18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 11:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Я новенькая, очень нужны советы! (Что обязательно надо знать в общении с иностранцами?)
Я новенькая, очень нужны советы!
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 19:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Я новенькая, очень нужны советы! Любой совет пригодится! (Что обязательно надо знать в общении с иностранцами?)

Вот говорят, не нужно заочно влюбляться. И вот именно по поводу заочной влюбленности, хочу сказать с этим у меня сложности, я фантазерка такая, влюбляюсь моментально, особенно если парень заботу и интерес проявляет... вот так вот, знаю что это плохо, вредно, опасно, но ничего поделать с собой не могу... и по поводу скайпа еще хочу сказать вот что, у меня английский на нормальном уровне, я конечно использую словарь, но только когда "блеснуть" хочу, а пообщаться с носителем могу и без словаря, это что касается чтения и письма, а вот когда дело до разговора доходит у меня ступор начинается, боюсь слово вымолвить, поэтому всем в скайпе и отказываю...

может у кого-то такая проблема была? если да, то как справились? mda
 
cutewoman
Дата: 09.04.2012, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Sveta7000)
особенно если парень заботу

Света, а в чем проявляется его забота о вас в интернете?



 
molly
Дата: 09.04.2012, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Думаю не совру, если скажу, что проблема эта всем знакома. А бороться можно только одним способом - практикой. Да и мч важно для начала хотя бы просто услышать твой голос и увидеть тебя :) , ну и обоим убедиться в реальности друг друга.

Просто счастливая женщина.

 
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 19:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Цитата cutewoman ()
Света, а в чем проявляется его забота о вас в интернете?
cutewoman, ну знаете, такие вопросы - а ты сегодня устала? а что ты ела? а что ты хочешь? и т.д. Не ну правда, я знаю на 100 % что это глупо, но не могу это побороть... :)
 
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 19:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
molly35ru, я буду перебарывать себя абсолютно точно, но так волнуюсь :) даже сейчас, когда просто об этом пишу...
Не представляю как общаться с иностранцами! Например, я не знаю языка, поэтому всем в скайпе и отказываю... может у кого-то такая проблема была? если да, то как справились?
 
Hibiscus
Дата: 09.04.2012, 20:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Sveta7000)
а ты сегодня устала? а что ты ела? а что ты хочешь? и т.д. Не ну правда, я знаю на 100 % что это глупо, но не могу это побороть...


Да ещё 3-4 раза на день позвонит чтоб спросить Что делаешь?Как себя чувствуешь?Что соскучился и любт и что вернется доой в...час.
ВСЁ это называется КОНТРОЛЬ.Он присущ 100%мужчинам американцам но с американками они себя сдерживают как могут но все равно прорывает их.А вот с иностранными женами!Они себя чувствуют Царями,хочу казню хочу помилую...крыша от власти начинает ехать и послушаешь женщин... все мужчины ведут себя как близнецы. А....
Я сообщу эмиграционным властям и тебя депортируют в ....назад.
В какой бы вы стране не оказались если у вас оформлены все документы,в США это гринка,если вы имеете легальные документы и не имели никакого криминала в этой стране то вас никто не депортирует.Мужья запугивают жен.Они не всемогущие! Закон на стороне законопослушных граждан.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Hibiscus, а русские мч чем лучше? мне вот бывший по десять раз звонил... все мужики одинаковые, Hibiscus, а вы еще в поиске или уже замужем?
 
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Selena)
Те, вопросы, которые Вам задает МЧ

Он их уже не задает, он был отправлен в сад по абсолютно другой причине... :)
 
Админ
Дата: 09.04.2012, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 09.04.2012, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Sveta7000)
Он их уже не задает, он был отправлен в сад по абсолютно другой причине...
Ну если этот отправлен, другой МЧ тоже будет задавать вопросы. Так что на них надо спокойно реагировать и отвечать спокойно на его вопросы. Задает вопросы - это нормально. А забота будет выражаться в том, что он не будет держать подолгу в скайпе, чтобы развлекала его часами, да еще и по ночам! Или возьмет на себя полностью организацию встречи. Или не будет звонить в неурочное время, а только в назначенные часы и тд.

