18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 03:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Я новенькая, очень нужны советы! (Что обязательно надо знать в общении с иностранцами?)
Я новенькая, очень нужны советы!
Любимая
Дата: 23.06.2015, 18:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Hanna ()
как он зашел в мой профайл на другом сайте

С немцем общалась, он тоже на другом сайте меня нашел, написал. Я ответила-привет. Он сказал, вижу это тоже ты. ahaha
И Что?! Так он тоже же на этом сайте! Вы имеете полное право искать везде где возможно так же как и он.
Как правило у меня немного разные фотографии на разных сайтах, одни и те же не ставлю. Ники у меня тоже разные.
Думаю если спросит почему так, то сказать, что это школьный ник или еще что-то. Или что тот сайт не считаете надежным и афишировать свое реальное имя нет желания.
Ну это мои мысли, может девочки по мудрее что другое посоветуют.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
crazy


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Среда, 24.06.2015, 20:27
 
Irinalove
Дата: 23.06.2015, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Разве это проблема? Он ведь тоже сидит на другом сайте. Вы оба в поиске, где и как ищете дело каждого. Если он спросит, ответьте вопросом на вопрос, "почему он здесь?" Думаю, что не стоит создавать проблему на пустом месте.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Оптимистка
Дата: 24.06.2015, 18:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Hanna ()
Как все же лучше выходить из таких ситуаций без потерь?


Hanna, разве вы давали друг другу клятвы не заходить на сайты и не общаться с людьми?


Ирина
 
Hanna
Дата: 26.06.2015, 00:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
Доступно только для пользователей

Гала
 
GoldenChild
Дата: 31.07.2015, 16:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 21 Offline
Ой девочки. Знаю что пора начинать, начинать поиски всерьез, а в каком-то ступоре. Фотографий нормальных нет, только на мобилку. Финансовой независимости недостаточно для того чтобы если что сложится, брать билет и лететь куда-то.. Времени свободного нет (отпуск хрен знает когда предвидится). Сплошные "но" и "ещё не готова". А когда буду готова вообще... Не могу решить готова я к иностранцу или нет. Английский то только письменный. Родителей бросить тут на произвол судьбы в России с мизерной пенсией - ага,, хороша дочка... Планов на ремонт на месте жительства много, как вырваться? Увязла в делах и обязательствах в Москве. Как тут отдаться свободному полёту, упасть в любовь, настроится на мужчину? 0008 Ведь любому достойному мужчине нужна такая же достойная девушка. Самостоятельная настолько чтобы иметь возможность встретится где-то, прилететь куда-то, и вообще... Вызывающая уважение! А я? Инфантильный ребенок, 35 лет исполнилось. И не была замужем, что такое аборты не ведаю слава богу. И вообще... Рисую целыми днями и играю вечером в компьютерные игры. Когда не на работе. Отдыхаю я и живу так же, как в 20. Ничегошеньки у меня в жизненном восприятии не поменялось (кроме некоторого жизненного опыта и пришедшего понимания, какой же именно мужчина мне нужен). Я даже вес не набрала как ровесницы. lol Живу с родителями. Брат вон в соседней комнате живёт, тоже еще не женат. Мама души во мне не чает. Брат заботится. Я забочусь о них. А уже 35 мамадорогая >( :( Я так надеюсь на понимание, чтобы меня никто не осуждал и все поддерживали... Не знаю что делать... Без поддержки я далеко не уеду, я очень сильный человек но без поддержки я не смогу вырваться из этого замкнутого круга...
Просто крик души writer


Друзья! Ко мне на "Ты" пожалуйста! :3

Где-то между страданиями и ожиданием появляется еще одна возможность:
быть найденной тем единственно-достойным и надёжным человеком,
который сможет показать тебе, что ты заслуживаешь быть не всего лишь
запасным вариантом, а единственно правильным. ©

 
Irinalove
Дата: 31.07.2015, 17:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата GoldenChild ()
ещё не готова

Так вот и займитесь собой. Начинайте думать о том, что хотите в этой жизни, ставьте цели, стройте планы. Ну нельзя же всю жизнь прожить возле мамы. А родители большие эгоисты к старости становятся. Как не прискорбно это говорить. Я тоже всю жизнь заботилась о моих и вот дожилась до седин и решила выйти замуж. У родителей есть дети, есть кому позаботиться о них. А кто есть у вас? Все зависит от вас самой. Если вы решите оторваться от мамы, создать семью, родить детей, быть счастливой с любящим и любимым мужчиной, значит так и будет, если нет, то всю жизнь будет что то мешать осуществить "мечту". Удачи и ни чего не бойтесь!



