18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 15:17 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Япония
Япония
MissRita
Дата: 21.04.2011, 20:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 221
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Четверг, 21.04.2011, 20:09
 
Jasmine
Дата: 23.04.2011, 12:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 222
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Радиация из Японии достигла России :(

Радиация, вызванная аварией на японской АЭС «Фукусима-1», все же достигла России. Такие данные приводит Центральный институт метеорологии и геодинамики Австрии.

Согласно прогнозам специалистов, радиационное облако максимально приблизится к территории России в субботу 23 апреля в 3 часа ночи по времени Владивостока (20 часов мск пятницы).

Специалисты института получили такие данные о распростарнении радиации, учитывая фактические и прогнозириуемые данные метеорологов.

На карте распространения радиации, которую приводит австрийский институт, фиолетовым цветом обозначен уровень радиации в 0,3 микрозиверта в час, синим — 3 микрозиверта в час и голубым — 30 микрозивертов в час.
Нормальным считается уровень в 0,1 — 0,2 микрозиверта в час.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
KaramelkaPepper
Дата: 23.04.2011, 12:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 223
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Jasmine
Дата: 23.04.2011, 13:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 224
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ой, прошу прощения, вот тут http://www.metronews.ru/japan/
Там данные постоянно меняются, загружать изображение смысла нет..


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Jasmine
Дата: 23.04.2011, 13:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 225
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
И просто для информации..

Опубликованы прогнозы сейсмической активности до 2015 года

Как заявил в интервью информационному агентству Kazakhstan Today профессор Эльчин Халилов, председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической среды GEOCHANGE, 2010 год отличался началом повышения сейсмической активности, но с 2011 года этот процесс вошел в новую активную фазу, совершив своеобразный скачок в выделенной сейсмической энергии и числе сильных землетрясений.

2011 год с первых дней начался серией сильных землетрясений: 1 января — с магнитудой 7,0 в провинции Сантьяго Дел Эстеро в Чили, 2 января — с магнитудой 7,1 и 10 января — с магнитудой 6,0 у побережья центральной части Чили, 12 января — с магнитудой 6,5 недалеко от Японии в области островов Бонин, 18 января — в Пакистане с магнитудой 7,2.

Между тем катастрофическое землетрясение в Японии с магнитудой 8,9 и последующее цунами стали индикатором новой фазы глобальной сейсмической активности и заставили вздрогнуть весь мир. Землетрясение показало, насколько слабым и неподготовленным оказалось человечество перед природной стихией. Человечество было шокировано неподготовленностью технологически высокоразвитой Японии, которая в вопросе сейсмической безопасности оказалась в роли «голого короля».

Для геологов и геофизиков очевидно, что в настоящее время активизировалась Тихоокеанская плита в зонах субдукции. Эти гигантские сверхглубинные разломы, по которым одна из плит погружается под другую, начали активизироваться. Как нами и прогнозировалось, первым активизировался район «Огненного кольца». Первый удар стихии в «Огненном кольце» пришелся на Японию. Но, сожалению, это не последний сейсмический удар по этой стране. Несмотря на огромное число афтершоков большой силы, многие из которых превысили магнитуду 6, и толчков, превышающих магнитуду 7, напряжения в этой зоне не разрядились. Это связано с продолжающимся ускорением движения Тихоокеанской литосферной плиты. Да, часть тектонических напряжений разряжена, но в соседних очагах они находятся на критическом уровне, и сейчас, когда окружающие зоны разряжены, накопление напряжений в еще «несработавших» очаговых зонах становится еще более интенсивным.

В период до 2015 года в Японии ожидается еще несколько катастрофических землетрясений с магнитудой больше 8 и сильных цунами, и к этому должна готовиться не только Япония, но и все мировое сообщество, учитывая наличие большого числа АЭС в этой стране.

