18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 23:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Цены на недвижимость за границей (где и сколько стоят дома и жилье?)
Цены на недвижимость за границей
cutewoman
Дата: 26.11.2012, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Вчера разговаривала со своей одноклассницей. У нее подруга живет в Краснодаре. Брат подруги живет в Англии, владеет кондоминимумом и 10 лет сдавал в своем доме квартиры для жильцов. Рассказал, что в Англии тоже большие проблемы. У людей нет денег платить за найм квартиры и по-тихоньку молодежь съезжает к родителям в дома. Мужик плачет, что закончилась его прекрасная и беззаботная жизнь. А он как минимум миллионер, ведь говорят, что богатые тоже плачут....
Во всей Европе тяжелое экономическое положение, в Англии также, я думаю. Девочки -англичанки, что можете рассказать о действительной жизни в Англии, насколько она изменилась с момента вашего приезда?



 
cutewoman
Дата: 26.11.2012, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Вчера разговаривала со своей одноклассницей. У нее подруга живет в Краснодаре. Брат подруги живет в Англии, владеет кондоминимумом и 10 лет сдавал в своем доме квартиры для жильцов. Рассказал, что в Англии тоже большие проблемы. У людей нет денег платить за найм квартиры и по-тихоньку молодежь съезжает к родителям в дома. Мужик плачет, что закончилась его прекрасная и беззаботная жизнь. А он как минимум миллионер, ведь говорят, что богатые тоже плачут....
Во всей Европе тяжелое экономическое положение, в Англии также, я думаю. Девочки -англичанки, что можете рассказать о действительной жизни в Англии, насколько она изменилась с момента вашего приезда?



 
Amber
Дата: 28.11.2012, 19:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Не даже, а в у.е.!
10 000 американских долларов стоил дом, который купил мой знакомый. И если вы внимательно читали вышеизложенное, то можно понять, что этот дом представлял из себя. К сожалению фото не сохранила. И тот человек, который купил этот дом прекрасно разбирается в рынке продаж различных типов домов в штате Вашингтон и сам является руководителем собственной небольшой строительной фирмы..
Прочтите более внимательно то, о чем я писала. mda


Quote (Lifeinlove)
Мы смотрели кондо для моей мамы ( а это не так пристижно, как дом), более-менее приличные варианты (3 комнаты) стоили от 125тыс.

А квартира моего мужа ( не дом! ) в СА из двух спален стоила 240 тыс.долларов. И квартира не в центре города и даже не на окраине, а дальше.. не кондо, не кабин, а капитальный с фундаментом дом. Да,выходит в Штатах намного дешевле квартиры... mda

За 10 тыс. долларов
Quote (Lifeinlove)
Что можно купить за 10тыс?(даже в у.е.)
В америке за эти деньги можно купить только будку для собаки.

Странно, а я не знала, что в Штатах продают такие дорогие будки.... mda У сестры моего мужа две собачки жили в обычных будках у бассейна. И у его друга три собаки жили тоже в обычных будках. Позвоню узнаю скок стоят собачьи будки.. mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 28.11.2012, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Василина, Лида выставляла сайт по продаже недвидимости в Америке. В зависимости от штата, город или сельская местность, удаленность от крупных городов, или от центра города, квартиру в кондоминимуме можно купить и за 20-30 тыс. долларов. Разные квартиры. Хотя и за 125 тыс долларов, если это квартира с 2 спальнями и в большом городе, хороший район, то вполне нормальная цена.


 
Amber
Дата: 28.11.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Lifeinlove)
Я не могу себе представить жилье за 10 тыс,

Прочтите о том доме ВНИМАТЕЛЬНО. У вас абстрактное представление о рынке продаж в Штатах..Но можно почитать русские газеты. Речь шла о доме, который надо полностью приводить в порядок. Это беспроигрышный вариант. Я тоже не изучала глубоко проблему вторичного жилья. Но то, что рассказал и показал мой знакомый имеет место и это факт.
Но не для тех, конечно, кто иммигрировал и ищет съемное жилье.
Речь шла о другом и делать выводы вот так, *************, крайне нежелательно, если не
владеешь ситуацией ..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал moderator - Суббота, 01.12.2012, 00:00
 
Amber
Дата: 28.11.2012, 20:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, глубока яма цен на жилье в Москве и др. городах. У нас в Москве даже в Подмосковье уже не купить за такую цену однушку.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 28.11.2012, 21:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Lifeinlove)
Дом наших друзей стоил около 500 тыс, там 8 комнат, сад, бассейн.

