18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
Irina
Дата: 07.08.2014, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 541
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
у меня где то были джинсы голубые...но я их редко надевала...в основном чтобы объем свой измерить lol если сильно в натяг, то значит худеть надо....при переезде, зимой где то потерялись.
Вообще надо черные купить, они зрительно объем уменьшают.
 
Happy_Wife
Дата: 07.08.2014, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 542
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Sweety ()
Это хде лишние-то кг?

*шепотом* я знаю хде они, падлюки ))))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 07.08.2014, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 543
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Irina ()
Вообще надо черные купить

Ириш, надо! правильно подобраные джинсы визуально очень фигуру делают good



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happywave
Дата: 08.08.2014, 01:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 544
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Ириша, даже синие джинсы могут стройнить... если они правильно подобраны :*

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Irina
Дата: 08.08.2014, 01:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 545
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
у меня был спортивный костюм темно серого цвета, два года назад в Турции покупала...вот классно штанишки сидели. износила...я на велике катаюсь.
 
Гармоничная
Дата: 10.08.2014, 02:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 546
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Цитата Irina ()
у меня был спортивный костюм темно серого цвета, два года назад в Турции покупала...вот классно штанишки сидели. износила...я на велике катаюсь.


Неееет Ирина надо джинсы и такие чтоб по фигуре сидели как "вторая кожа"!



Настасья
 
Irina
Дата: 10.08.2014, 03:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 547
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
у меня объемы знаете какие? талия 80, бедра 112, рост 167
джинсы по всей длине узкие должны быть?
 
Гармоничная
Дата: 10.08.2014, 04:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 548
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Ирина скажите пожалуйста когда бедра были проблемой или недостатком, вот когда их нет да mda ! Узкие 0003 . Посмотрите фото Шакира, Дженифер Лопес тот же рост и бедра у них не маленькие, а на вверх нужную кофточку и все вы соблазнительная конфетка 0003



только вверх чтоб с декольте



или

Прикрепления: 0197643.jpg (24.6 Kb) · 7807827.jpg (12.2 Kb) · 2798703.jpg (19.0 Kb)



Настасья
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.08.2014, 12:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 549
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирина, просто для иностранцев джинсы - это самая привычная повседневная одежда. Они даже иногда просят прислать фото в джинсах. Они же понимают, что на сайтах часто именно парадные ( праздничные) фото,, но они также понимают, что в повседневной жизни женщина так всегда выглядеть не будет, а повседневная жизнь - это до 90% всего времени, вот им и хочется, как женщина, которая вроде бы ему нравится, будет выглядеть повседневно. Я, например, поняла, почему фото, на которых я в джинсах или в чем-то простеньком пользуются гораздо большим успехом чем парадно-выходные. На этих фото я обычная, но достаточно привлекательная для конкретного мужчины.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Vanilla-air
Дата: 12.08.2014, 16:17, местоположение: Германия, Сообщ. № 550
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Sweety ()
Они даже иногда просят прислать фото в джинсах.

У меня так было.Помню,мч просили именно в джинсах фото.Даже помню один сказал,что любит,когда девушка в брючках или джинсах на фото,а не платье. :*


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Happy_Wife
Дата: 12.08.2014, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 551
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
даешь правильные джинсы в женские ряды! :v


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Гармоничная
Дата: 14.08.2014, 02:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 552
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Сижу и думаю писать или нет, быть или не быть как всегда. Как-то стыдно признаться в таком......... :* :* :*
Ну почитала я книжку Венера и Марс на свидании, статьи и темы в интернете по этому вопросу, спросила мнение и совета подружек, а также искала тему на форуме думала и тут почитать но не нашла( итог один и везде нет на него ответа точного, ясного. Девушки, может вы сможете мне помочь и объяснить, а то я совсем запуталась. Хотя думаю ответ очевиден, просто я от него отмахиваюсь. connie_girlsmelly
Ладно быть! Я писала не так давно что с МЧ у нас очень активная переписка и спросила совет как бы приостановить ее. Совет мне дали шикарный (спасибо еще раз Татьяна), но я эти советом не воспользовалась. Просто не успела, пропал МЧ ahaha ahaha crazy crazy crazy
Не звонит, не пишет..........
Уехал в командировку до последнего писал - я в аэропорт, регистрация, жду, взлетаю Бай Бай. И все 5 дней тишина. Интернет он подключил в роуминге с этим все ок, фото на странице выкладывал. У меня шок. Я прилетел все ок! 4 слова.??? не написал crazy crazy crazy
Сегодня решила сама, так между прочим отправила видео дождика с комментарием "У нас дождь! УРА!" , тишина в ответ.
Может у кого-то было уже такое или есть что сказать. Я честно ничего не понимаю. girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce



Настасья
 
Zara
Дата: 14.08.2014, 02:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 553
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Бывает, Настя. 0007 Это дейтинг. Мы ищем, они ищут... Похоже что человек не твой это был. "Наши" не пропадают.



