18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 14:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » туристические визы (новые правила туристических виз)
туристические визы
Lumargo
Дата: 06.08.2011, 13:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Так проблема в том, что о выезде из Мексики штампа тоже нет :Q Получается я там застряла и сижу нелегально

Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (lorst1961)
В последнее время во избежание заштампованности паспортов граждан введена практика не проставлять штампы убытия-прибытия.

Это значит, что у себя в компьютере на границе они делают отметку. Прекрасно!!!
Quote (Lumargo)
Получается я там застряла и сижу нелегально

Привет!! Откуда нелегально? У тебя есть законных 90 дней.
Люда, все хорошо. Видишь, Лора все узнала. Лорочка, спасибо!!! rose
 
Lumargo
Дата: 07.08.2011, 11:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лора! Спасибо большое!
Я имела в виду: что " уладить" это невозможно. В смысле -- ты ж не начальник погранконтроля, чтобы улаживать такие вещи.
А за то, что выяснила -- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я хоть спать буду спокойнее.
Надеюсь, что и с Мексикой как-то решится. Я ж там сдавала листок тот иммиграционный им при выезде из страны. Значит, должна быть отметка где-то там у них. Но все равно босюь, что могут быть проблемы теперь с выездом, скажем, в ту же Мексику.
Во попала.... :*


Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Люда, у тебя все в порядке. Листок убытия сдала, отметку на границе сделали, не тревожься, все хорошо. Поедешь не только в Мексику, но и куда захочешь. В следующий раз все будешь проверять сама.
 
Lumargo
Дата: 08.08.2011, 11:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лора! Показала Тиму фото, которое ты сделала из нас. Он так смеялся! Понравилось очень! Сказал, что ты молодчина! (кто б сомневался lol )

Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 09.08.2011, 11:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Здрасти! Конечно помнит! :p

Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 09.08.2011, 11:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
В Мексику есть только штамп о въезде. Украинского штампа в паспорте тоже нет, когда вернулась.
Во, блин!

Quote (Lumargo)
А в Мексику летела через Борисполь: там ни о вылете, и ни о прилете ничего нет. Хотя понятно, что паспортные контроли я проходила. Что-то там с Борисполем странное или так и надо?


Расскажу как я слетала. В моем паспорте поставили только один штамп - в Риге когда я вошла в Шенгенскую зону в аэропорту. Когда приехала в Финляндию там вообще был пустой аэропорт. Забрала вещи и уехала домой. Все! И второй штамп поставили в Риге когда я покидала Шенген. Я вот думаю - как они узнают что я вправду была в Финке а не осталась в ЛАтвии? Бред короче. В Борисполе ни по приезду, ни по вылету ничего не ставили вообще. Никаких штампов. А финику моему в Киеве ставили штампы. Я поначалу волновалась. А теперь спокойна - им в аэропорту на паспортном контроле виднее что ставить и куда


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 09.08.2011, 11:32
 
Lumargo
Дата: 09.08.2011, 17:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ага, Катя! Значит, это нововведение. И не только у меня такое. Но у тебя хоть есть штамп, что ты Шенгенскую зону покинула. А где я болтаюсь, по паспорту не понятно. crazy

Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 09.08.2011, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Ага, Катя! Значит, это нововведение. И не только у меня такое. Но у тебя хоть есть штамп, что ты Шенгенскую зону покинула. А где я болтаюсь, по паспорту не понятно

Люда, это я тебя всполошила, прости злодейку! Но мне говорили, что это дескать важно, ну я следила за моими печатями :* :v

Ну раз все говорят, что все нормально, значит так и есть!
в крйнем случае покажешь все квитки и билеты, что у тебя есть. Тем более ты можешь доказать, чо ты ттут была, ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА! не Пушкин же выходил замуж вместо тебя! good :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.03.2012, 15:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девчонки, перенесла тему про ШИС (СИС) отдельно:
http://www.fordating.ru/forum/33-806-53997-16-1330883358


