18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 20.05.2024, 05:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Виза жены или невесты в Англию
Success
Дата: 20.03.2015, 23:44, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 261
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,ты хоть кошек будешь разводить. У тебя кошачий бизнес налажен. А наша вчера жениха обшипела,обцарапала и выгнала. А через пол часа опять начала вертеться lol Никакого от неё доходу. lol


 
Ева
Дата: 19.04.2015, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 262
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Девочки, очень нужен ваш совет. girl_flag_of_truce Может кто-то слышал и может подсказать что-то мне.. Буду рада вашим мыслям и советам..


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.


Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 20.04.2015, 01:29
 
Zara
Дата: 20.04.2015, 07:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 263
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ева, вам нужно с Ириной-Gata советоваться, она уже все ходы-выходы в этом вопросе знает. (ну или почти все)
Вопрос очень серьезный. mda




 
Оптимистка
Дата: 20.04.2015, 11:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 264
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Ева,
Я так же из Крыма , и мне это интересно , в прошлый год многие по украинским паспортам получали визу ,но лучше советоваться с опытными девочками.Вопрос важный.


Ирина
 
Ева
Дата: 20.04.2015, 11:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 265
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Привет девочки!
Я надеюсь , что кто-то поделится , если уже решил вопрос схожий с нашим.. mda :mda:
Я ищу информацию , eсли что узнаю, расскажу ..


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.


Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 20.04.2015, 20:35
 
Happiness
Дата: 20.04.2015, 12:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 266
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Когда "это" все только начиналось и была нерабериха, было легче с документами, не перестаю благодарить Бога, что успела.
Надо копать mda В любом случае, удачи вам!
Мое личное мнение, надо связываться с иммиграционным адвокатом, потому то этот вопрос очень нелегкий.


 
Gata
Дата: 20.04.2015, 13:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 267
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Zara ()
вам нужно с Ириной-Gata советоваться

Я в личке уже подсказала, что могла.

Здесь главную роль играет то, какие документы находятся у вас на руках. Если с укродоками нет проблем и путешествие из Крыма в Киев вас не пугает, то почему нет? Только ситуация в той стране меняется со скоростью света, и что они выкинут на следующий день одному Богу известно. А если закроют границу с Крымом? С РФ ведь по периметру уже закрыли. Как выезжать будете с бумажками своими?

Если кто-то мониторил ситуацию по выдаче виз гражданам Украины, так она весьма ухудшилась за последнее время. Виз стали выдавать меньше. Почитайте форумы. Их дают, да, но не в таком кол-ве как раньше.

С крымчанами ситуация сложная. С местной пропиской в Британском посольстве Москвы развернут в сторону Киева и визовый сбор никто не вернет. Выход один - менять регистрацию на материк (постоянную с мокрым штампом в паспорте в идеале, если есть где прописаться, или попробовать сделать временную. Как с ней дела обстоят дела, я не знаю, но везде пишут, что она подходит для получения виз в странах шенгена. Туристические агентства ведь оказывают помощь крымчанам в получении виз. Страны, которые эти визы ставят: Латвия, Греция, Испания, Италия, Финляндия. Наверняка доки подаются в измененном виде. Та же регистрация. Но это мои размышления, а не руководство к действию.

Я буду подаваться в Москве. В Украине мне виза заказана. Все равно это большая лотерея и человеческий фактор никто не отменял. Можно иметь идеальный пакет доков и получить отказ из-за какой-то ерунды, а может не хватать бумажки, на которую никто не обратит внимание.
 
Ева
Дата: 20.04.2015, 16:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 268
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Happiness,
Цитата Happiness ()
В любом случае, удачи вам!

Спасибо за поддержку ! rose Даaaaaaa, я надеялась "проскочить" , но не успели.
Цитата Gata ()
Если с укродоками нет проблем и путешествие из Крыма в Киев вас не пугает, то почему нет?

Проблема в свидетельстве о браке.. Им может не понравиться графа- гражданство .. mda

Буду искать возможность временной прописки на краснодарском крае .. УЗнаю у сухумских знакомых - они только так и могут выехать куда-нибудь вообще..Выезжают и в США и Канаду..
БУдем искать ответа у их миграционнки везде где можно..


