18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 21:02 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Татуаж и все о нем )) (подчеркиваем брови, ресницы, губы)
Татуаж и все о нем ))
Надежда
Дата: 05.12.2012, 20:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (molly35ru)
8 лет назад

Шикарно! Хороший мастер, и краска хорошая! Кого знаю, максимум 3,5 года, и коррекция.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Leticia
Дата: 05.12.2012, 21:33, местоположение: Германия, Сообщ. № 62
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (molly35ru)
сейчас все избавляются от татуажа

А зачем? Он и сам сойдет со временем.


Затем, чтобы не ждать пока он сойдет :) , кроме того сходит он не у всех неравномерно. Мне лично татуированные брови никогда не нравились. Лучше тенями или карандашом выделять. Но это мое мнение. rose

Моя мама сделала татуаж бровей 4 года назад в виду их полного отсутствия, уже практически не видна линия, едва просматриватся контур. Ей 60 лет. Хочу сказать, что держался он недолго, несмотря на немолодой возраст, хотя, делали в хорошем салоне и у проверенного мастера. :)

Quote (molly35ru)
Хочу сделать только межресничный татуаж

Так о нем и речь шла.

Да, эти оба варианта называются татуажем век, только межресничный прорисовывается непосредственно между ресницами и практически, не выходит за линию роста ресниц, а другой вариант - когда черта рисуется поверх ресниц (above) и может быть утолщенной, насколько желаешь.



Нина
 
Ocean
Дата: 06.12.2012, 01:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ого! Сколько информации! Спасибо! Есть над чем подумать. У меня тоже строение глаз такое, что линия в уголках не должна бы опускаться.
Получается, что можно сделать межресничный и линию в уголках?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Четверг, 06.12.2012, 01:32
 
Тамариск
Дата: 13.12.2012, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Ocean)
Я боюсь на глаза делать. Мне кажется, там кожа такая тонкая. И ведь нужно уколы делать сначала обезбаливающие, да? А потом веки же опухают после этой процедцры? И как со зрением? Не влияет? Как долго держится такая подводка?
Люда, я делала брови в июле, а верхние веки в сентябре. Никаких уколов, только аппликация с обезболивающим, припухлость и покраснение совсем чуть-чуть. У меня никто ничего не заметил - ни брови, ни глаза. На зрение не влияет, как была слепая, так и осталась...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 13.12.2012, 18:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (tetty-bear)
И я не буду делать бровки, как мамо научили - покрасила, подщипала и недели на 3-4 вообще красавишна
Делать или не делать решать только самой. Если нет необходимости, то и желания такого не возникает, то можно и так - "покрасила, подщипала и недели на 3-4 вообще красавишна". Мне такой вариант не подходит - ну нечего мне красить. У меня настолько редкие и короткие волоски в бровях и ресницах, что их практически не заметно. Я бы давно уже сделала татуаж, просто я не встречала человека, который бы мог порекомендовать хорошего мастера. Отзывам на сайтах я не очень доверяю. И когда появился такой человек - я сделала. Снимать татуаж я тоже не буду, пусть это будет хоть 100 раз не модно. Потому что для меня это необходимость, а не дань моде.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 13.12.2012, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Leticia)
Насчет татуажа век (по рассказам моих знакомых) он менее болезненный, чем татуаж губ, но более - чем татуаж бровей.
Про губы не знаю, но татуаж век действительно чуть болезненней, чем татуаж бровей. Но всё терпимо.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 13.12.2012, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Надежда)
А я хочу стрелочки сделать. Крашусь быстро, но подвожу глаза оооочень долго. Все не решаюсь сделать. Мастера не могу найти.
Когда я пришла к мастеру, я тоже хотела маленькие стрелочки. Но он категорически отказался - "контур вдоль ресниц сделаю, стрелки - нет". Мотивировал тем, что у меня уже нависшее веко, может неровно нарисовать. Сколько ни упрашивала - нет. Поэтому я не совсем довольна глазами, но всё равно это лучше, чем было.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Татуаж и все о нем )) (подчеркиваем брови, ресницы, губы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·