18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 17:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Цены на недвижимость за границей (где и сколько стоят дома и жилье?)
Цены на недвижимость за границей
cutewoman
Дата: 26.11.2012, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Вчера разговаривала со своей одноклассницей. У нее подруга живет в Краснодаре. Брат подруги живет в Англии, владеет кондоминимумом и 10 лет сдавал в своем доме квартиры для жильцов. Рассказал, что в Англии тоже большие проблемы. У людей нет денег платить за найм квартиры и по-тихоньку молодежь съезжает к родителям в дома. Мужик плачет, что закончилась его прекрасная и беззаботная жизнь. А он как минимум миллионер, ведь говорят, что богатые тоже плачут....
Во всей Европе тяжелое экономическое положение, в Англии также, я думаю. Девочки -англичанки, что можете рассказать о действительной жизни в Англии, насколько она изменилась с момента вашего приезда?



 
Ocean
Дата: 29.11.2012, 09:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Один из моих знакомых амеров живет один в большом двухэтажном домев пригороде, а мечтает жить в кабине в лесу. :p
Так что... все отноистельно. Еслив хорошем месте, и там есть что-гибудь притягательное для отдыха -- озеро, кемпинг и т.п. -- то вполне домик может зарабатывать денежки в будущем. Амеры любят вылазки на природу. И, например, пожить у озера на каникулах, некоторые имеют свои летние домики для этого, другие снимают. Так что, скорее всего, твой знакомый знает, что он делает.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 29.11.2012, 09:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Так такой дом- cabin теплый, со всеми удобствами..Его можно легко переставить в другое место. Жаль, что я фото не сохранила. Мне еще один товарищ присылал фото такого дома в отличном состоянии на Аляске. Обычный дом для не сведущего.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 29.11.2012, 09:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lifeinlove)
я не сравнивала цены на жилье в US и в Черногории, я написала о том, что видела в реале и какое-жилье показалось мне приемлемым.
Я рада, что мне не приходится рассматривать дома за 10тыс для постоянного проживания и ничего зазорного тут не вижу.
Так это я сравнила! Кто сказал, что это ты сравнивала. mda
И я выставила фото реального дома, и ты видишь, какая это избушка, и цена у него была указана - 150 тысяч, а не 10 тысяч.
Я бы и в этом за 150 тысяч фунтов не хотела жить. А за 10 я на тех сайтах вообще не видела. Это только если кто-то профессионально занимается недвижимостью, может только тога можно найти что-то приличное за 10 тысяч в Англии.
Василина, не пойму, ты думаешь, я тебя поддеть чем-то хотела? Перечитай, please, что я написала выше, и не принимай все что пишется - на свой счет. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.11.2012, 09:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lifeinlove)
Лена,
я не сравнивала цены на жилье в US и в Черногории, я написала о том, что видела в реале и какое-жилье показалось мне приемлемым.
Я рада, что мне не приходится рассматривать дома за 10тыс для постоянного проживания и ничего зазорного тут не вижу.
Не думаю, что кто-нибудь из наших фуромчанок с радостью согласился переехать в дом в лесу, в далеке от соседей, требующий капитального ремонта и больших вложений. Может быть, как вариант нашей дачи это можно рассматривать, но не для постоянного жилья.
Не понимаю, почему мое мнение вызвало такую агрессию. Согласна, что прочитав пост о доме за 10тыс, я не поняла, о чем идет речь, но реакция на форуме такая, как будто я оговорила личные дома многих наших фуромчанок.

0009
Василина, перечитай, что я пишу. Где же тут агрессия? Мое сообщение о ценах только подтверждает твои слова. Я прям в шоке. Разве я цеплялась к тебе... mda
Девочки, давайте жить дружно.
Только сегодня подумала, люблю когда Василина пишет на форуме, обычно это такой позитив! И что сглазила что ли.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.11.2012, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lifeinlove)
Лена, я не тебя имела ввиду.

x :x: Ок, я уже поняла, что я вначале не поняла )))
Василина, не обижайся, тебя никто же не оскорблял, каждая рассказала что знает. Если кто-то рапортует на нарушение правил в теме, то примем меры. Не ссорьтесь из-за пустяков и недопонимания, жизнь такая короткая. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 29.11.2012, 20:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Девочки, я вообще не поняла, о чем спор :)
Уж столько раз говорили, что сколько людей, столько и мнений.

Я все горевала о своем материальном положении и думала, как выкрутиться, а недавно побывала в 288-квартирном доме нашего города и увидела, как живут многие. Из 288 квартир, меньше 10 можно назвать более-менее прилично выглядящими. В остальных обои 20-летней давности, старенький дощатый пол и старенькая мебель и сантехника. Живут ппростые люди, рабочие, учителя, врачи и пенсионеры.
Так это у нас в России. Так же и там, достаток и условия жизни у всех разные, вещи и дома покупают за разные цены. Т.е. все имеет место быть. Зачем же мы будем ссориться из-за этого. x

Василинка, не обижайся. Ты и так редко бываешь на форуме, а ведь мы тебя любим :p


Просто счастливая женщина.

