18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 19:52 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.05.2017, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 701
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
чтобы деньги в иностранной валюте из другой страны по курсу обмена на рублевый счет поступали.

Девочки, можно. Нужно знать свифт код банка и номер вашего счета - я так получала от 2-х мч. Не очень выгодно при нашем плавающем курсе, потому как получаешь ты в рублевом эквиваленте и по тому курсу, который был на момент прихода денег, ну и конешно, по курсу СБЕРБАНКА. А как известно - у сбера курс невыгодный. В настоящее время в сбербанке можно открыть долларовый счет и долларовую карту также можно открыть, и в евро - тоже можно. И тогда можно, опять же через свифт код перечислять на ваш счет тугарики в той валюте, на которую у вас в сбере открыт счет. И в этом случае вы имеете право снять полученную сумму в валюте и обменять ее в любое удобное время в любом банке по наиболее выгодному для вас курсу. Более того, нужно сказать, что в отличие от того же ВТБ деньги вам приходят напряму в СБЕР, а не через банки-посредники. ( Из личного опыта))))))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 18.05.2017, 14:24, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 702
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Lucky ()
Более того, нужно сказать, что в отличие от того же ВТБ деньги вам приходят напряму в СБЕР, а не через банки-посредники. ( Из личного опыта))))))
- Света,не поняла,если в ВТБ открыт счёт, то через банки посредники дольше приходят деньги или чем длиннее цепочка,тем больше % ? Это конечно надо с опытом знать, например, конвертация фунта в евро ( и хуже всего в доллар) -уже теряешь да плюсь сбербанк или же фунт идёт сразу на фунтовый счёт втб и только % от посреднической цепочки. 0008



 
Gata
Дата: 18.05.2017, 14:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 703
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
У меня не ВТБ и не Сбер, но открывала фунтовый счет, тк не слалось ничего на рублевый в другой валюте, чему я сильно тут и удивилась. Все эти SWIFT коды были только для валютных счетов.
Наташа, через банки-посредники по дороге сжирались дополнительные %, ну как у меня было. Отправляли, например, 200 фунтов, платили % при отправке, а мне приходило 190. Остальное забрали посредники. Цифры не точные, я пример привожу.

Для переводов проще paypal иметь, вывод время занимает, но не надо тащиться в банк и получать перевод, все поступает на счет, а оттуда хоть на карту, хоть в карман, как угодно.


Сообщение отредактировал Gata - Четверг, 18.05.2017, 14:37
 
Success
Дата: 18.05.2017, 14:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 704
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gata ()
тк не слалось ничего на рублевый в другой валюте, чему я сильно тут и удивилась.
-вот я тоже изучала этот вопрос ещё в России, фунт не ляжет даже на долларовый или евро счета, не говоря о рублёвом. Это было давно,я и подумала,может ,что изменилось.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.05.2017, 17:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 705
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
если в ВТБ открыт счёт, то через банки посредники дольше приходят деньги

Наташа, не дольше, ну проценты, кажись, зависят от банка-посредника.Но это по-любому выгоднее в процентном отношении, чем, например, через Вестерн Юнион. Но в моем случае банки- отправители не соглашались отправлять деньги банку-посреднику, и все. Поэтому СБЕР, которому деньги идут напрямую.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.05.2017, 17:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 706
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
не слалось ничего на рублевый в другой валюте

А вот это меня очсильно удивило. Я еще несколько лет назад получала на свой счет в сбербанке деньги в валюте, а мне их выдавали по курсу в рублях.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.05.2017, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 707
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
фунт не ляжет даже на долларовый или евро счета

Тут я не сильна, но интернет вам в помощь, девоньки.)))
http://www.sberbank.ru/ru....rubezha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
__Dina__
Дата: 18.05.2017, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 708
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Success, на сберовский 100% ляжет( мне ложился), даже на рублевый( хотя на долларовый не пробовала) т.к. именно так я и получала. По идее если слать на долларовый, и отправитель берет расход на себя, то придет копейка в копейку( цент в цент)
Я уточняла у Сбера- законно ли это, и до каких сумм так реально получать. Было сказано что все что до 10 тысяч долларов в месяц- это никого не интересует. Выше- могут попросить объяснительную записку, но если это бойфренд, то не о чем беспокоиться.

