18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 19:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Япония
Япония
Машутка
Дата: 11.03.2011, 16:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
http://play.ukr.net/videos....1
http://video.bigmir.net/show/201498/
смотрите , что творится после землетресения сегодня .


Маша

Сообщение отредактировал tanya - Пятница, 11.03.2011, 16:32
 
KaramelkaPepper
Дата: 11.03.2011, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
У нас в местных новостях сказали (не знаю насколько правда), что хоть с Курил людей вывезти всех в безопасное место успели

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Jasmine
Дата: 11.03.2011, 16:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Как страшно..
тут более полная информация http://www.vseneprostotak.ru/2011/03/v-yaponii-novyie-zemletryaseniya
а это в твиттере русский проживающий в Японии с места событий понемножку пишет http://twitter.com/japanreports

Что происходит с миром? Совсем недавно Новая Зеландия страшное землетрясение, теперь Япония. Они, конечно, привыкли в таким природным явлениям, но не к таким сильным..


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
MissRita
Дата: 11.03.2011, 16:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Jasmine
Дата: 11.03.2011, 20:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
В марте земляне станут свидетелями "суперлуния", как шутливо называют его ученые. 19 числа Луна подойдет к Земле на самое близкое расстояние начиная с 1992 года, сообщают британские СМИ. Спутник приблизится к поверхности планеты на расстояние 356,5 тыс. километров.

По утверждению ряда ученых, событие, которого астрофизики и фотографы ждали целых 19 лет, грозит миру природными катастрофами.

По данным западных СМИ, в преддверии "суперлуния" Интернет наводнили тревожные прогнозы ученых о том, что оно может вызвать серьезные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечет за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.

http://top.rbc.ru/wildworld/09/03/2011/556149.shtml?from=qipnews


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Nata_49
Дата: 11.03.2011, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Вот уже и появились новости итальянских ученых: земная ось сдвинулась на 10см. Это достаточно опасно. Кадры ужасающие, смыты целые районы к северу от Токио. В самом Токио тоже очень напряженная ситуация. Сегодня написала слова поддержки мэну из Японии на Фейсбуке, но он там не появился. На его страничке друзья выражают слова сочувствия всем японцам.
 
Jasmine
Дата: 11.03.2011, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Новое сильное землетрясение произошло в Японии.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Мощный афтершок магнитудой 6,6 произошел утром в субботу (по местному времени) в японской префектуре Ниигата, сообщило агентство Киодо со ссылкой на метеорологическое агентство страны.

Угроза цунами не объявлялась. По данным агентства, реакторы на АЭС Касивадзаки-Карива, расположенной в префектуре Ниигата, продолжают функционировать.

Подземные толчки были зафиксированы в 03.59 по местному времени (21.59 мск). О жертвах и пострадавших пока не сообщается.

http://www.rian.ru/jpquake_news/20110311/345496177.html


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
MissRita
Дата: 11.03.2011, 23:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
KaramelkaPepper
Дата: 12.03.2011, 02:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Quote (MissRita)
:( шо ж так трясет-то ?? ah там что новый вулкан наружу рвётся из под океана ?? ah ah ah

Причина - выкачиваемый природный газ в районе Сахалинского шельфа. Образуются подземные и подводные пустоты, в них вакуум и вот все это дело и срабатывает. Чем больше качаем, тем страшнее трясет


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
MissRita
Дата: 12.03.2011, 12:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 12.03.2011, 12:10
 
julich-k@
Дата: 12.03.2011, 12:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy Человек уничтожает природу. А Земля избавляется от балласта. Страшно.
Мой город полностью стоит на пустотах. И месяц или полтора назад сказал ,что было землетрясение 4 балла. А на самом деле было огромное обрушение пород в пустоты . до такой степени. crazy crazy crazy



 
KaramelkaPepper
Дата: 12.03.2011, 12:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Произошел взрыв на АЭС Фукусима-1. Внешняя стена энергоблока отсутствует. Произошел выброс радиоактивного пара в атмосферу и начался пожар. Населению вблизи (?) АЭС рекомендовано закрыть окна, выключить кондиционеры и не выходить на улицу. Странно о каком населении речь, если их там всех эвакуировали. В новостях все старое говорят. А в интернете уже совсем другие новости. Оказывается эвакуация жителей началась еще в пятницу. Эта АЭС в 3 раза мощнее Чернобыльской. А всего вышло из строя 3 АЭС.

Девочки вы даже не представляете насколько это близко от нас. У нас пока молчат. Еще и нас городом висит белесая пелена целый день - не то погода портится, не то их пар добрался... На душу давит ужасно. А с утра было такое яркое яркое солнце....... Эх, не зря я себе паричок прикупила


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал KaramelkaPepper - Суббота, 12.03.2011, 12:23
 
AustralianHuntress
Дата: 12.03.2011, 12:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
MissRita
Дата: 12.03.2011, 12:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 12.03.2011, 23:30
 
Jasmine
Дата: 12.03.2011, 12:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Карамелька, подожди, по евроньюс сказали,что взрыв был на территори аэс, а не в самом реакторе.
и вот это "Официальные лица Японии предупредили, что в результате взрыва на японской АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиации. К счастью, взрыв не затронул ядерный реактор"


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
KaramelkaPepper
Дата: 12.03.2011, 12:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Да, Белка и еще в интернете написано "внешняя стена энергоблока отсутствует это четко видно на снимках"

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 12.03.2011, 12:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Столько дней яркое солнце светило, аж глаза резало, а сегодня при плюсовой температуре его нет - пелена белесая, солнце как в тумане. Что такое черт знает

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
MissRita
Дата: 12.03.2011, 12:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 12.03.2011, 12:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Jasmine
Дата: 12.03.2011, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Quote (MissRita)
Бабахнул-таки реактор!!

Мамочки..

и правда..
ТОКИО, 12 мар - РИА Новости. Радиационный фон на границе АЭС "Фукусима-1" начал повышаться, жителям рекомендуют закрыть окна, сообщила телекомпания NHK со ссылкой на администрацию префектуры.

После произошедшего в пятницу землетрясения специалистам не удавалось вывести скопившийся под оболочкой блока АЭС газ и понизить давление. Были опасения, что повышенное давление может привести к повреждениям оболочки и утечке радиации. Однако затем Минэкономики заявило, что специалисты вывели скопившийся газ, предотвратив разрушение оболочки реактора и утечку радиации.

По данным компании Tokyo Electric Power, в 15.36 (11.36) на АЭС после сильного подземного толчка раздался взрыв. После него появилось задымление. Четыре человека, принимавших участие в работах на станции, получили ранения и направлены в больницы.

Телекомпания продемонстрировала снимки АЭС, снятые утром и после 17.00 по местному времени (11.00 мск). На них отчетливо видно, что внешняя стена блока отсутствует.

Министерство экономики выясняет причины.

Вместе с тем поступила информация, что в районе станции направлены пожарные отряды.

Телекомпания призывает население не выходить из домов, закрыть окна и выключить кондиционеры.
http://rian.ru/jpquake_news/20110312/347411960.html


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Суббота, 12.03.2011, 12:52
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Япония
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·