18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 20.05.2024, 02:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Виза жены или невесты в Англию
Gata
Дата: 23.06.2015, 12:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 281
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Ева ()
А если никуда не ехать на 5 лет - то это в Севастополе делается с московскими данными ?

да, только цены кусаются. Девочки с материка упадут в обморок, когда услышат цену. Поэтому озвучивать я их не буду. Ждать пару месяцев. Можно сделать за 3-4 недели через московские агентства, их полно в интернете, им я тоже звонила в свое время, только стремно слать деньги людям, которых никогда не увидишь. Либо самостоятельная подача, дорога и ждать 4 мес тк не по прописке подаетесь.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 282
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я почти ничего не понимаю, девочки, в вашем диалоге, но одно я знаю точно - можно вполне сделать документы через турагентство и никуда не ехать. С дорогой туда-обратно все равно дороже выйдет. И хорошо если туда-обратно один раз.
Я визу в Финку так оформляла,так как в Саратове и в близлежащих городах виза в эту страну не оформляли. Самый ближний город, где можно было это сделать - это Москва. Цены стабильные и в 1,5 раза дешевле, если ездить самой.
Отправляла службой курьерской доставки загранпаспорт, и через 5 дней получила все опять же курьерской. Все сделали быстро и честно.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 23.06.2015, 13:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 283
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Свет, мы говорим о загранпаспорте. По закону надо хотя бы раз явиться в ОВИР, но как мы знаем, деньги в России решают многое, и определенное количество волшебных бумажек помогает никуда не ехать вообще, но это очень дорого. Ладно, озвучу, цена на взрослый паспорт на 5 лет для крымчан в Москве и области от 12 тыс до 20. Зависит от жадности. Когда в агентствах слышат слово Крым, им становится плохо и цена растет.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 13:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 284
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
цена на взрослый паспорт на 5 лет для крымчан в Москве и области от 12 тыс до 20.

Ох-ть!!! 0011 0011 0011
Озверели, сволочи!!! Кому-то беда, а им лишь бы денюжки. Господи, дай им здоровья. Ведь скоко их "добрым " словом поминают.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 23.06.2015, 13:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 285
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Sweety ()
Озверели, сволочи!!! Кому-то беда, а им лишь бы денюжки.

я уже в обмороки не падаю) тут это целая зп, а то и полторы.
Как ты выше написала, можно самой ехать/лететь, но прикинув билеты, выходит дороже, ну и сама поездка, это ж время и лишние телодвижения.
 
Success
Дата: 23.06.2015, 15:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 286
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
C 24 июня в России появилась услуга Priority Visa Service для заявлений категории Settlement, стоимость £360.
Обещают рассмотрение в течение 15 рабочих дней
https://uk.tlscontact.com/ru/mow/news.php?id=1



 
Ева
Дата: 23.06.2015, 20:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 287
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Цитата Sweety ()
Кому-то беда, а им лишь бы денюжки.


Да уж ....В поисках решения пью таблетки от бессонницы , так как голова уже не отключается ни днем ни ночью..а мне бы хоть здоровья сохранить немного на предстоящий марафон...
Муж уже пьет антидепрессант ,тk. ответ ищет везде , Ho никто не дает гарантий на получение визы..


Prostite, esli chto ne tak ,,,


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 288
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Господи! Читаешь и не оставляет мысль: ну у нас же 21 век, мы говорим о Европе, а такое впечатление, что Россия во времена сталинского режима!!! Люди поженились, а жить вместе не могут!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 23.06.2015, 22:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 289
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Cвета, так это английский кончерватизм. Россия тут ни при чём. Требования Англии же


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 290
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташа, так и я о Европе, а не об России.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Ева
Дата: 30.06.2015, 09:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 291
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Девочки, доброго всем дня!
У меня тут возникла ситуация , возможно вы в курсе . Мyж работает на нынешней фирме 5 месяцев , а вчера ему предложили хорошую работу , лучше чем он сейчас имеет. Он переживает ,можно ли ему сейчас ее менять.
Вoзможно при подаче в посольство надо показать 6 месяцев его работы на одном месте, или это ничего не значит ? mda
Прикрепления: 2774173.jpg (38.7 Kb)


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Gata
Дата: 30.06.2015, 10:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 292
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ева, насколько я в курсе, нужна выписка с работы за последние 6 месяцев. Вам или менять работу и полгода ждать, либо быстрее подаваться на визу, а там уже думать о смене работы.

