18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 00:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK
Zara
Дата: 09.05.2014, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 161
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Анечка, не задавалась этим вопросом, думаю потому что "Белфаст" это крейсер-музей и туда физически не могут вместиться все желающие.
http://venividi.ru/node/28431 интересная фото-экскурсия
немножко о праздновании:
Цитата
Англичане – это единственная западноевропейская страна, которая празднует День Победы 9 мая. Это связано с тем, что СССР и Великобритания очень сильно связаны узами войны. Во время войны из Великобритании и США проходили конвои в Архангельск и Мурманск. Эти конвои были крайне важны для войны, а потому охранялись совместными усилиями англичан и армией советов. А после окончания войны многие ветераны остались в Великобритании. Именно поэтому сейчас в Англии самая большая диаспора ветеранов СССР в Западной Европе.
9 мая британские и советские ветераны собираются на крейсере-музее «Белфаст», где проходит торжественное открытие. Традиционно выступает премьер-министр, а на открытии присутствует королевская семья и представители власти. После официального открытия, все ветераны отправляются слушать торжественный концерт Королевского филармонического оркестра. А с 2012 года концерт стал открытым и его может послушать любой желающий.

А вообще, 2014 год объявлен Перекрестным годом культуры Великобритании и России. Так что не расстраивайся - россияне не в обиде что церемония закрытая.




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.05.2014, 17:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Празднование Дня Победы во Франции.
http://gorod.tomsk.ru/index-1273359405.php
Жаль что нет видео!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 09.05.2014, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 163
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Здорово! good
Спасибо огромное и французам, и англичанам, и другим народам за память! Спасибо что ухаживают за могилами, как-то светло на душе стало.
Мой дядя, папин брат, похоронен в Германии, я сразу его могилу представляю... А дед пропал без вести, и мы всей семьей всегда надеялись что какие-то добрые люди похоронили его и вот так же ухаживают за могилой.




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.05.2014, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 164
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
У меня оба деда, и со стороны отца и со стороны матери, воевали, но остались живы. А бабушкин брат пропал без вести на Курской дуге. Ему было 19 лет.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Katerinka
Дата: 10.05.2014, 12:45, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 165
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Молодцы,это очень приятно! В Финляндии это день Европы (финны были на стороне Германии),его не празднуют. Но ветераны здесь в огромном почете,постоянно устраивают для них концерты,очень много бесплатных посещений того же бассейна,проводят в парке летом гимнастику и т.п. Насколько знаю,финансово им практически не помогают,поскольку просили и так высокие. Зато соц.работники ухаживают,развлекают. В прочем,это относится ко всем пожилым людям.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 10.05.2014, 12:47, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 166
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
*пенсии и так высокие

мой Т9 шалит


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Zara
Дата: 29.05.2014, 01:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 167
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
14-05-2014 - Новый Иммиграционный закон 2014 года
Новый иммиграционный законопроект, представленный в Парламент 10 октября 2013 года, получил статус закона 14 мая 2014 г. Пока не объявлено, с какой даты новый закон вступит в силу, так как он еще не опубликован. Как только это произойдет, мы незамедлительно проинформируем вас об этом событии.

Новый закон значительно усложнит тем, кто находится в стране нелегально, доступ к государственным услугам и рынку труда, а также коснется граждан Великобритании, ЕЕА, иностранцев с легальным статусом и всех работодателей в UK.

Home office отметил следующие основные положения Иммиграционного закона 2014 года:

упрощение и ускорение процедуры выдворения из страны нелегальных иммигрантов и членов их семей;
изменения в отношении апелляций;
ограничение использования Статьи 8 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод;
прекращение для нелегальных иммигрантов доступа к государственным услугам и рынку труда;
ужесточение мер в отношении лиц, пытающихся получить иммиграционный статус путем фиктивного брака или партнерства;
лица, имеющие временный иммиграционный статус, должны будут оплачивать услуги Национальной службы здравоохранения (NHS).
Наиболее важные изменения:

Выдворение нелегальных иммигрантов

Процедура выдворения из UK нелегальных иммигрантов и членов их семей станет проще и быстрее.

Ограниченное право на апелляцию

Новый закон ограничивает права лиц на апелляцию в трибунале первого уровня (First-Tier Tribunal). Из существующих 17 разрешенных поводов для апелляции останется всего несколько:

нарушение прав человека;
гуманитарная защита или прошение убежища;
аннулирование статуса беженца или лица, находящегося под гуманитарной защитой.
Государственная служба здравоохранения (NHS)

Иностранные граждане с ограниченным правом на пребывание в Великобритании, а также те, кто не имеет постоянного резидентства UK, должны будут оплачивать услуги NHS. Это означает, что бесплатная медицинская помощь будет доступна только постоянным резидентам и гражданам Великобритании.

Банковский счет

Перед тем, как открыть счет, банки будут проверять статус заявителя. Счет не откроют, если у заявителя нет разрешения на пребывание в стране.

Аренда жилья

Частные домовладельцы должны будут проверять иммиграционный статус лиц, желающих арендовать у них жилье.

