18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 20:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Наше здоровье (об интересных популярных книгах о здоровье)
Наше здоровье
Jasmine
Дата: 04.08.2014, 19:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Спасибо, Ириш! :)

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Happy_Wife
Дата: 04.08.2014, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Jasmine ()
Спасибо, Ириш!

Жень, не за что) rose rusalka



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Надежда
Дата: 04.08.2014, 22:00, местоположение: Германия, Сообщ. № 23
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
IrinkaSolnce, а ты препарат хрома давно принимаешь? Делала перерыв? Просто я тоже много читала, и хотела попробовать. Но читала также негативные отзывы, например что после прекращения приема тяга к сладкому усиливается в несколько раз. Хорошо бы конечно с врачом проконсультироваться.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Happy_Wife
Дата: 04.08.2014, 22:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Надюш, принимаю как и все БАДы с перерывами, и какой то супертяги к сладкому не замечала после прекращения приема. Все так же как обычно)) просто есть витамины и минералы с накопительным пролонгированным эффектом, а есть те, которые принимать нужно регулярно. побочка индивидуальная непереносимость, так как это вещество содержится в организме. вроде никаких побочек кроме него не должно быть. принимала 2 курса, а больше сладкого чем я съедаю, я вряд ли съесть смогу )))))) но если сомневаешься, конечно лучше подстраховаться и проконсультироваться.


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.10.2015, 18:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Лика, отвечаю здесь, чтобы не засорять тему Ирины - Happy_Wife. У меня поставили артроз + жидкость в коленных суставах + подозрение на полиартрит. Во как!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 15.10.2015, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана, милая не знаю что сказать! Откуда столько болячек на твои ножки? Что говорят доктора? Светочка если нужна помощь я к твоим услугам, имею ввиду может лекарство выслать,которого у вас нет?! Ты не стесняйся милая,для меня это несложно..


 
Happy_Wife
Дата: 15.10.2015, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ого, Светик, ничего себе букет. А не говорят из-за чего? и чем спасаться/лечиться?


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.10.2015, 19:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, это все в общей сложности и есть полиартрит. А отчего? Да кто ж его знает, отчего появляется та или иная болячка. ну одна-то нога у меня болит уже лет 10. Но я не думала, что это окажется так все.
Лика, спасибо. Но наши горе-доктора мне пока никакого лечения мне не назначили. Мне дали направление ложиться, а там мест нет. Но и чем лечить - не сказали - я ведь в больнице должна быть. Так вот и маюсь - еще и на работу хожу каждый день.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 15.10.2015, 20:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана еще и в больницу? Я думала таблеток навыписывают и все а тут серьезное лечение. Светлана ты не откладывай это дело, получишь направление и сразу в больницу. Не шути с этим, работа подождет. Может пока ты ходишь на работу тебе специальные чулки одевать? Доктор ничего не говорил про чулки или бинт?


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Наше здоровье (об интересных популярных книгах о здоровье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·