, терпение нужно. Где-то день, а где-то годы. А вы как хотели??? Особенно те из мадамс, которые орут что за своим мэном "хоть в огонь, хоть в воду". А "хоть в дети" не комильфо, так? Для особо непонятливых - любишь меня, люби и моего пса. Или ты его любишь, с ним живешь за его счет, пользуешься всем и принимаешь его любовь, как должное, но его грязное белье не стираешь? Ну да, его дети могут быть и такими. А твои лучше? У кого их не было до брака с ним - давай, роди своего, потом посмотрим, какая ты будешь волчица. Авось, если ума хватит, и их мать поймешь. Я не спорю и не говорю голословно. У меня был мэн с несколькими детьми плюс трое моих. Жили год все душа в душу, конечно не сразу все устаканилось. Но мы уже несколько лет как расстались, а его дети с моими дружат и ко мне на все праздники приезжают! Так что тут не надо. Была в штатах недавно. Там семья с 4 детьми взрослыми. 14,16,19,24. Все живут одним домом. За 3 недели воспитала так, что их мама и бабушка все мне пишут - you are the best of Russians. И дети в гости рвутся! Да, знаю что лучше без. Но и с может быть неплохо! Особенно для дам со своими и в нашем понятии "в возрасте". От 33 и выше. Не хочешь ХХХХХХ = ищи без детей = раз он еще без детей, уже другие вопросы/проблемы. Кошки, собаки, черепахи... Вот и думай, что лучше. Просто ИМХО! P.S. Валентина, очень рада что ты показалась! rose

часть сообщения удалена на СКЛАД удаленных сообщений за нарушение правил. Автору ВластелинКолец вынесено последнее предупреждение.
http://www.fordating.ru/forum/47-846-1


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Воскресенье, 06.05.2012, 07:30
 
Админ
Дата: 05.05.2012, 06:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Она тут в полном бане.

О чем ты говоришь, Наташа? При каком Рита бане?
Она с теми же функциями, что и ты - читать и писать в личку, общаться на форуме.
Наташа, ЗАЧЕМ ТЫ СОЧИНЯЕШЬ.

Интересно, а как ты пишешь, если ты в полном бане? crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.05.2012, 06:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Ну сказала бы просто - да пошла ты со своими мнениями!
Наташа, не возбраняется мнения высказывать без цитат из личной жизни наших пользователей (которые они рассказывали в личке или в секретках). Это же элементарная порядочность. 0007

Рассказывать надо о себе, а не тыкать в лицо "познания" о личной жизни оппонентов (еще и с негативными коментариями). А то смотрю, некоторые в Рину превращаться начали... 7818470

И кто троллит, тот будет получать - что выпрашивает. rose :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Carnation
Дата: 05.05.2012, 12:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 66
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Quote
"хочу, помилую-хочу,казню...опять помилую но через 2 месяца опять казню и побегу в суд.подергайся любимая 2-3 месяца и посиди на голодном пайке и без интернета!

Действительно много таких, Лидия? Что ж это за семейная жизнь получается. Возможно еще женщины себя ведут мягко. Нужно мужа ставить на место при первом конфликте. Пусть знает, что можешь собраться и сама уехать.

Quote
И ты понимаешь, что ты один на льдине и должен бороться, потому как ...

Валентина, но муж ведь помогает. С работой только трудно, но это естественно для иммигранта, потребуется время на все.
Еще если живы родители мужа, налаживайте с ними контакт, будут вам поддержкой.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 05.05.2012, 12:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Carnation)
Действительно много таких
Знаешь, даже тут с сайта приходят письма с подобными жалобами... Представляю, что в реальности...

Например, одна женщина написала, что прожила 13 лет с мужем, теперь он ее выгнал, подал на развод, сейчас она живет у сына, но у него нет условий - своя семья, маленькие дети, и тд... Сама она язык так и не выучила, муж не разрешал! (КАК ТАКОЕ возможно???) И жила в условиях фермы, все эти годы ухаживала за его коровами, конями и тд. 0001 0009
И вот она написала просьбу для Лиды - помочь, подсказать - куда ей идти и какие у нее есть права. Конечно, от многих факторов зависит - и от того, как женщина себя поставила и тд.

У кого все хорошо, такие тоже есть, но они не пишут же. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Carnation
Дата: 05.05.2012, 13:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 68
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Quote
Сама она язык так и не выучила, муж не разрешал! (КАК ТАКОЕ возможно???) И жила в условиях фермы, все эти годы ухаживала за его коровами, конями

Лен, ну тут ситуация из разряда "бачили оченьки что брали. ешьте, хоть повылазьте" mda


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Ocean
Дата: 05.05.2012, 13:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Carnation)
Сама она язык так и не выучила, муж не разрешал! (КАК ТАКОЕ возможно???) И жила в условиях фермы, все эти годы ухаживала за его коровами, конями

Как это муж не разрешал выучить язык? За 13 лет, живя там и не выучить язык? Да мы тут его учим! И иногда без всякой сторонней помощи. Получается, она ехала лишь бы уехать?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Alisacat
Дата: 05.05.2012, 16:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
согласна с Мариной, я вырастила двоих детей мужа, и никому не советую повторять такой подвиг... да, я это сделала из доброй воли, любя мужа всей душой, но никто не знает чего мне это стоило и стоит до сих пор...девушки! если вы хотите жертвовать собой, делайте это, но потом не корите судьбу, найдите и в этом счастье и желание жить для этих детей и мужа...а если ваше эго высоко - бегите от таких мужчин подальше, вы не будете готовы справиться с проблемами, а они будут у вас с первого часа вашего пребывания в их доме, и даже помощь мужа не поможет...а тем более это не наш менталитет, там дети просто сидят на головах родителей, пока не вырастут :*


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
cutewoman
Дата: 05.05.2012, 18:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Carnation)
Возможно еще женщины себя ведут мягко. Нужно мужа ставить на место при первом конфликте. Пусть знает, что можешь собраться и сама уехать.

