18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 14:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.08.2015, 13:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 621
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
you have beautiful eyes....
ahaha
Именно эту фразу он прислал мне, как начало разговора. lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
carminaburanna
Дата: 11.08.2015, 14:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 622
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Lucky ()
письмо, которое я получила, мне как-то тяжело назвать личной

Свет, это я не тебе написала, а Ирише Happy_Wife. Ещё и с номером телефона... Ну зачем так делать?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Happy_Wife
Дата: 11.08.2015, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 623
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата carminaburanna ()
Свет, это я не тебе написала, а Ирише Happy_Wife. Ещё и с номером телефона... Ну зачем так делать?

Анют, да я вообще только что увидела что там номер, если честно. я даже внимания не обратила.. подчистила.
а пересказывать некайф было. это реально истерик какой-то. на второй переписке от меня требовать подтверждения его нереальной привлекательности



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
allusik
Дата: 30.09.2015, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 624
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Привет!
Сегодня мне пришло такое письмо!
Dear read ur profile and u have gud but I tell u honestly what people write in their profiles r not actually. Most of the woman here r after white skin and money, don't mind its bitter. Those who r really honest , they wont get reply even from the woman, may be u wont reply but I am just telling what is reality here. Its Ok By the way I am sandeep from India working in Nepal as software professional, if u find me ok reply me otherwise wont reply as most woman do as I speak truth which shakes the nerves. But if ur honest from the core u will reply, have nice day bye

Честно говоря, я не поняла, что это было??? Первый день на сайте... Это " наезд", о том что такие как я любят только белокожих с деньгами или что? я даже боюсь отвечать.


Алла
 
carminaburanna
Дата: 30.09.2015, 15:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 625
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
allusik, а зачем отвечать на всякую хню? Сотрите сообщение и забудьте. :)

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
allusik
Дата: 30.09.2015, 15:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 626
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата carminaburanna ()
allusik, а зачем отвечать на всякую хню? Сотрите сообщение и забудьте.

Я, обычно, и не обращаю и стираю. Но мне показалось что тут есть претензия. Причём это письмо пришло после того, как я заблокировала негра. Он первый полез добавлятся в друзья, тогда как у меня в профиле четко указано , что я хочу исключительно европейца!
Это что, провокатор? Я подумала, что не стану отвечать, но он мне пишет снова...ерунда какая то


Алла
 
Caravella
Дата: 30.09.2015, 22:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 627
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да они вообще-то такие. Как тараканы лезут везде. И еще немного путают нас с американцами: считают, что мы тоже им должны за рабство их предков

Добавлено (30.09.2015, 22:48)
---------------------------------------------
Мне тоже несколько раз приходилось с таким сталкиваться. Блокировала без разговоров и все.


 
Robinzonka
Дата: 01.10.2015, 09:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 628
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Мне тоже как-то написал индус, мол твой английский неплох для ...(мой город). Ну офигеть просто! Это, что думаю, комплимент такой своеобразный? Сообщение удалила, сижу никого не трогаю. Опять пишет "Кстати, где это?(мой город)" Причем пишет с ошибками. Пишу, как вежливая Фрося, мол, спасибо любезнейший, за проявленный интерес к моей скромной персоне, но я ищу определенного мужчину. Ушла своими делами заниматься, прихожу, а у меня там несколько сообщений. Мол, ты вообще мне не интересна, и мне не нужен, кто-то вроде тебя с детьми. Еще раз убеждаюсь, что лучше вообще не отвечать, чем вежливо отказывать. Заблокировала я его и пожаловалась админам.

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
allusik
Дата: 01.10.2015, 09:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 629
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
А мне вчера написал мужик из Глазго!
С виду нормальный, улыбчивый, симпатичный... Правда взросленький, я помоложе хочу. Но не в этом дело! Пишет мне что любит костюмы. Я сначала не поняла, думала обычные костюмы crazy
А оказалось что он в ночном клубе танцует! В костюмах трансвеститов! Я угорала с этих фото! Это надо видеть!! lol
Чем я могла привлечь такого экземпляра чудаковатого?))) Писал что читал мой профиль, что ему понравилось как я писала о себе. Там о семейных ценностях, консервативных))
У меня как то не складывается в голове, зачем ему семья с такой профессией?
Я бы показала фото, но боюсь меня администрация попросит освежится в бане после такого:-)

Добавлено (01.10.2015, 09:43)
---------------------------------------------
Человек он неплохой, вижу что добрый и общительный. Возможно я бы смогла подружиться с ним, но , конечно это не герой моего романа))) надо как то вежливо его отбрить.


