18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 18:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота ресниц и бровей (народные методы лечения и укрепления)
Красота ресниц и бровей
Лисичка
Дата: 17.01.2018, 23:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девочки, если вы не против, начну я...Про маски, скрабы и т.д. немного позже....
Хочу поговорить о питании. Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НИ НА КАКИХ ДИЕТАХ! У меня стабильный вес уже много лет. Мой рост 178 см, вес 68 кг. .....Я считаю, что ограничение организма в питательных веществах - это стресс. Организм не дополучает те же микроэлементы, белки, жиры и углеводы. Это потеря для организма ощутима. Теряем в весе: истончаются мышечные волокна, связки суставов, состав костей и хрящей изменяется....НО ЖИР ОСТАЕТСЯ! А нам надо избавится от жира и спасти мышечную массу, которая теряется после 40-45 лет. Это связано с особенностями женского организма....Я не буду вставлять статьи на эту тему. Расскажу о том, как я питаюсь...
Для начала хорошо бы скачать приложение : Счетчик калорий. Этих приложений сейчас много. Выбирай любое и пользуйся! За день женщина должна употребить с пищей 1200 ккал, если работа связанная с физической активностью 1500 ккал. Так вот...Мой день начинается с полстакана воды, в которую, если есть лимон, добавляю несколько капель лимонного сока, если нет - выпиваю за 15-20 минут до завтрака. Эти минуты я посвящаю уходу за собой, накладываю БЫСТРО-МАСКУ (Потом расскажу ее состав).
6,45 - Завтрак: 150 гр овсянки на воде без сахара,добавляю 1 яблоко или горсть смеси- изюм, орехи или хурму...любой фрукт. Кто хочет конкретно потерять в весе, необходимо употреблять овощи и фрукты зеленой окраски, т.к. желтая, красная или оранжевая окраска говорит о большом содержании скрытого сахара - фруктозы в бОльшем количестве, чем зеленая. 100 -120 гр Чай из трав или напиток из цикория. Цикорий является желчегонным средством, а это нам на руку - регулярный стул. Или завтрак - 2 яйца вареных или омлет, салат из свежих овощей 100 гр, Чай из трав или напиток из цикория - 100-120 грамм. Завтрак составляет 30 % от всего рациона. С 8,00 до 17,00 я выпиваю около 2 литров чистой простой воды.
Растворимый кофе не пью. Пью кофе только сваренный в турке, в зернах, молотый . Исключила хлеб, сахар, сахарозаменители. Фрукты и сухофрукты, мед 1 ч.л., если хочу сладкого, я ем до 14,00. Первая половина дня считается самая жиросжигательная. Обмен веществ находится на пике.
9,30 - Перекус или 2 Завтрак - Фрукта любая 1 шт + 100 гр простокваши или творог 80 гр + орехи или мед 1 ч.л. +чай из трав. Я в кефир или простоквашу еще добавляю отруби, чтобы перистальтика кишечника была регулярной.
Если вам интересно, я могу продолжить. Пишите, что вам интересно.... Могу рассказать про микроэлементы и многое другое... хотите про маски, которые я делаю сама и про крем, уход за телом..... Пишите, что интересно... Расскажу. rose


GALA
 
Лика
Дата: 17.01.2018, 23:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка уверена девочки скажут тебе спасибо за диету! Ты вообще умница, следишь за своей внешностью это и по фотографии видно. СУПЕРЖЕНЩИНА good
К сожалению я так-же как Ирина ем только вредности)))) Не могу есть то, что мне не нравится, даже ради пользы и красоты(((



 
julich-k@
Дата: 18.01.2018, 00:35, местоположение: Италия, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Завтра придёт злая Юля и всю диету Гали разобьёт в пух и прах)))))
Ждите в эфире.



 
Лисичка
Дата: 18.01.2018, 01:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка-Цветочек! Я ношу каблуки 5-8 см. Люблю каблуки. Люблю, когда на меня мужчины с обожанием смотрят...У меня размер одежды 46.

И ни диета это вовсе, а образ жизни... Я так живу. Придерживаюсь здорового питания, НО!!!! Я ем все вредные продукты в праздники ПО-НЕМНОГО! А сладкое я тоже ем, по-воскресеньям, но чуть-чуть. Я знаю, чтобы отработать - сжечь калории от 200 грамм тортика НАДО 50 РАЗ ПЕШКОМ ПОДНЯТЬСЯ НА 8 ЭТАЖ. Ученые это подсчитали...
В общем, к критике я готова... Принимаю все против, заранее, авансом!

