18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 08:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
Annie
Дата: 02.03.2017, 18:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 681
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
а может ему одни истерички попадались? :D

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Happy_Wife
Дата: 02.03.2017, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 682
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
lol lol lol и никаких истерик. яснопонятно. чож не понять то.


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Zara
Дата: 03.03.2017, 06:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 683
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Гугл наш - враг наш, воистину ahaha ahaha ahaha



 
Gata
Дата: 03.03.2017, 09:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 684
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Это был индус, который говорил по-русски crazy
 
Лика
Дата: 04.03.2017, 00:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 685
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Это как-же без истерик? Что за жизнь такая?! С истеричками все-таки веселее и жизнь малиной не покажется)))) Мужики обнаглевшие пошли lol последнюю радость отнимают у нас))))


 
Caravella
Дата: 04.03.2017, 08:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 686
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
:)

 
Anna-sunny
Дата: 22.03.2017, 13:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 687
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
я уже не удивляюсь ничему, чего только не получала, но до сих пор смешат фразы как сегодня я получила от итальянца
"Can i speak english with you please"
ну говори английский)


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.03.2017, 14:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 688
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Anna-sunny ()
до сих пор смешат фразы как сегодня я получила от итальянца
"Can i speak english with you please"

Да? А по-моему стандартный вопрос, просто несколько простовато построен. Мен интересуется, может ли он с вами говорить по-английски. Откуда ему знать, может вы по-английски говорите токо "my name is ..." Я в общем-то начинала именно с такого уровня английского.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tanya
Дата: 23.03.2017, 11:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 689
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
у итальянцев как правило плохо с английским языком, так что принимайте все как есть )))


 
Caravella
Дата: 28.03.2017, 20:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 690
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
У французов с английским тоже не лучше. Хотя, на бытовом уровне вполне можно общаться

 
__Dina__
Дата: 16.05.2017, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 691
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Личную тему пока никак не открыть, так что тут оставлю.
У меня был наидурацкн..нейший случай, просто кретинский.

Но смешной!

Англичанин, хочет семью, на моего сына готов/согласен/все понимает, фото шлет, скайпится исправно, телефон от него иной раз разрывается.Лся!
Тип вообще не мой, под 60 ботаник, заучка, нервный такой, тонкий. PHD экономики, мамин сын, из явных пороков только вино и пиво и рыбалка
Но душевный какой, это не описать. Эмпат, сочувствие как у русской сердобольной женщины. Эрудирован конечно, умен, все такое.
В общем, позиция у него была такая, мол, все хорошо, но надо подождать со встречей, т.к. учеба там то се. Но т.к. ты женщина вау, то я понимаю ты ищи там встречайся что хочешь делай но если как я освобожусь и если еще будет актуально, то я с радостью женюсь и вообще.

И вдруг начал он мне денег слать, сперва по 250 долларов в месяц, потом больше. Мол, помогать надо – мать с сыном, тяжелая русская доля. Хотя я ни о какой доле не заикалась вообще ( в этот период я даже про скамерство не знала), ну как то .. а с чего бы мне у постороннего человека просить зарплату гелфренда, да? Логично.
Ну в общем, сказал что будет слать и слал. На сбербанк.
Потом подарки пошли, иной раз деньгами, причем так это под 500-700 долларов, потом вещи стал слать, обувь, одежду. Дурацкую надо сказать, и неудобную. Потом писал, что когда встретимся хотел бы чтобы я в этих несуразицах к нему пришла.

Ну ладно думаю, человек старается, ничего не требует, хочет только поболтать иногда. Сама никого не искала тогда, болела. Не до этого было. И стала привыкать к нему.
И один раз он прокололся с другим женским именем, в общем, я поняла, что он не только меня так окучивает и поливает.
Т.к. все это было странно и нелогично, вызвала на разговор (слава богу я еще не запала на него!) в ответ он начал меня оскорблять , что все русские высокомерные, он всегда знал, но надеялся что я не одна такая.. и чем я недовольна, он же так старался.
Я просто не могла понять, что это за ерунда ащще!

Короче. Девочки не падайте. Через пару месяцев написал, что просит прощения за то, что дурил мне голову, что на деле никогда не планировал и не планирует жениться, т.к. он в свои под 60 девственник и вообще ему это все не надо. И женщин он боится до ужаса, и к таким как я бы не посмел подойти.
Ну посмеялись, сейчас иногда сообщениями перебрасываемся.

Так что деньги регулярные и внимание тоже ничего могут не значить!

Добавлено (16.05.2017, 21:15)
---------------------------------------------
ой, забыла главное!
Он рассвирипел и перешел на расистские оскорбления не от того, что я спросила- про других, а в день когда я сказала, раз он такой странный и семья даже в далекой перспективе ему не нужна, тогда все, никаких выплат и подарков, дури, мол, плиз, других.
Вот тут то его и вскрыло

не хочешь моей помощи, Ах ты высокомерная... ыыы

 
Caravella
Дата: 16.05.2017, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 692
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Вот это ДА! Сколько слышала историй, но такую - впервые... Спасибо, Dina

 
__Dina__
Дата: 16.05.2017, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 693
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Caravella, я долго думала куда это впилить: скамер- нет, не скамер. Виртуал- нет. Дрочер- нет. Это какой-то виртуальный насильник деньгами =))( социалистические взгляды у него- вина за то, что он wealthy а мы ту не особо)

Хотя с другой стороны все, на кого мы тратим время даже оставляя небольшую надежду- крадут у нас время!
Одно радует что хотя бы посмеялась вдоволь и выбросила неносибельные подарки =) lol
 
Success
Дата: 17.05.2017, 21:45, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 694
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата __Dina__ ()
Ну в общем, сказал что будет слать и слал. На сбербанк.
-Dina, а как он слал на сбербанк ? на карту? вы какие реквизиты давали ему для этого ?



 
__Dina__
Дата: 17.05.2017, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 695
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Success, попросила распечатанные реквизиты для валютных переводов, там свифт код главное знать.
Не знала, что надо было долларовый счет завести, как-то не досуг было подумать о выгоде тогда =)
Так что все мои средства были по курсу сбера внутреннему( а он просто безумно низкий) переведены в рубли.3 банковских дня деньги идут.
 
Success
Дата: 18.05.2017, 00:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 696
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Dina, спасибо. rose


 
Tanya
Дата: 18.05.2017, 09:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 697
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Dina, как то вы не логично поступаете. В прошлой теме вы спрашиваете про то, давать или нет телефон для переписки, а сами давали свои банковские реквизиты и почтовый адрес. lol


 
Annie
Дата: 18.05.2017, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 698
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Дина, понять не могу, как это он вам на сбербанк ложил деньги???
так что, теперь можно? lol lol lol ahaha


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 18.05.2017, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 699
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Или можно уже стало? 0011

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Gata
Дата: 18.05.2017, 12:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 700
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Первый раз слышу, чтобы деньги в иностранной валюте из другой страны по курсу обмена на рублевый счет поступали.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·