18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 05:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Рассказы о путешествиях в Великобританию (РАссказы с других ресурсов)
Рассказы о путешествиях в Великобританию
Админ
Дата: 29.05.2012, 01:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Amber)
Da-aa-a, очень уютненько.. Я вот фото прилепила одной части комнаты мужа
Не пугает их зима за окном, окно прямо от пола, обожаю такие вещи!
Ты говоришь - уютненько, посмотри, у него потолок ниже на 15-20 см нашей стандартной хрущевки (я потому и показала, но у него домик не такой старый был, а соседские реально им по 200-300 лет и там все стены кривые). У твоего потолки высокие, я смотрю.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.05.2012, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ой, Марина, какая красотища! Прямо душой отдохнула, люблю Англию.
Тот дом поразил, который как стена! И сама улица тоже, Серега посмотрел, говорит - как там остановиться, если разгонишься? (кому - что!)))
Молодцы, столько путешествуете! Все-все настолько необычно и для нас пропитано английским стилем, засмотрелась.

Вот я вчера пыталась еще от ДРУГОГО МЧ фотки загрузить, не помню где он жил, все переезжал, вроде тоже Девон писал. И еще Ньютон тоже вроде упоминал, терь не вспомню все письма удалила, только фотки остались. :*
Может ты узнаешь места!








Прикрепления: 7792898.jpg (238.9 Kb) · 2791556.jpg (294.8 Kb) · 6584921.jpg (104.9 Kb) · 1213725.jpg (117.7 Kb) · 5660419.jpg (120.0 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 29.05.2012, 02:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 43
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Я обожаю старую Англию.Спасибо за фотки и рассказ.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 29.05.2012, 02:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Марина, по твоим фоткам и по этим, ощущение, что животные у вас там довольные
А мне всегда было жалко их, кто в неволе живет (когда в наши зоопарки приходишь!)

А тут гуляют себе в огромных вольерах, лепота! Вот еще пару фоток из Англии от того же бывшего "визави".

Это какой-то замок, в его садах гуляют лебеди ее величества королевы (у нас бы такое было бы возможно?))) Ощипали бы давно! :v

Ну и олени, или косули, не знаю как правильно их называют :v
Прикрепления: 0696672.jpg (491.7 Kb) · 3892280.jpg (295.2 Kb) · 0349901.jpg (304.8 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 29.05.2012, 03:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Марин, спасибо за экскурс.
Даже не ожидала, что там так красиво и уютненько, я всегда думала, что Англия серая вся.
Но какие замки! good
Все здорово но цветов не вижу на окнах или балконах


 
Hibiscus
Дата: 29.05.2012, 05:33, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 46
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена я выставила фотки в парке у библиотеки так там такое скопление больших птиц и даже гусей диких.И здесь же отдыхают бездомные и никто не выловил этих гусей и уток . Наши бомжи даже голубей выловили в моем городе в России. Мне почему то кажется что люди здесь ленивые но не в таком смысле как у нас принято понимать а как-то немного иначе ленивые и причем во всем начиная с внешнего вида и т.д.И законы тоже интересные например грибы для белок а белок здесь "мама дорогая".

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Amber
Дата: 29.05.2012, 11:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Как же красиво и спокойно.. А Москве только бешеные псы свободно гуляют по городу.
Я вот оленя сфотографировала, когда к свекрови мы ездили.Она жила в Виктории( столица Британской Колумбии). Звери выходят из леса и гуляют себе по улицам.. Даже медведи бывает поздно вечером выходят из леса, но это в маленьких городах, что вокруг Ванкувера.. Там есть остановки автобуса рядом с лесом и можно нарваться на смелого мишу.. Но я знаю только о двух случаях.. Обошлось без жертв.
Прикрепления: 4386615.jpg (147.7 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 29.05.2012, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Amber)
Даже медведи бывает поздно вечером выходят из леса, но это в маленьких городах, что вокруг Ванкувера.. Там есть остановки автобуса рядом с лесом и можно нарваться на смелого мишу.. Но я знаю только о двух случаях
Поразительно! Я видела в передачах про Канаду, как там медведи и лисы ходят по городу, но я не очень верила, думала, для эпатажа про это говорят и снимают!

