18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 02:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
Zara
Дата: 05.08.2015, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 601
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, уморила lol ahaha



 
Katerinka
Дата: 05.08.2015, 10:54, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 602
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, в переписке не стремитесь "ставить на место" или ответить в его же стиле. Пожалуется какой-то малохольный админам и вас моментально вышвырнут с сайта. платят за сайт мужчины, а невест желающих тысячи. Так что будьте осторожны! Могут выгнать с сайта за любое слово невпопад. Только вежливо либо игнорировать вообще!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.08.2015, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 603
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А-а-а-а-а-а! Девочки!
Кому писал этот малахольный? ahaha
Что бы вы сделали со мной, если вы солнце, а я снеговик? lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.08.2015, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 604
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И еще один!
"Здравствуйте
Позвольте мне представиться
Я не пью, не курю, не употребляю наркотики
Я в бизнесе в течение длительного времени
Я хочу женщину, которая живет во Франции
если мой профиль вас не интересует
Приносим извинения за неудобства
хороший день для тебя
Спасибо за внимание."

Если что, в моем профиле написано, что живу я в Саратове ( я уж не стала писать свой городок, а то у мч от перенапряжения при желании узнать,хде это, мозги закипят)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 09.08.2015, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 605
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Lucky ()
если вы солнце, а я снеговик?

Вот это классный вопрос, а каков его вариант ответа? ahaha или может ожидания какие? Вопрос на нестандартное мышление видимо.
Цитата Lucky ()
которая живет во Франции

Ну а может Саратов есть во Франции, у нас же есть Париж в России(какая-то деревня) вот он и подумал что ты рядом. Такая путаница произошла у меня с Греком. В анкете у меня написано Калифея, он думал это та Калифея где он живет. Но вообще в разных частях страны были! Скажу даже больше, у них этой Калифии очень много, перепутать очень легко.
Видела анкету парня(не помню от куда он) написано что ищет только из Европы, так как не хочет утруждать себя документами и визами. Вот так. А сам на сайте где одни русские и украинки.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 09.08.2015, 16:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 606
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Katerinka ()
Пожалуется какой-то малохольный админам и вас моментально вышвырнут с сайта. платят за сайт мужчины, а невест желающих тысячи. Так что будьте осторожны! Могут выгнать с сайта за любое слово невпопад. Только вежливо либо игнорировать вообще!

Катюш, это бесплатные сайты были



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 09.08.2015, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 607
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Lucky ()
А-а-а-а-а-а! Девочки!
Кому писал этот малахольный?
Что бы вы сделали со мной, если вы солнце, а я снеговик?

мне он тоже написал ahaha lol lol lol lol lol lol
а ты что ответила? это у на Аня carminaburanna на такие вопросы была мастер :) Анют, интересно, ты все еще так знакомишься?



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
carminaburanna
Дата: 09.08.2015, 17:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 608
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
И так тоже :) я периодически стиль меняю. В зависимости от настроения. И в зависимости от МЧ. Если ищет барышню с чувством юмора, то могу и черепахой моей коронной в лоб зарядить lol

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.08.2015, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 609
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Happy_Wife ()
а ты что ответила?

Я ответила - СЛИЛА БЫ.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 11.08.2015, 00:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 610
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Мой фан-клуб:

A friend told me that online dating sites are frequented by some very strange people, so I figured I should filter out a few folks by asking some serious questions.

Please answer carefully:
1) Are you a fan of Justin Bieber?
2) Have you watched more than 2 episodes of Jeremy Kyle show?

If your answers to both questions was 'no', then congratulations, you've passed
the first test! If you answered 'yes' to either question', then I'm afraid there's no way we'll get along, sorry!
 
Любимая
Дата: 11.08.2015, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 611
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Gata ()
then I'm afraid there's no way we'll get along, sorry!

Ну вот, моя люббовь к Биберу все бы шансы отобрала познакомиться с таким серьезным мужчиной. lol good




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.08.2015, 06:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 612
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Получила седни письмо от австрала - я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ahaha lol lol lol
Ксения ,35
Здравствуйте Я бы хотела с вами познакомиться
07/08/15 16:02 PM
Translate
David ,51
sounds like an idea....so what rare you looking for?
07/08/15 22:59 PM
Ксения ,35
Я хотела бы встретить надежного мужчину старше себя Они надежные и верные семьянины
08/08/15 11:18 AM
Translate
David ,51
well that sounds like me...so tell me more about yourself
08/08/15 11:18 AM
David ,51
you have beautiful eyes....

