18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 14:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Что писать в первом письме иностранцу? (Что писать в пилоте и в первом письме на почту)
Что писать в первом письме иностранцу?
Викуля
Дата: 21.01.2015, 00:40, местоположение: Люксембург, Сообщ. № 81
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Девченки, выручайте. Чето я совсем заржавела, разучилась знакомиться, и пару слов сложить не могу. Позорище :* Вот у меня мужчинка спрашивает во втором письме какие качества в мужчине я ценю. Вопрос вроде бы простой, подразумевающий простой ответ. А у меня тыща мыслей, и ни одной толковой. Короче, ступор crazy Вот что ему писать?! Про честность, порядочность? Что любил, на руках носил? Или вот вопрос - что вы ищете в мужчине? В мужчине в скобках)))
 
Albis
Дата: 21.01.2015, 01:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Доступно только для пользователей

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Albis - Воскресенье, 01.03.2015, 22:19
 
Викуля
Дата: 21.01.2015, 01:26, местоположение: Люксембург, Сообщ. № 83
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Спасибочки. Просто у меня как-то список положительных качеств мужчины в уме прям как по анкете с черточками . Вы совершенно правы. Естественно каждая женщина хочет самого-самого, и для каждой самый-самый измеряется по сугубо личным критериям. И наверно неправильно будет писать, просто списком: честный, верный, порядочный.... Напишу я среди прочего, что, так как у меня детки, естественно для меня важно чтобы мужчина был заботливым и любящим детей. как-то так наверно и все в том же духе, с пояснениями. Правильно так будет? или не стоит сразу о детях?
Цитата Albis ()
Ношение Вас на руках Вам на самом деле необходимо? Или фильмов насмотрелись?:-)
Фильмов насмотрелась :*
 
Katerinka
Дата: 21.01.2015, 09:50, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Вам Лена-Албис все расписала. Если все равно тяжело с личными чертами,то опишите жизнь вместе. К примеру,что вы веселая и заводная, будете рады если ваш мужчина захочет с вами путешествовать,посещать друзей. Или домоседка,тогда предпочтете уютного спокойного мужчину. Отталкивайтесь от того,какой человек подойдет именно вам,какую жизнь с ним вы хотите вести.

Соглашусь с Леной на 100%, пока вы не определите для себя-вам судьба и будет давать такое,ни рыбу ни мясо.

Вика,просто вот сядьте и подумайте. Где хотите жить,в большом городе,в селе? В частном доме? В квартире? Какой климат устроит? Какой язык могли/хотели бы выучить? Какой по характеру муж вам нужен? Какой должна быть его семья и приемлемо ли для вас наличие детей от первого брака? Задайте себе эти вопросы,составьте сами себе хотя бы мысленно список. И уже таких ищите


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Викуля
Дата: 21.01.2015, 12:51, местоположение: Люксембург, Сообщ. № 85
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Катерина спасибо. Последую вашим с Леной советам. Посижу, подумаю. Правда ведь серьезный вопрос.
 
carminaburanna
Дата: 21.01.2015, 21:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Викуля ()
Посижу, подумаю.

Советую то, что надумается, записать на листочке, хранить и время от времени просматривать. На предмет изменений Ваших желаний. Мы все меняемся. И то, чего хочется сегодня по каким-то причинам может быть не важно завтра. Как-то так...


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Robinzonka
Дата: 22.01.2015, 08:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Эх, написала, а не отправилось почему-то crazy
Викуля, посидите подумайте, это самое верное решение. Потратите один вечер на самокопание, сэкономите много вечеров отбирая зерна от плевел на сайтах знакомств. У меня была похожая ситуация mda Я решила в один момент, что хочу взамуж за иностранца и всё. До других критерий поиска мой мозг на тот момент не дошел crazy Вот тут и подкрался писец! Зарегилась я на СЗ, мне стали писать, а я отвечать почти ВСЕМ crazy более-менее приличным мэнам. Вот если бы я села вечерком и подумала над качествами МЧ, которые ценны имена для МЕНЯ, а не стериотипами, навязанными извне... Сколько я бы времени и душевных сил сэкономила общаясь не с теми..... Спасибо девочкам, открыли глаза.
Вот те самые стериотипы:
Номер 1(спасибо бывшему мужу): Ты никому не нужна, тем паче с 2 детьми.(вероятно поэтому отвечала всем подряд, радовалась, что на меня обратили внимание :Q )
Номер 2 (спасибо маме): замуж надо выйти до 30, потом поздно, детям нужен отец, бла-бла...
Номер 3 (спасибо некоторым знакомым): Вот у меня есть мужик (пьющий-гулящий-руки распускающий) неважно, но он есть, а у тебя нет, значит с тобой что-то не так.
Это я конечно утрирую немного, но суть, думаю, ясна.
Но


У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
bigchildd
Дата: 24.01.2015, 12:11, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 88
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Девочки, спасибо за советы... пойду тоже список писать :* потому как уже пару лет его собираюсь написать, да все так и остается в стой же стадии....