Для сравнения : дом сестры моего мужа стоил 4 миллиона канадских долларов. Собственная очень большая территория с соснами, которые они спиливали и на дрова, потому что был камин, бассейн так же присутствовал..Дом, конечно, шикарный. Но и сестра и ее муж оба адвокаты и зарабатывают, скажу, не хило. В доме есть подвал для барбекю..три камина.

Про убитый дом за 10 тысяч.
Я не помню, в какой теме я описывала этот дом. Наташ, прошу пардон, что в твоей теме. Но вкратце для Василины.
Дом надо ремонтировать как внутри, так и снаружи, надо менять внутри все! Отсюда и цена такая. ..Но внутри есть даже мебель. Кухня со всеми кухон. принадлежностями - холодильник, посудомоечная машина, столешница, навесные шкафы..Вся сантехника.. Все это меняется , полы меняются, полный ремонт дома. Полная замена сантехники, ванны, унитазов и т. д. ..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Среда, 28.11.2012, 21:31
 
cutewoman
Дата: 28.11.2012, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Ирина, по-моему ты писала, что этот дом за 10 тыс. на колесах, т.е. передвижной, а не стационарный.


 
Amber
Дата: 28.11.2012, 21:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Не, Наташ, он не на колесах. На земле.. Просто убитый. Он еще говорил, что типа летнего. Но с утеплителем. Я сама не могу разобраться в их конструкциях. Вижу визуально, что разные дома там даже по внешнему виду. Есть еще дома, которые на небольших сваях.. Я не знаю названий строит-х конструкций, к сожалению. Но я показывала фото дома брата мужа..Сейчас найду и покажу.
Наташа, кажется фото дома в моей теме или в теме Канада. Дом капитальный, теплый.
Не хочу в тем у Нати лишнее оставлять.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Среда, 28.11.2012, 21:38
 
Админ
Дата: 29.11.2012, 09:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Добавлю что я знаю про цены
Вот смотрите, девочки, дом в Англии оценивался агенством недвижимости в 150 тысяч фунтов
Городишко - деревенька Спроутон. Я смотрела цены на недвижимость там, это минимальные цены были год назад.
Я имею ввиду вот этот зеленый домишко посередине mda

Вот его интерьер:

Другие дома, что поприличнее стоили в 2 раза выше...

Вот сайт с ценами сейчас (набрала навскидку в гугле Купить дом в ЮК:
http://www.antlerhomes.co.uk/our-dev....357
http://www.antlerhomes.co.uk/our-dev....352

Девочки, нельзя сравнивать США, Англию, Канаду, Италию, Францию и тд. Даже в каждой стране уже идет свой разброс цен.
Например, говорят , что сейчас в Детройте можно купить дом за 9000 долларов. Но это проблемный город, как я прочитала в интернете (может неправда, но фото города и гугл-карты меня не вдохновили) А в Черногории одно время дома стоили копейки. Теперь они стоят тысячи. Так что все зависит же от района, от проблем продавца (может ему срочно нужны деньги и он готов отдать по бросовой цене)


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina1
Дата: 29.11.2012, 09:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Ира приветик, рада тебя видеть на форуме.:) что касается стоимости домов в США, я пока что не замужем за американцем ( шучу). Но у меня есть приятель давнишний, парень 30 лет. Живет в Айове ( один из беднейших штатов), так вот когда он рассказывает про свою жизнь, у меня глаза на лоб. Он работает поваром в каком-то ресторане и не может насобирать 500 долларов на ремонт своей машины. Ездил отдыхать , потратил 1000 , долго не мог залатать брешь в бюджете. я не думаю что он мне привирает или прибедняется. Так что для него 10000 это бешенные деньги, вполне допускаю что его дом и стоит тысяч 20. Так же и у нас в России,столицы нельзя сравнивать с остальными. Это небо и земля, какие там пальто от брендов. У людей зарплаты по 8 тыс. рубликов. Кстати когда он рассказывает про цены у них, я тоже поражаюсь так как все дешевле, чем у нас...



