18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 18:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Рвется приехать, НО - он не совсем в моем вкусе! (И вот мне неудобно, вдруг он приедет зазря-то? Как быть?)
Рвется приехать, НО - он не совсем в моем вкусе!
Lampochka
Дата: 05.12.2013, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 46 Offline
Вот тут пишут, что нечего переписку растягивать, а встречаться в первые же месяцы.
Есть есть у меня один кандидат, прямо рвется приехать, материально как я поняла не стеснен, может себе позволить без долгих приготовлений. А я ему - стопэ, мы так мало знакомы (всего то несколько дней). Хотя во всех отношениях хорош, и общаться очень приятно и интересно, но есть одно НО. он не совсем в моем вкусе, в плане внешности. Хотя понимаю, что бывает человека увидишь в живую, пообщаешься с ним и такой он интересный и замечательный, что потом раскрасавцем тебе кажется писаным.
И вот мне неудобно как то, вдруг он приедет зазря то? Или мне не надо об этом думать? Посоветуйте, пожалуйста, если и не к этом случаю, так может к другому пригодится.


Алёна
 
Gata
Дата: 05.12.2013, 16:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lampochka ()
И вот мне неудобно как то, вдруг он приедет зазря то?

хочет - пусть едет, как по мне. Если, конечно, он Вам настолько неприятен внешне, тогда надо сразу рубить на корню любые поползновения в Вашу сторону. Вам же общаться придется, по крайней мере в первый день встречи точно (если долетит он до вас, тоже вопрос). А если не понравитесь, то спросу нет. Такие вещи вообще заранее обговариваются, все взрослые люди и прекрасно понимают, что на раннем этапе в реале все может быть совсем иначе. Просто сильно очаровываться не надо вначале, чтоб потом разочарование не подкатило из-за угла.
Мне кажется, что в итоге мало кто женится/выходит замуж/строит отношения с тем, кто в "нужном вкусе".


Сообщение отредактировал Gata - Четверг, 05.12.2013, 16:58
 
Надежда
Дата: 05.12.2013, 17:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Lampochka, да пускай едет, если хочет. Только ничего не обещайте. Человек должен понимать, что если "не оно", то продолжение знакомства может быть максимум - дружба. Я так думаю.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Avis
Дата: 05.12.2013, 17:07, местоположение: Оман, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Я б просто так гонять человека не стала, если он мне по фото/видео совсем никак...
Что значит "не совсем в моем вкусе", Елена?
Совсем не в вашем вкусе или недотягивает до идеала? К примеру, мой муж был ниже привычного мне стандарта, но внешне мне понравился сразу, так что если такой вариант "не совсем в моем вкусе", то это ерунда.
А если он отталкивающий для вас, то смысл с ним встречаться? Будь он хоть сто раз очень интересный собеседник...

Добавлю, что вызывать человека из-за границы, вгонять его в расходы и эмоционально напрягать, заведомо зная, что он "ну не фонтан" и вряд ли что-то получится, мне представляется нечестным по отношению к этому человеку.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Avis - Четверг, 05.12.2013, 17:10
 
Koala
Дата: 05.12.2013, 17:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Lampochka ()
он не совсем в моем вкусе, в плане внешности

Мне кажется, что если он просто "не совсем во вкусе", а остальное все хорошо, то есть вы сами чувствуете, что возможны варианты, и он рвется в бой, то пускай едет.
А если вроде все хорошо, но уж совсем душа не лежит, и МЧ не вдохновляет, то не надо дядьке голову морочить, особенно если ему лететь из какой нибудь америки-австралии.
Но пару дней общения это как то совсем мало mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Gata
Дата: 05.12.2013, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Koala ()
если он просто "не совсем во вкусе", а остальное все хорошо, то есть вы сами чувствуете, что возможны варианты, и он рвется в бой, то пускай едет

я согласна с Вами
Но почему-то я сомневаюсь, что он вообще прилетит. Lampochka, Он уже даты обсуждает? или приезд его в перспективе где-то там, когда-нибудь?
 
