18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 16:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Интересная история про моряка (Скамер или не скамер? Ведь так все хорошо начиналось...)
Интересная история про моряка
Админ
Дата: 04.03.2013, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, вот в рассылке пришло, по-моему ооочень интересно, что будет у нее дальше.
Почитайте, может узнаете схему поведения своих мужчин в переписке!
mda

Итак, сама история:
__________________________________
Мы познакомились на Badoo. Он англичанин.

Вот уже 4 месяца замечательно переписывались. Было все так заманчиво и красиво. Смущало, что письма я получала раз в 2 дня. Сначала не могла понять, стала его пытать, он сказал, что я же тебе говорил, что я работаю в море и в данный момент мы в море в районе Мексики. А на их корабле нет возможности писать чаще. Этим он также обяснил, почему мы не можем пообщаться по скайпу.

В одном из своих первых писем он выслал свой номер телефона. А так как я на тот момент не очень серьезно относилась к нему, то даже не стала проверять номер. Да и вообще на тот момент у меня даже в голову не приходило, что нужно проверять.

Примерно через месяц он стал говорить что именно такую и искал, начал спрашивать насколько я серьезна (что опять же очень подкупило), и готова ли я выйти замуж. Вот тогда что-то ударило мне в голову, и я решила позвонить на тот его номер. Так как этот опыт у меня впервые, я была так серьезно настроена, пыталась дозвонится пол дня. Даже позвонила своему сотовому оператору и спросила, почему я не могу дозвониться, он сказал, что все в порядке и скорее всего номер не верный. Все это я написала МЧ, он ответил: опять же он в море и тут типа связь не очень.

Но что меня удивило и подкупило: он сам мне все таки позвонил 14 февраля, поздравил, столько слов говорил. Я была шокирована и все - после этого я пропала.

Подозревать я стала из за фотографий. Каждый раз когда просила больше фотографий и желательно на каком-нибудь фоне, например, на том же корабле где он сейчас работает, он высылал одни и те же три фотографии. Вот тогда я и начала его гуглить. Единственное ,что я нашла, страницу в фейсбуке и опять с той же фоткой, которая была и на сайте знакомств и также высылась мне неоднократно. Но судя по профайлу, вроде все ок, и живет в Англии, и учился в том универе, где сказал, и друзья есть.

В общем, я была в смятении, все чаще заходила сюда и все чаще искала хоть что нибудь о нем. И представляете - ничего. Я не нашла вообще больше никакой информации нигде, хотя на тот момент он уже и адрес мне свой написал. Примерно через 3 месяца общения я написала грозное письмо, что не могу найти о нем совсем никакой информации, что не могу найти ни его сестру, ни его дочь, хотя она тинейджер, и уж точно должна быть на сайтах. Он написал что я его обижаю сомнениями, и что Морин и правду его сестра, и Бренда его дочь, и что как только он сойдет с корабля, я обязательно с нимим погорю и убеждусь, что он говорил правду.

Вы знаете он так красиво поет что я поверила, но не перестала искать информацию. Но все равно уже верила ему.

В один прекрасный день он сообщил дату своего отпуска: 18 апреля. И что сразу же приедет ко мне в Казахстан. Я была так рада, что даже не заподозрила, а что это так легко в Казахстан иносранцу приехать. Ну так вот в этом письме он написал, что принял решение и приедет ко мне надолго, месяца на два. Чтобы тщательно изучить обстановку здесь, и, возможно, он сможет инвестировать свои финансы сюда, и что даже мы возможно сможем жить здесь. Что, конечно же для нас замечательно, так как мне не придется оставлять своих близких.

Так продолжалось около трех недель. Он был очень внимателен, как всегда, стал расспрашивать, во что лучше здесь инвестировать и т.д. Было много красивых и заманчивых слов. Мы уже общались так, словно уже сто лет знакомы, и 20 из них женаты. Что опять же подкупает.

И вот три дня назад вдруг приходит от него письмо, что он уже встретился с компанией, которая будет перевозить его вещи, и завтра они прибудут на корабль, чтобы забрать этот груз. На следующий день опять письмо, что посылку он передал, далее название компании, даты, когда и где она будет, и когда ко мне прибудет.

Я была в шоке. А далее я начала гуглить эту компанию, и что самое удивительное я нашла ее, и они реально перевозят дипломатические грузы, как он и сказал. Я успокоилась.

Следом опять письмо уже со списком содержимого груза. Это меня убило больше всего: 4 шт iphone, 2 ноутбука одной фирмы, 4 другой, фотокамеры - 3 шт, 2 видеокамеры, 2 сумки Гуччи и парфюмерия, и самое последнее - как он написал, самое ценное - кольцо с брилиантам для нашей помолвки.

Но дальше письмо еще более меня поразило. Он написал что в данном грузе он также положил деньги в размере 850 000 долларов США, это для инвистиций, о которых типа я тебе говорил. И, мол, пожалуйста, будь внимательна, и все проверь когда получишь.

