18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 20:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Египет, отдых, фото видео, впечатления
Египет, отдых, фото видео, впечатления
Админ
Дата: 28.02.2011, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Приехала с Египта. Специально для Ларисы и наших водных знаков сделала съемку прибоя Красного моря. Знаю, что любим воду....
Там было ТАК тихо... Первые три дня вообще никто не ходил купаться, я думала, только из-за акул. Потом люди говорили, дескать холодно было. А мы купались (под красным флагом! Несмотря на акул... ))) Купались в акульей бухте. Акул не было, только дельфины приплывали, два дня кружили по бухте. Я снять их не пыталась, но они там на одном видео возле кораблика плавают, видны всплески.



Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.02.2011, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
еще одно видео, из-за шума не хотела загружать
...блин, снимала второй раз в жизни. На телефон! :v

Это было снято минут за 30 до предыдущего ролика.



Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.02.2011, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Я б такой шум день и ночь слушала и тихо плакала б от счастья

я тоже........ Так полюбила море... Никогда раньше не видела именно море. Только Иссык Куль (но це ж озеро!)))

Но там на некоторых видео есть шум - именно разговоры и смех, и ветер задувает в микрофон :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 28.02.2011, 20:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо, Лен, такая красота!!! А я в этом году всего два раза на море была...аж плакать захотелось

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 28.02.2011, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Посмотрела тебя,море,другие страны и,вроде,сама там побывала....Спасибо тебе,Елена Прекрасная,за предоставленное удовольствие.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
tuna89
Дата: 20.06.2011, 01:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Жидкий мозг

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 26 Offline
это в Шарм-эль-Шейхе, в домине корал бай...



Сообщение от администрации: К сожалению, тот кто пишет искаженные данные при регистрации, не может получить доступ к закрытым разделам (айпи не совпадает с указанной страной).
Пользователь заблокирован за неадекватность.
 
Админ
Дата: 20.06.2011, 03:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tuna89)
это в Шарм-эль-Шейхе, в домине корал бай...

А это соседний с тем, отелем где я была :* rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 14.07.2011, 23:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А-а-а! Хочу на море! Опять! Хотя у нас оно рядом. Все нет времени этим летом.
Спасибо! Красота какая!
Лена! А небо в Египте почти такого же цвета как в Мексике. Но там еще синее и цвет глубже. Я такого неба нигде не видела.
Теперь хочу в Египет! А Пальма-де-Майорка -- вообще моя мечта. good


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 14.07.2011, 23:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лена! А в том месте, где ты была, там разве не рифы? Я в Хургаду хочу, чтоб поменьше рифов, и плавать, и плавать -- до опупения lol
Как там погода была в декабре? Я зиму не хочу здесь сидеть, куда бы потеплее crazy


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Четверг, 14.07.2011, 23:20
 
Админ
Дата: 15.07.2011, 00:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Люда, рифы, конечно там рифы! Но там есть бухточка, где рифы подальше от берега и можно плавать. Именно в этой бухте это снималось
Фотки подготовлю , выложу здесь всетаки с комментариями. А то типа зажала :*


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 15.07.2011, 00:20, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Лена,ждем с нетерпением!!!

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Админ
Дата: 09.09.2012, 04:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zara)
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, то она предполагает, что второго такого дурака она не найдет."
Фаина Раневская.
Татьяна, обожаю Раневскую и эту фразу.... Сегодня прочитала, аж настроение поднялось, спасибо! crazy good

Альмира, а расскажите, плиз, как там в Египте сейчас? Я так люблю его, так жалко было, когда там все эти революции начались, я думала - все, закроют страну для туризма! Очень хочу еще и еще туда ездить. :*
А что интересует по знакомствам, спрашивайте, если эта инфа уже тут есть, дадим ссылку, почитаете, если новый вопрос, то всем миром будем искать ответ! bear rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Volga
Дата: 09.09.2012, 10:02, местоположение: Египет, Сообщ. № 13
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Ирина (irinalove), здравствуйте, а Вы куда летите в Египет? Не в Хургаду случайно?

