18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 04:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » PPpolya-Полина - Ну в общем, я начала знакомиться с МЧ... (мой скромный опыт)))
PPpolya-Полина - Ну в общем, я начала знакомиться с МЧ...
PPpolya
Дата: 14.11.2012, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Ну в общем я начала знакомиться с МЧ с европы примерно года два назад, после того как развелась со своим мужем. Осталось двое детей, слава богу чтобы уже взрослеют, а не грудные =) впринципе рада что развелась. жизнь изменилась к лучшему. сама я не искала МЧ, пошла в брачное агентство , ну вот там и сделали проф.снимки и тд и тп. Письма все писали за меня, я только встречалась с МЧ когда приезжали ко мне, ну как бэ заранее меня предупреждали. да да нет нет. ну вот, приезжало за два года 4 МЧ, Австрия, Германия, Бельгия, Франция. Немец приезжал 4 раза, за прошедшее лето приезжал два раза, но он совсем мне не нравился, никакого секса, никаких поцелуев , ну вообщем так себе. Задаривал подарками все, не знала как попрощаться с ним навсегда. был очень аккуратный и не шалил в чужой стране, боялся. ну в итоге я поняла что это не мое, потому что я поняла, что надо действительно читать и писать письма самостоятельно, а то приезжают какие-то странные они, то подарками задаривают и потом думают что я за муж пойду, а выбрать то не из чего.... ну вобщем как то так я решила самостоятельно найти себе МЧ желательно с Европы, но после нескольких наталкиваний на разных извращенцев и м......в на русских сайтах знакомств, приостановила это дело до тех пор пока не наткнулась на ваш форум )))))

Сообщение исправлено, так как у нас нельзя употреблять бранные слова rose



Полина


Сообщение отредактировал Конфетка - Четверг, 15.11.2012, 09:37
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
PPpolya, а каким странам отдаете предпочтения или это не играет роли?

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
PPpolya
Дата: 14.11.2012, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
А еще у меня подруга в Швейцарии живет. познакомилась она со своим уже бывшим мужем самостоятельно на Сайте, но развелась уже как 3 года назад. в общем она там живет с 2003 года. Сначала была очень как счастлива, но потом оказалось все наоборот, Халтурщик какой-то попался. Рассказывает, начал играть в какую-то онлайн игру и забил на весь мир, на нее и ее детей. две дочки есть. слава богу что они там хорошо живут в троем.
p.s: Свадьба была тут. Дочь старшая замуж собирается.



Полина
 
PPpolya
Дата: 14.11.2012, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
на первое место я бы поставила страну Франция и близлежащие страны к Франции


Полина
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
А как у вас с языком?Я знаю только английский.Хотя конечно Францию тоже не отметаю)

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
PPpolya
Дата: 14.11.2012, 16:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
я знаю французский только разговорный, но не в совершенстве. Английский хорошо знаю, но не повторяла его очень давно ! с Немцем обащась через Google переводчик. NetBook был всегда у него с собой !


Полина
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 16:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Я просто боюсь что в скайпе с выпученными глазами буду сидеть и молчать как рыба :* Надо срочно учить другие языки, хотя бы на минимальный уровень их вывести.

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
PPpolya
Дата: 14.11.2012, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Вообще скайп не люблю, мне тут на работе один програмист сказал что Скайп это троян, только ты его устанавливаешь себе в комп произвольно. а потом думаешь, как ломают пароли. то же самое про GoolgeХРОМ. там даже в лиц.соглашении написано что он докачивает все файлы с интернет которые считает нужными, произвольно.


Полина
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (PPpolya)
Вообще скайп не люблю, мне тут на работе один програмист сказал что Скайп это троян, только ты его устанавливаешь себе в комп произвольно. а потом думаешь, как ломают пароли. то же самое про GoolgeХРОМ. там даже в лиц.соглашении написано что он докачивает все файлы с интернет которые считает нужными, произвольно.

Есть повод задуматься, но ведь одними письмами сыт не будешь, а звонки и смс дорого.Дилемма.


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
PPpolya
Дата: 14.11.2012, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
пусть сам звонит, в чем проблема ?


Полина
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (PPpolya)
пусть сам звонит, в чем проблема ?

ну вроде как-то не удобно если он все время будет звонить и деньги тратить :*


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Zara
Дата: 14.11.2012, 18:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Если программёров слушать, то нужно все с компа снести и в MS-DOSе работать. crazy
Maddi, у них не такие доходы как наши. Если звонит - значит может себе позволить. Не берите в голову, общайтесь на здоровье и не экономьте чужие деньги. Это его головная боль, так ведь? :v




 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 18:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Zara)
Maddi, у них не такие доходы как наши. Если звонит - значит может себе позволить. Не берите в голову, общайтесь на здоровье и не экономьте чужие деньги. Это его головная боль, так ведь?

Вы правы, пора себя перестраивать.Просто как-то привыкла с российскими мужчинами что все поровну и уже перестаю чувствовать себя женщиной(


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Annie
Дата: 14.11.2012, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Maddi)
ну вроде как-то не удобно если он все время будет звонить и деньги тратить

А мы похожи lol


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал An - Среда, 14.11.2012, 18:41
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (An)
Quote (Maddi)
ну вроде как-то не удобно если он все время будет звонить и деньги тратить

А мы похожи

ага.Пытаюсь договориться с собой, что буду легче к таким вещам относиться, но пока как-то не сильно продвинулась в этом деле(


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Zara
Дата: 14.11.2012, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Все мы, новенькие, похожи. Спасибо девочкам - дурь из головы быстро выбивают. Я тоже новенькая еще пока, и до недавнего времени тоже так же думала. А теперь думаю иначе, и ничего - мир не перевернулся. :v



 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 19:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Все приходит с опытом.Будем ждать mda

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 09:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (PPpolya)
ошла в брачное агентство , ну вот там и сделали проф.снимки и тд и тп. Письма все писали за меня, я только встречалась с МЧ когда приезжали ко мне, ну как бэ заранее меня предупреждали. да да нет нет.
Уже в который раз слышу про агенства, а дорого это? Мне кажется, что если есть возможность, то надо продолжать в обоих направлениях. Или в агенстве этом задать планку повыше...
Вообще, спасибо за рассказ! rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 09:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Maddi)
Просто как-то привыкла с российскими мужчинами что все поровну и уже перестаю чувствовать себя женщиной(
Не знаю, мои сыновья никогда не сделают поровну с девушкой. Или он платит, или сидит дома. Это не МЧ попадались такие, это у Вас такие ожидания и недооценка себя!
В дейтинге, если мужчина не платит, значит он или нищий, или жмот или дева ему не нравится.
Какой из вариантов больше подходит? :*
НИКАКОЙ?
Вот и привыкайте, что мужчина платит за все его удовольствия - сопровождение его на курорт и тд. На каждые его 3-4 звонка должен быть только один звонок от девушки. Пусть ОН звонит и тратит деньги. На то он и мужчина! bear

Они не ценят тех, за кого не надо платить. Это правда. mda
Только не надо просить ничего. Сам все предложит и даст.


Подсказки по работе форума) >>
 
Maddi
Дата: 15.11.2012, 09:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Конфетка)
В дейтинге, если мужчина не платит, значит он или нищий, или жмот или дева ему не нравится.

хорошая мысль, обязательно запомню! good


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » PPpolya-Полина - Ну в общем, я начала знакомиться с МЧ... (мой скромный опыт)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·