18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 12:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Я новенькая, очень нужны советы! (Что обязательно надо знать в общении с иностранцами?)
Я новенькая, очень нужны советы!
Koala
Дата: 11.04.2012, 22:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (molly35ru)
где выход?

ну так кто же знает?.. наверное та самая "золотая середина" :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 12.04.2012, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
процесс: никто не застрахован от серьезной болезни или травмы, к сожалению, ни мы, ни они.
Прихожу к выводу, что нужно быть бесчувственной ледышкой о самой свадьбы,
Не надо быть ледышкой, можно быть эмоциональной, вибрировать на хорошее, не закрываться, не скрывать свой характер, свою романтичность, но не обожествлять мужчину. Тогда не будет обидно, что не смог, не сумел, не захотел, передумал, или даже и не думал, и тд
Не важно вообще - что он хочет, что говорит, что обещает. Важно - что он делает. Если доверять не ему, а богу, то вообще не будет разочарований. А человек, мужчина - он не бог, он ошибается, он не совершенен. Поэтому и не надо слишком на него возлагать большие надежды. И это не может помешать любить его, восхищаться им, радоваться общению. Но если накосячил, то не записывать его в негодяи.
Наоборот, девочки, надо не черстветь и не озлобляться, а пытаться смотреть на мир глазами бога, который ни к кому не имеет претензий, а всех любит. Сердце надо раскрывать. И они нам ничего не должны, даже если обещали. Но и мы им ничего не должны тоже. Пока союз не скреплен брачными узами. :v married
как же это выразить...

Видела в фильме одном - бог говорит человеку: "я тебе не дал ЭТО сразу, потому что раньше ты был ослеплен ожиданиями и это повредило бы тебе. А теперь - можно." И дал ему, что тот просил.
Вот я себе и сказала: Надо не быть ослепленной ожиданиями. Тогда не будет разочарований.


Когда мы только знакомимся, мы видим лучшее в мужчине. Практически, мы видим его божественную суть. Ведь вначале он кажется буквально идеальным? А со временем видишь - тут не так, здесь он прокололся... то есть - начинаем видеть его характер, его человеческие качества. Но идеальных - НЕТ. Так что надо просто учиться любви. БЕЗУСЛОВНОЙ.

Девочки, этот долбаный дейтинг тем и привлекательный, что делает нас и лучше, и умнее, и учит экстерном - жизни и отношениям! crazy rose :v


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 12.04.2012, 07:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Надо не быть ослепленной ожиданиями. Тогда не будет разочарований.

Вот. И тут начинают возникать мысли, а так ли мне туда (замуж) нужно. ahaha А может просто жить и встречаться, сравнивать и наслаждаться тем, что есть? Что-то прошел у меня период, когда я четко говорила: хочу замуж. Пусть мч сначала докажет, что мне там лучше будет...


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Четверг, 12.04.2012, 07:51
 
Светлячок
Дата: 12.04.2012, 09:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (lenababina)
Надо НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В НИХ до регистрации брака и заветного кольца на пальце! И до переезда - не верить ни какие обещания... Даже если он золотой человек и уже помогает, все равно - он ЧЕЛОВЕК, и потому может ошибаться или не сможет выполнить обещания. Потому не надо их обожествлять и не надо надеяться на многое. Просто смотреть на все не вовлекаясь эмоционально. (трудно, да! Но если не останавливать себя, то можно вообще далеко зайти. А если контролировать свои эмоции, то сбережешь и силы и нервы.)
Как это сделать? А не подпускать близко к сердцу, а как бы наблюдать за собой со стороны. Можно представлять ситуацию как бы из будущего, тогда вообще - многое даже смешно выглядит.
Карочи, работать над собой...


Во это точно целая наука! :)
 
Katerinka
Дата: 12.04.2012, 11:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Sveta7000)
Я наверное так и буду делать для начала, при камере просто переписку вести

Cвета (можно на "ты"? ты всего на два года старше), У меня поначалу была та же самая проблема. Но поверь, главное в общении - просто начать. И все МЧ с которыми я общалась нормально относились, некоторые улыбались, с некоторыми мы вместе смеялись, но все относились с пониманием. Я поначалу общалась в скайпе буквально с бэканьем и мэканьем, иногда и сейчас на меня находит. ahaha Но я всегда общалась с включенным переводчиком (не важно какой, их множество, просто выбери удобный, чтобы там и голосом это слово повторяли если нажать на определенную кнопку, у меня просто гугл переводчик был). То есть разговаривала в скайпе, а переводчик был свернут внизу. И откровенно просила подождать пока я найду слово. И кстати я просила многих МЧ говорить медленно, переспрашивала что они имеют в виду. Пусть ты даже впустую потратишь несколько вечеров и мужчины не понравятсЯ, зато будет языковая практика, это бесценно! good И не молчи все же. Я такие ошибки пару раз делала. Все же картинка это одно, а красивый тихий женский голос, пусть он и говорит глупости - это действует безотказно!
Quote (lenababina)
Надо НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В НИХ до регистрации брака и заветного кольца на пальце! И до переезда - не верить ни какие обещания... Даже если он золотой человек и уже помогает, все равно - он ЧЕЛОВЕК, и потому может ошибаться или не сможет выполнить обещания. Потому не надо их обожествлять и не надо надеяться на многое. Просто смотреть на все не вовлекаясь эмоционально.