08/08/15 11:23 AM
Ксения ,35
Я живу на Украине ,работаю в банке У меня есть взрослая дочь Я ее очень люблю
08/08/15 17:57 PM
Translate
David ,51
I am engineer and I have a company doing construction. So what do you like to do on the weekends? I like to go sightseeing, listen to music, have dinner with friends, go dancing
09/08/15 02:26 AM
Ксения ,35
Я в выходные дни провожу с родными или друзьями ,занимаюсь домом ,ходим с дочерью в театр или кино ,иногда в пиццерию Она у меня очень любит суши и пиццу
09/08/15 19:27 PM
Translate
David ,51
how old is your daughter? I love sushi and pizza also. What is the weather like at the moment? It is winter here and cold.
10/08/15 00:55 AM
Ксения ,35
У нам лето и очень жарко Моей дочери 15 лет У вас есть дети? Вы любите детей?
10/08/15 09:17 AM
Translate
David ,51
You look to young to have a 15 yo daughter. I don't have any children but I love children. I come from a large family with 5 sisters and 3 brothers. I have 23 nieces and nephews. How large is your family?
10/08/15 10:56 AM
Ксения ,35
Моя семья не так велика Я у родителей один ребенок Но у меня есть двоюродные сестра и братья
10/08/15 11:58 AM
Translate
David ,51
r u prepared to move away form ukraine for love?
10/08/15 13:20 PM
Ксения ,35
Конечно готова
10/08/15 14:49 PM
Translate
David ,51
well we should get to know each other better
10/08/15 15:02 PM
Ксения ,35
Конечно Вы спрашивайте что вас интересует
10/08/15 15:03 PM
Translate
David ,51
so what are your goals for the future? do you want to be a stay at home wife or do you to pursue your career?...you can ask me any questions too...ask me anything.

Я клянусь - ЭТО пришло мне на почту - мы с ним перебрасываемся короткими записочками пару дней.)))))))))))))))))
Даже я, привыкшая в дейтинге ко многому, хохочу вот уже полчаса. lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 11.08.2015, 09:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 613
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Такого нам еще не показывали)) good

А мне написал наш русский мэн, но живущий в сша, и письмо, девочки, на английском. Притом, что русский у него флюент (свободный) и работа указана, как адвокат/юрист в России. Ну я дядю на русском поблагодарила за интерес и послала в сад. Пусть там выпендривается. Дурочку нашел что ли, благодетель. Я ж профили читаю, в отличие от них.
 
Happy_Wife
Дата: 11.08.2015, 11:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 614
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Анэта ()
Ну вот, моя люббовь к Биберу все бы шансы отобрала познакомиться с таким серьезным мужчиной.

а я бы прошла по всем статьям :p lol
Цитата Lucky ()
ЭТО пришло мне на почту

ahaha lol lol lol lol вот же ш отжег так отжег
Цитата Gata ()
Ну я дядю на русском поблагодарила за интерес и послала в сад. Пусть там выпендривается. Дурочку нашел что ли, благодетель. Я ж профили читаю, в отличие от них.