 
Success
Дата: 29.11.2012, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А вообще,Тань,главное стены. А далее можно обустроить постепенно. Люди в съёмных домах живут и нормально. А у нас в России семидетеджи,коттеджи,отдельно стоящие дома вообще доступны только для богатых.


 
Irinalove
Дата: 29.11.2012, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А у меня знакомый мч в Нидерландах купил дом за 150-180 т. евро. Он сказал, что в Германии дома на много дешевле. Дом с мансардой (2 спальни), внизу спальня, комната, кухня и подсобные помещения. Участок маленький. Домик понравился.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina1
Дата: 29.11.2012, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Lifeinlove)
30летний парень, повар из, который не может насобирать 500 долларов,, скорее печальное исключение, а не норма.

Историю по этого парня я привела как пример того, что у людей разный доход и условия жизни. Не пойму что так задело?? Он кстати мог бы зарабатывать больше, но серьезно болен , живет на лекарствах. Если Вы хотели меня ткнуть носом что у меня такие знакомые , а вам посчастливилось вращаться в элитном обществе, то не получилось этого. В России люди тоже очень по разному живут и имеют разные возможности. Есть город Москва, а есть Харовск например, со средней з.п как раз в 200 долларов. Никто Вас обидеть не хотел, просто высказались о том что разные цены и доходы бывают. И я это говорю не потому что я приверженец бедноты, слава Богу не нуждаюсь и имею здоровье и знания чтобы зарабатывать, и друзья у меня разные.


 
Success
Дата: 29.11.2012, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
девочки,фото дома прислали мне. в моей теме фотки


 
Админ
Дата: 29.11.2012, 23:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.11.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, тема про экономику здесь: http://www.fordating.ru/forum/28-1052-1
Про отношения друг с другом удалено. Просьба, не продолжать споры не по теме.


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал moderator - Пятница, 30.11.2012, 01:34
 
Irina1
Дата: 29.11.2012, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Конфетка)
Вот теперь мне кое-что про моего МЧ стало ясно! А он говорил, что его дом другой - напротив! А оказывается, это его дом. Ну вот, а мне сказал, что продал за 150, и дату не ту сказал. Еще одно вранье всплыло.

Лена, ну вот еще одно доказательство того, что обязательно надо до замужества приехать и посмотреть что там на самом деле , в реале так сказать. Пожить, посмотреть комфортно ли тебе и детям. Не на соседнюю улицу переезжаем, обратно не так просто вернутся. Во время ухаживаний многие склонны приврать, приукрасить свой быт.


 
Админ
Дата: 29.11.2012, 23:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 01.12.2012, 13:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у него также кирпичный домик с зелёной дверью,напротив кирпичный красный,просто обмазан глиной и покрашен. обратную сторону не смогла посмотреть,так как с одной стороны уходит ракурс в дорогу,а с другой надо долго обходить улицу и я запуталась. и почему-то локация не начинается с его дома,а надо немного "пройти" виртуально. Я запомнила его зелёную дверь. поэтому нашла. ну и Бог с ним,Лен, обидно,конечно. Найдёшь другого,лучше.


 
Albis
Дата: 07.12.2012, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Вот к вопросу о собственном и арендованном жилье в Европе. Нашла статистические данные
На сегодняшний день, только 40% жилого фонда Швейцарии принадлежит частным собственникам, в Германии процент собственников достигает 43%, во Франции 56%, в Австрии 58% , в Италии 73%.
http://ladoshki.ch/news/show/590/

Так что девочки, отказываясь от жениха со съёмным жильём, рискуем в девках засидеться :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 07.12.2012, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Dа уж, выбирать не приходится..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 07.12.2012, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
И все равно будем выбирать из лучших лучшего. Нам лишь бы какие не нужны.


 
Success
Дата: 07.12.2012, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,кстати 150 если ты полистаешь сайт это средняя цена и он ещё хорошо взял за него. Потому что на этом сайте можно найти более хорошие дома( по фотографиям с ухоженными садами) в районе 100-110 000 фунтов. Это 3 бедрума. и не обязательно удалённость от центра(заодно можно изучить карту города,если потратить несколько вечеров на это. Сорри,у меня мама увлеклась этим сайтом :v поэтому я в курсе уже цен и меня тошнит от фотографий домиков. :v Но критерий немного не понятен. Может дом без сада,с малыми комнатами стоить дороже,чем дом с ухоженным садом. Или людям надо быстрее сменить свой дом на лучший вариант или влияют полы,из чего сделан,сколько лет дому и другие причины. Кто-то продаёт годами,держит цену. также для одиноких людей можно найти от 90 000


 
Ocean
Дата: 07.12.2012, 23:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (nattynatty)
сколько лет дому

Насколько я помню по рассказам знакомого англичанина, там, чем дом старее, тем дороже. Считается, что качественнее. (это неме мнение, со слов англичанина, поэтому за достоверность поручиться не могу. Ну и другие моменты, естественно.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Цены на недвижимость за границей (где и сколько стоят дома и жилье?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·