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
GoldenChild
Дата: 31.07.2015, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 21 Offline
Irinalove, спасибо, я это всё понимаю. Просто на практике, в окружении до кучи домашних планов по ремонту на пару лет вперед, и тд, окруженная заботой родных которые в меня вцепились потому что любят.. это не так и просто, всё должно происходить естественно, я не могу всё бросать, и бежать искать мужа)) Всё должно быть разумно. "Упрёмся-разберемся"... как-то так вобщем. Маме я уже говорила о своих планах, она переживает, как-бы меня не обманули... Но я понимаю что если я не буду искать, то всё так и останется а до седин доживать в подростковой комнате круто конечно но грустновато будет)
И еще, я понимаю вежливость и тд, но лучше ко мне на ты 0003


Друзья! Ко мне на "Ты" пожалуйста! :3

Где-то между страданиями и ожиданием появляется еще одна возможность:
быть найденной тем единственно-достойным и надёжным человеком,
который сможет показать тебе, что ты заслуживаешь быть не всего лишь
запасным вариантом, а единственно правильным. ©

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2015, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата GoldenChild ()
которые в меня вцепились потому что любят

Это крысиная любовь называется, потому как они счастливы и им уже совершенно не интересно - счастлива ли их доча.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
GoldenChild
Дата: 31.07.2015, 19:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 21 Offline
Lucky, вы не правы. Они у меня очень интеллигентные люди, папа говорит - Если у тебя всё сложится, я буду только рад! А мама говорит - Я желаю тебе счастья, и как бы мне ни было тяжело, я отпущу тебя.

Но СЕЙЧАС, когда на горизонте неопределенность, они физически буквально виснут на мне, как только появляется возможность, обнимают и говорят в шутку "Никуда не отпустим, как же мы без тебя! Мы привыкли к тебе, что ты здесь.. ты наша любимая доча". Вот так. Я понимаю их в плане того что это же родители... они привязаны ко мне, это естественно. Другое дело, что в 25 я ещё была в своей тарелке а сейчас хочется определится: либо я всё оставляю как есть, работаю и живу с родными наплевав на возраст, зато всё стабильно и я им помогаю и ремонт делаю как запланировано, либо собираюсь с духом, делаю всё необходимое и начинаю серьёзный поиск, чтобы свить своё гнездо, одновременно с этим пока живу с родителями и делаю ремонт как запланировано.
Своя семья это очень серьезно, и рыпаться только из-за якобы возраста соглашаясь на всё что угодно - не мой вариант.
Так что я конечно переживаю из-за всего что написала в первом своем комменте, но я люблю родителей, и для меня семья важнее всего. Сейчас они моя семья. Буду свою пытаться параллельно создавать. Я в этом плане как Дон Корлеоне, для меня семья - святое, это люди наделенные определенным авторитетом и у нас есть иерархия. Никогда я не сказала бы о родных "крысиная любовь". Я не одобряю такие высказывания, как бы трудно мне ни было. bond


Друзья! Ко мне на "Ты" пожалуйста! :3

Где-то между страданиями и ожиданием появляется еще одна возможность:
быть найденной тем единственно-достойным и надёжным человеком,
который сможет показать тебе, что ты заслуживаешь быть не всего лишь
запасным вариантом, а единственно правильным. ©

 
Лика
Дата: 31.07.2015, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Любовь, уважение, внимание и забота к родителям это правильно, так и должно быть. Но есть одно НО! Каждый человек должен стремиться к образованию своей собственной семьи. Из тысяч сперматозоидов именно твоя награждена жизнью и это не спроста. Ты должна прожить собственную жизнь и исполнить свой долг стать женой и по-возможности стать матерью. Не обижайся пожалуйста (нет сомнений в любви твоих родителей) но соглашусь с девочками, что эгоизм здесь присутствует. Наберись смелости и сделай попытку изменить свою жизнь. То что ты застряла в своих 20 годах нет ничего плохого наоборот это хорошее качество. мне 57 а мое поведение тянет на 30, постоянно дурачусь и прикалываюсь над подругами...но при этом я была замужем, имею взрослого сына и опять собираюсь замуж. Надо жить полной жизнью..Ничего не бойся, поднимай "попу" и вперед за любимым. Я желаю тебе удачи в поиске ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ! rose


 
GoldenChild
Дата: 31.07.2015, 19:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 21 Offline
Лика, Спасибо огромное, за добрые слова! rose Я всё понимаю... Сама уже думала и о предназначении, и о том что где-то впереди смутно чувствую что статус мой должен повышаться... не только сестра и дочь, но и любимая, жена, мамочка в конце концов :) Я ооочень заботливая, у меня есть потенциал, я просто знаю и чувствую, вот.
Просто российский менталитет (русские "доброжелатели") они не дремлют и время от времени я сталкиваюсь с негативом... А ведь чтобы найти счастье в жизни, нужно самому пребывать в состоянии счастья, гармонии с собой и миром. И я к этому стремлюсь. Как бы ни было привычно в статусе дочери, быть любимой и единственной женой, мамой наверное тоже реально счастье, если мужа выбрать правильно и по любви.