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 05.03.2012, 15:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ленуся! Наоборот, если бы ты не сказала, я бы и не прокотролировала свои штампы, и не узнала бы нововведения. А обнаружив позже, скажем, во время какой-нибудь позездки, нервничала бы гораздо больше. Так что спасибо!
Так, я недавно выяснила, что оказывается мексика действительно не ставит штампы о выезде. То естьт, там все верно. Только не знаю, не будет ли проблем с паолучением визы в другую страну. Они то могут и не знать, что у мексиканцев такие правила. И еще: выяснила, что в мексике можно находится полгода беспрерывно!!! И даже можно, выскочив на день в другую страну, снова вхехать и оставаться там еще полгода! Эх, жаль я этого раньше не знала. mda Таким образом, можно было бы вообще жить фактически на две страны, подрабатывая через Интернет.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 05.03.2012, 15:48
 
Админ
Дата: 05.03.2012, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Эх, жаль я этого раньше не знала. Таким образом, можно было бы вообще жить фактически на две страны, подрабатывая через Интернет.
Люда, как жалко, что ты не знала! А сейчас уже поздно снова пробовать так сделать? :* rusalka

И в Англии тоже не ставят штамп на выезде, но где-то в своих реестрах отмечают - вылетел на самолете по такому-то направлению.
Так что не волнуйся, все у них сохранено в компьютерах. Я тоже про это все форумы перечитала- как у людей бывает


Подсказки по работе форума) >>
 
Lina
Дата: 11.03.2012, 19:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
mda



Сообщение отредактировал Pretty35 - Понедельник, 12.03.2012, 02:36
 
Success
Дата: 12.03.2012, 00:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Кать,у меня также с Бельгией. Вошла в Европу в Чехии,и вышла из Чехии. А где моталась по шенгену,про Париж,и про Бельгию никто не знает. Ну меня сразу в агенстве научили. Мол,мотайся где хочешь,главное,улети из места прибытия.


 
Rosinka
Дата: 08.10.2012, 16:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Искала-искала тему, так и не нашла, где Василина говорила о том, что мэн может купить тур для девы а она может пойти в турагенство и сделать визу на основании этих доков.
Может я не правильно поняла, но вот сейчас хочу сгонять в Дубаи и звонила в парочку агенств, обьясняя свою ситуацию, а мне говорят, что они делают визу только под тур, если я у них покупаю этот тур а так на основании моих доков, (ваучера на отель и билета) которые МЧ пришлет шлет я должна сама идти в консульство и получать визу самостоятельно.
Так , как я не работаю оффициально, то соответственно я не могу предоставить справку с места работы и справку из банка тоже не могу, нет у меня счета
Тогда письмо спонсорское от МЧ надо , только вот не знаю, поможет ли это?
Никто не пользовался спонсорским письмом от мэна?
Для меня это ново! :v


 
Success
Дата: 08.10.2012, 16:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,херня конечно с этим. у меня тур ,купленный мужчиной,визу-то они делают,но за это мы заплатили 200 фунтов. справку с работы я предоставляла и счёт тоже( он высылал деньги для счёта). что даёт спонсорское письмо....мне кажется сейчас всё надо подтверждать,они придумали уловку-а вдруг мен передумает????? надо искать кто ездил по спонсорскому не так давно.


 
cutewoman
Дата: 08.10.2012, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза, а официальный сайт ОАЕ читала? у вас есть их консульство в Питере?


 
Rosinka
Дата: 08.10.2012, 17:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Жаль, что по шенгенской визе в Дубаи не поедешь, а я сейчас свеженькую немецкую пойду получать и боюсь, дадут-не дадут... как посмотрят, что я к разным катаюсь:p

 
Rosinka
Дата: 08.10.2012, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Не, не читала.

 
cutewoman
Дата: 08.10.2012, 17:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Я специально сейчас посмотрела свой старый паспорт. Я не вижу визу в ОАЭ. только штампы которые они поставили на границе. По-моему у них также как в Турции. Визу дают на границе. Но ты узнай точно все. Я была там в 2007 году покупала тур, паспорт у меня точно брали в агенстве, но отправляли ли они его в посольство в Москве, я не знаю, но визы в паспорте нет, только штампы. может правила изменились?


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » туристические визы (новые правила туристических виз)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·