Следующие после Японии регионы, где ожидаются катастрофические землетрясения и цунами, — Индонезия, Филиппины, западное побережье Северной и Южной Америк. В эти зоны входят ряд крупных мегаполисов — Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Мехико, Сантьяго и др. Ожидается активизация одного из самых сейсмоопасных разломов мира — Сан-Андреас, в Калифорнии. Сан-Андреас — трансформный разлом между Тихоокеанской и Североатлантической плитами, длиной 1300 километров. С этим разломом связаны катастрофические землетрясения с магнитудой выше 8, например, в Сан-Франциско в 1906 году. Пик сейсмической активности для территории «Огненного кольца» приходится на 2013 год.

Вторым после «Огненного кольца» начнет активизироваться Альпийско-Гималайский сейсмический пояс, охватывающий территорию многих стран южной Европы, Среднего Востока, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Азии от Альпийских до Гималайских гор включительно. Уже в 2011 году ожидается, что эта территория будет проявлять сейсмическую активность в основном толчками с магнитудами 5–6, в некоторых случаях — более 7. Но с середины 2012 года «пульс» Альпийско-Гималайского пояса будет весьма учащенным с частым проявлением сильных землетрясений с магнитудой более 7. Пик сейсмической активности для этой территории прогнозируется на 2014 год.

Первыми, так же как и при сейсмической активности, начнут активизироваться вулканы «Огненного кольца» и в первую очередь — крупнейшие вулканы Японии, Дальнего Востока и Индонезии. Выявленная нами совместно с академиками Виктором Хаиным, Шафаятом Мехтиевым и Тофиком Исмаил-Заде закономерность пространственно-временного распределения извержений вулканов дает основание утверждать, что вулканическая активность повыcится с некоторым запаздыванием по отношению к сейсмической активности. Это значит, что к середине 2011 года многие вулканы «Огненного кольца» начнут просыпаться. К числу уже активно извергающихся вулканов с конца 2010 года относится крупнейший в Индонезии вулкан Мерапи, который мне удалось посетить в 2009 году с исследовательской группой GNFE при содействии правительства провинции Yogyakarta. Одну из самых больших опасностей также представляют вулканы Кракатау и Фудзияма, извержения которых приводили в историческом прошлом к огромным жертвам и порождали сильнейшие цунами, зачастую сопровождаясь катастрофическими землетрясениями. Пик вулканической активности придется на 2014 — 2015 годы.

С 2012 года начнет повышаться вулканическая активность Альпийско-Гималайского сейсмического пояса. Здесь прежде всего речь идет о крупнейших вулканах Италии, в первую очередь — Везувия и Этны. Печально известный своей разрушительной силой вулкан Везувий, под многометровым слоем пепла которого был погребен вместе со всеми жителями легендарный город Помпеи, может вновь выплеснуть из недр Земли гигантскую скопившуюся энергию.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Koala
Дата: 23.04.2011, 14:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 226
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Happy_squirrel)
И просто для информации..

Ндааа.....звучит многообещающе girl_sad


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Helen
Дата: 17.05.2013, 00:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 227
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline

Ездила к мч в японию.Хочу немножко рассказать о впечатлениях.Страна очень красивая,а весной особенно!И очень Дисней Сеа понравился-ето было круто.Позже фотки загружу.
Вообщем я не пожалела,что поехала,хотя боялась,сомневалась,всетаки не близко.
Вот только я еще не поняла,смогу ли жить там.Все таки ето не европа и даже не америка,да и язык думаю не осилю сразу,хотя все понравилось.
Обо всех японцах не могу судить.Разные они,но мне понравилось 
трепетное отношение к старикам и детям.
Визу я делала по приглашению.Мч выслал постом кучу бумаг для гостевой визы.Визу я получила через 4дня,все очень быстро,
легко и бесплатно,что меня приятно удивило.Страховку покупать для визы не обязателно,по желанию,но если ехать на большой срок лучше конечо иметь на всякий пожарный.
Обстановка в посольстве дружелюбная,все очень хорошо организовано,и приятно глазу.
Так что девочки,кто соберётся в японию по приглашению,смело можете подавать.
Разница с другими посольствами небо и земля,и отказов почти нет,единственное могут попросить бумажки донести или дипломат захочет с вами поговорить. :)


 
Albis
Дата: 17.05.2013, 13:31, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 228
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Helen
поздравляю с удачной поездкой. А мужчина - японец??? Продолжение-то отношений намечается?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Helen
Дата: 21.05.2013, 09:41, местоположение: Германия, Сообщ. № 229
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Спасибо Леna :) Мч,на половину японец.Отец американец,но все живут в японии.Продолжение конечно будет,вот только не уверенна насчет переезда,пока думаю.

