18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 19:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
Просто немного Австралии...
Админ
Дата: 25.01.2011, 01:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Есть пара фоток из Австралии, делюсь. :*



Прикрепления: 7061933.jpg (123.1 Kb) · 4738593.jpg (376.9 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Annie
Дата: 14.01.2013, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 221
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Одежда. Пиплз
Местный народ одевается очень просто. Особенно в глубинке: застиранная майка или футболка, шорты, ботинки или сланцы на ногах, шляпа или бейсболка на голове.
При сборах исходите из этого же. В каждом мотеле есть прачечная-автомат, одежды набирать много не стоит.
Это касается Австралийского лета, зимой же (июнь-август) ночами-вечерами может быть холодно, иной раз столбик термометра опускается до 0, особенно в глубине континента. Поэтому тёплый свитер, куртка - будут не лишними. Кстати я про штаны не сказал - австралийцы даже в холодное время предпочитают шорты: иной раз идёт дед в пуховике и в шортах с шлёпками - интересно смотрится.
Народ понравился. Нормальные, без англосакского снобизма, смешно говорят, так что при плохом знании языка фиг поймёшь, отзывчивы - будут внимать в твою проблему не особо понимая чего от них хотят. Когда подопьют шумно веселятся, особенно ирландцы - это ещё те алкаши, но не хулиганят и не пристают

Литература
Советую не экономить и купить Лонели Планет на каждый штат. У меня, например, 4 путеводителя: Запад, Квинслэнд, Северные территории и Восточное побережье. Плюс к этому DK по Австралии, но это непутёвый путеводитель, сильно поверхностный, хотя на русском и много фотографий.
Мой будущий маршрут: Май 2007
Ещё не кропел над картой, поэтому просто пункты, которые хочу посетить в третий приезд: Top End NT: от Kakadu до Broom, оттуда в Квинслэнд на ББР, потом Дарвин и домой.
В этот раз возьму комплект для трипа по Аутбэку: Джип, палатку + шанцевый инструмент, канистры, мангал и посуду, холодильник, компрессор, GPS
Появится ещё опыт - напишу больше





Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Ocean
Дата: 14.01.2013, 15:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 222
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (An)
Искупаться в море, в Австралии, целая проблема. Лишь в одном месте береговая линия континента защищена от океанических волн - Большим барьерным рифом. В других местах береговая линия содрогается от океанского прибоя. Вода холодная даже австралийским летом - сказывается влияние холодных антарктических течений. Плюс к этому список неприятностей в виде ядовитых медуз "морская оса" - сезонного явления, когда тысячи этих желеподобных тварей с длинными щупальцами, подплывают к берегам восточной и северной Австралии и акул-людоедов.
Картина мрачная и так оно и есть. Австралийцы вынуждены сидеть в это время в лягушатниках-загонах, ограждённых от открытой воды буйками с висящими на них сетками. Может быть поэтому, мне показалось, что большинство австралийцев не умеет плавать.

Блин! А сымсл тогда туда ехать? Сидеть или жить у океана и не купаться? У-у-у! :Q


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Annie
Дата: 14.01.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 223
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Есть отдельные пляжи )))

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Ocean
Дата: 14.01.2013, 16:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 224
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (An)
Есть отдельные пляжи )))

Это, где можно стоять по колено в воде? lol :p Я прям расстроилась mda
Хотя похожая ситуация почти везде за границей, где есть океан. Американцы плещутся по колено. Менскиканцы хлюпаются рядом с берегом. Очень редко можно увидеть пловцов. Поразительно! Кстати, даже на озерах те же американцы почти не плавают, а только хлюпаются или проплывают метр-два и все. Вот чего они такие? mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 14.01.2013, 16:03
 
Annie
Дата: 14.01.2013, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 225
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
А я нет. :) dance

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Ocean
Дата: 14.01.2013, 16:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 226
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (An)
А я нет

Храбрая девочка! :v


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Annie
Дата: 14.01.2013, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 227
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Январь - февраль 2006.
Северные территории Австралии, Дарвин, парки Австралии. Красный центр Австралии
http://www.awd.ru/australia2005.htm
_____________________________________________

