18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 01:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Верить ли, если он сразу зовет замуж? Что это может значить? (знакомство с американцем, нужен совет...)
Верить ли, если он сразу зовет замуж? Что это может значить?
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Привет! Я здесь у вас новенькая, только читала а вот теперь и вопрос решила задать. буду очень признательна, если кто-то прокомментирует. Мне на сайте написал парень американский, правда он на год моложе меня, мне 27 ему 26. так вот мы перекинулись парой сообщений, типа кто ты, чем занимаешься, чем увлекаешься и т.д. а теперь он мне написал, что хочет жениться на мне. я даже растерялась, переспросила... а он говорит, ты разве не хочешь замуж? так почему не за меня, я смогу отлично позаботиться о тебе и о нашей семье. и я вот теперь в растерянности, как это расценивать, естественно я ему объясню, что для меня самоцелью не является замужество, а именно встреча любимого человека... но вот стоит ли с ним продолжать общение, о то мне кажется может с ним не все в порядке... как вы думаете?
 
molly
Дата: 09.04.2012, 13:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
После пары сообщений я расценила бы это, как встречу со скаммером, да еще и очень нетерпеливым, т.к писатели стараются хотя бы как-то вовлечь в эмоциональную связь для начала, прежде чем сказки рассказывать

Просто счастливая женщина.

 
KaramelkaPepper
Дата: 09.04.2012, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей и если смотреть на эту дорогу и говорить, что тебе кажется что она ведет куда-то не туда, то никуда и не придешь. rose

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
nesabytka
Дата: 09.04.2012, 14:04, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Света, здравствуйте! Прежде всего надо убедиться, что парень реальный. Обычно, когда на сайты знакомств приходят новенькие, на них сразу "набрасываются" скаммеры, знают человек новый, неопытный (независимо от возраста), а следовательно, его легче "развести". Когда четыре года назад я пришла на сайты знакомств, было много писем с предложением руки и сердца, но... я до сих пор здесь. Поэтому, мой вам совет, общение продолжать стоит, но постарайтесь для начала проверить его IP, потом пригласите пообщаться в скайп, чтобы увидеть его лицо. Очень часто за фотографией, которую вы видите сидит совсем другой человек. И скаммеры знают, что наши женщины ориентированы на семью, вот и пытаются поймать в свои сети таким образом.


Натали
 
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Спасибо огромное всем за комментарии, правда я только что с ним пообщалась, спросила как он может захотеть жениться не зная девушку совсем, а он говорит, а зачем ты тогда пришла на сайт "mail order russian brides". Я говорю, чтоб найти любимого в первую очередь, а ты судя по всему буквально хочешь заказать невесту по почте, а он говорит, мн что сайт предлагает, то я и беру. В общем, в любом случае, даже если он не скаммер, наши цели все равно разные... у вас тут так интересно :)

Quote (KaramelkaPepper)
Знакомятся у нас вот тут: http://www.fordating.ru/forum/4-559-20
Спасибо за ссылочку, сейчас прямо пойду и представлюсь более основательно :)
 
molly
Дата: 09.04.2012, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (nesabytka)
потом пригласите пообщаться в скайп, чтобы увидеть его лицо.

И желательно видео с голосом, а то они теперь такие рукодельники пошли, скаммеры, и чужое видео поставить могут. К тому же, у мужчины может быть неприятный голос, что для меня, например, очень важно :*

Quote (Sveta7000)
он говорит, мн что сайт предлагает, то я и беру.

Юморист, однако. Нормальные мч нас mail order brides не называют, ИМХО.


Просто счастливая женщина.

 
KaramelkaPepper
Дата: 09.04.2012, 15:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Светлячок
Дата: 09.04.2012, 15:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Таня, я с тобой согласна по поводу нормальных мч, этот явно не от мира сего, у него даже вид такой чудной...

Карамеля, вешать нос не буду, а наоборот с удвоенным рвением начну поиск, где-то же там есть мой любимый, вот и буду его искать :)
 
Hibiscus
Дата: 09.04.2012, 16:47, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Света нельзя "за глаза" дать правильную оценку человеку любому.Ты ведь знаешь что нужно"вместе мешок соли съесть" и только тогда ты узнаешь чел.
Поскольку ты только пришла на сайты знакомств и не имеешь опыта то будут и ошибки и горький опыт и разочарования и т.д.Единственное что хочу тебе сказать" не впускай в своё сердце интернет-человека, не влюбляйся в иллюзию,не придумывай чел. и не приукрашивай его всячески.Только когда ты встретишься и побудешь какое то время вместе,присмотришся к нему в разной обстановке вот тогда и сделаешь вывод о женихе."

Про американцев могу сказать что они не хитрые.Они детей напоминают и в 50-60 лет.Что у них в голове то и на языке.

Ничего странного нет в том что 26 летний парень хочет жениться.Я бы советовала не отметать сразу а больше узнать о нем задавая вопросы и можно общаться в Скайпе.Спроси где живет(штат,город-большой или маленький,как долго ехать до большого города и что это за город-название,он работает,где и кем,он учится,где и когда закончит(получит диплом),какая специальность,есть ли сестры,братья и т.д.Сможет ли он содержать семью и где жить:собственное жильё или рент.
Конечно будут писать и скаммеры и дедушки и сексбольные а как же без этого?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 09.04.2012, 16:49
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Верить ли, если он сразу зовет замуж? Что это может значить? (знакомство с американцем, нужен совет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·