Сегодня уже поздно, второй час ночи...про питание , понятно, не интересно, ... Уход за телом, руками, ногами или лицом интереснее? Что вперед написать?

ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ! КРАСОТОЧКИ МОИ! rose rose rose rose rose


GALA
 
julich-k@
Дата: 18.01.2018, 10:05, местоположение: Италия, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Всем привет. Я пришла lol ahaha
Ну в общем , Галя все в общем правильно и в тоже время есть некоторые ошибки. насчет образа жизни это круто. Я бы не выдержала.
Итак, по калориям. Человеку и женщине нужно минимум 2000 калорий. 1200 и 1500 это очень мало, и тем более , если вы занимаетесь спортом.
Из того рациона, Галя, который ты написала я уже насчитала все 1200 калорий. Извини.
Ты, Галя , правильно сказала, что утро и день это наиболее жиросжигающий момент дня и также период на ибольшей активности. А для активности что необходимо? правильно- ЭНЕРГИЯ. Энергия в углеводах, которые расщепляются до сахаров и дают энергию. ТОлько нужно есть правильные углеводы. УТро и день нужно употреблять углеводы и жиры, которые можно употреблять.
Углеводы. это овсянка длительного варения, гречка, рис, макароны из твердых сортов пшеницы "аль денте" и орехи. То есть мы даем организму энергию, но она не перерабатывается в жир.
Питаться нужно, правильно сказала Галя , много раз в день. Минимум пять раз с перерывом между приемом пищи 2-4 часа, не больше.
Сахар, кофеиносодержащие напитки нужно употреблять мало. Я пью чай со стевией , кофе правда с сахаром, но кофе пью редко, поэтому не страдаю.
Овощи и фрукты можно есть по 200 грам каждый прием. Нельзя, если хотите похудеть бананы и хурму. Как сказала , Галя, все цветные овощи утро и в обед. Вечером только зеленого цвета. баклажаны тоже относятся к зеленым.
А вот основной вопрос в ужине. Ужин нужно сделать легким и белковым и овощи.
И пить , как везде написано , 2 л воды в день. Накаждую чашку кофеинового напитка добавляем стакан воды сверх нормы.
Мед, фруктоза относится к сахару, поэтому если кто хочет худеть не употреблять. Сладкое можно есть раз в недельку на завтрак.
Мне тяжелее всего отказаться от чая, от чая с сахаром.
Из белков яйца, рыба, морепродукты. Бобовые тоже можно.
Из рассчитанного врачем-диетологом рациона на похудение вот такое соотношение2100 ккал 120/85/220 Б/ж/У
обратите внимание сколько ккал в день на этапе похудения.
Всем хорошего дня и настроения. Если что-то интересно-спрашивайте



 
Любимая
Дата: 18.01.2018, 14:19, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Какое счастье что мой вес уже много лет держится. Для меня большая проблема есть овсянку, гречку с удовольствием, а вот от овсянки воротит. Тот кто ее ест мои герои!



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
julich-k@
Дата: 18.01.2018, 14:41, местоположение: Италия, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Анэта, я ем по утрам гречку. Мне она не надоедает и мой желудок благодарен. Овсянка меня слабит, поэтому не ем.
Мой вес не повышая больше нормы никогда с 16 лет, не считая беременности и кормления, вплоть до 40 лет. Сменивщийся образ жизни и питание привело к плачевно последствиям для меня, ну и плюс возраст.



 
Лисичка
Дата: 18.01.2018, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Юлечка, спасибо! Все разложила по полочкам. У меня все-равно получается 1200 ккал. Ем оч маленькими порциями + 2 литра воды.Для меня 2000 - много! Не смотря на интенсивные тренировки - 4 раза в неделю. Во время тренировки, которая длится 2 часа, еще выпиваю 1 литр.
Завтрак - как я сказала - овсянка, залитая кипятком+ чай из трав.
Перекус1 - яблоко или йогурт 100 гр или творог 100 гр, смешиваю с небольшим количеством йогурта или любой кисломолочки.
Обед - салат из свежих овощей 150 + 150 мясо - обычно куриная грудка или рыбы или гречка . Я не смешиваю овощи, гарнир и белок. Белок+ овощи или углеводы (гарнир) + овощи тушеные или свежие. Чай.
Перекус2 - грейптфрукт или апельсин или мандарин
Ужин - омлет + овощи или овощная запеканка и кучек куриной грудки 100 гр.
В общем, по меню я не буду описывать, какие блюда можно приготовить из набора продуктов, которые перечислила Юлечка.
Вот так и живу. :v


