18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 11:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота ресниц и бровей (народные методы лечения и укрепления)
Красота ресниц и бровей
Лика
Дата: 16.10.2015, 18:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анэта Доступно только для пользователей [/hide]




Сообщение отредактировал Лето - Вторник, 15.12.2015, 18:11
 
Любимая
Дата: 16.10.2015, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Лика, Спасибо огромное, воспользуюсь, попробую.
Ириша, все возможно. Но так как много подделок, я не удивлюсь что доставили просто водичку.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 16.10.2015, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анэта всегда рада помочь. Очень надеюсь, что на этот раз у тебя будут шикарные ресницы и брови. good Если можно потом напиши каков результат


 
Любимая
Дата: 16.10.2015, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Лика, Обязательно дам знать о результате. И фото покажу если у меня будут мега ресницы. я любитель таких вещей. lol



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 17.10.2015, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анэта договорились!!! Ждемс...Удачи тебе милая rose


 
margamax
Дата: 15.10.2017, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Девушки, расскажите, как у вас от карепроста - действительно растут ресницы?

ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Лика
Дата: 17.10.2017, 19:45, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Марго реально росли, проверено на себе. Расскажу, пришла с племяшке, стоим курим на балконе а я все смотрю на ее ресницы и не могу понять в чем дело. Спрашиваю «ты накрашена?» нет отвечает. Ну и ресницы у тебя good а она мне и открыла секретик этого средства. Я пользовалась пару месяцев пока не закончился флакон а новый купить все ленилась, но до сих пор собираюсь. Результат был потрясный, они потемнели и стали длинные, за счёт красителя кажутся гуще так как прокрашиваются даже мелкие светлые реснички о существовании которых мы и не знаем, просто не видим их. Очень рекомендую


 
margamax
Дата: 18.10.2017, 10:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата Лика ()
Очень рекомендую

Честно, я сачковала, пока мазалась, поэтому, мне показалось, что неэффективно
Продолжу )))


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Лика
Дата: 18.10.2017, 18:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Марго сачкавать нельзя, в этом то и весь эффект. Пользоваться строго по инструкции каждый день а потом кажется через месяц уже можно через 2 дня мазать


 
Лисичка
Дата: 14.01.2018, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
А я пользуюсь старыми рецептами. У меня потомственный косметолог. Свой. Ее бабушка и мама были именно врачами - косметологами. Сохранились записи, которыми бабушка ее пользовалась еще до революции... Моя косметолог сама готовит все кремы, болтушки, лосьоны... Ей уже 70, но кожа.....ПРЕЛЕСТЬ! Пожалуйста, рецепт, возможно, вы его знаете:
80 гр масла оливкового не рафинированного + 20 гр касторового масла. Смешать. Смазывать ежедневно реснички и брови. За 2 часа до сна. Я так делаю. На длину и густоту ресничек и бровей не жалуюсь. Брови у меня широкие и густые. Как счас модно....
Если хотите, поделюсь еще рецептами rose


GALA
 
Любимая
Дата: 15.01.2018, 00:01, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
margamax, Я пользовалась и они реально выросли, но когда перестала использовать, стали падать очень сильно. Я решила только маслами теперь.
Цитата Лисичка ()
Если хотите, поделюсь еще рецептами

да я люблю такое, если есть чем поделиться, делитесь. Вот то что за 2 часа до сна я не знала, обычно прям перед сном использую.
пока была в разъездах забросила, надо достать на видное место и мазать реснички и бровки




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 15.01.2018, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка огромное спасибо за рецепт! С сегодняшнего дня начну отращивать ресницы, бровям уже ничего не поможет((( к сожалению брови давно уже облысели, лет с 30 стали 3 пера а не брови lol


 
Лисичка
Дата: 16.01.2018, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девочки! Все только начинается... взять за правило - каждый вечер берем кисточку из-под старой туши (предварительно отмыть от туши с детским мылом, высушить), макаем в смесь масел, наносим и ..вуаля! Через месяц вы ЗАМЕТИТЕ, что реснички и брови стали гуще и длиннее...Для начала, можно даже будильник ставить... Главное начать! good mda
Ликуша! Пожалуйста, не исключай брови из ежедневного ухода! Все получится! Сейчас, главное, на первом этапе, дать волосяным луковицам укрепиться, а там сработает питательный эффект и заколосятся! Обещай попробовать! rose x


GALA
 
Лика
Дата: 16.01.2018, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Обещаю Галечка!!! С завтрашнего дня начну, надо только кисточку найти))) Спасибо, что взяла с меня слово, мне всегда нужны пинки под зад lol lol


 
Лисичка
Дата: 17.01.2018, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Будем красивыми! Надо только начать за собой ухаживать, а там войдет в привычку... rose rose rose

GALA
 
Gata
Дата: 17.01.2018, 16:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Лисичка ()
Если хотите, поделюсь еще рецептами

очень-очень хотим! Давайте открывать клуб по приведению себя в порядок. Мы тут форумом уже худели. Теперь давайте красоту наводить дружно.

Цитата Цветочек ()
У меня никогда не хватает терпения закончить курсом уход

сИстрааа! я и лечусь также. Два дня таблеток и дальше само пройдет lol ну нимагу я лечиться, капец какой-то, хотя других достану, все будут у меня по списку таблетки принимать. Кот вон мой уже при виде шприца бежи-и-и-и-и-и-и-т быстрее прятаться.
 
Лика
Дата: 17.01.2018, 17:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата Gata ()
Два дня таблеток и дальше само пройдет

Такая-же ерунда((( Вроде люблю себя любимую))), но на деле получается совсем другая картина. Необъяснимо!!!



 
Happy_Wife
Дата: 17.01.2018, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Лисичка ()
Для начала, можно даже будильник ставить... Главное начать!

какая хорошая идея good
Цитата Лисичка ()
Если хотите, поделюсь еще рецептами
конечно хотим! дадада good rusalka
Цитата Цветочек ()
У меня никогда не хватает терпения закончить курсом уход...начинаю, а потом всё

Цитата Gata ()
сИстрааа! я и лечусь также. Два дня таблеток и дальше само пройдет

да нас тут таких целый клуб ahaha lol



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 17.01.2018, 18:55, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 39
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я каждую неделю, обычно по четвергам, делаю маски для лица. Покупные.
Умываюсь умывалкой, прохожу мягким скрабом, делаю маску пленку, так что засыхает и надо сдирать, затем увлажняющую маску, сыворотку на лицо, крем под глаза и на лицо. И мне совершенно не лень :p




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 17.01.2018, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анета какая ты молодец good Я искренне восхищаюсь женщинами ухаживающими за собой!!
Стыдно сказать, но я совершенно не ухаживаю за своим лицом, даже простой дневной,ночной крем не использую(((



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота ресниц и бровей (народные методы лечения и укрепления)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·