18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 13:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.07.2017, 18:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 721
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И в дополнение к утренним:
si tu as un visa Schengen je te finance ton billet d'avion pour la suisse
mon viber
+..........
mon skype
..........

Меня приглашают в Швейцарию!!! Ну что ж, Швейцария - страна моей мечты, вот токо мужику 44 года - можа полететь?!!! ahaha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Суббота, 29.07.2017, 18:44
 
Caravella
Дата: 29.07.2017, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 722
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
"Why not?" :)

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.07.2017, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 723
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Why "yes"?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 29.07.2017, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 724
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
На самом деле, конечно, все зависит от того что именно и кто предложил. И насколько это совпадает с Вашей точкой зрения и ожиданиями. Разумная осторожность никогда не помешает

 
ana
Дата: 21.08.2017, 09:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 725
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Дедок-гармонист 75 лет из дома престарелых: "Я отлично играю на аккордеоне. Я ищу именно такую женщину." ))) С другой стороны, вот в наших домах престарелых нет возможности людям сидеть на сайтах знакомств. Прям сердце сжимается, так жаль наших стариков.
С третьей стороны, бесплатные сайты превратились в ужас что. )


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.08.2017, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 726
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А платные далеко ушли?
Старперы что там, что там. Страны третьего мира что там - что там - только на платных они в 70% бесплатные члены и не могут писать. И то уже и платных много: турки, арабы, индусы. Мне пачками писали, пока я не выставила страны, которые не могут мне писать. Хотя их сейчас по всему миру - хоть все блокируй.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 21.08.2017, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 727
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Счастливая, да, согласна. Прям жесть. Я фильтры сразу выставляю. Но они, да, типа из Европы. Но на платных они хоть писать не могут. А бесплатные это ж совсем фигня какая-то. Не захожу уже второй день. На ящик приходят то от старых, то от малых, то Мухаммад из Нью-Йорка или Милана. ))

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Caravella
Дата: 23.08.2017, 07:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 728
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Господи, куда делись нормальные белые мужчины?! Неужели их всех еще "щеками разобрали"? :(

Добавлено (23.08.2017, 07:56)
---------------------------------------------
*щенками


 
ana
Дата: 03.09.2017, 05:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 729
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Не отчаиваемся, девочки. Роем глубже. )) Я, когда начинала в дэтинге, лет 13 назад, мужчин достойных было в разы больше, конечно. И мусора на сайтах практически не было. Но было много других проблем, начиная от скорости интернета, фотографий и т.п. Так что, все хорошо! Другие времена, другие нравы.:) Но мы идём только вперёд!

Добавлено (03.09.2017, 05:42)
---------------------------------------------
Вот ещё один.
Симпатичный интеллигентный мэн. Вчера написал на РК. Ответила 2-3 слова. Сегодня пишет, он серьезный и реальный и т.п. Давай отношения строить. Отвечаю, как всем: давай попробуем начать наше общение здесь, на сайте. Посмотрим, если мы оба заинтересуется, возможно, перейдем к более тесному общению. И ещё парочка мэссиджей.
А сейчас прислал мне гневную тираду, типа, почему ты мне отвечаешь только через час?! Молодые мальчики обманывали тебя? Я серьезный и реальный. И т.п. Пишу: я онлайн не 24/7, когда могу и имею желание, тогда отвечаю. И какие мальчики? У меня в профайле указан четкий приемлемый возраст мужчины ктрг я хотела бы встретить. Это не мальчик и не дедушка.
И тут приходит просто простынь, мол, ты была онлайн, когда я тебе писал, ты мне не отвечала, ты отвечала молодым мальчикам, они несерьёзные, а я серьёзен и реален ( !) Слово реален он употребил за это утро раз 20.
Ты мной не заинтересована, это твоя большая ошибка и т.п. Все не читала.
Больной на голову. Хоть и на вид интеллигентный и профайл приличный, и очки хорошие. :)


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 03.09.2017, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 730
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ана ну человек психически неуравновешенный это первое. Второе, когда мужчина 500 раз говорит о том какой он хороший и серьезный, 100% все наоборот, из серии "сам придумал, сам в это верю" Иногда они очень наивны, считают если об этом много говорить то реально женщина в это поверит и она твоя))) а я нам нужны поступки а не восхваления себя любимого. Поступок его пока на двойку.


 
ana
Дата: 03.09.2017, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 731
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лика, та вот именно! Фсаду сразу товарисч.