 
Гармоничная
Дата: 14.08.2014, 03:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 554
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Начиталась я всего за эти дни в этих книгах и статьях так много написано, что надо дать свободу, а потом при всем при этом улыбаться :Q , вопросов не задавать, принимать какие есть, дать время на раздумья и т.д. и т.п. :Q
Чушь написанная мужчинами. С опахалом перед ними стоять что-ли. :? :?

Цитата Zara ()
Похоже что человек не твой это был. "Наши" не пропадают.


И я того же мне-ния. (к такому же выводу, подхожу тихо - тихо). mda

Цитата Zara ()
"Наши" не пропадают.


Так хорошо написали! good good

При всем при этом я не знаю как себя вести когда он напишет...... dash1
Не мой человек это жирная точка, ....... может есть еще варианты? :*



Настасья
 
Zara
Дата: 14.08.2014, 03:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 555
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Варианты есть! Он не жених, пока еще только собеседник, никаких обязательств друг перед другом у вас нет.
5 дней - большой срок, конечно. Если МЧ реально заинтересован, то он не пропадает и на день.
Но скажу по секрету - мой муж тоже "пропадал" в первый месяц общения. Вроде так хорошо началось, а потом стал часто отговорки писать мне - то занят, то на работе, то устал. Потом напишу, потом в Скайпе поговорим, потом, потом... Мне это дело не понравилось и я его "послала в сад", удалила отовсюду и на сайте знакомств заблокировала чтобы не мог написать мне. И примерно месяц мы не общались. А потом сама ему написала зачем-то - поздравила с Рождеством. Ну и вот результат - женаты сейчас)))
Так что все бывает. Наши - не пропадают из нашей жизни!




 
Гармоничная
Дата: 14.08.2014, 04:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 556
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Я уже писала что мы не первый год знакомы, в нашем обшении всегда присутствовал небольшой флирт, последний раз мы виделись 2,5 - 3 года назад, вот тогда то я его и "удалила", была обида, даже не помню почему. Вот это еще и удивляет что он знает мой характер, и так делает. Сейчас в переписке если я отвечала коротко или молчала, он начинал преувеличивать ты обиделась? или что-то не так? или ты где, занята? с моей стороны не было ни намека на обиду, у меня была работа или дорога или просто сон.
Так что удалить я его успею, это не проблема)) но пока еще хочется понять его, вот общаюсь я с Вами Татьяна и пришла мне мысль, а может он специально, издевается. :v mda mda mda

Цитата Zara ()
А потом сама ему написала зачем-то - поздравила с Рождеством. Ну и вот результат - женаты сейчас)))
Так что все бывает. Наши - не пропадают из нашей жизни!


Ну надо же и такое бывает mda mda
И как хорошо и приятно читать, married "Happy End". married супер! или вернее счастливое начало 0000 !



Настасья
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.08.2014, 06:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 557
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Гармоничная ()
но пока еще хочется понять

Настя, не мучьтесь - не поймете. Тут Антюта Карминнобуранна как-то очень верно заметила, есть женская логика - мужской нет. Мы все проходили такие истории, когда мч пропадал, и тут нет рецептов, к сожалению. Но одно я усвоила - не надо его "допекать" письмами, смсками и т.д., если вы где-то у него в голове застряли - он вернется. А нет вам место в его голове или сердце, то даже был бы он рядом и то сложно вернуть, а в виртуале!!!! - без шансов.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Moon
Дата: 17.08.2014, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 558
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата Гармоничная ()
Я уже писала что мы не первый год знакомы, в нашем обшении всегда присутствовал небольшой флирт, последний раз мы виделись 2,5 - 3 года назад, вот тогда то я его и "удалила", была обида, даже не помню почему.

Я вот не понимаю,а за чем он Вам нужен? 0009 все-таки вы с ним знакомы не 1 неделю.
Если в качестве друга и приятного собеседника?Так все ок продолжайте общаться, а если хотите большего ищите нового.
И поменьше заморачивайтесь. Имейте в переписке пару-тройку мэнов,тогда вы даже не заметите,что кто-то пропал.
Я когда только начинала поиски,тоже очень много заморачивалсь ,а сейчас не парюсь и не напрягаюсь. ahaha


Юля
 
Гармоничная
Дата: 21.08.2014, 02:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 559
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Цитата Moon ()
Я вот не понимаю,а за чем он Вам нужен?


Для отношений был нужен :) . Очень хороший вопрос, спасибо Юля, задала себе такой же :* . Вы правы на все 100%, как писала ранее Татьяна не мой это МЧ. И с каждым днем это все больше подтверждалось. Печалька конечно, в очередной раз поняла я, не мое это чудо :)

Цитата Moon ()
а если хотите большего ищите нового.


Так что в поиске моего МЧ 0000 .
Спасибо Вам девочки за советы и отзывы которые очень помогли rose rusalka



Настасья
 
Katerinka
Дата: 21.08.2014, 02:57, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 560
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки,не тратьте годы непонятно на что! Подумайте-вы бы могли за это время уже быть замужем и переехать! Если нет отношений-не придумывайте их

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·