Quote (Hibiscus)
И здесь же отдыхают бездомные и никто не выловил этих гусей и уток . Наши бомжи даже голубей выловили в моем городе в России.
Вот-вот... Но у меня городке этом подмосковном почему-то живут ЧАЙКИ (хотя в округе никакого моря нет и в помине! Только озера, но на озерах я чаек не видела.) Вот странность - чайки живут в российском городе и никто их не трогает! :v ahaha
Но они не садятся нигде в людных местах, только летают в основном...


Подсказки по работе форума) >>
 
Jasmine
Дата: 13.02.2014, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Девочки, ну не прелесть? bear

«Однажды в Лондоне я натолкнулась на два небольших строения, каждое из которых имело по две двери . На одном строении было написано: «Джентльмены – один пенс. Мужчины – бесплатно». На другом: «Леди – один пенс. Женщины – бесплатно». Я рассматривала эти надписи так долго, что полицейский почтительно подошел ко мне и вполголоса осведомился: не забыла ли я дома кошелек и не дать ли мне взаймы пенс?
Но я уже не могла вынести столько потрясений подряд и заплакала – то ли из благодарности к полицейскому, который с первого взгляда признал во мне леди;… то ли от того, что Англия настолько демократична, что не побоялась публично объявить разницу между джентльменом и мужчиной, между леди и женщиной, оценив ее всего-навсего в один пенс»

Одетта Кюн (Франция) Я открываю англичан. 1934 г.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Success
Дата: 13.02.2014, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Женя good good good с удовольствием прочла.


 
Jasmine
Дата: 13.02.2014, 19:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ага, мне тоже понравилось. :)

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Koala
Дата: 08.04.2015, 13:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Я сегодня наткнулась на такую интересную книжку об Англии. Многие вещи реально удивили.
http://www.e-reading.club/chapter....ba.html


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 10.04.2015, 21:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Начала читать сеголдня-одну главу,да действительно похоже. Буду на досуге почитывать. :) Спасибо,Аня. Кстати дошла до места о фазанах -самоубийцах. Вот точно как в жизни описано. :v В результате,у нас появился один фазанчик для готовки. :v




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 10.04.2015, 22:15
 
Лика
Дата: 31.07.2015, 19:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Меня ОЧЕНЬ удивили деревья в Лондоне. Красота неописуемая!!
Прикрепления: 4527576.jpg (149.8 Kb) · 8064471.jpg (106.1 Kb)



 
Success
Дата: 31.07.2015, 22:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лика,это вы на фото? Очень хорошо выглядите.
Они сейчас уже отцвели, в мае были такие, я тоже с подобными сфоткалась ,а сейчас много других красивых кустарников и деревьев. У многих даже названия не знаю.
Прикрепления: 4496601.jpg (138.7 Kb)





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 31.07.2015, 22:24
 
Irinalove
Дата: 31.07.2015, 22:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки, а вы красотки! good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Happy_Wife
Дата: 31.07.2015, 22:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
совершенно верно. красотки! good :)


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Zara
Дата: 31.07.2015, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ух ты какая красота! good
А девочки наши просто великолепны! rose




 
Лика
Дата: 31.07.2015, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки спасибо за добрые слова, чертовски приятно слышать)))
Шикарный куст, даже чувствую исходящий аромат и на этом фоне прекрасная девушка (не побоюсь этого слова) Теперь я знаю как выглядит Наташа Success.))
Наташа я действительно была шокирована видом деревьев в цветах, конечно фото не передает реальную красоту. Я привыкла видеть только фруктовые цветущие деревья. Еще удивило то что в Лондоне растут пальмы, причем не в кадках а натурально в земле. Следующее удивление гуляющие свободно в парке павлины и черные лебеди (первая мысль -у нас бы их украли в первый же день) и вид настоящего лабиринта-это моя детская мечта поблуждать по нему
Прикрепления: 9702753.jpg (149.9 Kb) · 5032717.jpg (109.3 Kb) · 5345691.jpg (130.8 Kb)



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.08.2015, 06:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
До меня доходит как ... ну не знаю, до кого!!!
Лика - на фото вы? Оченно эффектная женщина! good
А цветущие деревья и кустарники - это да! Красота неописуемая. Моя болезнь. Но в России для большинства из них слишком холодно.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Рассказы о путешествиях в Великобританию (РАссказы с других ресурсов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·