18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 12:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Green Card (Выиграть вид на жительство в США)
Green Card (Выиграть вид на жительство в США)
Админ
Дата: 30.04.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Запомните - участие в розыгрыше Грин Кард бесплатное. Также имейте ввиду, что никто на почту не присылает результаты выигрыша!
И есть только этот официальный сайт американского правительства http://dvlottery.state.gov/
Здесь заполняется анкета. И именно здесь можно смотреть результаты. Не отвечайте мошенникам, которые предлагают услуги за деньги, не ходите ни на какие другие сайты! Кроме этого http://dvlottery.state.gov

http://www.govorimpro.us/ - это русский форум про Грин Кард. Здесь много нужных и полезных советов по этому делу.


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 30.04.2012, 01:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
ой! Да масса всяких подобных предложений приходит. То я вдруг выиграла Грин-кард, то мне предлагают престижную работу в Америке, то еще какой выигрыш. Не-е, я старый солдат и не знаю слов любви... к подобным выигрышам. :p

Самая счастливая в мире женщина))
 
Jozhannet
Дата: 30.04.2012, 01:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
мне тоже приходила на выигыш грин карты, я писала на ЛП, тоже у всех мнения разное было, кто говорил, что это развод, другие что все нормально, можно выигать.... :*

Жанна
 
Katerinka
Дата: 30.04.2012, 01:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
У меня лично есть знакомая, которая мало того что выиграла в лотерее грин-карты, так и живет уже полгода в Америке. Совершенно реальный случай.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 30.04.2012, 01:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Чтоб гринку выиграть на нее нужно в первую очередь подать документы, а выиграть без подачи невозможно

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Amber
Дата: 30.04.2012, 01:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
SOS!!! ЛОТЕРЕЯ - БЕСПЛАТНАЯ !!!!! Нам тоже с дочерью реклама такая на мыло была неоднократно.. И надо платить по их условиям. Есть мошенники, а есть посредники. Но- один черт! Мой знакомый МЧ из штатов сразу просигналил нам, чтобы мы не грузились, когда я написала ему об этом.. А позже он выслал конкретный адрес лотереи.
На сайте посольства Америки есть все подробности о грин карте. Все бесплатно. Но потом,когда выиграешь ее денег много уйдет на оформление бумаг. И надо каждые 6 месяцев летать в штаты и там отмечаться. У меня знакомые( 2 семьи) так выиграли и одна молодая девочка. Одна семья живет в Хьюстоне, другая в тьму-таракани, но место красивое. А девочка на сайте нашла американскую подругу и теперь останавливается у нее. Уже два года летает каждые 6 месяцев туда.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 30.04.2012, 01:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А почему надо летать в штаты отмечаться, до тех пор , пока не получишь их гражданство?
У нас Селена выиграла и уже уехала туда, так вот она ничего про это не говорила, и я впервые слышу об этом.


 
Rosinka
Дата: 30.04.2012, 01:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Спасибо девочки. good good good

 
Jasmine
Дата: 01.05.2013, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
А кто-нибудь участвовал в green card DV-2014?
Я, поддавшись осеннему настроению crazy , в октябре. С сегодняшнего дня можно узнать результаты лотереи, а у меня утерян confirmation number :( , не могу найти где я его сохранила, и восстановлению он не подлежит, т.е. не узнать никак, даже если выиграешь. А конвертики с инфой о выигрыше они с этого года присылать не будут. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Среда, 01.05.2013, 18:52
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 18:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Jasmine)
у меня утерян confirmation number , не могу найти где я его сохранила, и восстановлению он не подлежит, т.е. не узнать никак, даже если выиграешь. А конвертики с инфой о выигрыше они с этого года присылать не будут.
Ничего себе!  mda Может быть как-нибудь найдется?




 
Jasmine
Дата: 01.05.2013, 19:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Zara)
Может быть как-нибудь найдется?

К сожалению, нет. :( Я все папки пересмотрела, все-таки надо было в блокнотике записать, поленилась. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 19:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
эх... Жаль.  mda



 
Amber
Дата: 01.05.2013, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Jasmine)
А конвертики с инфой о выигрыше они с этого года присылать не будут.


 Давно  уже  не  присылают.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Jasmine
Дата: 01.05.2013, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Amber)
 Давно  уже  не  присылают.

Ой, я неправильно прочла на форуме о грин кард. mda Ирина, а Вы не участвовали? Они и на эл.адрес тоже ничего никогда не присылают? Я первый раз решила прошлой осенью попытать счастья.

Цитата (Zara)
Жаль. 

Спасибо за сочувствие. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Среда, 01.05.2013, 20:16
 
Amber
Дата: 02.05.2013, 15:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Женя, если  через  официальный  сайт все делать, то все проверяется на сайте посольства ,  там  пишут, когда   можно  уже проверять  свой номер.  На  почту электронную тоже  ничего не присылают...  Я  очень  давно  об этом читала.  Главное, чтобы  анкета была  заполнена не через посредника, а  на сайте посольства.
Я  не  играю в лотерею, мне  как бы   незачем,  но  Наташа  CUTE  в прошлом году  заполнила анкету.  Так что  можно  с ней  списаться  в  личке.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Четверг, 02.05.2013, 15:43
 
Админ
Дата: 02.05.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Jasmine
Я все папки пересмотрела, все-таки надо было в блокнотике записать,
Если систему Виндоус не переустанавливала, то можно посмотреть по истории браузера, если в настройках стоит больше полугода...
Нажимаешь ctrl H и увидишь журнал истории браузера. Или поговори со знакомыми программистами, может что-то подскажут - как вытащить это из памяти компьютера. :*
Или напиши Наташе, может она подскажет. Или спроси на форуме, что указан в этой теме здесь у нас. mda
Не оставляй! Жалко же!


Подсказки по работе форума) >>
 
Jasmine
Дата: 02.05.2013, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Девочки, спасибо , большое! rose Конечно, заполняла на гос.сайте. Мне нужно было еще утром написать, :* что для таких растеряшек как я, они сделали (это впервые за всю историю грин кард, прочитала об этом на форуме) так, что можно онлайн узнать утерянный номер, достаточно заполнить поля с именем, датой рождения и указать e-mail. Что ни говори, но молодцы они. Вот официальный гос. линк (ну может какой потеряшке пригодится) https://www.dvlottery.state.gov/ESC....on.aspx заполнив который, я получила номер, а по номеру меня уже вышел результат “Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity
Visa program at this time.” Ну зато знаю, что не выиграла, не буду мучиться. Нет так нет. bear


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Koala
Дата: 02.05.2013, 21:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Жень, ну значит судьба твоя в другой стране ждет тебя  :)

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Jasmine
Дата: 02.05.2013, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Спасибки, Анюта. :) Надеюсь, что так. mda

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Amber
Дата: 03.05.2013, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Женя, играйте и заполните снова анкету осенью. У нас Лена-Селена несколько лет заполняла и выиграла в конце концов. А номер свой еще раз посмотрите в мае. Всегда же в мае было.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Jasmine
Дата: 03.05.2013, 15:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Amber)
А номер свой еще раз посмотрите в мае. Всегда же в мае было.

:* не понимаю. Так я и смотрела 2/05. С 1 мая известны результаты лотереи.

Цитата (Amber)
играйте и заполните снова анкету осенью. У нас Лена-Селена несколько лет заполняла и выиграла в конце концов.

Ирина, спасибо. :) Если будет настроение и не будет хороших перемен, возможно попытаюсь снова.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Green Card (Выиграть вид на жительство в США)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·