Lampochka
Дата: 05.12.2013, 17:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 46 Offline
он мне не неприятен внешне, он как уж высказались несколько не дотягивает до идеала. Обычная такая внешность, не отталкивающая, но я люблю смуглых красавцев-испанцев, а он блекловат на их фоне)) немец. ну фотки фотками, иногда смотришь несколько фото подряд одного человека - ну на всех фото разный! а в живую может еще чего появится))
О поездке вчера заикулся, даты не обсуждали, я как то сразу оборвала, типа рано еще об этом. Сказал, что хочет приехать, отпуск может взять с января и как только я буду готова займется туром. Ну тут вопрос не в том, приедет-не приедет, это уже вопрос второй)) Интересует моральная сторона вопроса. Хотя я ему сказала, что встретить, конечно, встречу, Москву покажу и составлю компанию, но что будет дальше не знаю и обещать ничего не могу. Теперь же с меня взятки гладки?)))))


Алёна
 
Gata
Дата: 05.12.2013, 17:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lampochka ()
на всех фото разный! а в живую может еще чего появится

ой, так Вы без скайпа? только фото? тащите в скайп, хоть убедитесь нужен или нет
 
Lampochka
Дата: 05.12.2013, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 46 Offline
спасибо, девочки. какие вы все умницы rose

Цитата Gata ()
ой, так Вы без скайпа? только фото? тащите в скайп, хоть убедитесь нужен или нет

ой, ну я как то стесняюсь даже камеру то включать. Но может, кстати, выход) Спасибо, попробую


Алёна
 
Gata
Дата: 05.12.2013, 17:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lampochka ()
ну я как то стесняюсь даже камеру то включать

та ну, это Вы зря. Если хотите, можете схитрить, не включайте камеру, скажите неполадки, посмотрите на него первой) хотя это не руководство к действию, но как вариант вполне разок прокатит.
 
Avis
Дата: 05.12.2013, 23:14, местоположение: Оман, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лена, ну на фотках человек может и не получаться хорошо, по одним фоткам судить не стоит :) Ну и вдруг у него море обаяния.
Про склонности к чернявым в целом понимаю, у меня наоборот было, я брюнетами вообще не интересовалась, а муж в итоге - жгучий брюнет! Так что не ставьте на нем крест просто потому, что типаж немного отличается от привычного ;)
Пообщайтесь подольше, если вам это необходимо чтобы в себе разобраться, человеку можно честно сказать, что такой темп вас пугает, и надо немного притормозить.
Если он реально заинтересован, то это его не отпугнет.

А обещать никто никому ничего не может даже после полугода общения в интернете :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Tasya
Дата: 06.12.2013, 11:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата Avis ()
ну на фотках человек может и не получаться хорошо,

да это про моего мч..на фото не фонтан.Долго я на него смотрела crazy писать ему ответ..не писать.Не мой тип lol Но после скайпа сразу все встало на свои места :*
Тащите в скайп..общайтесь.А там видно будет :)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Lampochka
Дата: 06.12.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 46 Offline
Цитата lenababina
Привыкайте думать не - "ой, что он обо мне подумает??"
А так - "Надо посмотреть на него, пусть себя покажет (во всех отношениях.) И пусть заслужит мое внимание."
А наши девушки в первую очередь о них думают! Ой, нет камеры, ой как ему сказать про то или про это, ой а вдруг я не понравлюсь... и так далее... При всей красоте, уме и прочих достоинствах, такое стеснение... Это неправильный подход. Пусть все это ЕГО беспокоит. А мы только выбираем и ничего им не должны. :v
я просто камеры стесняюсь, как таковой. Фотографироваться тоже не люблю. Так что я даже камеру и не рассматривала изначально, и не думала, что можно просто не включать. А так то с самооценкой у меня проблем нет, и "дурочкой" прикинуться могу, не разбирающейся в технике)))


