18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 30.04.2024, 13:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Наше здоровье (об интересных популярных книгах о здоровье)
Наше здоровье
Helens
Дата: 29.03.2013, 23:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Доступно только для пользователей

"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Пятница, 29.03.2013, 23:55
 
Ocean
Дата: 30.03.2013, 00:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Только не путайте диагноз "депрессия" у нас и, например, в Америке.
При гипотериозе не только депрессия, а и повышенная нервозность, могут трястись руки, начаться так называемое разветвление "нервных окончаний". То есть, это состояние ближе к неврозу.
В Америке диагноз ЭдепрессияЭ часто ставится, так называемым "биполярам". А это уже может быть посерьезнее, чем повышенная раздражительность, утомляемость и т.д. Биполяры способны в один момент улыбаться, а в следующий броситься на человека с кулаками, или изобразить суицид, причем, чтоб досадить близким или заставить дергаться окружающих. И это еще -- легкая форма. Поэтому в той же Америке люди с диагнозом "депрессия" часто освобождаются от работы и получают пособия, как инвалиды. Ну и сидят на антидепрессантах.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 30.03.2013, 00:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
И, кстати, последние исследования показали, что в той йодированной соли, что есть в продаже, йода на самом деле недостаточно. И что польза от такой соли раздута в целях рекламы. То есть, нельзя надеятся только лишь на соль.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 30.03.2013, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Нам в школе раздавали такие сладкие таблеточки с йодом, а сейчас не дают детям.

Просто счастливая женщина.

 
Helens
Дата: 01.04.2013, 20:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Наше самочуствие зависит от погоды - это не требует доказательств. Исследователи климатических катаклизмов сегодня сообщили, что теплое течение Гольфстрим, которое в это время приносило нам теплую погоду "отвернулось" от нас. Свирепствует холодный ветер Северного ледовитого океана. Наступление действительно теплой погоды в наших широтах отодвинулось чуть ли не до дня летнего солнцестояния 22 июня. Сегодня день птиц, но птицы посмотрели на нашу погоду и полетели в теплые края не останавливаясь. Целый день метель заметает все кругом, завтра такая же погода. 0011
P.S. Если Гольфстрим не вернется?


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Success
Дата: 01.04.2013, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
другая гипотеза- гольфстрим остывает,поэтому также происходит похолодание кругом. Вообще,ещё лет 8 назад знакомая прочла-парниковый эффект -это не значит будет тепло, а тёплая зима, продолжительная весна переходящая в дождливую осень. вообщем,погода будет всё время как весной или осенью. ни то ни сё mda


 
Jasmine
Дата: 07.07.2014, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Семь способов выглядеть моложе своего возраста

1. Полноценный сон: ложитесь не позже 12 ночи - на это время приходится пик выработки "гормона молодости" мелатонина; спите не меньше 7 - 8 часов - за такой срок стволовые клетки нашего организма успевают "подремонтировать" кожу и разгладить морщины.
2. Борьба со стрессом: занимайтесь аутотренингом, посещайте психолога, старайтесь изменить свое отношение к жизни; сбросить нервное напряжение после скандала или другого источника стресса помогает ходьба быстрым шагом.
3. Здоровая окружающая среда: старайтесь почаще выбираться на природу, в деревню. Доказано, что «в глуши» у человека быстро налаживаются внутренние биологические часы, позволяющие нашему организму поддерживать хорошее самочувствие и молодо выглядеть.
4. Избавление от курения: исследования показали, что сигаретный дым ускоряет старение кожи в несколько раз. Запускается распад коллагена, нарушается кровообращение. Из-за этого даже эффект косметических процедур (пилинги, омолаживающие сыворотки и проч.) держится гораздо меньше, чем у некурящих. Прием крепких спиртных напитков, а также злоупотребление любым алкоголем (больше двух бокалов сухого вина для мужчин и одного бокала для женщин) тоже ускоряет старение.
5. Защита от солнца: всего полчаса под прямыми солнечными лучами запускают распад коллагена, обеспечивающего эластичность нашей кожи. При этом до сих пор идут споры о том, насколько эффективны современные солнцезащитные кремы. Для надежности специалисты рекомендуют не находиться под УФ-лучами дольше 20 - 30 минут.
6. Воздержание от сладостей: один из главных врагов молодости нашей кожи - сахар. Глюкоза участвует в реакциях, которые наряду с другими повреждениями приводят к потере эластичности кожи.
7. Жизнь в более-менее сходных климатических условиях без частых резких перепадов: смена температуры, влажности, ветер - все это физические стрессы для кожи, поскольку на нее приходится основная нагрузка внешней среды. Такой напряженный режим ослабляет защитные свойства и ускоряет старение кожи. Поэтому специалисты рекомендуют отдыхать в климатических зонах, которые не слишком сильно отличаются от условий повседневной жизни.

Никогда не думала, что сахар влияет на эластичность кожи. mda Прощайте, конфетки. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Irinalove
Дата: 07.07.2014, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Jasmine ()
специалисты рекомендуют отдыхать в климатических зонах, которые не слишком сильно отличаются от условий повседневной жизни.

А, как же море? Этот пункт вычеркиваем.
Для женщины главное сон. Просыпаться не по будильнику, а тогда, когда выспалась и сама проснулась. Ну и конечно стрессы или вернее их отсутствие.
А еще любовь и забота мужчины! Вот тогда и глаза светятся и улыбка с лица не сходит. 0000



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Jasmine
Дата: 04.08.2014, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Хочу поделиться открытием как я полностью - а для меня это звучит невероятно - избавилась от тяги к сладкому.