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Irinalove
Дата: 09.09.2012, 10:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Да, именно туда. Отель Old Pelas Resort. Я первый раз лечу в Египет.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Volga
Дата: 09.09.2012, 10:23, местоположение: Египет, Сообщ. № 15
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Здравствуйте, Лена! Про Египет могу сказать, что на сегодня ситуация намного лучше, туристов больше стало, но в основном из-за того, что цены, по которым отель продает себя, стали намного ниже, чем были до революции. Я в туризме давно, и помню соотношение цен от отеля до туроператора. Могу сказать, что отели вернулись лет на 10 от тех предложений, что давали туроператорам тогда. Поэтому Египет заполнен сейчас хорошо. Египтяне ждут туристов. У нас даже ролик кто-то выкладывал, как встречали первый самолет из России с танцами, барабанами, песнями! good Кто-то из турлидеров снял на мобильный. :) Революцию я пережила в Хургаде, впечатлений осталось много :) . Сейчас все хорошо, тихо, спокойно, как было. Местные ребята, которые работают в туризме, все в основном уверены, что глобальных изменений не будет - слишком все уже устоялось, тяжело будет повернуть все вспять. Так, что, купаемся в раздельном купальнике, пробуем местные вина, вечером гуляем по городу - все осталось по-прежнему для нас!!! А для них - тяжелее конечно...

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 09.09.2012, 10:37, местоположение: Египет, Сообщ. № 16
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Old Palace - это район Сашль Гашиша. Хорошее место, там много новых отелей. Море хорошее там, чище, чем в самой Хургаде. Но от города далеко, хотя я считаю это плюсом. Можно по-настоящему отдохнуть!!! good Удачи! Если есть какие-либо вопросы - спрашивайте, я подскажу, даже по экскурсиям.

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Irinalove
Дата: 09.09.2012, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Если можно, Альмира, посоветуйте по экскурсиям. Куда можно поехать? Меня конечно интересует дайвинг. Но к сожаления я не плаваю. Интересно может меня инструкторы поучат плавать?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Volga
Дата: 09.09.2012, 12:38, местоположение: Египет, Сообщ. № 18
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Ирина, дайвингом можно заниматься не ранее 1 дня после приезда и 1 дня до отъезда. Плюс, все-таки нужно адаптироваться к климату, загореть немного, чтобы не сгореть во время нахождения на корабле. Если нет никаких проблем со здоровьем, то можно попробовать. Есть такая экскурсия, как погружение для новичков. Как правило, включает до 2х погружений на глубину от минимум 5 метров до 12ти (пишут в каталогах до 10ти метров, но, если не испугались, то можно инструктора попросить на 12). Сначала проходит полный качественный инструктаж на родном!!! для Вас языке, где объяснят, как себя вести под водой, потом идет первое пробное погружение с, и только, инструктором. Затем отдых. И по желанию, можно сделать второе. По ценам не сориентирую, у разных компаний цены все-таки отличаются. Если не секрет, через какую компанию едете? И важно взять с собой на кораблик полотенце, шлепки, воду, носки (если захотите, на корабле все ходят босиком), футболку с длинным рукавом, чтобы не обгореть. Если едете ближе к ноябрю, то можно захватить легкую кофту. После 3х солнце начинает садиться, скорость корабля + ветер - можно немного замерзнуть. Я своих туристов так предупреждала. Все остались довольны. И еще, на пляже никаких экскурсий не покупайте. У них дешевле, но как правило, что-то важное отсутствует, к примеру, "ясноговорящий" по-русски инструктор. Соленая вода хорошо держит, за пару дней до поездки можно научиться держаться на воде. Да и ребята-инструкторы помогут. По остальным экскурсиям - напишу чуть позже.

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Zara
Дата: 09.09.2012, 13:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Альмира, можно вопросик - Вы в турагентстве работали в России?



 
Irinalove
Дата: 09.09.2012, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Спасибо огромное Альмира. Значит у меня есть шансы погрузиться в водную красоту. Теперь буду мечтать об этом. Путевка TezTourа. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Египет, отдых, фото видео, впечатления
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·