18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 01:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Татуаж и все о нем )) (подчеркиваем брови, ресницы, губы)
Татуаж и все о нем ))
cutewoman
Дата: 12.11.2012, 11:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Томочка, я очень рада за тебя. Ты такая умница, что хочешь быть всегда в форме. Мои восхищения. Я же обленилась и теперь даже ресницы не всегда крашу и почему -то даже такой себе нравлюсь, хотя с 17 лет до 48 лет не позволяла себе выйти из дома ненакрашенной. Я слежу за своими волосами, всегда хорошо их укладываю и цвет волос меня радует сейчас. всем моим знакомым нравится.


 
Тамариск
Дата: 12.11.2012, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (cutewoman)
ресницы не всегда крашу и почему -то даже такой себе нравлюсь
Так значит твои ресницы похожи на ресницы, а не на ёршик, как у меня. lol
Quote (cutewoman)
Ты такая умница, что хочешь быть всегда в форме.
Ну уж нееет! Спасибо, конечно, Натуль, но кто у нас труженица, так это ты. Ведь никто, по-моему, так и не стал делать массаж лица. Так, пару-тройку раз, и всё на этом. А ты 4 месяца! Для татуажа только деньги нужны, и никакой силы воли. Поэтому респект тебе. Я себя, редиску такую, никак не могу допинать до регулярного, ежедневного массажа. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Koala
Дата: 12.11.2012, 13:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (An)
У меня просто уходит около 1,5 часа чтоб нарисовать брови , глаза, чтоб всё аккуратно было, вот и решила на татуаж ...

Quote (molly35ru)
Ань, так 1,5 часа, а пото забыл на годы Знаешь, какая экономия времени и нервов по утрам

Ааааа....я тогда неправильно поняла :* Я поняла, что Анюта сама рисует глаза и брови по 1,5 часа по утрам и впала в шок ahaha


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Тамариск
Дата: 12.11.2012, 14:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Rainbow)
Я поняла, что Анюта сама рисует глаза и брови по 1,5 часа по утрам и впала в шок
Я тоже так поняла. И думаю, что так оно и есть.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
molly
Дата: 12.11.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Tamara_S)
татуаж - это спасение

Совершенная правда. У меня ресницы есть, но утомилась каждое утро рисовать подводку, а без нее за очками глаза плохо видно. А теперь все путем. Вот осталось брови сделать, а то раньше выщипывать приходилось, а теперь нет, а и были не особо густые. mda
Тома, у нас по 2500 глаза, брови и губы, в салоне. Но надо учесть, что после 40 татуажа надольше хватает, чем молоденьким девочкам. Так что терпимая цена даже и 4т.


Просто счастливая женщина.

 
Надежда
Дата: 13.11.2012, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (An)
Знаю одну девочку, у неё точно так же всё...так вот она встаёт спецом перед мужем в 4.45 утра, а потом накрашеная опять ложится рядышком

ха! У меня тоже есть такая знакомая. Ей муж: "Мариш, ну покажи личико....." А та ни в какую. Скандал. Расстались.Теперь она делает перманентный макияж :*



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 13.11.2012, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Девочки, а стрелки кто делал?
Видела. Красиво. Только когда "выцветают", жуть получается. Сама пока не решаюсь сделать



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Тамариск
Дата: 13.11.2012, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Надежда)
Только когда "выцветают", жуть получается.
Ну почему же жуть? Я не видела эту жуть, но думаю, не должно быть ничего страшного. Просто чуть-чуть "сбледнули". Сделать повтор татуажа - вот и вся проблема.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
cutewoman
Дата: 05.12.2012, 13:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Ocean)
Очень нужны ответы. Может, я решусь все-таки. Сейчас совсем не крашусь. Только на большие праздники. А все же нужно делать лицо выразительнее, ведь с возрастом натуральные краски теряются.

Людочка, у тебя белая кожа, красивый цвет волос, сделай татуаж ресниц (чтобы в результате получился красивый цвет с коричневым отливом) и помада. не нужно тебе ресницы делать. Как говорит Катрин Денев: женщине не обязательно каждый день пользоваться косметикой, достаточно сделать выразительные брови и помада для губ.
Для молодых девушек есть смысл терпеть эту процедуру, а нам зачем, Люда?



 
Ocean
Дата: 05.12.2012, 13:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Не, Наташа, я татуаж и имела в виду. Ресницы наращивать и не собиралась. Задумалась о легком татуаже век. Но очень не уверена. Слабо представляю, как пройдет такая процедура. Веки же опухают, наверно? И не скажется ли это на состоянии глаз -- все-такипроцедура болезненная? И как долго такой татуаж продержится?
А кожа у меня смуглая. Поэтому и хотелось бы чуть выразительнее контур глаз иметь. Сейчас я использую только помаду. Брови делать тоже не хочу. Не нравится, как это выглядит. Меня мои вполне устраивают. А вот контур глаз... Надеюсь. девочки расскажут, кто делал.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
cutewoman
Дата: 05.12.2012, 14:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Люда, прочитала свое сообщение.... наоборот хотела написать не делай татуаж на ресницы, зачем? На каждый день для работы тебе достаточно подвести брови ( я делаю коричневыми тенями) и помада или блеск для губ. Достаточно. У тебя лицо очень выразительное. Для особых случаев подкрасишь реснички, пудра, румяна и красотка!!! rusalka