 
Helen
Дата: 17.06.2013, 11:56, местоположение: Германия, Сообщ. № 230
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Немного фоток из Японии.
Вид с верху с Токийской башни.




Прикрепления: 5622308.jpg (59.1 Kb) · 0263295.jpg (65.6 Kb) · 6510053.jpg (47.4 Kb) · 5974114.jpg (69.0 Kb) · 2749029.jpg (58.9 Kb)




Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 17.06.2013, 12:11
 
Helen
Дата: 17.06.2013, 12:03, местоположение: Германия, Сообщ. № 231
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline

Главный вход в Дисней Сеа.



Прикрепления: 8957817.jpg (75.1 Kb) · 4446522.jpg (68.3 Kb) · 4792886.jpg (60.5 Kb) · 5837390.jpg (74.5 Kb) · 1385517.jpg (62.1 Kb)




Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 17.06.2013, 12:12
 
Helen
Дата: 17.06.2013, 12:16, местоположение: Германия, Сообщ. № 232
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline




Прикрепления: 1188288.jpg (53.9 Kb) · 6134831.jpg (44.7 Kb) · 5130036.jpg (60.0 Kb) · 8859839.jpg (51.0 Kb) · 8154902.jpg (55.3 Kb)




Сообщение отредактировал руководитель - Понедельник, 17.06.2013, 13:52
 
Helen
Дата: 17.06.2013, 12:31, местоположение: Германия, Сообщ. № 233
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline

Токио-центр.

Метро в Токио мне очень понравилось.
За время поездки можно совершить небольшой шоппинг,на каждой станции имеются CW.


Прикрепления: 5348845.jpg (61.4 Kb) · 4900641.jpg (47.0 Kb) · 2811188.jpg (73.8 Kb) · 4159682.jpg (76.3 Kb) · 3457175.jpg (72.5 Kb)


 
Jasmine
Дата: 17.06.2013, 13:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 234
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Helen, познавательные фотографии.  :) Вы сейчас в Японии?

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
carminaburanna
Дата: 17.06.2013, 22:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 235
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Я не знаю как насчет зоны субдукции... хи-хи... Но сейсмическая активность явно способствует активизации МЧ lol Раньше можно было встретить на сайтах мексиканцев и немного аргентинцев, а сейчас... вся Латинская Америка. Сегодня даже одного из Гондураса видела. И японцев стало в разы больше.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Jasmine
Дата: 17.06.2013, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 236
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (carminaburanna)
И японцев стало в разы больше.
Ань, тебе нравятся азиаты?  :* Нет, бывают, конешн), и привлекательные японцы, высокие даже, но с нашей восточно-европейской открытостью, тяжело с ними. imho


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
carminaburanna
Дата: 17.06.2013, 23:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 237
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Как говорил ослик Иа: "Я констатирую факт...." Мне нравятся северо-американские индейцы, а вот к татаро-монголам у меня генетически-сложное отношение lol

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Helen
Дата: 19.06.2013, 10:41, местоположение: Германия, Сообщ. № 238
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Жасмин,эти фотки с прошлой поездки еще весной :)

 
Надежда
Дата: 19.06.2013, 19:01, местоположение: Германия, Сообщ. № 239
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Спасибо за фото:) С удовольствием просмотрела. Для меня Япония, это что-то таинственно и далекое. Не знаю почему. Вроде и не так далеко. Поражает сочетание традиций, технологий и небоскребов.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Япония
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·