18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 10:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » туристические визы (новые правила туристических виз)
туристические визы
Rosinka
Дата: 09.10.2012, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
O, про эти дальние страны я тоже знаю, но туда далековато будет ...лететь-не долететь...
Да и навряд-ли Люда после Мексики и Америки опять захочет такой длинный перелет проделывать да и денег в эти страны надо немерено, Мальдивы так просто зашкаливают тем более на новогодние каникулы, туда только наши "звезды " летают в это время так сказать для " пристижа" ну и теплой погоды
Кстати, Зара. спасибо за ссылку mda
Люд, я бы тебе посоветовала слетать на Гоа или Бора-бора, если был мешок денег и сама бы я не отказалась ну или на крайний случай, на Барбадос , ну шутка, канеш...




Сообщение отредактировал Rosinka - Среда, 10.10.2012, 20:40
 
Zara
Дата: 09.10.2012, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Роза, rusalka
А других на ум не приходит. Холодно везде.




 
cutewoman
Дата: 09.10.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза ты чего себе такую аватарку придумала? или от инфы глаза повы.... Слушай у меня точно такие были, когда я первый раз поехала в Грецию за шубой в 96г. С утра до ночи 5 дней подряд по шубным фабрикам. думала, что глаза никогда не встанут на свое место.
Меняй, она с тобой никак не ассоциируется. rusalka



 
Koala
Дата: 09.10.2012, 22:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 10.10.2012, 12:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Спасибо!
Аня! Так я в Таиланд очень хочу. Мужу закинула, а он ни в какую. girl_cray2 Ленивый -- лететь далеко. Отмазался: дескать, деньги надо копить на дом и машину. Ага, а сам тот еще накопитель. С его талантами мы будем лет 10 еще копить. Я то и сама дом хочу. Но если только об этом думать, то кранты -- ни на что уже не будет ни времени, ни денег. И че мне теперь в огород зарыться на всю оставшуюся жизнь? 0009
Вот думаю, может, одной сорваться. mda Кажись, на Новый год каникулы выпадают где-то дней десять. Ну и че сидеть здесь под смурным дождем?
Вот, пожалилась... :*


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 10.10.2012, 12:13
 
Ocean
Дата: 10.10.2012, 12:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Аня! А ты уже пробивала, сколько поездка в Таиланд обойдется примерно? Может, в личку скинь, а? А то на тур-сайтах они сразу заказ хотят, а без этого ответа не добьешься mda

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 10.10.2012, 12:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Сейчас прикину

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
cutewoman
Дата: 10.10.2012, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
А зачем сайт, пишите Юле Авис, она же по-моему в Тайланде. Заодно и встречу там организуете и погуляете все на славу.


 
Leticia
Дата: 11.10.2012, 20:09, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 89
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Девочки, есть вопрос. Если, я к примеру получила латвийскую визу, но хочу поехать в другую страну Европу, должна ли я обязательно въехать в еврозону через Латвию или нет? Если должна, то могу ли я просто купить транзитный рейс и не выходя из транзитной зоны Риги улететь в нужную мне страну? Вопрос больше связан не с возможностями сделать это, а с последствиями. Не будет ли проблем в последующем получении латвийской визы? Кто-нибудь сталкивался с таким?


Нина
 
Success
Дата: 11.10.2012, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
лучше влететь и вылететь через Латвию. Так будет правильно.


 
cutewoman
Дата: 11.10.2012, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Нина думаю, что влететь в Латвию придется обязательно. Может быть купить билет с посадкой в Риге, выйти в город, чтоб пограничники поставили штамп прибытия в страну, а потом продолжить свой полет дальше. На какой срок тебе дали визу латвийскую, на год?


 
Zara
Дата: 11.10.2012, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Leticia, проблемы будут, но маленькие или большие только латвийскому посольству известно. По крайней мере вопросов при следующих обращениях Вам не избежать. А могут и отказать - в худшем случае. Поэтому лучше въехать и выехать через Латвию, Наташа права.



 
Leticia
Дата: 12.10.2012, 10:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 93
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (cutewoman)
Нина думаю, что влететь в Латвию придется обязательно. Может быть купить билет с посадкой в Риге, выйти в город, чтоб пограничники поставили штамп прибытия в страну, а потом продолжить свой полет дальше. На какой срок тебе дали визу латвийскую, на год?

Наталья, это теоретический вопрос.. Рассматриваю возможные варианты на будущее :)



Нина
 
Leticia
Дата: 12.10.2012, 10:13, местоположение: Германия, Сообщ. № 94
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Девочки, я поняла, что мне в любом случае лучше подстраховаться и выйти в Риге. То есть я могу находиться в Риге всего несколько часов (спланировать следующий полет так, чтобы не оставаться в Риге дольше) а потом улететь куда мне нужно?


Нина
 
Zara
Дата: 12.10.2012, 10:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Прилететь в Ригу, поставить штампик, улететь куда нужно, и обратно так же через Ригу. Все правила будут соблюдены и при следующих обращениях за латвийской визой не будет абсолютно никаких проблем.



 
Irinalove
Дата: 12.10.2012, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки, мне сейчас итал предложил оплатит билеты в Италию. Как мне проще поступить: пусть оплачивает билеты и отель, а я потом на основании этих доков буду делать визу или пусть вышлет деньги и я куплю здесь тур? И еще если самой делать визу это надо в Москву ехать или наши турагенства могут мне в этом оказать помощь? Я решила, что если он меня приглашает в Италию, то поеду. Терять мне нечего. Надо же с чего то начинать мои встречи!? И сколько времени оформляется виза? mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 12.10.2012, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
билеты и отель.....без его приглашения??? могут развернуть как меня с Бельгией. mda официальный документ приглашения будет??? Ирин,определись-или деньги и тур или билеты и отель. потом уже можно конкретно советовать


 
Irinalove
Дата: 12.10.2012, 11:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А к билету и отелю еще и приглашение нужно? Он сделает и приглашение, думаю, что вопросов нет. Он мне до этого о нем говорил. Я просто сама не знаю, что лучше и проще. Только боюсь деньги он мне не вышлет, да и просить их не совсем удобно.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Leticia
Дата: 12.10.2012, 12:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 99
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Пусть для начала пришлет приглашение (оригинал курьерской почтой). Кроме того, Вам нужно еще будет подтверждение фин.средств на поездку для посольства (Ваш счет в банке или он Вам будет делать банковскую гарантию в своем банке). После получения визы будет бронировать отель и покупать билеты.


Нина
 
Leticia
Дата: 12.10.2012, 12:41, местоположение: Германия, Сообщ. № 100
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Вам нужно либо приглашение для посещения Италии либо выкупленный тур с бронью гостиницы


Нина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » туристические визы (новые правила туристических виз)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·