Пять часов полёта в самолёте Tiger Air, наполненным азиатами, закончился мягкой посадкой в ночь. Спать охота. Вылетели из Сингапура вечером, сейчас по внутренним часам должен видеть 2-й сон, а голос с потолка вещает что-то типа "берите свои манатки и катитесь вон + спасибо за то что летели с ними.
За стеклом иллюминатора темень, точно мы где-то на запасном аэродроме города Бобруйск.
Австралия? Выходим!
Взъерошенный и трущий руками глаза, поток пассажиров проходит через трубу в здание аэропорта.
Очередь на иммигрэйшен поинт. Вот и наша очередь.
Даю паспорта и иммиграционные карточки. Тётя задаёт глупый вопрос:
-Где собираетесь остановится в Австралии?
Так же глупо отвечаю:
-В кемпере
-???
-Понимаете, мы собираемся посетить Дарвин, Алис Спрингс, Аделаиду, Мельбурн, Сидней...
У тёти широко раскрыты глаза, а челюсть отваливается к подбородку. Жена дёргает меня за футболку - молчи!
Я замолкаю и смотрю на тётю. Та смотрит на меня, потом в паспорт. Потом хватает печатью по центру последней чистой страницы...
-Нет! - это вскрикиваю я. Тётя подпрыгивает на стуле и лепит печать во второй паспорт...
Проходим в зал, где получаем наш тяжеленный чемоданище (Tiger разрешает провозить 30 кг бесплатно). Таможня. Привычка проходить через зелёный коридор, сунув сонному таможеннику в зубы декларацию, где на все вопросы отвечено "No", сформировалась за многие поездки. Но тут, в Австралии получается облом-с. Тётенька-таможенник берёт в руки декларацию и смотрит в глаза:
-Вы понимаете по-английски?
-Ну, да... Вообщем-то. Хотя было бы лучше поспать пару часиков ещё.
Наши вещички засовывают в пасть сканера. Тётя смотрит на экран и плотоядно потирает ручки:
-Попрошу вас положить все ваши пожитки на стол и открыть для досмотра.
Выполняю, не понимая что её там могло заинтересовать.
Из сумки извлекается пакет с ракушками - Что это? Ну вот, с Ко Липе везём всякую дрянь: это я бурчу.
Тем временем тётя тычет в декларацию, где против пункта sea shells я нарисовал привычное "No".
Ну что, будем в дурочку играть. Изумляюсь (на самом деле не обратил на этот пункт внимания), хлопаю глазами. Тётя с пакетом в вытянутых руках подходит к старшому. Я, уголками рта, матюкаюсь: не хватало чтоб из-за сраных ракушек нас отправили обратно в Сингапур.
Не буду утомлять: ракушки пытаются засунуть нам в сумку обратно, говоря, что думали что это Shells, а оказалось, что у нас shells. Упираюсь, так как чемодан и так тяжёлый. Итог - ракушки летят в урну.
Ещё перетряхнули танцевальный костюм жены - думали наверно, что контрабандный жемчуг везём.
-Это костюм с пати, new year - глупо улыбаюсь. Нам машут "проходите", а я благодарю Бога, что выкинул в самолёте бананы - перед носом плакат, где нарисованы пенальти в 2000 долларов за попытку провоза в Австралию бананов.
Здравствуй, Австралия!
Аэропорт города Дарвин (Darwin) небольшой и пустой. Время на часах 5 утра по местному. Контора, где арендован кемпер, открывается в 9 утра. Оставляю жену на лавочке, а сам выхожу на улицу покурить.
Тепло.
Не то чтобы я прилетел с Москвы - уже 2 недели тусим по Азии - просто очень тепло. И тихо.
На востоке светлеет небосклон. Рядом с аэропортом народ грузится в автобусы - это шатл басы, которые доставляют пассажиров в город, развозя по адресам. Найти отель, если нет брони, можно прям при покупке билетов: говоришь бюджет и пожелания: в центре, ближе к морю, ближе к лесу... и тебе предлагается вариант.
Удобно.
Шатлбас стоит гораздо дешевле такси. К слову, такси в Австралии достаточно дорогое.
Ну, а нам надо ждать ещё 4 часа, пока откроется офис компании. Сверяюсь с картой - вроде как не сильно далеко от аэропорта. Смотрю на листок с распечаткой бронирования. Опа! Ну и дела!
-Мы улетали из Сингапура 8-го?
-Да
-Вечером?
-Да
-А сейчас утро....9-го?
На распечатке красуется check in 8.01.2006
Это не очень хорошо.
Мой косяк - как последний двоечник не соизволил задуматься о перемене дат. Тешит мысль, что ошибка всего в один день не поломает наше путешествие с самого начала. К удовольствием курю на улице. Покидает кондиционированное помещение и жена. Располагаемся на лавочке. Народу никого. На всякий случай выхожу на стоянку авто и вижу - есть такси. Восходит солнце. Становится жарче. Появляются мухи.




Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Надежда
Дата: 14.01.2013, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 228
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
По данным сайта http://bigpicture.ru/?p=214290, сразу 3 города Австралии, вошли в «Рейтинг 10 лучших городов мира для проживания». Это Аделаида, Перт и Сидней!
Выкладываю фоточки. Красота необыкновенная...
Прикрепления: 2117268.jpg (152.0 Kb) · 8467634.jpg (190.5 Kb) · 4814557.jpg (111.0 Kb) · 2179498.jpg (133.2 Kb) · 3913220.jpg (197.5 Kb)



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 14.01.2013, 20:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 229
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
И еще...
Прикрепления: 9002055.jpg (52.3 Kb) · 0334127.jpg (262.4 Kb) · 0695129.jpg (89.9 Kb) · 9327717.jpg (159.9 Kb) · 2193421.jpg (156.6 Kb)



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Ocean
Дата: 14.01.2013, 21:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 230
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Хм! И нигде не видно ни одного паука... Надо ехать mda

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 14.01.2013, 21:08
 
Annie
Дата: 14.01.2013, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 231
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
За углом они, за углом lol

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Rosinka
Дата: 14.01.2013, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
lol lol lol ahaha Ой, какие красивые города, особенно Сидней мне нра!
А я вообще на Ютубе все это смотрю , лучше чем на картинке, доходчивей.


 
Annie
Дата: 14.01.2013, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 233
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Вот они, австралийские пластиковые денежки JC_cupidgirl



Австралия, 1988 год
В 1988 году в ознаменование 200-летия основания первого британского поселения в Австралии были выпущены в обращение полимерные банкноты номиналом в 10 австралийских долларов. Банкнота содержала прозрачное окно с голографическим портретом капитана Кука. Учитывая предыдущий неудачный опыт, австралийские пластиковые банкноты прошли жёсткие испытания: не изменяясь, перенесли кипячение, 9 месяцев пребывания в земле и несколько часов в работающей стиральной машине. На их разработку было затрачено 20 млн австралийских долларов. Основой для новых банкнот послужил полимер двуосно-ориентированный полипропилен (biaxially-oriented polypropylene, BOPP. Этот полимерный носитель был разработан в компании Securency под маркой Guardian®. В отличие от полимерного субстрата Tyvek компании DuPont, который фактически копировал волокнистую структуру бумаги, для Guardian® была разработана совершенно новая технология получения пластиковой основы. Начальным этапом этой технологии было получение материала с ориентацией длинных молекул полимера преимущественно в двух измерениях. Для этого из полипропиленовой трубки выдувались пузыри, из которых в дальнейшем формировался многослойный субстрат Guardian®.

В 1992 г. на этом полимерном материале были напечатаны банкноты номиналами в 5, 20 и 50 долларов. В 1996 г. с выпуском 100-долларовой пластиковой банкноты Австралия окончательно перешла с бумажных на полимерные деньги и стала первой в мире страной, сделавшей этот шаг.

Помимо возможности создания новых защитных элементов банкноты из полимера меньше подвержены износу, чем бумажные. Опыты, проведённые Резервным банком Австралии, показали, что банкнота номиналом в 10 австралийских долларов, изготовленная из бумаги, в среднем находилась в обращении 8 месяцев, тогда как пластиковая банкнота может находиться в обращении в 4 раза дольше — около 30 месяцев. Похожие результаты дали исследования в Индонезии и Таиланде, где также имеются в обращении банкноты на полимерной основе.