Elena
 
Katerinka
Дата: 24.01.2015, 12:35, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
И это правильно! Молодцы,девочки! Пишите не только качества характера,но и материальное состояние,дом,место жительства. Когда у вас есть «программа» судьба пошлет по запросу. Это проверенной миллион раз.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Gata
Дата: 24.01.2015, 16:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 90
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
сейчас случайно наткнулась на вот такую статью. Извините, если не туда вставила, мне показалось, что это как раз на тему, кого мы ищем, и что вообще писать и обсуждать с мужчинами. Кому не лень, прочтите до конца.

Письмо отца маленькой дочери о ее будущем муже

Психолог Келли Фланаган пишет своей дочке письма обо всем на свете — что-то вроде посланий в бутылке с мудрыми советами на будущее. Psychologies опубликовал одно из самых популярных писем, собравших тысячи читателей в его блоге.

 
Albis
Дата: 25.01.2015, 12:33, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Доступно только для пользователей

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Albis - Воскресенье, 01.03.2015, 22:20
 
Hanna
Дата: 01.02.2015, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
К предыдущим постам, хотя все же не совсем в тему. (Взяла в инете).
Написал мужчина:«Как завоевать мужчину? Для начала нужно перестать его завоевывать! Позвольте мужчине проявить инициативу, позвольте ему самому завоевывать вас, проявите терпение, и только от этого отношения станут на порядок лучше и ваши отношения будут намного крепче и счастливей. Забота о мужчине – это поощрение того, чтобы мужчина совершал подвиги. В том числе и завоевывал бы вас. И одно из самых важных для него, это прийти и похвастаться своими подвигами любимой женщине.»


Гала
 
Soleil
Дата: 28.02.2015, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Девочки, спасибо за бабочку.. мне очень понравилось... :v

Елена

 
Soleil
Дата: 28.02.2015, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Девочки, вы мне очень нужны! Я все никак не могу сочинить первое оригинальное пилотное письмо.
Буду стараться, чтобы не разочаровать такой светлый чудесный форум.
Хочу подарить все красавицам форума наши русские ромашки на предстоящий первый весенний день как символ нашей русской несравненной красоты и чистоты!

Прикрепления: 0251877.jpg (82.3 Kb)


Елена



Сообщение отредактировал Arina - Суббота, 28.02.2015, 16:17
 
Админ
Дата: 28.02.2015, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Arina ()
Я все никак не могу сочинить первое оригинальное пилотное письмо.
Буду стараться, чтобы не разочаровать такой светлый чудесный форум.
Про пилотное письмо - то которое отсылаешь на сайте или которое пишешь первое после проявления его интереса? Это разные письма должны быть.
Которое пишем им на сайте может быть и коротким, если фото выигрышные.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.02.2015, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Albis ()
Я бы ещё добавила,
Лена, куда-то исчезло твое сообщение! 0009 Я перенесла из той темы два сообщения, а твое исчезло! Напиши снова, пожалуйста, я не смогла восстановить rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Soleil
Дата: 01.03.2015, 07:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Здравствуйте, девочки, здравствуйте, Леночки!
Спасибо за помощь! А то никак не могу собрать мозги в кучу lol .
Сегодня светлый день, воскресение, первый день весны, меня перевели в "Доверяем", у меня слезы на глазах! Я обретаю крылья! У меня есть наконец-то единомышленники, которые верят, что у меня получится! Низкий поклон!


Елена

 
Albis
Дата: 01.03.2015, 11:11, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Доступно только для пользователей

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Albis - Воскресенье, 01.03.2015, 22:18
 
Soleil
Дата: 03.03.2015, 09:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Большое спасибо за письмо отца маленькой дочери, я распечатала для своих внучек (15 и 9 лет), пусть вырабатывают чувство собственного достоинства. которое мы им с Машей не передали по наследству lol .
Вдохновенного послания пока нет.
Нужно настроиться, ясен пень, это мои проблемы... Но я бесконечно благодарна за доброжелательный тон, за большое терпение, за поддержку... Я счастлива обретению такого числа понимающих людей. Буду писать.


Елена

 
Gata
Дата: 03.03.2015, 14:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Елена, чтобы было чуть проще, почитайте, что пишут о себе мужчины. У них порой бывают очень интересные профили. Не обязательно смотреть в своей весовой категории, начните с 40-летних, иногда встречаются очень юморные и легкие тексты. Это натолкнет Вас на мысль, как подать инфо о себе и что вообще предпочитают знать о даме сердца мч, когда ищут свои половинки.

PS сижу смотрю, чего я на Украине делаю?) Раньше числилась в России crazy


Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 03.03.2015, 14:29
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Что писать в первом письме иностранцу? (Что писать в пилоте и в первом письме на почту)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·