Вот в этот момент я чуть с ума не сошла, сразу возникло кучу сомнений и вопросов (я еще не знала на тот момент про скамеров). Но он меня уверил что так как компания дипломатическая, то грузы, перевозимые данной компанией, не проверяются, посколькук офицеры, сопровождающие груз, имеют дипломатическую неприкосновенность. Так что можешь не переживать.

Это все было вчера. Вы знаете я уже не верила на тот момент. Все было слишком странно.

Но самое поразительное, мне и вправду вчера позвонили, а также прислали накладную - эта самая компания. И сообщили все подробности доставки, что в нашу Азию груз обязан проходить через Индонезию. И что завтра мне позвонят агенты и сообщат о дальнейших действиях. И вы представляете сегодня и вправду позвонили и на ломаном английском сообщили что мне нужно оплатить кое-какие таможенные сборы. И просили срочно проверить почту они все отправили.

И вот когда меня постигло удивление и ужас: сумма сотовляла 2880 долларов. Я просто обомлела. И сразу же написала письмо своему МЧ, что типа он с ума сошел, таких денег у меня нет, и я не собираюсь платить эту сумму.

Пока тишина. Это было примерно 3 часа назад. Не знаю что и думать. Первая мысль была, что скамер. Но потом думала: ведь и накладную прислали, и сайт есть на самом деле, и телефоны вроде этих компаний работают.

Что скажете девочки? Я вроде не дура, и все время почти его проверяла. Не хочется верить, что все таки ему удалось меня провести. Хотя я головой понимаю, что отправлять такую сумму никто в здравом уме не станет.

Если все это скамер, то полезно будет всем узнать мою историю. Жду ваши мысли. Я в смятении.

(в рассылке дана эта страничка: http://from-russia.org/viewtopic.php?f=175&t=6627 )


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 04.03.2013, 14:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну-ну, пусть ждет... mda
Без комментариев.




 
Ocean
Дата: 04.03.2013, 14:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Тю, та понятно же, что скаммер! Просто они совершенствуют свое мастерство. Например, если раньше легко было определиить скаммеров по их ломааному английскому, то сейчас многие из них отлично владеют языком. Я уже три раза наталкивалась на скаммеров на о-кьюпиде, у которых очень даже английский на месте... И сейчас они уже не просят денег через нескколько писем, а могут играть и месяц и два запросто. А че? У них сеть огромная, они могут позволить себе выжидать... А здесь явный расчет на то. что жадность пересилит все сомнения... ну и якобы все очень правдоподобно... Хотя при резвом рассудке понятно же, чо бред полный... Никто не будет передавать такие ценности... Абсурд! Но давят на жадность...

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 04.03.2013, 14:55
 
nesabytka
Дата: 04.03.2013, 16:40, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
О! Нечто похожее было у меня. Правда он не моряк, и не груз присылал, а собирался "отстегнуть" мне 40 000 долларов на всякие безделушки, ahaha я отказывалась несколько раз, в итоге он "слился", а "окучивал" меня около месяца. mda
Правда, я была новичком в дейтинге, сейчас, "не взирая на лица", я всех "мутных" приглашаю в Скайп - пока никто не пришел..... lol



Натали
 
Админ
Дата: 04.03.2013, 16:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, видно они читают форумы и читают про красные флаги, стали хитрее и изворотливее.
И главный его козырь, что он долго и тщательно изображал ОТНОШЕНИЯ. И она бы должна была подумать, ну не стал бы скамер так долго и муторно все это делать. Стал бы. А что, он потратил время 3 месяца, а получил бы почти три тысячи долларов. У них в Африке это огромные деньги. А если он окучивал нескольких, то это вообще "хорошая зарплата".


Подсказки по работе форума) >>
 
nesabytka
Дата: 04.03.2013, 16:51, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Вот, Лена, согласна с тобой! Они - умные, хитрые и изворотливые, :Q все схватывают на лету! Я никому ничего не объясняю. Недавно на ЕМ очередной генерал прислал письмо, я написала, что со скаммерами не общаюсь, так обиделся бедолага, пытался выяснить, что, да как. Ничего комментировать не стала!


Натали
 
Success
Дата: 04.03.2013, 17:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
О они жутко обижаются. Мне в скайпе добавляются. я сразу -чего надо? Тут на той неделе один приколист нашёлся. С камерой оказался и даже себя показал. wow впервые за всю историю скайпа. Но не генерал mda С рабочего компа интересно,камеры у меня нет. Но реакцию трудно проверить,всё же нет камеры,как и на что он будет реагировать. может и видео записанное включает. Так что надо быть осторожным. Хотя разговор такой же тупой-жена в катастрофе,ребёнок. скучно,я удалила. mda


 
carminaburanna
Дата: 04.03.2013, 17:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Конфетка)
по-моему ооочень интересно, что будет у нее дальше.