Я всегда была сладкоежка, конфеты/печенье/шоколад ела постоянно, и думала, что от этого невозможно избавиться, что так и буду шоколад хомячить всю жизнь. Заходишь купить что-нибудь полезное, обязательно кидаешь в корзину и сладости, постоянно оправдываясь про себя - что только сегодня, а потом все. bear Пишу для того, чтобы показать сильную тягу и зависимость от сладких вредностей. Меня это, конечно, очень беспокоило, но я действительно была уверена, что никогда не смогу перестать есть сладкое. Повторюсь - так было всю мою жизнь, сладкоежка лет двадцать как минимум, и уже почти смирилась с отсутствием воли.

Итак, как-то на инфрансе я прочла, что любая тяга к сладкому это от недостатка хрома в организме.

Вы едите сладости и происходит выброс сахара в кровь. Поджелудочная начинает работать бешено, чтобы этот сахар переработать. Действие поджелудочной усиливается, и при такой активности поджелудочной уровень сахара падает настолько низко, что опять хочется есть и сладостей. Вот такой замкнутый круг, из которого крайне сложно выйти.

Ситуация парадоксальная – у вас организме не хватает хрома и поэтому вам хочется сладкого, вы едите сладкое и тем самым провоцируете еще более сильную нехватку хрома, т.е. происходит обратный эффект, и недостаток хрома только усугубляется.

В двух словах, пью пиколинат хрома в капсулах перед обедом –так как это основной прием еды- уже две недели и абсолютно, абсолютно не хочу сладкого, ни конфет, ни обожаемых (ранее!) бисквитов, ни мороженого, ни шоколада – абсолютно ни-че-го не хочу. Абсолютно равнодушно смотрю на самые вкусные вкусности и не даже не верю этому. А для меня это фантастика, чудеса. Вот так. Делюсь с вами радостью.

Также хром снижает аппетит (помимо навязчивого желания сладкого).Из натуральных продуктов хрома много в брокколи, так же хром содержат нешлифованные крупы, отруби, ржаная мука, лесной орех, сушеные финики, мак, шампиньоны, лук, сливы, груши, черешня, черника.



Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Success
Дата: 04.08.2014, 14:37, местоположение: , Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Здорово! Вот только одно не пойму,обычно ,если в организме нехватка какого-то элемента,напр. кальция,то хочется мела. :) Из всего перечисленного,что содержит хром-ничего не вызвало аппетита. Попробую прежде пиколинат. Он дорогой?


 
Koala
Дата: 04.08.2014, 14:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Jasmine ()
для меня это звучит невероятно - избавилась от тяги к сладкому.

Ой Женя, у меня так же :* От всего могу отказаться, но без сладкого просто "ломка" начинается
Надо попробовать хром mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Jasmine
Дата: 04.08.2014, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Success ()
Он дорогой

В интернет-аптеке можно купить за 700 р, но мама заказывала через обычную аптеку -ей кажется что так надежнее- примерно за 1000 р.

Аня, попробуй, очень помогает. Если даже мне помог :) то поможет любой сладкоежке. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Jasmine
Дата: 04.08.2014, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
И какая экономия на сладостях. :)

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Success
Дата: 04.08.2014, 15:08, местоположение: , Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,точно. Правда,мороженое я терпеть не могу,а вот тортики....и шоколадки с большими орехами....


 
Irinalove
Дата: 04.08.2014, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А у меня тяга к мясу :* Что делать с этой зависимостью? mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Happy_Wife
Дата: 04.08.2014, 17:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
девочки, вот уж действительно мысли в воздухе на одной волне летают)))
про пиколинат хрома, и тем, кто на диете сидит.
я несколько раз заказывала БАДы и витамины, и спортпит на iherb. сейчас немного "рекламы", но я только исходя из личного опыта делюсь. И только потому что там намного дешевле.
http://www.iherb.com/Now-Foods-GTF-Chromium-200-mcg-250-Tablets/624
стоит по сравнению с написанной Женей ценой реально копейки :) и я просто щщщасливаа ))) я тоже сладкоежка еще та. и только хром помог мне избавиться от зависимости.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Jasmine
Дата: 04.08.2014, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Иришка, здорово как! :)
Да, лучше на iherb заказывать. Скажи, а сколько заказ до тебя идет времени? Не очень много?


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Happy_Wife
Дата: 04.08.2014, 19:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Жень по времени раньше было 30-40 дней, но это авиапочтой. А сечас они сделали такую штуку прикольную. Курьераская еще добавилась. и я заказала последнюю посылку 26, а сегодня звонила спросить ради интереса где она, а мне сказали что в ближайшие пару дней приедет....я в шоке, в приятном конечно 0011 так то я тогда и буду дальше курьерской заказывать ))))
и там еще можно код ввести и скидка будет 10 баксов на первый заказ. я так же заказывала, мелочь а приятно. доставку отбила ))
могу дать :*



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Jasmine
Дата: 04.08.2014, 19:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ясно. :)
Ириш, спасибо :) , у меня пока много, сейчас жалею, что не вспомнила об iherb mda в несколько раз дороже получилось. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Понедельник, 04.08.2014, 19:25
 
Happy_Wife
Дата: 04.08.2014, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ну ты если что, маякни, я тебе в личку скину как заказывать соберешься.
Для меня если честно, iherb в нкоторых вещах вообще спасением стал. там есть такие вещи, о которых у нас в нашей деревне и слыхом не слыхивали 444



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Понедельник, 04.08.2014, 19:32
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Наше здоровье (об интересных популярных книгах о здоровье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·