 
Ocean
Дата: 05.12.2012, 14:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибо! Еще посоветуюсь со знакомой косметологом. Я бы чуть-чуть уголки глаз бы обозначила. Но опасаюсь.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 05.12.2012, 19:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Люда, я этим летом сделала татуаж верхних век - и очень довольна. Во-первых, ты можешь сделать тонкую линию (я себе такую приблизительно и сделала, только слегка утолстила снаружи). Во-вторых, сама процедура не настолько болезненна, моя подружка делала и контур губ и век, так она говорит, что веки по сравнению с губами - вообще укол комара. перед началом процедуры мастер наложит тебе анестетик на пару минут и потом, у них же машинки сейчас а не одна иголка как для наколки "куполов". т.е. ента машинко работает по принципу швейной, не пугайся- действительно не больно. а плюс потом бооольшущий, утром глазки открыла, а они уже выразительные. Единственное не " тяни" стрелку далеко от уголка глаза, с возрастом кожа будет опускаться, и хвостик стрелки тоже. просто для более торжественных случаев будешь сама дорисовывать. И еще - мой мастер посоветовал делать стрелку черной, не коричневой, т.к. коричневая краска быстрее меняет цвет, причем краснеет. А черная уже более-менее остается черной на долгое-долгое время, а не так как раньше синела 9у меня есть знакомая, лет 7 назад сделала татуаж бровей - теперь бровки отдают синевой).

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Ocean
Дата: 05.12.2012, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Таня! Спасибо!
Поговорю с мастером. А губы делают с обезбаливаюшими уколами и не с одним, насколько я знаю. Насчет черной стрелки, не уверена -- боюсь, будет старить -- с моей-то смуглой кожей. Но, в общем-то, надо еще посоветоваться с косметологом. А брови -- не, никогда бы не стала делать. Не мое это. И вообще с возрастом, чем меньше косметики, тем лучше. По себе вижу. mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 05.12.2012, 20:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
И я не буду делать бровки, как мамо научили - покрасила, подщипала и недели на 3-4 вообще красавишна :v

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Leticia
Дата: 05.12.2012, 20:23, местоположение: Германия, Сообщ. № 56
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Людмила, сейчас все избавляются от татуажа (в Европе и Москве), особенно "стирают" брови и стрелки на веках. Мастера, которые занимались татуажем переквалифицировались на его стирание :) Это еще более болезненная процедура, чем сам татуаж. У меня 2 знакомые делали татуаж, а потом убирали его. Насчет татуажа век (по рассказам моих знакомых) он менее болезненный, чем татуаж губ, но более - чем татуаж бровей. Уколы обезбаливающие не делают (при татуаже век), обрабатывают местной анестезией (смачивают тампон и промокают им веки перед тем, как нарисовать линию). Я пожалуй, уже владею всей информацией по татуажу: изучила его на лицах, поговорила с мастерами, прочитала в интернете :v , но так пока и не решилась. Хочу сделать только межресничный татуаж, от него эффект более густых реснице на верхнем веке, но сам незаметен.


Нина
 
Надежда
Дата: 05.12.2012, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
А я хочу стрелочки сделать. Крашусь быстро, но подвожу глаза оооочень долго. Все не решаюсь сделать. Мастера не могу найти. Сколько примерно держится результат. Слышала, что от краски зависит. В среднем 1,5-2 года. Это так?


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Leticia
Дата: 05.12.2012, 20:43, местоположение: Германия, Сообщ. № 58
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
в основном зависит насколько глубоко мастер вводит краску, обычно это делается не очень глубоко, ни как при татуировках. И еще от кожи зависит. Мне кажется на очень светлой коже татуаж недолго держится.


Нина
 
Надежда
Дата: 05.12.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Скорее всего да. Еще на очень светлой коже, думаю, насыщенные цвета лучше не делать. Я хочу темно-коричневый цвет.... горький шоколад.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
molly
Дата: 05.12.2012, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Люда, Таня-тетти всю процедуру очень подробно описала :)
Quote (Leticia)
сейчас все избавляются от татуажа

А зачем? Он и сам сойдет со временем.
Quote (Leticia)
Хочу сделать только межресничный татуаж

Так о нем и речь шла. Правда на верхих веках проблематично имеено между ресницами делать, т.к элементарно моргаешь от страха ahaha . А на нижних без проблем.

Я сделала три года назад, очень нравится. Я еще вывела уголки довольно далеко, так, как обычно крашу, НО в нашей семье уголки глаз ни у кого не опускаются с возрастом, поэтому решилась.
Сходит краска быстрее у более молодых. После 40 медленнее. На работе у нас женщина делала 8 лет назад, у нее побледнела подводка, но держится еще. В принципе, можно сделать коррекцию потом.


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Татуаж и все о нем )) (подчеркиваем брови, ресницы, губы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·