Алёна
 
Админ
Дата: 06.12.2013, 16:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Lampochka ()
я просто камеры стесняюсь, как таковой
А волка бояться, в лес не ходить. :v Есть вещи в дейтинге, которые придется делать, даже если непривычно или страшно. Фотаться, камеру включать... Да и вопросы задавать правильные. И вовремя. (это я так и не научилась делать...) 0001 0005
Извиняюсь, что удалила сообщение, подумалось - много написала и не в тему. crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.12.2013, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Lampochka ()
всего то несколько дней). Хотя во всех отношениях хорош, и общаться очень приятно и интересно
Только сейчас увидела, что несколько дней общаетесь. Так обычно делают скамеры. В письмах веселые, компанейские, дают намеки на хорошее благосостояние и тд. Могут еще взять телефон и даже названивать, СМС писать каждый день. Потому - только смотреть на него в скайпе, чтобы не тратить время на скамера. Если он будет готов показаться перед камерой, Вы увидите, что он там сидит в режиме реального времени - хорошо, тогда только можно ЗАДУМАТЬСЯ - а надо ли встречаться. До вебки даже не забивать себе голову этими вопросами.
Про режим реального времени - они теперь научились видео подставлять, пускают видеопоток с каким-нить дядей, видно мутно, он там что-то пишет, шевелится, видео дергается, отстает и тд. Звука говорит - нетуть, что-то с микрофоном, потому я дескать, писать тебе буду, дорогая. Вот чтобы это проверить, можно попросить его показать что-то в том конце комнаты и тд. Или нагло попросить - помахать ручкой. Так и сказать - не пойму, что с видео, хочу убедиться, что вижу действительно тебя.
Если это скамер, начнет увиливать, дурака валять, потом типа видео прервалось и тд. В общем, без видео чата всерьез лучше не задумываться о его приезде.

Елена, я тему сделала отдельную. Тема актуальная для многих. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 07.12.2013, 21:58, местоположение: Оман, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лен, ну не факт :)
Мой на седьмой день общения в интернете начал трезвонить, что это судьба, мы поженимся и у нас будут дети mda Я честно скажу подумала, что трепач какой-то, но оставила его из интересу - как раз потрещать было увлекательно с ним :))
Я тебе, говорил, докажу.

И доказал ведь married :D

Просто нужно ушки держать на макушке, самой никуда денег не слать, на встречу не рваться, внимательно следить, что и как :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Админ
Дата: 07.12.2013, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Avis ()
Мой на седьмой день общения в интернете начал трезвонить, что это судьба, мы поженимся и у нас будут дети Я честно скажу подумала, что трепач какой-то, но оставила его из интересу - как раз потрещать было увлекательно с ним
Знакомо... ! good :v lol мой первый англичанин тоже во втором письме замуж позвал. :v Подумала- ну скамерюга! И тоже оставила его ради интереса. Хотела на живого скамера позырить. lol
Во всяком случае, он был не скамер - это точно. Конечно, что зовет быстро замуж - не значит, что он скамер. Но и не исключается...
И, Юль, не забывай - когда у тебя это происходило! Ведь сейчас скамеров еще больше развелось, и они все более изощренные. :*

Праильно говоришь - ушки на макушки и денег никому и никогда не посылать. Вот не поверишь, каждую неделю кто-нибудь да приходит на форум из яндекса/гугла по запросу: "Как послать деньги за границу?" А через месяц тот же айпи спрашивает: "Как вернуть мне мои деньги, которые я отправила за границу?" Или - "где искать человека, которому отправила деньги?" mda
Говорим, говорим, а девы все отправляют деньги неизвестно кому... :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 07.12.2013, 22:15, местоположение: Оман, Сообщ. № 18
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата lenababina ()
Говорим, говорим, а девы все отправляют деньги неизвестно кому...

Да ужас, сколько разбитых сердец потом mda


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lampochka
Дата: 07.12.2013, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 46 Offline
ой, что-то напугали вы мне скаммерами этими)))) а такой мужчина приятный) тоже обсыпал комплиментами и далекоидущими планами на жизнь (совместными, конечно же) :)))) Ну это,наверное, уже в тему про скаммеров...
Вчера пообщались в скайпе с видео, придраться не к чему, видео стопроцентно реальное. И да, я сразу говорю, что не работаю, сижу дома с ребенком, так что и взять-то с меня нечего :*
Да нехай едет если правда захочет?


Алёна
 
Avis
Дата: 07.12.2013, 22:25, местоположение: Оман, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Lampochka ()
Ну это,наверное, уже в тему про скаммеров...

не факт :)
посмотрите, как он себя будет вести во времени, выводов пока не делайте... если чел-однодневка, то он быстро сдуется и пропадет, в общем так или иначе покажет, что он несерьезный.
а если скаммер (ну вдруг), то это тоже проявится.

но я б пока не думала самое плохое, а просто наблюдала бы с любопытством и немного отстраненно, с холодной головой (если получается не увлечься )))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Рвется приехать, НО - он не совсем в моем вкусе! (И вот мне неудобно, вдруг он приедет зазря-то? Как быть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·