18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 08:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Татуаж и все о нем )) (подчеркиваем брови, ресницы, губы)
Татуаж и все о нем ))
molly
Дата: 06.05.2012, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
На сам татуаж вряд ли, если только в процессе, когда краска в глаза попадает. Нужно с косметологом, который делает проконсультироваться и, конечно, лучше бы по рекомендации или в медицинской "косметике".

Просто счастливая женщина.

 
Leticia
Дата: 07.05.2012, 05:52, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 22
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Девочки, а кто-нибудь делал межресничный татуаж? Интересно при этом выпадают ресницы?


Нина
 
molly
Дата: 07.05.2012, 11:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Мы о нем и говорим :) . Можно по краю роста ресниц, а можно между ресницами делать. Между больнее, но лучше смотрится, нижнее веко во всяком случае. Ресницы не выпадают.

Просто счастливая женщина.

 
Leticia
Дата: 07.05.2012, 19:41, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 24
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
по краю роста ресниц у моих 2-х сотрудниц, а вот, межресничный никогда не видела. Думаю, что должно смотреться очень естественно.. Я бы, наверное, тоже такой сделала...А вот брови страшно 0001 вдруг неудачно получится..Честно говоря, ни у кого еще не видела удачного татуажа бровей, про крайней мере из тех людей, кого знаю..
 
Rosinka
Дата: 07.05.2012, 23:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Летисия, как сейчас там в Ташкенте, жара наверное?
Вот там-то ты точно насмотрелась про сросшиеся брови у женщин, которыен пользуются сурьмой и басмой




Сообщение отредактировал Lusitta - Понедельник, 07.05.2012, 23:10
 
Leticia
Дата: 08.05.2012, 06:51, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 26
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Lusitta, у нас сегодня + 28, но здесь жара не так ощущается, как в России, у нас "сухая" жара, поэтому легче. Самое страшное начнется в конце июля-начале августа, обычно бывают 1-2 такие недельки, когда находиться на улице невозможно где-то с 12-17 часов, а сейчас еще прохладненько :) учитывая, что климат резко-континентальный. Я так например еще теплым одеялом по ночам укрываюсь, правда, сплю с открытым окном. Климат поменялся за последние несколько лет, стало холоднее, чем раньше.
Сросшиеся брови, крашенные сурьмой, я, пожалуй, видела в последний раз в глубоком детстве :p Возможно, за окраинами Ташкента, в кишлаках, узбекские женщины все еще красят так брови, но в Ташкенте уже таких не встретишь :)



Нина
 
Rosinka
Дата: 08.05.2012, 13:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Летисия, знаю я про вашу жару, там когда солнце в зените и +45 можно спрятаться под деревьями, где-нить в кафешке рядом с арыком, и вообще не чувствуется так сильно жара.
Мы раньше с девчонками из Чимкента к вам в Ташкент ездили за шмотками в доперестроечные времена, город классный. good Помню Чиланзар, гум или цум ... :v
Осталось там мужское население?
Похоже теперь все у нас здесь в Питере и Москве




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 08.05.2012, 13:48
 
Leticia
Дата: 08.05.2012, 19:12, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 28
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Lusitta, мужского населения у нас мнооооого :) но как-то всё больше местные 0001
Город очень сильно изменился за последние лет 10. В центре очень много парков и зеленых зон, но как-то пустынно, не знаю где народ тусуется в свободное время. Все мои друзья-иностранцы удивляются, когда видят, как много у нас свободного пространства (широкие дороги и много парков и скверов), а людей нет. ЦУМ у нас сейчас это магазин суверниров, а ГУМ уже несколько лет закрыт. Все мои близкие подруги-друзья в Москве, Питере, заграницей. girl_witch Я прибывала в лёгком шоке, например в Неаполе в пятницу вечером или Стамбуле в воскресный день. Невероятное количество людей на улицах 4unga_4anga :D ivan Жаль, что у нас не так mda



Нина
 
Rosinka
Дата: 08.05.2012, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Так я когда иду по улице Питера, только и встречаю мужчин узбеков, такое впечатление, что я в Узбекистане... :v ну понятно, что у вас там пустынно на улицах, они все терь у нас здесь на заработках.
Я помню много фонтанов раньше было в городе Ташкенте.
Кстати, меня можно просто Роза называть crazy mda
К вам туда иностранцы долетают ?
Надо нам тему подходящую выбрать и перейти туда а-то флудим, пошли в "посиделки"




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 08.05.2012, 20:12
 
Amber
Дата: 07.06.2012, 11:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Lusitta)
Помню Чиланзар, гум или цум ...

Quote (Lusitta)
Помню Чиланзар, гум или цум ...


О, Чиланзар! Я знаю в Ташкенте такое метро. Девочка училась у меня из Ташкента и жила около этого метро. Приглашала в гости, прмвозила фрукты всегда после каникул. Русская.. ( Это было еще в СССР) :)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 14:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Amber)
. Русская.. ( Это было еще в СССР)

Ира, там было очень много русских при СССР а когда все поотделялись , русские стали потихоньку уезжать в Россию, кто мог это сделать, а у кого не было такой возможности, до сих пор там живут.