Лена, а как это сделать? мы с тобой обе влюблялись и не раз , это дело такое, не прикажешь сердцу как ни крути. ahaha Ты совершенно права, в идеале так и должно быть, но я натура такая, без чувств я не могу

Света, на счет возраста мужчин. У меня та же проблема! Мне если пишут хорошие серьезные МЧ с нормальными намерениями - только 40 лет и выше. А меня это не устраивает никак. Все же у меня родители слегка за 40, это для меня не нормально такая разница с "дядями". А МЧ нашего возраста к сожалению на Западе еще не женятся. Но на всякий пожарный смотри хотя бы возраст 32-37. Как-то так. Я для себя эти рамки граничные установила. Я когда начинала поиски, мне вообще было 22, через месяц исполнилось 23. А "дяденьки" цеплялись до 65 лет. при этом еще обижались если откровенно писала "искупайся в одной воде студеной, а в другой воде вареной" и т. д.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Светлячок
Дата: 12.04.2012, 11:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Katerinka)
Cвета (можно на "ты"? ты всего на два года старше),


Даже нужно :) Катя, а на каких сайтах ты знакомишься?
 
Katerinka
Дата: 12.04.2012, 11:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Света, я уже поуходила с сайтов.
Самые активный для Украины местный у меня был "loveplanet.ua" (есть такой же русский, последние буквы меняешь на ру), там уже кстати и многие мои сотрудницы мужчин понаходили. Там главный секрет - быть все время онлайн и обновлять фотки, там вообще можно как дневник вести, статусы писать, фото комментировать и т.д. Реально вроде неплохой сайт.
Иностранный был только rbrides.com (там я своего жениха нашла), loversplanet.ru (там вообще голяк, никого и ничего,хотя многие там даже с нашего форума мужей понаходили), еще парочка чего-то там была, но я не помню эффекта. Кстати, многие хвалят elenasmodels , но я не хотела и не хочу туда регистрироватьсЯ, там слишком много данных про себя нужно вплоть до копии паспорта. Хотя вот именно на Елене многие женщины понаходили себе мужчин, там вроде все довольно серьезно.

Да ты пробуй. Возьми себе например три-четыре сайта. Зарегишься, поставишь фотки, виси онлайн (я вижу что ты здесь днем, значит и на сайтах сможешь быть онлайн), сама первая знакомься, не стесняйся никого и ничего. Сама выбирай, только внимательно смотри фотки и когда мужчина был онлайн чтобы не было мертвых душ. И поймешь есть для тебя на этом сайте что-то или там все повыздохли еще до нашей эры.

Только везде ники и пароли ставь разные, я знаю случаи когда МЧ девушек по нику как-то гуглили и встреча срывалась когда МЧ присылал девушке список сайтов , где она сидит себе спокойно на всех под своим ником.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Светлячок
Дата: 12.04.2012, 11:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Katerinka)
loveplanet.ua

мне кажется это сайт такой для общения больше, чем для брака...

Quote (Katerinka)
rbrides.com

я на нем тоже зарегистрирована, но что-то толку нет пока, хотя я захожу туда только когда оповещения по почте приходят.. на Елене я тоже зарегистрировалась (без копий всяких) только позвонили они мне в семь утра однажды, вопросы по задавали и анкету активировали. Тухлый он какой-то одни симпатии шлют и все, правда на 90 % симпатий я отказом отвечаю...

Quote (Katerinka)
Только везде ники и пароли ставь разные, я знаю случаи когда МЧ девушек по нику как-то гуглили и встреча срывалась когда МЧ присылал девушке список сайтов , где она сидит себе спокойно на всех под своим ником.


Надо поменять, ведь я и правда везде под одним ником зарегистрирована
 
Ocean
Дата: 12.04.2012, 11:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (molly35ru)
И тут начинают возникать мысли, а так ли мне туда (замуж) нужно. ahaha А может просто жить и встречаться, сравнивать и наслаждаться тем, что есть? Что-то прошел у меня период, когда я четко говорила: хочу замуж. Пусть мч сначала докажет, что мне там лучше будет...

Молличка! Вот с таким настроением как раз и легче находить. У меня было именно так. То есть, я не рвалась замуж и даже в анкете не писала нигде, что именно семья и замужество. Но это не останавливало тех, кто как раз хотел семью. Многие говорят, что дейтинг -- это работа. Тут я согласна, хотя бы потому, что иногда так не охота ползти в скайп, а приходится. Ну и писать, когда не охота даже комп включать лишний раз. Правда, я частенько позволяла себе не отвечать на письма по нескольку дней. Возможно, так вот и упустила кого-то. Но я как раз и была настроена просто получать удовольствие от общения. А в итоге все сработало все равно.
Так что, дейтинг дейтингом, но реальную жизнь лучше наполнять и жить на полную. (Это я для наших молодых форумчанок.)