Да ничего не будет. Девушка не дура, просто неопытная. Схема "развода" совершенно стандартная. Никаких денег он от неё естественно не дождется.
Длительность игры зависит от суммы, которую ожидают "на выходе", у них тоже время - деньги lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Irinalove
Дата: 04.03.2013, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Почти один в один была история у меня на заре дейтинга. Оговорюсь, что на форуме я тогда не была, дошла своим умом. Он был итальянец русского разлива. Писал красивые письма, а потом решил выслать мне подарок. Я была в шоке. Ответила отказом. Он написал, что выслал и мне надо было оплатить пошлину в небольшой сумме, но все таки, и он положил мне деньги в подарок. Я отказалась получать подарок и оплачивать пошлину. Больше от него ни слуху ни духу. Год назад суммы были в разы меньше. Сейчас они оборзели в конец. :Q


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Bella
Дата: 04.03.2013, 21:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
А у меня так до посылок ценных ни разу не дошло, я сливалась, как только эти простыни меня начинали утомлять, до скайпа так и не дошла очередь. А так без прилюдий приходят всякие скаммерские письма об наследстве. ahaha но я такая хордая, пишу , шо я не достойна такой радости :v

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Админ
Дата: 04.03.2013, 21:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (nesabytka)
ЕМ очередной генерал прислал письмо, я написала, что со скаммерами не общаюсь
Это ты напрасно, что ж у них там генералов что ли настоящих нет? Может он взаправдошный! :*

Цитата (Irinalove)
Он написал, что выслал и мне надо было оплатить пошлину в небольшой сумме,
Угу. Это их обычная практика. У них команда работает на этой ниве. Делают сайты, имя сайта делают похожее на настоящий.

Вот про это у нас тут есть истории есть:
http://www.fordating.ru/blog....4-01-12


Подсказки по работе форума) >>
 
Sunny
Дата: 04.03.2013, 21:31, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 12
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
Ну да уж, щедр ТовариСЧ, пусть тогда сам пошлину и оплатит, для него эта капля в море его тысяч долларов ahaha

Наталина
 
IrishCream
Дата: 04.03.2013, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Цитата (Bella)
но я такая хордая, пишу , шо я не достойна такой радости

хахаха)))) самый верный метод!!!


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Helens
Дата: 04.03.2013, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Конфетка)
Это ты напрасно, что ж у них там генералов что ли настоящих нет?

My name is General Tommy Frank. I am US military officer in Afghanistan. От этого было много одинаковых писем, с интервалом.
Мне тоже писали эти генералы длиннющие письма, читала по диагонали, не отвечала никогда. Ну какому нормальному человеку придет в голову описывать свою жизнь и жизнь своей семьи непонятно кому. Отношусь к таким письмам как к бизнес рекламе, средству зарабатывания денег. За таким письмом может целая бригада стоит - затраты нулевые, а в случае срабатывания механизма - неплохие деньги - несколько сотен- тысяч долларов. Не исключено, что и фирма пишет из соседнего подъезда нашего дома.
Нам кажется, что бандитские 90-е миновали, а они тут как тут. Главное - не расслабляться! lol


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Понедельник, 04.03.2013, 23:22
 
nesabytka
Дата: 04.03.2013, 22:03, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Цитата (Конфетка)
Может он взаправдошный!

Нет, Лена, не взаправдошный, исчез с сайта с концами, буквально на следующий день: то ли сам удалился, то ли его "ушли". lol
Ой, ну не верю я, что на сайтах знакомств тусуются генералы, если какой в отставке и есть, то вряд ли будет выкладывать все карты, скорее пенсионером прикинется. mda



Натали
 
carminaburanna
Дата: 04.03.2013, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (nesabytka)
Ой, ну не верю я, что на сайтах знакомств тусуются генералы, если какой в отставке и есть, то вряд ли будет выкладывать все карты, скорее пенсионером прикинется.

Совершенно верно.
Кстати, о генералах... Мне один написал красивое такое письмо и фото приложил... военного советника президента (по-моему ещё Буша, но это неважно). Ах, какой мужчина! Жалко, что не настоящий lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
El11
Дата: 04.03.2013, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Цитата (carminaburanna)
Жалко, что не настоящий
........скорее всего он был на 100Яцая.... .хотя ......возможно и без них :* :* Возможно это и Леди была 0006



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Zara
Дата: 04.03.2013, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мне сегодня генерал какой-то написал на электронку, где хоть взял непонятно. Эх, генерал, тут без шансов...



 
Helens
Дата: 04.03.2013, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Helens)
My name is General Tommy Frank. I am US military officer in Afghanistan. От этого было много одинаковых писем, с интервалом.

My name is General Timothy Dyson. I am US military officer in Afghanistan. Еще один случайно сохранился. Остальных mda уже удалила.
Татьяна, может этот всех окучивает? lol Устала от него 0011


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Понедельник, 04.03.2013, 23:29
 
Ocean
Дата: 04.03.2013, 23:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ответь, что ты только сержантами интересуешься -- ну любовь такая странная у тебя. А вообще, девочки, вам не кажется, что амерских генералов уже больше, чем солдат? :p И все с сокровищами... раскопанными нелегими трудами... Откуда же взялся кризис, господа генералы? :p

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Интересная история про моряка (Скамер или не скамер? Ведь так все хорошо начиналось...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·