Правильно Оля, если мужчина знает, что вы готовы уйти от него сами, он будет держаться за вас. Моя приятельница в Италии просто живет с мужчиной в его доме 4 года. Замуж за него не собирается, так как у нее цель зарабатывать там деньги для своей семьи в Украине. И вот только он начинает недовольничать, она не церемонится с ним и говорит: "Сейчас собираю свой чемодан и ухожу". А он уже в дверях, не пущу. При этом он содержит ее полностью, подарки дарит, помогает во всем. Все свои заработанные деньги она отправляет домой, ни копейки не отдавая ему ни на продукты, ни на коммуналку. Правда за это время привела его дом (от родителей ему достался второй этаж в доме с 5-ю комнатами) в красивое, чистое, семейное по-настоящему жилище. Делает там ремонт не по его просьбе, а по своей собственной воле. Когда он только предложил ей жить с ним, первое что он сделал, купил новую мебель и сделал ремонт в кухне, по ее просьбе, потратил немалую сумму 10000 евро вместе с ремонтом. Хотя мог купить себе новую машину. Все зависит от нас. Нам все -таки надо осознать, что от нас самих зависит какая у нас будет жизнь.
Quote (Alisacat)
да, я это сделала из доброй воли, любя мужа всей душой, но никто не знает чего мне это стоило и стоит до сих пор...девушки! если вы хотите жертвовать собой, делайте это, но потом не корите судьбу, найдите и в этом счастье и желание жить для этих детей и мужа.

Лариса, огромное спасибо за откровение. Я думаю, что многие девушки примут во внимание твои слова.



 
Rosinka
Дата: 05.05.2012, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа, интересно, а почему она не хочет за него замуж выйти и жить нормально имея гражданство и помогать такжн детям.
А какая у нее виза , рабочая, почему она так долго живет в Италии, что, все время продляет визу рабочую или не легально там находится? Или это мэн ей не предлагает замуж?
А вообщем-то понятно ! Пока она ему никто он не может манипулировать ею и она не зависит от него. а если женятся, то в случае чего будет ее отправлять в Украину.
Да, хотя, итальянцы же не женятся вторично после разводов, в вечном сепарепйт находятся и не могуь жениться пока полностью не разведутся




Сообщение отредактировал Lusitta - Суббота, 05.05.2012, 19:06
 
cutewoman
Дата: 05.05.2012, 19:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза, 4 года назад она попала под Закон, который давал легализацию всем, кто смог представить документы с места работы, где они работали нелегально. Такое происходит иногда в Италии, когда парламент принимает Закон о легализации эмигрантовв больших масшатабах. Ее главная задача иметь работу там, а в последние годы найти ее сложнее и сложнее. Поэтому, если работы не будет она думает уехать работать в Москву. Замуж за него она не собирается и он об этом знает. Живут вместе пока у нее есть интерес жить в Италии, она ни за него, ни за Италию не держится.


 
Hibiscus
Дата: 05.05.2012, 20:45, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 74
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Ocean)
Как это муж не разрешал выучить язык? За 13 лет, живя там и не выучить язык? Да мы тут его учим! И иногда без всякой сторонней помощи. Получается, она ехала лишь бы уехать?


Ой как все не просто в жизни...двумя словами не объяснишь.
Значит вкалывала на ферме от зори до зори да еще и дом содержать в чистоте и 3 раза приготовить поесть на семью,постирать и т.д.
В ESOL класс с фермы ехать может 1ч. да обратно столько же + время на учебу в классе минимум 3 часа.Вот и считайте -день пропал у фермера из-за жены... :*

Вы так странно рассуждаете сидя в своей собственной квартире у своего компа.Такое впечатление что вы живете не в МИРЕ а в коробке картонной и дальше её ничего не понимаете...Как это...как это...ОЧНИТЕСЬ.
Бывает много случаев еще хуже...
Но и ЭТО не конец СВЕТА и ВЫХОД всЕгда ЕСТЬ.Отчаиваться не стоит.Если сама не видишь ВЫХОД то надо идти "в люди" и тебе подскажут ВЫХОД.
Если совсем плохо пишите мне в личку (ЛС) и оставьте координаты-я позвоню по США и помогу.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Суббота, 05.05.2012, 20:52
 
Viven
Дата: 03.09.2012, 03:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Какая интересная тема вышла! Жаль, что я ее раньше не заметила! Дети, любовь, терпение, самопожертвы. Это все правильно и верно. Но мы все люди-человеки со своими нервами, психологией, темпераментом, так что , каждому свое. Я, например, от своих детей не терплю хамства и наказываю и вряд ли смогу стерпеть от чужих.


Светлана
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·