18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 18:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Что писать в первом письме иностранцу? (Что писать в пилоте и в первом письме на почту)
Что писать в первом письме иностранцу?
Админ
Дата: 28.11.2010, 01:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
эта тема серьезная, хочу не торопясь написать,
я напишу мой опыт позже


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 30.11.2010, 05:05, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
С чего начать?

Начните с благодарности за письмо. Напишите, что вам было приятно его получить. Не надо упоминать о том, что вы получаете много писем.
Можно написать, что вас всегда интересовала та страна, где живёт этот мужчина(если вы действительно знаете об этой стране). Отпустите пару комплиментов по поводу этой национальности (например: "Я всегда испытывала уважение к немцам за …" или: "Мне кажется, что американские мужчины… . И это мне очень нравится.")

Если вы не ещё не знакомы с этим мужчиной, кратко опишите себя (имя, возраст, место жительства). Можно несколько в ином контексте упомянуть и то, что было написано в в вашем профайле, но только не в сухом анкетном виде.

Вообще, постарайтесь больше писать о мужчине, чем о себе. Не стесняйтесь сделать комплимент, похвалить его за что-либо. Мужчинам это нравится ещё больше, чем женщинам. Не тратьте время на то, чтобы рассказывать о себе (если, конечно, в письме не было специальных вопросов!). Сначала вы должны убедиться, что этот мужчина вам подходит.

Даже если вы подготовили "шаблон" для первого ответа, постарайтесь, чтобы мужчина этого не почувствовал. Делайте как можно больше ссылок на его письмо. Чтобы он видел, что вы им заинтересованы.
Отвечайте на все вопросы


Обязательно ответьте на все его вопросы. Даже если вам сложно ответить на какой-то вопрос, напишите примерно следующее: "Твой вопрос о … оказался очень интересным для меня, но мне трудно написать об этом по-английски. Я постараюсь ответить на него в следующем письме".

Старайтесь отвечать на вопросы так, чтобы побуждать мужчину продолжить тему, задавайте ему встречные вопросы.
Задавайте вопросы, на которые интересно отвечать


Помните, письмо от мужчины означает лишь то, что вы его заинтересовали.

Второй шаг: побудить его ответить на ваше первое письмо. Для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО задайте в письме 3-4 вопроса, на которые ему будет интересно ответить.
Вопрос надо формулировать так, чтобы мужчина не мог сухо ответить "да" или "нет". Хорошо, когда вопрос начинается со слова "почему".

Вот примерные темы, о чём можно спросить в первых письмах:

О России: что он знает о России, что об этом думает, есть ли у него друзья из России, почему он решил познакомиться с девушкой из России.
О его работе: где именно он учился, как долго он учился, соответствует ли его работа его образованию, чем именно он занимается, как много он работает, насколько это интересно для него, нравится ли ему эта работа, какие он видит перспективы, какие у него цели, чего он хочет добиться в плане карьеры.
О жизненных целях: какие у него цели в жизни, к чему он стремится.
Об отношениях между мужчиной и женщиной: что он ценит в отношениях, что не приемлет, как видит идеальную партнёршу, что готов простить, а что не простит никогда, что он видит в женщине: партнёршу во всём, подругу, любовницу, хозяйку дома, мать его детей. Что он ждёт от брака, ищет ли он именно девушку из России, или это получилось случайно.
Что он любит больше всего, что не любит. От чего он получает удовольствие, что его раздражает.

Очень хорошо, если у вас завяжется дискуссия на какую-либо тему, тогда ваш мужчина будет ждать писем от вас с особым нетерпением. Может получиться и так, что все другие письма станут ему неинтересны – а это ваша главная цель!
Ваша фотография в каждом письме

Даже если мужчина не попросил выслать фотографию, обязательно сделайте это. Для первого письма достаточно тех же самых фотографий, которые были в профайле. Ну а если попросил, то уж тем более!

Тогда он сразу увидит, от кого письмо. Цените его время. Ведь иначе ему придётся или долго вспоминать, что это за "Оля, Лена или Наташа", или лезть на сайт и смотреть ваше фото (а он может и забыть, где именно вас увидел.

Если мужчина просит вас выслать другие свои фотографии, также сделайте это.
Или попытайтесь аргументированно объяснить, почему не высылаете. Вообще, желательно в каждом письме высылать хотя бы одну новую фотографию. Не забывайте: мужчина любит глазами. Его воображению постоянно нужна пища. Дайте ему возможность узнавать о вас что-то новое в каждом письме. И видеть вас по-новому с каждой фотографией.