Вы вроде даже без паспорта еще, я свой 2 мес жду. Так что, может и есть смысл работу мужу сменить, кто знает, наверное лучше смотреть по ситуации, много ли у вас доков готово.


Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 30.06.2015, 10:05
 
Ева
Дата: 30.06.2015, 10:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 293
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Я пока не делала, вот думаю в Ростове-на -Дону биометрический делать,там 11 тыс. Мой кузен подал,повезло, 2 недели делали, надо създить посмотреть на него..
Я не хочу спешить на подачу, готовлюсь к английскому тесту, очень уж боюсь, вчера прошла пробный в интернете - опять рre-Intermediate, speaking --вообще боюсь рот открыть ( na teste) .. И незнаю что с пропиской делать- вот ищу, может где-кто получил по временной регистрации , постоянную никак не получится.

Муж даже подумывает о переезде Ирландию, на крайний случай....


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Gata
Дата: 30.06.2015, 10:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 294
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Ева ()
вот думаю в Ростове-на -Дону биометрический делать,там 11 тыс. Мой кузен подал,повезло, 2 недели делали, надо създить посмотреть на него..

я выбирала вариант никуда не ехать, тк я с ребенком, нам ехать пришлось бы дважды, даже забирать паспорта, а дорога на автобусе с ночевкой в ростове меня ну совсем не устраивала, (приплюсуйте ее к стоимости паспорта и гостиницу). Когда я смотрела цены, был 1 автобус в сутки, тогда еще и переправу штормило часто, а это задержка в поездке. Машины у меня нет. Если Вас этот не напрягает, тогда, конечно, езжайте в ростов, может повезет. Но я впервые слышу, чтобы биометрию 2 недели делали, вот честно. Везде пишут, занимает месяц, иногда чуть больше.


Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 30.06.2015, 10:32
 
Gata
Дата: 30.06.2015, 10:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 295
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ева, а Вы какой тест сдаете и где? Расскажите пожалуйста нам, а то все поменялось. У нас вроде и тема где-то была. Кому-то информация пригодится. Вы не бойтесь спикинга, советую начинать говорить первой, не давать инициативу партнеру.
 
Ева
Дата: 30.06.2015, 10:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 296
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Я бы с удовольствием и сама бы не ехала, дорогу плохо переношу , все это стресс, потом долго отхожу - пластом лежу.
А вы могли бы ссылочку или телефон..
Я тоже везде смотрела 4 месяца Краснодар, Москва .. Просто повезло, он не ожидал и сам, вообще загрузился работой , и даже из-за этого не сразу смог выехать.

Я буду в Ростове-на -ДОну , у них принимают Life Skills A1, Life Skills B1, цена 150 фунтов . Результаты будут известны на 6 день. выдают сертификат лично, либо отправляют его почтой или курьерской службой.
P.S. Я боюсь что преподаватель спросит что-то сложное, либо его диалект будет не совсем понятен. И все , такие деньжище на ветер.


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Ева
Дата: 30.06.2015, 11:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 297
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Девочки, а кто недавно на визу подавался - вы предьявляли общегражданский паспорт в посольстве ?


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Happiness
Дата: 30.06.2015, 11:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 298
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ева, подается только загран паспорт, внутренний не нужен

 
Happiness
Дата: 30.06.2015, 11:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 299
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
То, что вы с Крыма не скроешь в любом случае, вы же анкету на визу заполняйте со всеми своими данными

 
Happiness
Дата: 30.06.2015, 11:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 300
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Другое дело, что вы будете паспорт делать в России и прописываться там, тогда все хорошо будет. Извините, пишу обрывками какими то с телефона

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·