18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 14:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Кто должен сидеть с детьми?
Кто должен сидеть с детьми?
Irenka
Дата: 16.05.2011, 21:33, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 41
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
конечно очень жалко девочку.конечно ключ к ее душе можно подобрать с помощью уважения, доверия и терпения, но кто будет это делать если родителям наверное все равно.если брат и сестра показали как можно и ничего вроде страшного не произошло, то трудно ей будет самой понять.в моем городе семьи алкоголиков и наркоманов сплошь и рядом,там дети и не знают о нормальной жизни, они ее просто не видели, очень страшно, только единицы смогут стать людьми.загубленные жизни с рождения.
 
Katerinka
Дата: 16.05.2011, 22:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Marina)
А если твои детки не будут знать ограничений в еде, они будут есть только то, что хотят и тебе придется устраивать в своем доме ресторан.

Марина, все же не знать ограничений в еде и не голодать - это разные вещи. Я имела ввиду, что голодными они не будут. А ограничения - я повторю, что воспитывалась очень строго и бедно. И вроде выросло нормальный человек. И во многом я собираюсь повторить со своими детьми те же принципы что и мои родители.
Quote (Marina)
Если они будут иметь неограниченное колличество одежды или будут знать, что мама всегда в любой момент ее купит, одежда будет валяться на полу и они будут ходить по ней ногами. Их не будет волновать как одежда выглядит

Марина, опять таки - это крайность то что ты описываешь. Это не нормально. Я не понимаю своих друзей, который купили 6-летней дочери коммуникатор и айфон. И потратили на это штучку евров. знаешь зачем? Чтобы ей было чем заняться и она не приставала с вопросами типа "поиграйте со мной". И все вещи они покупают ей брендовые. Оценит это ребенок в 6 лет? Поймут ли это ее детсадовские друзья ? ЗАчем же это нужно? Все -таки ты примеряешь на конкретную ситуацию и я тебя понимаю. Но я же не такая.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 16.05.2011, 23:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Irenka)
но нет самого главного близких людей( мамы и папы)которым можно доверять, с кем можно поговорить по душам, на кого можно положиться.некоторые родители считают: у тебя есть все, о чем многие и не мечтают, ну что тебе еще не хватает?

Многие родители считают - "я пашу с утра до веера, у меня не остается сил ни на что, останьте от меня все", а ребенок начинает раздражать и без того опустошенного и уставшего человека. И проще откупиться. вроде хронической усталости
Quote (Marina)
Незнаю, может что-то упустила?
А какие у вас в детстве были домашние обязанности и какие обязанности сейчас у ваших детей?

Да примерно такие и были. Плюс я с 1 класса полностью делала и делаю уборку в 4-комнатной огромной квартире, с универа взяла на себя практически всю готовку, а еще с детства я сама стирала свое белье (у нас когда-то не было машинки и все равно некоторые вещи нужно стирать только руками), я ухаживала сама за своими животными, на даче помогала очень много.
Quote (Marina)
Время идет, школу пропускает, знаний нет. Насколько правильно со стороны родителей делать вид, что все в порядке? Темперамент у нее слегка агрессивный. Думаю ласки и уговоры на этого ребенка не подействуют.

Я согласна с Аней - нужно поговорить с ней. апричем жестко. И спросить чего она хочет - сидеть в 19 с сопливыми детьми, непонятно каким мужем и с разбитой жизнью. Или взять себя в руки, завоевать свое место под солнцем, стать наконец медиком. И объяснит, что большое складывается из малого - один не просиженный, а внимательно прослушанный урок, потом сданный экзамен, потом учеба в университете, потом диплом медика, потом великолепная работа, потом возможно руководство каким-то отделением, успешная карьера, уважение, деньги. То есть объяснить что целое складывается из фрагментов


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 16.05.2011, 23:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Marina)
что должно быть так: что родители сготовили на обед - то пусть едят

Я с тобой полностью согласна, Мариша! Ну нам как-то проще - мы все прошли садик, школу, летние лагеря, столовки. И тем более голодные 90-е, когда кубик "Галины Бланки" разведенный водичкой был супом. Поэтому и едим почти все. тем более вкус у человека как формируется? Любит то, что готовила в детстве мама. Потому что ели в основном мамину еду.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
MissRita
Дата: 17.05.2011, 13:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Вторник, 17.05.2011, 13:23
 
Irenka
Дата: 17.05.2011, 14:09, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 46
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Марина я думаю что лучший вариант когда поведение и деньги не связаны друг с другом.конечно речь не идет о том что: ты не пошел в школу?ничего страшного, куплю тебе новый сотовый телефон!!!конечно это бред.я думаю хорошо когда проблемы решаются не путем шантажа( не пойдешь в школу, не будет карманных денег)а как-то по другому.не ходить в школу- это следствие, искать нужно причину.хотя это идеальный вариант.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Кто должен сидеть с детьми?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·