Сообщение отредактировал Irina1 - Среда, 28.11.2012, 22:11
 
Amber
Дата: 29.11.2012, 09:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Приветик Ира!! Уж как я рада тебя слышать! rose rose
Я писал про дом, который надо полностью приводить в порядок. И мне этот мой знакомый сказал, что упустить такую возможность просто нельзя..он же бизнесмен, просчитывает все ситуации.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
tetty-bear
Дата: 29.11.2012, 09:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Lifeinlove)
Жена- бывший полицейский, ей около 50 сейчас и она на пенсии. Ее пенсия составляет 3000 долларов

Ключевое слово - полицейский, пусть меня девочки поправят, если я не права, но именно полицейские имеют кучу льгот и хорошую пенсию, а вообще пенсии в США не такие уж и большие


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
tetty-bear
Дата: 29.11.2012, 09:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
И зачастую после выхода на пенсию продают свои большие (как на одного, или на супружескую пару, у которой дети живут отдельно, что является нормой для США) дома и покупают жилье поскромней

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
tetty-bear
Дата: 29.11.2012, 09:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Девочки, насколько я помню Ирина писала о мене, у которого строительный бизнес, поэтому для него наверное был важен больше участок, может, он собирается вложить туда, конечно не 5 копеек, а затем выгодно продать. Кстати и у нас такое дело - выгодный бизнес: риэлтеры сами покупают у спившихся, опустившихся людей квартиры по дешевке, делают там ремонт со всеми прибамбасами, и с продажи имеют очень неплохой навар

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
cutewoman
Дата: 29.11.2012, 09:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Я думаю, что в эпоху кризиса в США там сейчас можно купить разные дома и по любой цене. Ведь каждый покупает исходя из своего материального достатка. Василина, ты сама сказала, что за 125 тыс долларов купить квартиру для вас дорого. Конечно же там есть дома и за миллион, но люди их покупали в лучшие времена в кредит, когда имели хорошие зарплаты и не думали, что завтра они останутся без работы. Сейчас там не так, думаю, что большинство людей живет прежними достижениями и сбережениями, но пойти на риск и купить дом за миллион обычной семье вряд ли придет в голову.


 
Amber
Дата: 29.11.2012, 09:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Лена, тему Василина нам утрировали немного. Речь не шла о доме, в котором можно жить прям сию минуту и он не сдавался в аренду.
Такой ажиотаж , надо же, не думала... Еще раз напоминаю, что я писала о доме, который надо полностью реставрировать, скажем так. Внутри, немного снаружи. Там ничего не нарушено из коммуникаций, но при хорошем ремонте мой знакомый будет все там менять - ванну, унитаз и т.д. И потом сдаст в аренду за хорошие деньги, которые быстро оправдают и цену дома и ремонт. Но он сразу ухватился за этот дом, потому что он дешевый! Значит там дома продают и за большую цену в таком состоянии. Вот он тут же наличку и выложил.



Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 29.11.2012, 09:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ну вот! А я что говорила?
За 10 тысяч -- либо передвижной домик, либо действительно, то, что они называют кабина.
Я видела много домов. В сельскохозяйственном районе более-менее дом для жилья от 90 тысяч. Не ах, совсем не ах, но можно жить. А вообще цена достаточно простого, по американским меркам, дома -- за 100 тысяч. За 280 тысяч -- в пригороде -- это уже поприличнее. Дом в двух уровнях. Опять же речь о сельхозрегионах, не о мегаполисах.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 29.11.2012, 09:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ира!
Там еще нужно смотреть, что за место, что за регион. Если это кабина, то вполне возможно, что он ухватился за тот домик, как за вариант для летнего отдыха -- если в хорошем месте. Напритмер, у озера и т.п.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 29.11.2012, 09:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
:) rose Вот про озеро не знаю. Но он в этом деле дока, спец. Зря на ветер мани не выбросит.
Хочу в Канаду, там тепло сейчас. И распродажи уже... mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Четверг, 29.11.2012, 01:05
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Цены на недвижимость за границей (где и сколько стоят дома и жилье?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·