К достоинствам банкнот из полимера наряду с повышенной прочностью и устойчивостью можно отнести возможности внедрения уникальных защитных признаков. Австралийская компания Securency, производящая австралийские доллары и полимерные банкноты для некоторых стран, разработала несколько новых защитных признаков специально для полимерной основы.
Прикрепления: 4407607.jpg (162.9 Kb)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
dasha
Дата: 19.01.2013, 03:48, местоположение: Австралия, Сообщ. № 234
Спамер

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2 Offline
и еще немножко здесь *************************

сообщение исправлено, пользователь заблокирован за спам.
 
AustralianHuntress
Дата: 22.01.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 235
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина


Сообщение отредактировал AustralianHuntress - Вторник, 22.01.2013, 15:59
 
Annie
Дата: 22.01.2013, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 236
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата (AustralianHuntress)
А, тараканы.... бррррр!!! Я при виде российских -то на люстру всегда запрыгивала с диким визгом. А, там... они еще и летают и здоровенные! Ночью по улице в босоножках страшно идти...

Сама их боюсь ужасно ......но меня это не останавливает


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
AustralianHuntress
Дата: 22.01.2013, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 237
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
Сама их боюсь ужасно ......но меня это не останавливает
безусловно, есть вещи и пострашнее ! ))) но, не будем об этом... 0011



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Annie
Дата: 22.01.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 238
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Страшнее пауков для меня ничего нет :v

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 22.01.2013, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 239
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
ЦЕЛЬ - АВСТРАЛИЯ! :)

Австралия – сказочная и прекрасная страна. Страна, занимающая целый материк и сравнимая по площади с территорией США. Один из самых древних континентов, появившийся на карте мира самым последним. Центральная часть материка – это пустыни и пески непригодные для комфортной жизни, поэтому все население страны (19,5 млн. человек) сосредоточено вдоль береговой линии, протяженность которой составляет 34,218 км. Однако не каждый город может похвастаться большим и богатым портом, скалистые берега материка долгое время оберегавшие Австралию от поселенцев и путешественников, до сих пор не позволяют причаливать судам где угодно.

Австралию смело можно назвать Европой наоборот. Все здесь совершенно не такое как мы привыкли видеть. Молодой месяц в небе висит рогами вверх. В июне-августе вы сможете порадоваться свежевыпавшему снегу, а в январе вы увидите начало австралийского лета. На севере Австралии значительно теплее, чем в ее южной части. Даже воронка в австралийской раковине закручивается не по часовой стрелке, как в северном полушарии, а наоборот.

Очень многие считают, что Австралию открыл англичанин Джеймс Кук в 1770 году, однако открытие этого материка произошло на 150 лет раньше. Голландцы Виллем Янсзон, Абель Тасман, а также испанец Торрес сохранили втайне свое открытие, дабы уберечь его от посягательств «цивилизованного» мира. Тем не менее, предприимчивый и тщеславный Кук провозгласил свободолюбивую Австралию новым владением Англии и объявил тем самым почти столетнюю войну местным жителям. Приехавшие из Англии преступники с удовольствием устраивали облавы на аборигенов, получая за голову каждого местного жителя неплохую премию. Они отравляли Австралийцам еду, загоняли их до полного истощения, не щадили детей и женщин. Неудивительно, что прошло не более века, и местных жителей уже практически не стало. Оставшиеся небольшие группки были вытеснены вглубь материка на засушливые, неблагоприятные для жизни земли.

Австралия – многонациональная страна. Каждый четвертый житель Австралии рожден за ее пределами. В таких городах как Сидней, Мельбурн и Канберра есть целые районы, в которых можно жить и работать несколько лет, разговаривая на своем родном языке, так и не услышав родной для Австралийцев английский язык (диалект, называемый strine). Такое обилие иностранцев в стране обусловлено тем, что в течение 30 лет австралийское правительство не ограничивало иммиграцию и очень много приезжих оседало в крупных городах. Так, самыми распространенными иностранными языками в Австралии являются: китайский, индонезийский, затем греческий и русский языки.