причем они их реально 90% не читают ))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 11.08.2015, 11:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 615
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
я вчера тоже одного в сад послала. МЧ 50 лет, но выглядит дай Бог каждому. не всякий в 25 так выглядит. лицо на 40 с небольшим +
подумала, дала шанс. пообщались, пошли в скайп. в скайпе не разочаровал. я ему даже комплимент сделала не удержалась ))
но мало того что прислал свое тельце в труселях и даже не в боксерах ( я ему 7839914 сделала, доолго извинялся)
потом в вайбере на следующий день изнасиловал мне мозг по поводу своей привлекательности.
я ему написала, что я ему все сказала вчера,
короче, читайте. ))
[10 августа 2015 г. 19:44 Irina, I think, it is important that you feel physically attracted to me
[10 августа 2015 г. 19:44] +13109238460: So, do you feel physically attracted to me?
[10 августа 2015 г. 19:44] Do u see me as handsome?
[10 августа 2015 г. 20:16] Вы: Behzad. you asked me about it yesterday. and I answered that question.
[10 августа 2015 г. 20:16] Вы: you wonder just physical attraction?
[10 августа 2015 г. 20:17] no, but it is important that you find me as handsome
[10 августа 2015 г. 20:17] I think physical attraction is important
[10 августа 2015 г. 20:18] Вы: I guess you more important your attractiveness)) than mine
it is not a serious conversation.
[10 августа 2015 г. 20:19] I was a very good husband for my ex-wife but she was not attracted to me
[10 августа 2015 г. 20:19] I was cooking washing dishes everything, but she left me for another guy
[10 августа 2015 г. 20:22] Вы: of course, important for me attractive man. I but more importantly that the inside than the outside.
I'm not looking for a handsome husband. I'm looking for a caring husband. it is more important than looks
[10 августа 2015 г. 20:23] Вы: I know that there are women more beautiful than I am. but I do not care. I do not want to be beautiful for all. I want to be beautiful for one
[10 августа 2015 г. 20:23] I was very caring to my ex-wife. I prepared her breakfast, lunch, and dinner and worked outside
[10 августа 2015 г. 20:24] Вы: and it will be so. When I find my man
[10 августа 2015 г. 20:24] but she left me because she really was not attracted to me
[10 августа 2015 г. 20:25] Вы: I like you. it is enough for now
[10 августа 2015 г. 20:25] OK
[10 августа 2015 г. 20:27] Вы: I know that I will never give a hope, if the man I disliked. and I will never get married just to leave the country. I want a happy family, but this is impossible without love.
[10 августа 2015 г. 20:29] my ex-wife loved me too because I was very caring but she could not have sex with me because I was not handsome for her
[10 августа 2015 г. 20:29] I was just a bank account and worker
[10 августа 2015 г. 20:32] Вы: I told you my opinion. take it or not, that's your business. . I think, at the meeting we will decide what will happen next
[10 августа 2015 г. 20:37] This is really not a polite way of talking to me
[10 августа 2015 г. 20:38] I am just telling about my past and why this things became important to me
[10 августа 2015 г. 20:38] Вы: I explain to you
[10 августа 2015 г. 20:39]I have asked the question again because it was important to me
[10 августа 2015 г. 20:41] Вы: it seems we do not understand each other
[10 августа 2015 г. 20:42] OK no problem if you see it this way, have a wonderful evening. BYE



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал Happy_Wife - Вторник, 11.08.2015, 22:04
 
Happy_Wife
Дата: 11.08.2015, 11:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 616
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
у мэна комплексы. и будет он мне так истерить по этому поводу? да ну нафиг. я хочу быть для своего мужчины на первом месте. а это какое-то самовлюбленное чудо, при этом он не уверен в себе. дикая смесь. брр


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 11.08.2015, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 617
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Happy_Wife ()
а я бы прошла по всем статьям

Ну Ириша, я просто не теряю надежду встретить самого Бибера :p может он тоже свою любофф ищет на сайтах, а тут Я такая, уже готовая lol И все, буду Анэта Бибер 0008
Цитата Lucky ()
David ,51

Прям на самом интересном месте прервалось...так хотелось узнать развязку 0009 А вообще что-то он попутал или с головой не дружит или шутки странные. В общем не адекват и ну его.
Цитата Happy_Wife ()
реально 90% не читают

Вот это да. Мне прям пишут-много очень написано, лень читать, расскажи о себе 0008 так там обо мне и написано. Мне пишут много те кто в мой спектр интереса не попадает, а потом обижаются на вежливое нет, приходится тыкать в профиль и говорит-читай!
Цитата Happy_Wife ()
my ex-wife loved me too

Что-то по мимо нарсецизма у него эмоциональная привязанность к бывшей, она сказала, она сделала. Меня это у же бесить стало, а если так в жизни будет постоянно о ней говорить, так вообще 01eda съем его.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 11.08.2015, 13:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 618
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Жена здорово щелкнула его по носу, травма несовместимая с тем, чтобы осчастливить другую женщину))) Ему мало одного "СЕБЯЛЮБИЯ" хочет иметь благодарную публику в лице толпы поклонниц и обожательниц..Аааааа))) Никто не будет его так любить как он сам себя любит! Бедный мужчинка((( Совет ему только один, как можно больше иметь зеркал в квартире, тогда его жизнь можно считать УДАЛАСЬ)))


 
carminaburanna
Дата: 11.08.2015, 13:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 619
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Это всё, конечно, забавно, но я бы всё-таки не выставляла личную переписку в открытый доступ. :*

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.08.2015, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 620
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Аня, в общем-то ты права. Но вот письмо, которое я получила, мне как-то тяжело назвать личной - ко мне-то уж точно оно никакого отношения не имеет. ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·