18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 17.04.2024, 01:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Рассказы о путешествиях в Великобританию (РАссказы с других ресурсов)
Рассказы о путешествиях в Великобританию
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.08.2015, 06:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну а Наташа - красотка, мы давно это знаем.)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 01.08.2015, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Лисенок на фото я в натуральном виде))) Спасибо девочка моя за приятные слова. Я помню как ты меня встретила на этом форуме и очень тебе благодарна за теплый прием. x
Понимаю, что у нас не могут расти такие деревья по климатическим условиям. Мое самое большое удивление в том,что в Англии теплее чем в России и зима теплая. Вот вам и "Туманный альбион")) Странно! я объездила много стран аж до Америки добиралась, но никогда не думала посетить Англию а судьба "закинула" не спросив меня))) сейчас это моя любимая страна.
Эх!!мне бы еще добраться до севера Англии, очень нравится природа
В конце августа еду на юг в Брайтон и на остров Уайт, потом доложу вам, как там отдыхается английским курортникам)))
Девочки я конечно дама возрастная но пожалуйста ко мне смело на ТЫ!



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Рассказы о путешествиях в Великобританию (РАссказы с других ресурсов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·