Вообще, надо прислушиваться к себе, если раздражает, если ощущение, что он скользкий, то так и надо на это смотреть. Не рубить с плеча, но и не очаровываться.
Пока не встретились и не поженились, все его слова - это только СЛОВА.


Подсказки по работе форума) >>
 
Светлячок
Дата: 10.04.2012, 09:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Цитата lenababina
А вообще надо поставить себе цель - выйти замуж, как Вы собираетесь дружить на таком расстоянии, и сколько это может продлиться, не тратьте время, а ищите - мужа. Сейчас - самый возраст.
А что вы имеете в виду не тратить время?

Цитата Marina
Света, в скайпе не обязательно разговаривать. Можно просто писать друг другу сообщения в чате, но вы видеть будете вашего молодого человека в настоящем времени. Объясните ему, что вам пока трудно разговаривать на английском, так как недостаточно разговорной практики. Ограничьтесь парой слов на первом этапе и постепенно увеличивайте время реального общения.
Я наверное так и буду делать для начала, при камере просто переписку вести
 
Админ
Дата: 11.04.2012, 05:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Sveta7000
А что вы имеете в виду не тратить время?
Ну как же это сказать...
Годы женщины идут быстро, а некоторым мужчинам очень удобно иметь женщину для отношений без обязательств. Ну хорошо, пройдет еще года три, четыре, пять лет, уже будет 30 лет и больше. На женщин в более зрелом возрасте мужчины все меньше обращают внимание. У них же инстинкт продолжения рода, он мотивирует мужчин влоть до седых волос. Потому они больше притягиваются к женщинам детородного возраста. Это физиология, химия, как у них говорят. А после 40 большинство женщин вынуждено строить отношения с более старшими мужчинами (чуть ли не 15-20 лет старше!) Потому что более молодые мужчины уже не стоят в очередь к ней... Как бы хороша и интересна, ухожена и сексуальна она ни была. mda
Они даже со спины чуют ее возраст.

Ну и зачем тратить свои лучшие годы на то чтобы сейчас развлекать тех, кто не собирается жениться? Надо искать хорошего мужчину, чтобы выйти замуж и строить семью. Это надо делать сейчас, пока молодая.
По статистике большинство женщин, живущих в свободных отношениях с мужчиной (без брака) после 30-40 лет остаются в одиночестве. А тем более - в дейтинге! Сколько денег надо будет, чтобы ездить друг к другу - "дружить"!
Нормально - для здоровья иметь одного мужчину в отношениях и иметь секс не реже раза в неделю (понятно, что у всех по разному, можно и чаще)). И что это за отношения, когда встречи - раз в 2 месяца или реже? Или Вы думаете, что иностранец будет ездить к Вам чаще? Хотя может приедет в страну. Но попользуется и уедет, и женится на другой. Ну он же ничего не должен, не жена же... И винить будет некого. Они женятся на тех, кого кроме того, что любят, но еще и уважают. А если не женится, то значит - не уважает.

Ну как еще сравнить... Почему - лучше замужем? Потому что даже музыкальный инструмент портится (скрипка, рояль и тд), если его используют несколько человек. То же происходит и с человеком, партнер для секса должен быть один, а иначе - через несколько лет вместо тела будет "раздолбанное пианино". Кроме физиологии тут важен и тонкий план - чувства, мысли, энергетика, слияние аур во время акта. Во время секса в тонком плане - мужчина и женщина становятся единым целым (даже муж и жена похожи становятся друг на друга через годы, поэтому тоже).

