18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 18:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Египет, отдых, фото видео, впечатления
Египет, отдых, фото видео, впечатления
Админ
Дата: 09.09.2012, 18:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Volga12345)
У нас даже ролик кто-то выкладывал, как встречали первый самолет из России с танцами, барабанами, песнями! Кто-то из турлидеров снял на мобильный.
good crazy Предстваляю!
А то когда мы отдыхали в декабре 2010 (это когда акулы начали первые свою революцию))) Вот тогда в бухте дежурили военные корабли, я думала, это так всегда или из-за акул (но как они могли бы помочь в борьбе с акулами, это было неясно!))), потом узнала про переворот, ясно стало что это были за корабли...


Подсказки по работе форума) >>
 
Volga
Дата: 09.09.2012, 19:19, местоположение: Египет, Сообщ. № 22
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Нет, Татьяна, все время в Египте. В отелях и с принимающей стороны. Сейчас в отеле.

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 09.09.2012, 19:22, местоположение: Египет, Сообщ. № 23
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Ирина, Tez Tour можно доверять. У них и выбор экскурсий большой. good

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 09.09.2012, 19:31, местоположение: Египет, Сообщ. № 24
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Спасибо, Леночка!!! Посмотрела - лучше выглядит mda и симпатичнее даже!
Да много чего можно рассказывать про эти времена... А про демонстрации по поводу туристов!!! Туристов самих нету, демонстрировать не перед кем, так они кучкой человек в 30 с транспарантами вокруг нашего офиса ходили. Я даже и не сразу поняла - к чему это??? crazy


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Админ
Дата: 09.09.2012, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Volga)
Туристов самих нету, демонстрировать не перед кем, так они кучкой человек в 30 с транспарантами вокруг нашего офиса ходили. Я даже и не сразу поняла - к чему это???
Я не могла избавиться от чувства, что это кто-то опробовал какое-то оружие на том регионе. Начиналось все с акул, они повсбесились, поразозлились, потом и люди подцепили этот "вирус", а потом перешло на другие страны того региона... Может волны туда какие-то направляли... Хотя может и кто-то словами их поджучивал, раз даже вокруг офиса ходили. Мне было страшно за вас - наших, кто там был в это время. Хотя египтяне народ мирный, вежливый, улыбчивый, сужу по тому, какие мне попадались в общении люди. :* :)
А мы отдыхали в Шарме, мне понравилось. Но экскурсия на Синай разочаровала их организационными моментами. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Viven
Дата: 09.09.2012, 21:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Irinalove)
Спасибо огромное Альмира. Значит у меня есть шансы погрузиться в водную красоту.

Ирина, попробуй понырять с дельфинами в дельфинарии. Тоже незабываемое впечатление. Я так два раза ныряла. Когда дельфинчики разговаривают с тобой, трутся об тебя, это непередаваемо. Соприкаснитесь с этим миром, не выезжая заграницу.)))
Прикрепления: 1213538.jpg (116.0 Kb)



Светлана
 
Irinalove
Дата: 09.09.2012, 21:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ой, они такие хорошенькие, наверно самые добрые существа на свете. :v


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Viven
Дата: 09.09.2012, 21:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Irinalove)
Ой, они такие хорошенькие, наверно самые добрые существа на свете

Девочки, совершенно ответственно заявляю, что они избавляют от депрессии, дарят положительные эмоции, энергию и уверенность в себе. Что-то в них определенно есть!



Светлана
 
Irinalove
Дата: 09.09.2012, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Согласна. На их фото смотреть и то поднимается настроение.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Volga
Дата: 10.09.2012, 06:58, местоположение: Египет, Сообщ. № 30
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Да, организационные моменты бывают у них слабенькие! :v

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 10.09.2012, 07:04, местоположение: Египет, Сообщ. № 31
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Есть там дельфинарий. Стоит, если я не ошибаюсь 40-45 долл. А, если есть желание поплавать с дельфином, пожалуйста! 5 мин стоит, по-моему 50 долл, 10 - 100 долл, 15 - 150. Хотя, надеюсь, что цены они все-таки поменяли. Сестра у меня плавала c дельфинами, наделала много фоток. Они такие все классные!!!

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Amber
Дата: 10.09.2012, 13:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
В Египте есть красивое место Эль Гуна.
Несколько фоток Эль-Гуны и Хургады. На первых - коралловый остров, домик собаки хозяина острова Эль-Гуна. Собака имеет не только собственный дом , но и парикмахера и повара. Хозяин острова соединил несколько островков каналами.. Кстати, сам он женат на немке и живет в Германии.. Рядом с домом собаки его домик. В Эль-Гуне свое телевидениеи и выходит своя газета.. Филя Киркоров купил себе здесь квартиру.. Отели и дома красивой архитектуры и отдых компанией выходит недорогим..
Прикрепления: 1074996.jpg (44.1 Kb) · 9472845.jpg (73.2 Kb) · 2258369.jpg (67.2 Kb) · 8392908.jpg (51.1 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 10.09.2012, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Заглючил комп.. Загружаю снова.
Прикрепления: 6319747.jpg (43.4 Kb) · 5335296.jpg (47.2 Kb) · 5722160.jpg (88.6 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 10.09.2012, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
А это Хургада.. Без Мак Дака никуда! lol
Прикрепления: 3585277.jpg (96.7 Kb) · 7176501.jpg (82.7 Kb) · 2426802.jpg (96.0 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 10.09.2012, 14:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
$IMAGE3$
Прикрепления: 7143586.jpg (89.6 Kb) · 7115892.jpg (73.0 Kb) · 6373832.jpg (50.4 Kb) · 9449299.jpg (53.8 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Понедельник, 10.09.2012, 14:46
 
Amber
Дата: 10.09.2012, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Прикрепления: 0084514.jpg (58.0 Kb) · 2280596.jpg (54.6 Kb) · 7074982.jpg (72.7 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 11.09.2012, 12:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой, последние фото -- дома так на турецкие похожи! Вероятно, сказывается "климатическое" направление в архитектуре crazy

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 18.09.2012, 21:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Наверное , там же специфическое жилье, отопления нет..Ставни(жалюзи на окнах) и кондишены сверху.. Дома подобные и на Кипре. Тоже сделала много фоток..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 18.09.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
В Египет ехать страшно сейчас. Бунтовщики по всей стране.


 
Amber
Дата: 19.09.2012, 09:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ната, тем не менее много наших просто валом туда чалят.. Путевки дешевые очень стали.. Но жизнь дороже ....

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Египет, отдых, фото видео, впечатления
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·