 
Albis
Дата: 07.06.2012, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
А между прочим, я в Ташкенте тоже была, с родителями в гости к папиному другу ездили, мне тогда лет 12-13 было. И жили как раз в Чиланзаре! Что меня поразило тогда - так то, что местные жители имели светлый цвет кожи! Мы с родителями жили тогда на юге, на Каспийском море, на полуострове Мангышлак и были как все его обитатели очень загорелые, потому что солнце палило нещадно. А там, в Узбекистане - беленькие! Ну мне объяснили, что все местные от солнца прячутся. толкьо приезжие по пляжам шастают :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 16:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Конечно прячутся от солнца когда солнце в зените , доходит до + 45 жары, спрячешься !:mda:
Женщины в длинных платья и штанах до пола ходят и беленькие все а мужчины черные, как огарки к концу лета




Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 07.06.2012, 16:38
 
molly
Дата: 11.11.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ой, а можно потом фото посмотреть. Я на губы решиться не могу, но думаю о бровях.

Просто счастливая женщина.

 
Annie
Дата: 12.11.2012, 01:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (molly35ru)
но думаю о бровях.

Сделала я как то брови и пожалела, лучше самой рисовать карандашом. Ну либо мне может тупо не повезло :(
мало того что одна бровь была выше другой, да ещё и темнее ...ужасть! а ведь я ей говорила что нарисовала она не ровно, нет - упёрлась рогом, что ей виднее...онаж специалист! хорошо что на корректировку не пошла потом, за несколько месяцев стало всё меньше и меньше заметнее diablo
У меня просто уходит около 1,5 часа чтоб нарисовать брови , глаза, чтоб всё аккуратно было, вот и решила на татуаж ...теперь боюсь блин ((((


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Koala
Дата: 12.11.2012, 03:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 12.11.2012, 06:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ань, так 1,5 часа, а пото забыл на годы :p Знаешь, какая экономия времени и нервов по утрам.

Василина, форма красивая, а цвет будет побледнее потом чуть-чуть. Хорошо получилось.

Quote (An)
хорошо что на корректировку не пошла потом

А может она бы и поправила :)

Вообще, я мастера по знакомым искала, чтобы результат посмотреть и отзывы услышать, поэтому довольна глазами.


Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 12.11.2012, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (molly35ru)
Вообще, я мастера по знакомым искала, чтобы результат посмотреть и отзывы услышать, поэтому довольна глазами.
good
Quote (An)
Ну либо мне может тупо не повезло
Скорее всего... Я летом сделала татуаж бровей - довольна, как слон. Меня поймёт только такая же, как я. У меня очень редкие брови, волосики короткие. С ресницами та же история. Утром просыпаюсь - лица нет. Приходилось буквально рисовать, а не просто подкрашивать. Ужасно неловко себя чувствовала, если кто-то приходил ко мне утром, когда я ещё "не в образе". А чтобы выйти из дома без макияжа - это вообще из области фантастики. Татуаж бровей и глаз - это была моя давняя мечта. Но я боялась "отдаться" первому встречному мастеру. В этом году, наконец, мне дали координаты мастера. Рекомендовала мне его мой парикмахер. Она владелица небольшого салона, сама делала у него татуаж. Для меня это послужило лучшей гарантией. Глаза сделать сразу не могла - между ресницами была папиллома. Теперь я её, наконец, удалила, и записалась на пятницу на татуаж глаз и, заодно, подправить бровь.
Единственное, что меня не устраивает, это цена. Я видела несколько сайтов "татуаж в Нижнем", везде цена 2500, максимум 3000 руб. У этого (брови, глаза, губы) - всё по 4000, причём это на дому. Уж не знаю, какие у него цены в салоне. Он работает ещё за границей, может действительно отличный мастер, поэтому и цены соответственные. Во всяком случае я довольна. Я бы хотела сделать ещё и губы, только с растушёвкой. Но боюсь, да и жалко отдавать такие деньги. Тем более, что сейчас не работаю. Жаль, что не увидела Василинкины губки.
Девочки, кто делал татуаж, какие цены у вас? Может быть я уговорю свою жабу не душить меня... mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Понедельник, 12.11.2012, 11:23
 
Annie
Дата: 12.11.2012, 11:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Tamara_S)
Скорее всего... Я летом сделала татуаж бровей - довольна, как слон. Меня поймёт только такая же, как я. У меня очень редкие брови, волосики короткие. С ресницами та же история. Утром просыпаюсь - лица нет. Приходилось буквально рисовать, а не просто подкрашивать. Ужасно неловко себя чувствовала, если кто-то приходил ко мне утром, когда я ещё "не в образе". А чтобы выйти из дома без макияжа - это вообще из области фантастики.

Таже история. Я полностью светленькая и брови и ресницы и волосы. (((Просыпаюсь утром серой мыхой...как же мы с мужьями то жить будем? испугаются ж lol
Знаю одну девочку, у неё точно так же всё...так вот она встаёт спецом перед мужем в 4.45 утра, а потом накрашеная опять ложится рядышком :) Он её ещё ниразу без макияжа не видел )))). Думаю прально делает, я новерно так же буду crazy


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Тамариск
Дата: 12.11.2012, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (An)
она встаёт спецом перед мужем в 4.45 утра, а потом накрашеная опять ложится рядышком
Я делала нечто подобное при встречах. Это очень утомительно, и очень раздражает. Позже это раздражение может перейти на мужчину. Поэтому, моё мнение, татуаж - это спасение для таких "мышек", как мы. mda Просто надо найти СВОЕГО мастера. Так что вперёд, Анюта!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Понедельник, 12.11.2012, 15:03
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Татуаж и все о нем )) (подчеркиваем брови, ресницы, губы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·