Австралия – это, прежде всего побережья, пляжи, песок и море. В Австралии очень популярен дайвинг. На Большом Барьерном рифе вы сможете насладиться уникальной подводной жизнью, увидеть множество необычных растений и морских обитателей. Большой Барьерный риф протяженностью более 2 600 км – это одно из самых необычайных чудес природы, он притягивает дайверов и искателей приключений со всего мира.
Серфинг в Австралии является почти национальным видом спорта. Столицей Австралийского серфинга является Золотое Побережье – около 30 км. непрекращающегося пляжа, золотистого песка, яркого солнца, и, конечно, самая длинная в мире волна у горы Снаппер Рокс. Лучшим сезоном для серфинга являются самые теплые месяцы австралийского лета – с декабря по апрель. Сотни соревнований, в каждом из городов Австралии, множество секций и специализированных школ, позволяют австралийцам оставаться на достаточно высоких позициях в мире серфинга. Кроме того, Австралия является мировым лидером по производству досок и снаряжения для серфинга, поэтому, отправляясь на отдых, вы можете не беспокоится о перевозке своего снаряжения, а приобрести его прямо на месте.

Отдельной строкой необходимо выделить природу Австралии. Она, безусловно, уникальна. Еще со школьных лет многие помнят о загадочных животных, живущих только на этом материке. Что и говорить, многие приезжают насладиться отдыхом в Австралии именно из-за этих экзотических и отличающихся особой дружелюбностью жителей. Забавные кенгуру, приятно пахнущий эвкалиптом мишка-коала, утконос, игуана и ушастая собака Динго, все это представители местной фауны надолго запомнятся вам своей необычностью и удивят даже самого искушенного путешественника.

На острове Тасмания, если вам повезет, вы сможете увидеть тасманийского дьявола – небольшое коренастое сумчатое животное, внешним видом напоминающее бурого медвежонка, а повадками – европейскую гиену. Этот зверек был почти полностью истреблен в 30-х годах 19 века вместе с тасманийским тигром, однако популяцию тасманийского дьявола восстановить удалось. Тасманийский дьявол – одно из немногих животных в Австралии, которое выглядит весьма устрашающе, особенно страшной может быть встреча с его зубастой пастью. Тем не менее, жители Тасмании очень гордятся этим представителем фауны, и считают его одним из неизменных символов своего острова.

Австралия – один из самых засушливых и древних материков планеты. Практически плоский ландшафт сглаживает смену времен года и можно совершенно запутаться, глядя в окно, какой сейчас сезон. Снег в Австралии выпадает лишь высоко в снежных горах, недалеко от города Мельбурн, здесь и находится единственный Австралийский горнолыжный курорт, принимающий посетителей в июле-августе. Зима в остальных частях материка характеризуется дождями и понижением температуры от 2 до 10 градусов. Но даже зимой Австралия остается очень теплой страной для европейцев, потому что температура воздуха здесь не ниже +10 градусов Цельсия.

Жизнь в Австралии сосредоточена в основном в крупных городах. Более 70 процентов австралийцев проживают в городе, что делает эту страну самой урбанизированной страной в мире. В одних только Сиднее и Мельбурне проживает около 40% населения страны. Но города здесь совершенно не такие, какими мы их себе представляем. Чистенькие улицы, высокие небоскребы, многочисленные парки и аллеи, сумчатые животные, спокойно сидящие на лавочках парков или переходящие дорогу в самом центре города. Старинные постройки очень бережно сохраняются австралийцами и составляют часть наследия любого крупного города. Так, нередко в Австралии можно увидеть небоскреб, выросший внутри исторического здания, стены которого содержатся в идеальном состоянии и принимают посетителей на экскурсии.

Австралийцы очень любят устраивать фестивали и праздники. Благодаря своей традиции, встречаться с друзьями вне дома, они постоянно находятся в каком-то движении. Сиднейский фестиваль – трехнедельное событие, в рамках которого проводится множество представлений. Теннисный турнир и открытие всемирного чемпионата Формулы-1 в Мельбурне. Пивная регата в Дарвине и кубок Мельбурна по футболу. «Аделаида Артс Фестивал» и «Вомаделейд» – фестиваль танцев и музыки проводятся в Аделаиде. На золотом побережье проводятся ежегодные соревнования по серфингу, на острове Тасмания финишируют из Сиднея гонка круизных яхт «Ролекс».

http://www.ozdigest.com/destination/australia/
Прикрепления: 7986025.jpg (63.0 Kb) · 0635295.jpg (46.9 Kb)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
AustralianHuntress
Дата: 26.01.2013, 12:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 240
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » Просто немного Австралии... (фотографии, рассказы, мечты и события :))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·