И мужчина больше может с женой, он больше раскрывается с женой, он хочет о ней заботится, ласкать ее. (я говорю про нормальные пары и любимую жену, которая умно позволяет ему все это проявлять)). А чужой мужчина отряхнулся и пошел, а она одна решает свои проблемы. Поэтому надо выходить замуж и строить отношения смолоду.
Вот я что подразумеваю под фразой - не надо терять время.


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 11.04.2012, 11:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Светлячок
Дата: 11.04.2012, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
MissRita, честно говоря готовлю себя, конечно морально ко всему этому, но я вот форумов почитала и поняла, что оказывается сто -надцать Приветов как дела - это еще меньшее из зол. Ведь они ж еще отношения строят, предложение делают, а потом исчезают... ведь и такое бывает, и с такой ситуацией гораздо сложнее справиться и руки не опустить, я конечно не хочу себя накручивать и решила решать проблемы по мере их поступления, но все равно так иногда страшно становится :* :)
 
MissRita
Дата: 11.04.2012, 11:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 11.04.2012, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Sveta7000)
раз я к нему и разок на нейтральной территории, и если потом не будет предложения, я продолжать отношения не буду скорее всего.
Во-во, я о том и говорю!
А про мои вопросы - "Вы думаете, что...?" Я же не знаю, кто что думает, потому и спросила.
А думать надо с самого начала серьезно. А иначе и будет потрачено время впустую. Они чувствуют, если девушка не знает еще, для чего пришла на сайт.

Quote (Sveta7000)
А дейтингом я занялась потому что замуж хочу, деток хочу... то есть у меня самые серьезные намерения.
Вот и супер, именнно это я пыталась понять - намерения и цели на сайтах.
Насчет уважают, я же не знаю - до каких глубин развились отношения в Вашей переписке. Просто пишу "от печки", так сказать.
Но заставить себя уважать можно с первого-второго письма. Просто не давая ему переступать границы, дозволенного тобой. (например, если завел разговоры о сексе в первом письме, то обрывать эти попытки, но для начала - мягко, и тд) Это целая наука, об этом много пишут, и я думаю, Вы и сами ее знаете.

А как их распознавать... Тоже надо много читать форумы, и сравнивать своих визави с образчиками, которых девы описывают в интернете. И есть красные флажки в общении, про это тоже есть и у нас на сайте, и в интернете.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.04.2012, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Sveta7000)
я конечно не хочу себя накручивать и решила решать проблемы по мере их поступления, но все равно так иногда страшно становится
Надо НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В НИХ до регистрации брака и заветного кольца на пальце! И до переезда - не верить ни какие обещания... Даже если он золотой человек и уже помогает, все равно - он ЧЕЛОВЕК, и потому может ошибаться или не сможет выполнить обещания. Потому не надо их обожествлять и не надо надеяться на многое. Просто смотреть на все не вовлекаясь эмоционально. (трудно, да! Но если не останавливать себя, то можно вообще далеко зайти. А если контролировать свои эмоции, то сбережешь и силы и нервы.)
Как это сделать? А не подпускать близко к сердцу, а как бы наблюдать за собой со стороны. Можно представлять ситуацию как бы из будущего, тогда вообще - многое даже смешно выглядит.
Карочи, работать над собой... x
Ну и по фильму Секрет - думать о хорошем, верить в хорошее, моделировать хорошие ситуации.


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 11.04.2012, 21:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Даже если он золотой человек и уже помогает, все равно - он ЧЕЛОВЕК, и потому может ошибаться или не сможет выполнить обещания.

Леночка, а иногда и жизнь бывает не очень добра. Всякое случается и не всегда мы контролируем жизненный процесс: никто не застрахован от серьезной болезни или травмы, к сожалению, ни мы, ни они.
Доступно только для пользователей


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Среда, 11.04.2012, 21:09
 
Koala
Дата: 11.04.2012, 22:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 11.04.2012, 22:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
То-то и оно...где выход?

Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Я новенькая, очень нужны советы! (Что обязательно надо знать в общении с иностранцами?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·