Водительские права

Агентство по лицензированию водителей и транспортных средств (DVLA) будет проверять иммиграционный статус лиц, пожавших заявку на получение водительских прав. Права не выдадут, если у заявителя нет легального статуса. Кроме того, если заявитель имел легальный иммиграционный статус на момент получения прав, то права будут аннулированы, если обнаружится, что срок действия визы истек.

Это далеко не все изменения, но перечислены самые важные из них, которые в значительной степени затронут всех иностранных граждан, находящихся в Великобритании.
Информация взята отсюда http://www.lawfirmuk.net/archive_news.html?id=319




 
Success
Дата: 05.08.2014, 11:53, местоположение: , Сообщ. № 168
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Чищу сейчас рабочий компьютер,нашла фотки со свадьбы, знакомый присылал со свадьбы племянницы. Он там ещё был со своей подружкой,которая сейчас его жена,готовит доки с 2мя детьми на выезд. Но суть не в этом. Мне просто нравится смотреть интерьер,как проходят свадьбы. Вот такая чисто английская свадьба.




Прикрепления: 7787755.jpg (97.5 Kb) · 7148127.jpg (95.8 Kb) · 3293251.jpg (72.4 Kb)



 
Happy_Wife
Дата: 05.08.2014, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 169
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Success ()
Вот такая чисто английская свадьба.

Наташ, спасибо за фото, очень интересно было глянуть good действительно, отличаются от наших. все такие аккуратные, торжественные :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Success
Дата: 05.08.2014, 13:17, местоположение: , Сообщ. № 170
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ага ,Ирин. Та что самая красивая,после невесты -с Украины :v


 
Happy_Wife
Дата: 05.08.2014, 13:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 171
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Success ()
Та что самая красивая,после невесты -с Украины

я не удивлена )))))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 05.08.2014, 13:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 172
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
невеста хорошенькая, на удивление. А наших видно сразу, лица одухотворенные.
 
Success
Дата: 06.09.2014, 20:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 173
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А мы сегодня были в центре чисто шоппинг и я взяла с собой фотоаппарат. Поэтому могу наконец-то показать как выглядит наш небольшой город. Громадных супермаркетов у нас много,расположенных в разных частях города. Так как обед я приготовила,не затратили время много на посещение продуктов и я могла рассмотреть что же такого в магазинах. Сразу скажу-всё облазить за 3-4 часа невозможно,так как устаёшь и хочеться приехать домой пообедать. Но очень обрадовало,что наконец-то я побывала не в спортивных магазинах. Парфюмерия и косметика напоминает duty free- много всего и целый этаж,поэтому ,отметив для себя все известные бренды,успокоилась,что могу купить в любое время. Для дома,посуда и прочее-всего очень много. Были в одежде во многих магазинах,нашла наконец-то мой размер обуви и симпотичные ботиночки из мягкой кожи,прям по ноге. Сапоги не смотрела-у меня есть. Платья вечерние,всякие аксессуары-всё на любой вкус и кошелёк. Можно запомнить места где подешевле,но нужно время. Для пример мой тон краски покупали за 8 фунтов,а сегодня нашли за 3.8 так что действительно всё есть для жизни)
Прикрепления: 3937852.jpg (126.8 Kb)



 
Success
Дата: 06.09.2014, 21:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 174
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline


Прикрепления: 7672938.jpg (92.4 Kb) · 5967663.jpg (112.8 Kb)



 
Success
Дата: 06.09.2014, 21:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 175
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline

Кафедральный Собор у нас. Ещё есть крепость,но не в этой части города.


Прикрепления: 1063698.jpg (129.6 Kb) · 3347759.jpg (102.4 Kb) · 7940294.jpg (105.8 Kb)



 
Success
Дата: 06.09.2014, 21:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 176
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ещё специально смотрела сегодня молодёжь. Девчонки у нас симпатичные в городе, меня как раз сын справивал-как у вас девчонки. Действительно,не заметила разницы-как и везде,разной комплекции, есть стройные,но рост средний в основном. те кто пополнее,лица чистые и приятные. Много блондинок. Почему-то преобладают или блондинки или брюнетки с длинными волосами. :)


 
Success
Дата: 06.09.2014, 21:45, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 177
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline

магазинчики есть небольшие также
Прикрепления: 5769814.jpg (153.9 Kb) · 2563831.jpg (94.1 Kb)



 
Success
Дата: 06.09.2014, 22:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 178
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline


Прикрепления: 6952319.jpg (108.3 Kb) · 0798799.jpg (171.3 Kb)



 
Happy_Wife
Дата: 07.09.2014, 10:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 179
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
0011 0011 0011 красотища то какая, Наташа good спасибо за замечательные фото!
и все-таки я хотела бы жить в UK, мне очень нравится.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Success
Дата: 07.09.2014, 16:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 180
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Иринка,у нас есть красивый парнишка высокий в друзьях. Свободен и в поиске. :) Вроде бы 35 лет ему или чуть более. Как раз под твой рост :)




Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 07.09.2014, 16:54
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·