Добавлено (18.05.2017, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Lucky ()
А как известно - у сбера курс невыгодный
это если мягко говорить. например, курс 75- получите по курсу 70/рублю. Там просто мрак а не курс. Но к моменту, когда я прояснила что валютный счет эту задачу бы решил- я уже уволила этого деда, так что не протестила как бы оно шло на валтный

Добавлено (18.05.2017, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Annie ()
Дина, понять не могу, как это он вам на сбербанк ложил деньги???
так что, теперь можно?

слал через свой онлайн - банк я так поняла, Сбер мне сказал что любую валюту он принимает но преобразует ее в рубли. Я пыталась для этого бинбанк валютный открыть, но эти странные люди сказали что не могут четко дать мне реквизиты , а сбер оказывается чуть ли не онлайн или по звонку валютный открывает, ладе лично посещать не следует для того офис
Tanya, ну не сразу дала реквизиты, сперва он долго отображал что реален и серьезен! а так то конечно то что в моих действиях логика прослеживает не всегда это 100% хехе rose
Ладно реквизиты, он мне сперва врал что у него имя другое и профессия другая, вот это вообще непонятно! какая разница lol
 
Annie
Дата: 18.05.2017, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 709
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата __Dina__ ()
Я пыталась для этого бинбанк валютный открыть, но эти странные люди сказали что не могут четко дать мне реквизиты

Точно! Мне также ответили..темные какие то (((


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
__Dina__
Дата: 18.05.2017, 20:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 710
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Annie, Анна, они мне намекнули что их темнота компенсируется тем что они никогда мол не задают вопросы людям- откуда деньги, если они фрилансят, копят. Если остальные банки сразу обостряются на тему валютного контроля, хотя если дать документ например, что недвижимость или что крупное продано- им этого достаточно. То бинбанк как бы закрывает глазоньки. x x
 
Albis
Дата: 19.05.2017, 00:46, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 711
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Подтверждаю, что деньги в Россию отоично переводятся со счета на счет не выходя из дома, если счет Сбербанка, то вообще очень хорошо. Посылаю дочке во франках, Сбербанк сам конвертирует в рубли, быстро и просто.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Annie
Дата: 19.05.2017, 13:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 712
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
И что, из Австралии также можно????

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
__Dina__
Дата: 19.05.2017, 15:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 713
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Annie, сейчас позвонила в Сбер на горячую линию, сказали конечно, почему бы и нет( в России), реквизиты в онлайн банкинге скопировать и послать отправителю денег и все rusalka
 
Annie
Дата: 19.05.2017, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 714
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Спасибо. Буду знать! :) rose

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.05.2017, 17:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 715
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Дина, почему у вас аватарки всегда в черном цвете?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
__Dina__
Дата: 19.05.2017, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 716
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Lucky, наверное я все еще пока мрачная после всякого такого lol , как отпустит- посветлею =)
Annie, не за что, если что- кол центр у них бесплатный, круглосуточный для клиентов и не только, главное забыла сказать еще раз- курс будет не продажный а еще ниже!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.07.2017, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 717
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Первое письмо )))
хочу увидеть тебя
Я хочу увидеть тебя давай скайп
мой скайп kurdolar



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 29.07.2017, 10:58, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 718
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну всё ясно. имя скайпа может о многом рассказать )))))) Банкир. ха ха. Ну вы поняли какой

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.07.2017, 11:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 719
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну и "интеллектуальный заряд" сообщения расскажет, как дальше бы продвигалось общение. Кстати, это не перевод - усе так и было.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.07.2017, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 720
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А это еще одно - "come to me i make you happy.i like you."


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·