Не посылайте фотографии "просто так", каждое фото должно быть иллюстрацией к вашему рассказу или быть поводом для какого-то обсуждения. Например, высылаете фотографию, где вы в обнимку с кошкой, очень кратко пишете о своей любимице и спрашиваете, есть ли у него домашнее животное, кого он любит больше: кошек или собак, почему. И... пошло поехало на 2-3 письма.

Однако время от времени посылайте письма без фотографий, чтобы не закормить его, чтобы он почувствовал лёгкий голод и ощутил, что ему чего-то не хватает.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Четверг, 03.05.2012, 18:47
 
KaramelkaPepper
Дата: 16.02.2011, 15:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Quote (selensita)
Какая хорошая тема.Почему-то ее забросили.

Ща я оживлю.

Фразы, отпугивающие мужиков:
- О, не целуй меня в таком объеме!..
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- И на груди его могучей три волоса казались кучей...
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого
показать...
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Katerinka
Дата: 16.02.2011, 15:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!

Переведите мне на английский кто-нибудь!!! lol lol lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 16.02.2011, 15:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Это надо вставить в статус

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Lumargo
Дата: 16.02.2011, 19:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Можем сами составить подобный список. Вспомнить куски из некоторых писем и анкет. Фразы, отпугивающие женщин :p

Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 03.05.2012, 18:34, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 7
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Это просто информация как не усложнять себе жизнь ПЕРЕПИСКОЙ с будущим мужем-иностранцем.Вы можете поступать как считаете нужным,НО предупрежден значит вооружен.

Как показывает РЕАЛЬНАЯ жизнь почти все браки во всех странах распадаются в разный период совместной жизни. От нескольких вместе прожитых месяцев до нескольких десятков лет вместе прожитых.Инициатором чаще бывает мужчина,реже -женщина.Развод для женщины в чужой стране всегда трагедия и разрушение какой-то её жизни.Независимо от того сколько лет она живет в ЭТОЙ стране ЗАКОНЫ она все равно не знает.
Мужчины тоже все законы своей страны не знают и не заморачиваются а просто нанимают для этого АДВОКАТА. Я не в коей мере не упрекаю наших женщин незнанием ЗАКОНОВ ТЕХ СТРАН куда вышли замуж.Законы часто меняются или вносятся поправки и ВСЁ знать обычному человеку не возможно.Не огорчайтесь по этому поводу. Конечно хорошо иметь адвоката кто бы спорил но для этого нужны деньги и не малые...грубо говоря ваш муж платит $4 тыс. в месяцадвокату.У адвоката есть прейскурант сколько стоит составить ту или иную бумагу,защита в суде и т.д...
Обычно редко у кого из женщин есть возможность нанять адвоката.
Но женщины доведённые до развода обычно проходят жизнь через такую "мясорубку..." что им часто местные власти(полиция,шелтор,суд и т.д.) предоставляют бесплатного адвоката.
А теперь переходим к тому что я пытаюсь донести до каждой кто ещё в поиске и кто уже в пути к получению визы.

Суть моих постов была и есть ТАКОВА:

В период переписки с женихом НИКОГДА не давайте информацию о том чем ВЛАДЕЕТЕ-недвижимость,счета в банке,акции,рент и т.д.

МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.

ВАМ ЭТО НАДО?

При разводе в суде эти письма для него будут "козырной картой". И вам это будет стоить части потерянного здоровья и времени.
Все что будет заявлять ваш муж а адвокат озвучивать на бумаге(даже если это бред Сивой Кобылы) вам предстоит доказывать ДОКУМЕНТАЛЬНО,что это ложь или правда:

справки о владении собственностью или не владении,если будете отказываться от слов в письмах;

справки из ЖЭО, справку доказать что оставшаяся квартира не сдается в рент и вы не имеете доход;
алименты от российских мужей на детей справку,выписки;

стэйтмэнты(выписки) из российских банков что не имеете или имеете доход;

подтвердить или опровергнуть наличие акций-документ из акционерного общества и т.д.

И все с переводом на английский +оригинал.


МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.Чем меньше будет иметь информации о ваших финансах муж тем спокойнее и здоровее будете вы.Чем меньше будет иметь информации о ваших финансах муж тем крепче будет его сон и ваши отношения.

Делаться все ЭТО будет для того чтоб Судье показать какая ВЫ богатая женщина и что от него нет необходимости в финансовой поддержке вас.Есть мужья и их большинство что за $10 "удавится".