Алла
 
Robinzonka
Дата: 01.10.2015, 10:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 630
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
allusik, судя по моему опыту, вежливо брить их не получается. Надо тихохонько уходить в несознанку :v
Мне аж теперь любопытно стало посмотреть на такого мэна lol


У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.


Сообщение отредактировал Robinzonka - Четверг, 01.10.2015, 10:12
 
allusik
Дата: 01.10.2015, 11:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 631
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата Robinzonka ()

allusik, судя по моему опыту, вежливо брить их не получается. Надо тихохонько уходить в несознанку
Мне аж теперь любопытно стало посмотреть на такого мэна

Это что то с чем то))) я бы показала!
И я спрашиваю его, тебе точно нужна семья? Он - да, конечно! Нет, я что то такого мужа не представляю... :v
Говорит что никогда не общался с украинской и ему интересно что я думаю об этом ( его увлечении), туи конечно слов нет, одни эмоции! Лучше ему не знать, что именно я думаю.

Добавлено (01.10.2015, 11:31)
---------------------------------------------
Шуршать кульком и погибать в шторме я конечно не буду :D Но кавалеру, явно надо искать другую невесту! Вот чудак!


Алла
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.10.2015, 18:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 632
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ой, девочки, а мне начинал писать нудист. ahaha Девочки, я пожалела, что я не нудистка!!! Такой мужчинка!!! Классный. Ну что это ? Как нормальный с виду мужик, правда он и в общении нормальный - так либо нудист, либо еще что похуже. :*


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.10.2015, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 633
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Robinzonka ()
Еще раз убеждаюсь, что лучше вообще не отвечать, чем вежливо отказывать.

Согласна на все 100%



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
allusik
Дата: 01.10.2015, 20:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 634
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата Lucky ()
так либо нудист, либо еще что похуже.

Это может быть запросто! Но по мне лучше нудист, чем жадина. mda
Нудисту всегда есть что показать)))

Добавлено (01.10.2015, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Robinzonka ()
Мол, ты вообще мне не интересна, и мне не нужен, кто-то вроде тебя с детьми.

Ну его в баню! Это кому он нужен? Если такие кони почти с самого начала общения, то дальше ничего хорошего от него не увидеть! Ещё и индус! Нам лучше своих, беленьких европейцев. Они и ближе и понятней. Американец врядли позволил бы сказать такое, скорей бы умер в шторма, но не попрекнул бы детьми. Я так думаю.


Алла
 
allusik
Дата: 02.10.2015, 01:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 635
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата Caravella ()
Примерила костюмчик. Сразу поняла - не мое.

Привет! Из Глазго? он случайно, не присылал фото, где он в кожаных трусах?

Добавлено (02.10.2015, 01:24)
---------------------------------------------
Похож на субьекта, который мне писал. Тоже были намеки, но после кожаных шорт и сапог моё терпение лопнуло.


Алла
 
Zara
Дата: 02.10.2015, 03:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 636
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, не удивляйтесь таким горе-мужикам, здесь их пруд пруди всяких мягко говоря необычных, причем тут они совершенно обычными как бы считаются. Он тут женятся друг с другом в ЗАГСах официально, свадьбы пышные устраивают. Мужья изменяют женам с трансвеститами и просто голубыми, практикуют оргии и живут иногда втроем, и это как бы никого не смущает, ну типа свобода и каждый имеет право на любовь.
Мне во времена поиска как-то написалО одно чудо по имени Майк в парике с бусиками на шее и с крашеными губами, говорит я женщину ищу дружить, я говорит тоже женщина и мне нужно общение, давай говорит приеду, познакомимся, - вот чего надо было ааа? :Q




 
Happy_Wife
Дата: 02.10.2015, 13:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 637
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Let me see if you understand English humour...ok? Right, 'marks out of 10, i would give you one...
юморист какой



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
allusik
Дата: 02.10.2015, 13:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 638
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата Happy_Wife ()
Let me see if you understand English humour...ok? Right, 'marks out of 10, i would give you one...
юморист какой

Самомнение у него однако! Интересно как он себя оценивает?Такой глубокий юмор не понять)))
Цитата Caravella ()

Привет, Алла. Моего Гевин звали.

Нет, у меня другой чудак был... Мухтар, как я поняла, с пакистанскими корнями. Ещё рвался приехать, но... crazy


Алла
 
Liss
Дата: 29.10.2015, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 639
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
На вопрос, какую женщину вы ищите.... Один амер. написал : "A woman with big breast , 30 and older, thin or a little meat on there bones" ... Ну прямо как в мясной лавке

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2015, 16:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 640
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот мне американцы почти все какие-то такие попадались. Либо и правда такие "ПРОДВИНУТЫ", либо мне просто везет на определенных амеров.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·