18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 16:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Green Card (Выиграть вид на жительство в США)
Green Card (Выиграть вид на жительство в США)
Админ
Дата: 30.04.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Запомните - участие в розыгрыше Грин Кард бесплатное. Также имейте ввиду, что никто на почту не присылает результаты выигрыша!
И есть только этот официальный сайт американского правительства http://dvlottery.state.gov/
Здесь заполняется анкета. И именно здесь можно смотреть результаты. Не отвечайте мошенникам, которые предлагают услуги за деньги, не ходите ни на какие другие сайты! Кроме этого http://dvlottery.state.gov

http://www.govorimpro.us/ - это русский форум про Грин Кард. Здесь много нужных и полезных советов по этому делу.


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 30.04.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Цитата (lenababina)
Запомните - участие в розыгрыше Грин Кард бесплатное.

Лена, я тоже в прошлом году хотела принять участие в розыгрыше. Прочитала официальный сайт посольства Америки и по-моему там надо оплачивать какие-то взносы. Не могу сказать, что все абсолютно бесплатно. Хотя еще раз почитаю и вернусь к этому вопросу обязательно. Кстати, напиши если не трудно, когда можно подавать доки на участие?
 
Jozhannet
Дата: 30.04.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
да надо платить взносы, так что это не бесплатно. Надо сделать фото правильно как указано в анкете, я все сделала кроме фото и взносов, до сих пор приходятуведомления на электоронную почту, чтобы я сделала анкету и приняла участие в лоторее, если честно , я побаиваюсь попасть на развод :*

Жанна
 
Nata_49
Дата: 30.04.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена спасибо за ссылки!
 
Nata_49
Дата: 30.04.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, зато есть шанс выбрать его на месте, причем из лучших мужчин, а не тех кто на сайтах сидит.
 
Camilla
Дата: 30.04.2012, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (selensita)
пока прийдешь в себя , акклиматизируешься, адаптируешься, вольешься в социум и тп. уже и лет -то будет сколько?.

да, это года два минимум - розыгрыш проводится весной, дается определенное время на сборы туда, пока приедешь туда, определишься с местом жительства, найдешь работу, прийдешь в себя..зато, на месте выбор куда шире.))


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Camilla
Дата: 30.04.2012, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Цитата (Nata_49)
Кстати, напиши если не трудно, когда можно подавать доки на участие
Кстати, мне тоже приходили рассылки с ссылками на сайт, на котором можно внести сумму от 100евро за год и 250 за 5лет за гринку (думаю, они берут деньги за работу, т.е. Вы им присылаете все свои данные, а они уже всю бумажную работу делают за Вас), но это лохотрон 100%, т.к. я везде читаю, что ЭТА услуга бесплатная


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Camilla
Дата: 30.04.2012, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (selensita)
Да и еще выиграть надо

это как в ГАИ, кол-во попыток не ограничено.)


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
AustralianHuntress
Дата: 30.04.2012, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
AustralianHuntress
Дата: 30.04.2012, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Ладно, заполню в этом году ))) Хотя, все больше понимаю, тяжело без моральной и финансовой поддержки в такое дело ввязываться( хоть, в Америку, хоть не в Америку). Самый хороший вариант - удачно замуж!


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Camilla
Дата: 30.04.2012, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Странно, мне никто не звонил, но до сих пор присылают уведомления, что до Америки остался всего лишь шаг. Надо было плотно этим заняться в ноябре, а я просто ради любопытства решила заполнить бланк и остановило то, что нужно платить, ну кто же знал, что я через пару месяцев захочу взамуж в США dash1 :dash1: dash1

selensita, спасибо за фотки, я просто обожаю панорамы и съемки с высоты птичьего полета.)


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.