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Gata
Дата: 20.04.2015, 17:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 269
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Ева ()
Им может не понравиться графа- гражданство

конечно, если там написано, что Вы гражданка другого гос-ва, то обслуживать иностранных граждан они точно не станут, это логично. Я б на Вашем месте через Москву подавалась.

Ева, смотрите, в сертификате о языке все на английском, там стоит дата и место сдачи. Мне кажется визовым центрам по барабану где сдан тест, лишь бы был действителен. Хоть в Англию езжайте на экзамен. У нас Татьяна-Zara в Англии как раз и сдавала, если я ничего не путаю.
 
Ева
Дата: 20.04.2015, 20:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 270
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Gata,
Значит в сертификате на тест написано Ф. И О . и не указаны паспортные данные и гражданство сдававшего ?
P.S.


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Zara
Дата: 20.04.2015, 21:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 271
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Да,я сдавала экзамен в Англии и никто не разу не спросил почему я именно там его сдавала. Графы "гражданство" на сертификате нет.



 
Gata
Дата: 20.04.2015, 21:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 272
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Ева ()
взяли выписку из банка с указанием московского адреса фактического проживания

не поняла, зачем там выписка из банка и украинские паспорта? виза туристическая что ли?

Я б так не врала, как забанят на 10 лет, потом никакой адвокат не поможет.
 
Ева
Дата: 20.04.2015, 22:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 273
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Zara, Спасибо ! Полезная информация..
rose
Gata, Виза гостевая,выписка из банка наверное для пущей убедительности )
Украинские паспорта ,пишут "чтоб не скрывать ."
Тут как повезет конечно . Риск есть..


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Ева
Дата: 20.06.2015, 19:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 274
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Девочки, может кто-нибудь знает- можно ли поставить апостиль в Крыму? mda

Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Gata
Дата: 20.06.2015, 22:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 275
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ева, идите в агентства, они ставят апостили в москве, и тп и там же все заверяют. Иначе будет у вас крым висеть как рашен федерейшен, оно вам надо? или сами езжайте в сторону краснодара/ростова

Сообщение отредактировал Gata - Суббота, 20.06.2015, 22:54
 
Ева
Дата: 20.06.2015, 23:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 276
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Gata,

Спасибо Ира ! Буду искать в краснодаре.. Что-то в интернете кроме Москвы не густо..
ДУмала может где в Симфере кто-то занимается этим ( в смысле сдаешь им , а они сами куда-то посылают)
Слышала что биометрик паспорт , сделанный здесь " проездной в Европу" , выезжали уже.. У тебя есть какие-то данные по этому поводу ?
Искала по Краснодарскому краю - делают за 4 месяцаааааа...... 0009 0011


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Ева
Дата: 20.06.2015, 23:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 277
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Gata,
ОК. Я нашла в Краснодаре.. Спасибо за подсказку.. rose
Прикрепления: 0623756.jpg (38.7 Kb)


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Success
Дата: 21.06.2015, 00:24, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 278
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ева, а на какой документ хотите ставить апостиль? Вроде бы ставят только на св-во о браке, на другие UK не требует. Вы посмотрите,а то может зря делаете.


 
Gata
Дата: 21.06.2015, 01:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 279
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Ева ()
ДУмала может где в Симфере кто-то занимается этим ( в смысле сдаешь им , а они сами куда-то посылают)

у нас в Севастополе есть такие агентства, туристические, которые помогают и паспорта делать, они же и апостилируют - отправляют доки, я только цен на это не знаю, мне пока такое не требуется.

Цитата Ева ()
Слышала что биометрик паспорт , сделанный здесь " проездной в Европу" , выезжали уже.. У тебя есть какие-то данные по этому поводу ?

не слушайте это сарафанное радио, не делайте ради бога местный паспорт, вообще никуда не выедите потом. Я московские оформляю. Можно платить деньги агентствам и брать паспорт на 5 лет, и никуда не ехать, либо гоняете туда-обратно в москву на фотографирование, если хотите биометрию. Мне она не подходит, тк слишком дорого выходит с детем летать, это ж не на автобусе съездить, даже забирать детскую биометрию надо с присутствием ребенка.
 
Ева
Дата: 23.06.2015, 11:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 280
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
СПасибо !
Я наверное апостиль в Краснодар отвезу делать.
А если никуда не ехать на 5 лет - то это в Севастополе делается с московскими данными ?
Я одна , но и мне не хочется в Москву , на крайняк этот вариант.


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·