Друзья! Ко мне на "Ты" пожалуйста! :3

Где-то между страданиями и ожиданием появляется еще одна возможность:
быть найденной тем единственно-достойным и надёжным человеком,
который сможет показать тебе, что ты заслуживаешь быть не всего лишь
запасным вариантом, а единственно правильным. ©

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2015, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лика ()
Не обижайся пожалуйста (нет сомнений в любви твоих родителей)

Прости, если обидела. Но через родительскую любовь сама проходила, поэтому так написала.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
GoldenChild
Дата: 31.07.2015, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 21 Offline
Цитата Lucky ()
Прости, если обидела.


Ну что ты, всё в порядке. Никаких обид. 0:)


Друзья! Ко мне на "Ты" пожалуйста! :3

Где-то между страданиями и ожиданием появляется еще одна возможность:
быть найденной тем единственно-достойным и надёжным человеком,
который сможет показать тебе, что ты заслуживаешь быть не всего лишь
запасным вариантом, а единственно правильным. ©

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2015, 21:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата GoldenChild ()
"крысиная любовь".

Это не я- это фразеологизм.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 31.07.2015, 22:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата GoldenChild ()
Просто на практике, в окружении до кучи домашних планов по ремонту на пару лет вперед
-так одно другому не мешает. Делайте ремонт постепенно, а компьютерные игры можно заменить поиском. Вон у нас много девочек кто в поиске,за это время и ремонты сделали,кто дачами обзовёлся,а кто даже квартиру купил. Делайте свои дела, распределите время для общения,когда вам удобно,те кто заинтересован будут ждать, а кто просто поболтать-отвалится.



 
Админ
Дата: 03.08.2015, 02:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата GoldenChild ()
и я им помогаю и ремонт делаю как запланировано
Ремонт уже несколько раз упоминаешь, но это же временное. Сегодня он есть, завтра он уже не нужен! Вообще надо отрываться от пуповины, иначе нарушаются жизненные естественные циклы, дети должны вылетать из гнезда, это закон жизни и надо стремиться его соблюдать. Родители вдвоем, им будет даже лучше остаться вдвоем, а то что они сейчас говорят - это их любовь и даже эгоизм в какой-то степени. А нельзя потакать их родительскому эгоизму)) Взрослые дети уже могут тоже помочь родителям понять что-то в жизни. И я уверена, они и сами переживают из-за всей ситуации. Вот в природе все гармонично! Не могу себе представить кенгуру, таскающую взрослых кенгурищь в сумке! :v Так что пора выходить на белый свет из теплого родительского уюта. crazy

По поводу ремонта пресловутого, вспомнила фрагмент из фильма: "Держи, Базин, пальто, и мечтай о чем-нибудь великом." Сделают ремонт родители сами, разве это проблема! А то я уже читаю любое твое сообщение и боюсь в конце прочитать - "и еще вот ремонт..." crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Robinzonka
Дата: 03.08.2015, 12:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
GoldenChild, ваши переживания вызвали у меня двоякое чувство. С одной стороны я вас прекрасно понимаю, сама сильно привязана к маме. Мы живем с ней, мы с ребятами смысл ее жизни, я это прекрасно понимаю. Но! Это моя с ней "Крысиная любовь", это я думаю, как она будет без меня, если я уеду в др. страну и прочее. Я тоже постоянно занималась самобичеванием и копанием, ставила какие-то преграды. А это все было только в моей голове. Моя мама, как здравомыслящий человек, коими наверняка и являются ваши родители, прямо сказала, что если у меня сложатся отношения с кем бы то ни было, она меня поддержит и поможет во всем. Останется с моими детьми, если понадобится на время адаптации, чтобы я даже не переживала по этому поводу. Потому что она хочет видеть МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ. Да, она будет скучать без меня. Не сомневаюсь, что ваши родители хотят для вас того же. А преграды только в вашей голове, не надо думать за своих родителей, они взрослые люди. Устраивайте свою личную жизнь. Родители хотят видеть Вас счастливой, самостоятельной, устроенной. У Вас там остается брат. Им будет о ком заботится.
Далее у меня противоречивое чувство. Не хочу быть грубой злой теткой и прошу прощения, если обижу, но то что вы в 35 хорошо выглядите и в душе ребенок это хорошо. Но попахивает таким интересным термином, как киадалт. Вы какого мч ищите? для чего? (Это вопросы для подумать, отвечать мне не обязательно). ЛенаБабина и Ирина дали мне оч хороший совет здесь: Подумать. Остановиться, отойти на шаг назад, посмотреть на все со стороны и подумать. Ответить себе на главные вопросы, а потом уже с ясными мыслями и горящим взглядов вперед, в дейтинг и ни шагу назад rose


У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.


Сообщение отредактировал Robinzonka - Понедельник, 03.08.2015, 13:05
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Я новенькая, очень нужны советы! (Что обязательно надо знать в общении с иностранцами?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·