Сообщение отредактировал Camilla - Воскресенье, 20.03.2011, 15:41
 
Админ
Дата: 30.04.2012, 01:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А мне предлагали платить 300 долларов. В рассылке пришло приглашение, я ради интереса прогулялась по ссылкам, почитала и закрыла. АФЕРИСТЫ предлагают платить. Реальный розыгрыш бесплатный

Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 30.04.2012, 01:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2010/09/147550.htm
2012 Diversity Visa Lottery Program Registration Period


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Nata_49
Дата: 30.04.2012, 01:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
думаю, что да, развод. Гринку надо будет заполнять с 4 октября по 2 ноября, анкета будет на официальном сайте посольства США. Об этом лучше может рассказать Лена-Селена, она уже прошла весь этот путь и закончила его успешно.
 
Админ
Дата: 30.04.2012, 01:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
Девочки как то писали,что ни за что там платить не надо, а при регистрации тоже не надо платить? и вообще развод ли это или нет7
то - где ты заполнила, это развод однозначно!
Они не будут тебя бомбить, слать почту и СМС
Вот здесь есть у нас ссылка на НАСТОЯЩИЙ САЙТ, где регистрируешься для гринки: http://www.fordating.ru/forum/16-309-1

...зачем так играть! Они теперь тебя задолбают СМС. лучше потрать это же время на заполнение реальной анкеты, может выиграешь. У нас же из девочек кое-кто выиграл, если помнишь. :* good


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 30.04.2012, 01:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Аня! У нас в СМИ Американское консульство специально дает разъяснения по этому поводу: ВСЕ БЕСПЛАТНО! Если надо платить, это мошеничество.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 30.04.2012, 01:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
lol Только что открыла свою почту, а там. Оказывается я выиграла Грин Кард в Америку ahaha И все пришло на мое имя, но при этом мне даже разрешают взять мою... жену!!! Показала мужу. Посмеялись вместе. Говорит: надо же, я и не знал, что ты -- лесбиянка lol
Вот только те, кто это прислал, не знали, что я не могла ничего выиграть, поскольку не регистрировалась там для участия в розыгрыше Грин карты ... :p


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Четверг, 18.08.2011, 21:02
 
Nata_49
Дата: 30.04.2012, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
В штате Минессота много белорусов, которые просили политическое убежище. Есть такие кто, приехал по гринке. Образуют там свои диаспоры, живут нормально, устраиваются на работу, арендуют квартиры, приобретают машины, так как без нее никуда, подтягивают язык. Между собой русские и американцы не дружат активно. Между белыми и черными американцами тоже нет дружбы. И по наблюдениям моей дочери, лучше устраиваются те русские, кто заводит больше знакомств с натуральными американцами. Не возможно дружить и с теми и с теми одновременно. Быть может поэтому многие наши русские девушки, уезжая в Америку, пытаются строить свои отношения с американцами, а с русскими даже не поддерживают отношения? В таком случае, я считаю , что их нельзя винить в зазнайстве, они просто сразу понимают, что так быстрее и легче адаптироваться в новой среде.
 
Nata_49
Дата: 30.04.2012, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Анюта, я не о мужчинах написала, а вообще, даже когда семья, или как моя дочь к примеру приехала, или как Лена туда приедет. Будет стоять выбор, либо ты с американцами дружишь и общаешься и на работе и в свободное время, либо с русскоговорящими семьями, подругами и прочее. Объединить их в одну компанию не получится.
 
Nata_49
Дата: 30.04.2012, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Nura)
даже у них появилась какая то непрязнь к русским

Вот видишь, как мы неправильно это понимаем. Неприязнь. Я так не думаю, просто они для себя решили, что быстрее смогут адаптироваться в среду общаясь с коренным населением. Если общаться только с русскими, ничего не сможешь сделать в чужой стране, ни хорошей работы, ни карьеры не видать.

Quote (Лена-Селена)
Очень верная и важная , для нас, девушек, мысль, Наташа!
Я как раз сейчас ее думаю

Леночка, я думаю, что тебе надо будет сделать выбор в пользу амеров-натуралов. А русское общение у тебя будет с родными и близкими, и с нами, вполне достаточно, чтобы не испытывать ностальгии.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Green Card (Выиграть вид на жительство в США)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·