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Katerinka
Дата: 12.04.2012, 12:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Света, я если приставала сама - то только к тем кто хотя бы недели две на сайте (новеньких и так заваливают голыми фотками многие аморальные дамочки), или к тем кто максимум пару месяцев.

Лавпланет - вот поверь, у меня там самой друзей полно, но многие, очень многие женщины имеют мужчин оттуда. Я бы даже сказала он скорее возрастной. Там многие за 40, а молодые если сидят - то либо совсем некондиция (ну я имею в виду страшные как смертный грех или с очень большим весом, просто чудовищным), либо все женаты и ищут на один раз себе бесплатного секису. Но у меня там парочка появилось. другое дело что они мне не нравятся.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Светлячок
Дата: 12.04.2012, 12:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Katerinka)
Лавпланет - вот поверь, у меня там самой друзей полно,


Честно говоря, не рассматривала его вообще для дейтинга, но ты меня заинтриговала, иду регистрироваться а через недельку другую отпишусь о впечатлениях.
 
Butterfly
Дата: 14.04.2012, 19:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (lenababina)
Видела в фильме одном - бог говорит человеку: "я тебе не дал ЭТО сразу, потому что раньше ты был ослеплен ожиданиями и это повредило бы тебе. А теперь - можно." И дал ему, что тот просил. Вот я себе и сказала: Надо не быть ослепленной ожиданиями. Тогда не будет разочарований.
good good good


 
Светлячок
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Цитата lenababina
Ну и зачем тратить свои лучшие годы на то чтобы сейчас развлекать тех, кто не собирается жениться? Надо искать хорошего мужчину, чтобы выйти замуж и строить семью. Это надо делать сейчас, пока молодая.
А как же его распознать, играет он или серьезен? они же в анкете об этом не пишут... а чтоб при общении его раскусить, все равно некоторое время но нужно. А с другой стороны, много пишут старичков...

Цитата lenababina
Сколько денег надо будет, чтобы ездить друг к другу - "дружить"!
А я не собираюсь дружить, один раз он ко мне, раз я к нему и разок на нейтральной территории, и если потом не будет предложения, я продолжать отношения не буду скорее всего.

Цитата lenababina
И что это за отношения, когда встречи - раз в 2 месяца или реже? Или Вы думаете, что иностранец будет ездить к Вам чаще? Хотя может приедет в страну. Но попользуется и уедет, и женится на другой. Ну он же ничего не должен, не жена же... И винить будет некого. Они женятся на тех, кого кроме того, что любят, но еще и уважают. А если не женится, то значит - не уважает.
Я еще совсем ничего не думаю, у меня даже серьезной переписки еще не с кем нет, так... один итальянец, но это для практики языка, я нацелена исключительно на США.. Поэтому даже вызывать уважение мне еще не у кого, не говоря уже о том, чтобы анализировать поведение.
Цитата lenababina
Ну как еще сравнить... Почему - лучше замужем? Потому что даже музыкальный инструмент портится (скрипка, рояль и тд), если его используют несколько человек. То же происходит и с человеком, партнер для секса должен быть один, а иначе - через несколько лет вместо тела будет "раздолбанное пианино". Кроме физиологии тут важен и тонкий план - чувства, мысли, энергетика, слияние аур во время акта. Во время секса в тонком плане - мужчина и женщина становятся единым целым (даже муж и жена похожи становятся друг на друга через годы, поэтому тоже).
Я все это прекрасно понимаю, я нормально образована и хорошо зарабатываю для того, чтобы жить себе и не париться есть ли мужик рядом. А дейтингом я занялась потому что замуж хочу, деток хочу... то есть у меня самые серьезные намерения.
 
Hibiscus
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 34
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Цитата Sveta7000 ()
Hibiscus, а вы еще в поиске или уже замужем?
Да, я замужем за американцем. Живу в США.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.06.2015, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, новенькие, откопала вот эту темку. Здесь можно задавать вопросы.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 22.06.2015, 14:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 36
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Вот я же всегда говорю что у нас на форуме есть ВСЕ))))
Света, ты сыщик))) good :v




 
Success
Дата: 22.06.2015, 15:09, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света, молодец. good И темка хорошая и название подходящее. Новые девочки-добро пожаловать rose


 
Любимая
Дата: 22.06.2015, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Действительно Света у нас профи по поискам good bear
Я наконец-то узнала на каком сайте Катерина встретила своего Фина married
А совет про разные ники вообще мега полезный! Так что на освоение нашим новеньким, Welcome! rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.06.2015, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Да я случайно нашла. Искала тему, в которой просят помочь перевести. По ходу нашла. А тема хорошая, вот и решила поднять. Токо пока пишут только завсегдатаи. ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Hanna
Дата: 23.06.2015, 18:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
Доступно только для пользователей

Гала
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Я новенькая, очень нужны советы! (Что обязательно надо знать в общении с иностранцами?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·