GALA
 
Любимая
Дата: 18.01.2018, 19:07, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Если я напишу что ем, то там все 2800 выйдет ahaha уж больно люблю поесть, особенно мясо и морепродукты. А с диетой как у Гали я не выживу ahaha



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
julich-k@
Дата: 18.01.2018, 19:17, местоположение: Италия, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ну так мясо и морепродукты и есть белки. А вот соусы к ним это калории.


 
Лисичка
Дата: 18.01.2018, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! В медовый месяц, необходимо хорошо питаться. Кушайте и не считайте калории. good rose

GALA
 
Лисичка
Дата: 19.01.2018, 08:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка! Это только для начала нужен подсчет калорий, а потом, все идет само собой. Я, по моему, месяц считала калории, а потом забросила, и так все понятно. Поступившая с пищей энергия, должна быть израсходована. Если нет, то мы получаем ~Спасательный круг~ в области живота, так называемый , абдоминальный жир, в области спины и боков, еще есть ~Ловушки для жира~ предплечья, область декольте... зависит и от типа фигуры ~ яблоко, груша и т.д. классификаций и сравнений по типу фигуры много...

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.01.2018, 10:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девы! Ах как мне нравится тема "Красота бровей и ресниц" - открываю и думаю- как ведь много про брови и ресницы написали - ЧИТАЮ! А тута про жир на попе! good ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 19.01.2018, 13:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Вот к стати про брови, если кому нужен супер бровист, вот прям мего довольна и знаю ее уже года три точно.
Коррекция, окрашивание хной-700 рублей. Это Москва.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 19.01.2018, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Хна - Супер! - и красит и укрепляет! Натуральный краситель. Кстати, брови после окрашивания хной совсем не махаонового цвета....Цвет получается как натуральный и совсем не видно, что окрашивали. Рекомендую! Вот один раз попробуете и потом будите всегда красить...И реснички тоже красят. Ноя только брови окрашиваю. Реснички - только тушью. good

GALA
 
Любимая
Дата: 20.01.2018, 12:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 56
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Цветочек ()
хной, как есть?той, что волосы красят?

Нет, это специальная для бровей, Хена называется, ну той что красят меня. Вот я сглупила и себе не купила, думала краской обойдусь, но она стирается быстро, я же и крашусь и макияж снимаю и брови маслом мажу. Уже составляю список покупок для России ahaha




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 20.01.2018, 14:02, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 57
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Цветочек ()
марафет на родине наводят

Так и я так же, со швейцарскими ценами можно загнуться.
Покрасить мне корни стоит 120 евро, Я за 150 все волосы покрашу, подстригусь и еще и уложусь в Москве.
Маникюр тоже около 40 евро, я себе купила и лаки и лампу, на курсы сходила, так что маникюр делаю сама. Да и брови тоже.
Пока была в России и массаж прошла и докторов. У нас страховка с франшизой, я за цену франшизы в России все анализы сдам lol так что это правда к сожалению.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 20.01.2018, 21:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 58
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я крашу брови хной, но не сама, в парикмахерской. Держится цвет до 3х недель. Это с учетом того, что я вечером снимаю макияж молочком или сливками косметическими, ежевечерне питаю брови и реснички составом, о котором говорила выше, то это устойчивая краска. crazy

GALA
 
Лисичка
Дата: 21.01.2018, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! Прайс грабительский! Так и разориться можно. А если более серьезные процедуры делать, наверное ценЫ не сложишь?

GALA
 
Любимая
Дата: 22.01.2018, 17:19, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 60
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Лисичка ()
если более серьезные процедуры делать, наверное ценЫ не сложишь?

не подскажу, я делала только массаж за 70 франков, но не эпиляции ни косметические процедуры не делала




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота ресниц и бровей (народные методы лечения и укрепления)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·