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 03.09.2017, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 732
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата ana ()
Ты мной не заинтересована, это твоя большая ошибка и т.п. Все не читала.


Я таким перестаю отвечать, и всё, игнор, несколько дней.
Потом, как он успокоился, сам через какое то время напишет.
Просто нужен ли такой для отношений? Всегда взвешивала плюсы и минусы, и минусы в таком случае, перевешивали, ведь я ищу ЧЕЛОВЕКА, а не СПОСОБ миграции.
Если он такой нервный сейчас - что будет потом ?
Страшно представить.


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Лика
Дата: 03.09.2017, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 733
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Вспыльчивый мужчина быстро отходит, но жить с таким невыносимо. У меня подруга прожила 20 лет с таким, сейчас подала на развод, невыносимо терпеть. Ушла от очень богатого и доброго в плане подарков, реально жила в шикарном собственном доме в центре Москвы, дорогой авто, бриллианты каратники,купалась как сыр в масле но устала терпеть "припадки вспыльчивости", она полностью потеряла себя из страха, что в любой момент он начнет орать, жила со страхом в глазах. Все эти года я наблюдала их жизнь и удивлялась ее терпению, хотя она Овен по гороскопу, этим все сказано. Не жизнь а проклятые года, даже благосостояние не радовало, замуж выходила за бедного и по большой любви.


 
ana
Дата: 03.09.2017, 20:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 734
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Эээ, Лика, а я не та подруга, о которой ты говоришь? Тока локация разная: я т в Израиле прочувствовала такую жизнь.
Ой ой ой


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 03.09.2017, 21:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 735
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Неее Ана, я рассказывала про свою лучшую подругу с которой дружу уже 20 лет, но ее психический муж)))) это мой друг, которого я очень люблю, он меня познакомил с подругой. Это было удивительное знакомство. У меня был День рождения, он пришел с девушкой, когда я ее увидела то поняла "Мое" и у нее тоже самое, как говорится любовь с первого взгляда))))). Мы два Овна и разница в возрасте 15 лет, но прекрасно дружим а самое главное хорошо понимаем друг друга. Вот такая история знакомства, теперь эта "дрянь" (ласково ее называю) разводится с моим другом а самое смешное, что он не понимает причину, считает очередной блажью но у нее все серьезно. Я очень люблю их обоих и не хочу развода, но я понимаю, как тяжело с таким жить, никаких денег не захочешь. Аначка сочувствую тебе, ты вовремя сбежала))


 
margamax
Дата: 04.09.2017, 08:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 736
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата Лика ()
она полностью потеряла себя из страха, что в любой момент он начнет орать, жила со страхом в глазах.

Хорошо, что она развелась... Я тоже по молодости была замужем.... за ужасным тираном...
До сих пор вспоминаю с ужасом


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 04.09.2017, 11:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 737
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лика, милая, эт я пошутила, конечно)
Очень хорошо понимаю, о чем ты пишешь.

Добавлено (04.09.2017, 11:03)
---------------------------------------------
margamax,
не, я эту программу закрыла)) достаточно мне)
Теперь только уважение и соблюдение границ.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 04.09.2017, 13:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 738
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата ana ()
не, я эту программу закрыла)) достаточно мне)
Теперь только уважение и соблюдение границ.

это точно, хорошо, что сейчас всё хорошо :)


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 04.09.2017, 13:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 739
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да не знаю, хорошо или нет. :)
Пока в реальности - ничего.
Все такое виртуальное. )


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 04.09.2017, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 740
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
margamax правильно ты говоришь, надо было ей раньше убегать, не терять года. Она у меня девушка интересная с точеной фигуркой, просто статуэтка, к тому-же умница, с характером, не сомневаюсь, что нашла бы хорошего мужчину. К сожалению я не могла давать такой совет, не имею права влезать в отношения.
Я пишу об этом, предостеречь девочек от психически неуравновешенных, никаких жизненных благ не захочешь и конечно это мой крик души, переживаю за обоих(((





Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 04.09.2017, 17:26
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·