2.Будучи уже женой и живя в ЕГО стране НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ О ЧЕМ ЗДЕСЬ НАПИСАНО! Не верить всему что говорит муж а самой прочитать и перевести и убедиться в том что вам подсовывают на подпись.Говорите что надо время чтоб прочитать и понять содержание...
3.Если за дом еще платить и платить моргидж десятки лет отказывайтесь если предложит и вас вписать во владельцы домом.При разводе остаточную сумму поделят пополам и будете платить...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
ЗолотаяСлава
Дата: 19.08.2012, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
А можно самой первой писать мужчине-иностранцу?


Евгения
 
Ocean
Дата: 19.08.2012, 21:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А почему нет? Можно даже просто зайти и посмотреть его профайл. Они видят, кто интересовался, и могут после этого сами псать. Или просто сказать:" привет! понравилась твоя анкета", задать какой-нибудь легкий вопрос.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Valenty-v
Дата: 15.09.2012, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Пишите первыми обязательно... Я сама первая написала мужчине - и нашла свое счастье. 0000
 
ЗолотаяСлава
Дата: 15.09.2012, 23:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Пишу очень много, но почти нет ответа. Пишу на разных сайтах в разные страны Европы.


Евгения
 
Рианна
Дата: 20.09.2012, 07:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Quote (Hibiscus)
С чего начать?

Тема- супер! спасибо большое!! rose



Татьяна
 
Miracum
Дата: 23.09.2012, 03:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 20 Offline
Спасибочки. Какая хорошая тема!
А я как раз думала с чего бы начать )))
 
Katerinka
Дата: 24.09.2012, 00:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Пишите и еще раз пишите первые! Женских анкет во много раз больше чем мужских, а по опыту знаю, что когда количество просмотренных анкет перевалило за 50 - надоедает искать дальше. Поэтому до вашей анкеты мужчина может и не дойдет вообще (на многих сайтах поднять анкету и т.д. вообще платная услуга, вы там будете на стотысячном месте). Я где-то писала, но опять скажу - пишите новеньким, но не сразу, а вот если приметили его на сайте, что он там новый - через недели три и напишите. Потому что в первую неделю их там атакуют те, кто на сайтах ищут денег либо сами сотрудники сайта (они много фальш-анкет создают с фотками моделей). ТАк что пиши те сами! Я так "поймала" много мужчин, своего МЧ так нашла. И пишите нечто небанальное, что-то лично ему предназначенное, о его хобби (я тоже люблю книги Толкиена, а вот фильмы меня не слишком впечатлили, а что еще вам нравится читать? и т.д.), фото (своего МЧ я выловила онлайн и нахально спросила почему он говорит о своем прекрасном чувству юмора если у него такое серьезное фото, а многих хвалила за фото на рыбалке и что-то тут же спрашивала об этом хобби) или о его собственном рассказе, задайте ему вопрос, чтобы втянуть в переписку.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 24.09.2012, 00:38
 
Miracum
Дата: 24.09.2012, 02:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 20 Offline
Жалко что на этом форуме нет кнопочки "Спасибо". Порой каждому посту хочется поставить отдельное "Спасибо"
 
molly
Дата: 24.09.2012, 07:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Miracum)
Жалко что на этом форуме нет кнопочки "Спасибо"

Репутация или награды почти тоже самое :)


Просто счастливая женщина.

 
Irina
Дата: 24.09.2012, 09:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Катюша спасибо за совет я больше года в "активном поиске" в кавычках а все чаще жду что на меня внимание обратят. Надо серьезно к дейтингу подходить.

Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 24.09.2012, 10:10
 
tetty-bear
Дата: 24.09.2012, 11:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Девочки, меня мой мен спрашивал - почему наши барышни (многие) пишут в письме - I am an ordinary или simple) woman. Это не есть хорошо, потому как в переводе означает не простая женщина, а недалекая mda

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irina
Дата: 24.09.2012, 11:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
а я не умею письма писать((
 
Юлия
Дата: 24.09.2012, 12:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Скажу по секрету. Я "содрала" пилотное письмо одного мч, который отправил его мне. Мч не понравился, а письмо-да. Оно необычное и я, поменяв в нем все, что относится к женскому роду, отсылала его МЧикам :* Постепенно письмо мне надоедало, стало казаться глупым и т.п., но в этот момент на него и клюнул мой будущий муж rusalka

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Что писать в первом письме иностранцу? (Что писать в пилоте и в первом письме на почту)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·