18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 05:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » PPpolya-Полина - Ну в общем, я начала знакомиться с МЧ... (мой скромный опыт)))
PPpolya-Полина - Ну в общем, я начала знакомиться с МЧ...
PPpolya
Дата: 15.11.2012, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Quote (Ocean)
С ума сошли? Все серьезные мужчины, кто в поиске, уже знают, что это агентство скаммерское! Если кто туда случайно попадают, его тут же предупреждают те, кто более опытен. Окажетесь в списках этого агентства и вам уже доверия не будет. Дело, конечно, хозяйское, я рассказала, что знаю. а вам решать.

Незнаю как это скамерское, но люди приезжают. Я себя еще не в одном черном списке не нашла и не видела, и никто не говорил об этом. Незнаю, по крайней мере, меня там уже нет
0003



Полина
 
PPpolya
Дата: 15.11.2012, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
с другой стороны, можно же опровергнуть то, что если тебя обвиняют скамером, но от критике в интернете никуда не деться, тем более в нашем деле, Девочки 0:)


Полина
 
PPpolya
Дата: 15.11.2012, 21:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Quote (Ocean)
С ума сошли? Все серьезные мужчины, кто в поиске, уже знают, что это агентство скаммерское! Если кто туда случайно попадают, его тут же предупреждают те, кто более опытен. Окажетесь в списках этого агентства и вам уже доверия не будет. Дело, конечно, хозяйское, я рассказала, что знаю. а вам решать.

Людмила, спасибо за предупреждение, кто еще не попробовал
girl_mad



Полина
 
PPpolya
Дата: 15.11.2012, 21:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
а может просто слухи ? потому что я знаю Девочек которые просто живут только на одних подарках от МЧ которые обращаются в это агентство


Полина
 
Юлия
Дата: 15.11.2012, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Похоже на рекламу этого агентства. Возможно, ошибаюсь....

 
Надежда
Дата: 15.11.2012, 22:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Конфетка)
Уже в который раз слышу про агенства, а дорого это?

Я тоже интересовалась....
У нас в городе такая услуга стоит порядком 25тыс. Это я в 2 узнавала, наиболее крупных, и работают они с середины 90-х. Работают 3 мес.. размещают мои данные в базе + в инет сайтах, сами пишут, при встрече предоставляется переводчик... А далее перечень услуг немного размыт. Например консультация психологи от.... Те же фотографии. Они делают свои. и стоимость от ... Конкретную сумму не назвают. Да и фотографии у меня почти все профессиональные, ввиду "фотографического" прошлого lol . Штук 450 насчитала, за последние 3 года. И тем не менее настаивают, мол, надо бы у нас сделать.... Не люблю такое отношение mda



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
PPpolya
Дата: 16.11.2012, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Quote (Юлия)
Похоже на рекламу этого агентства. Возможно, ошибаюсь....

Юлечка, никакая не реклама, меня попросили я ответила...



Полина
 
PPpolya
Дата: 16.11.2012, 12:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Quote (Надежда)
Я тоже интересовалась.... У нас в городе такая услуга стоит порядком 25тыс. Это я в 2 узнавала, наиболее крупных, и работают они с середины 90-х. Работают 3 мес.. размещают мои данные в базе + в инет сайтах, сами пишут, при встрече предоставляется переводчик... А далее перечень услуг немного размыт. Например консультация психологи от.... Те же фотографии. Они делают свои. и стоимость от ... Конкретную сумму не назвают. Да и фотографии у меня почти все профессиональные, ввиду "фотографического" прошлого . Штук 450 насчитала, за последние 3 года. И тем не менее настаивают, мол, надо бы у нас сделать.... Не люблю такое отношение

Ну вот и я про тоже ! яж говорю отказалась от агентства, сама хочу найти и узнать МЧ в переписке а не при встрече с незнакомцем, незная о чем говорить с ним 0003



Полина
 
Zara
Дата: 16.11.2012, 12:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
То есть почти никого личного общения до встречи в случае знакомства через агентство? Да ну, так не интересно. Получается что права выбора нет. Люби того кто приехал, раз заплатила. lol



 
Maddi
Дата: 16.11.2012, 15:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Особого доверия к таким агентствам у меня не было, а теперь и подавно нет.Не понимаю как так без общения,встреча вслепую меня не привлекает,я мужа ищу,а не спонсора.Спасибо за рассказ. good

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
PPpolya
Дата: 16.11.2012, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
И по этому я с вами Девочки 0003


Полина
 
Админ
Дата: 16.11.2012, 19:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (PPpolya)
потому что я знаю Девочек которые просто живут только на одних подарках от МЧ которые обращаются в это агентство
И вот таких дам они и называют скамершами! Потому что ясно же, что серьезные девы, они не для подарков ищут иностранца, а просто ищут любовь и мужа. Многие мужчины уже просекли, что агенства просто выколачивают с них деньги и перестают пользоваться их услугами. А кто из мужчин хочет секс-тур с некоей гарантией безопасности + переводчик, те и продолжают пользоваться услугами агенств. Ну или у кого деньги в кармане пищат.
А я еще подумывала, не пойти ли в агенство... Чота даже бесплатно теперь не хочу. Мне надо самой видеть человека, который едет. А не кота в мешке... Только для развлечения или подарков я бы не стала даже рядом сидеть с тем, кто не нравится. Не говоря уже про остальное. бррррр
Спасибо за предупреждение!

Да, я читала на мужских форумах про агенства и они их называли скамершами... Агенствам надо уже давно менять свой подход.


Подсказки по работе форума) >>
 
PPpolya
Дата: 17.11.2012, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Quote (Конфетка)
И вот таких дам они и называют скамершами! Потому что ясно же, что серьезные девы, они не для подарков ищут иностранца, а просто ищут любовь и мужа. Многие мужчины уже просекли, что агенства просто выколачивают с них деньги и перестают пользоваться их услугами. А кто из мужчин хочет секс-тур с некоей гарантией безопасности + переводчик, те и продолжают пользоваться услугами агенств. Ну или у кого деньги в кармане пищат. А я еще подумывала, не пойти ли в агенство... Чота даже бесплатно теперь не хочу. Мне надо самой видеть человека, который едет. А не кота в мешке... Только для развлечения или подарков я бы не стала даже рядом сидеть с тем, кто не нравится. Не говоря уже про остальное. бррррр Спасибо за предупреждение! Да, я читала на мужских форумах про агенства и они их называли скамершами... Агенствам надо уже давно менять свой подход.

Лена, спасибо за пояснение. теперь я понимаю почему Скомершами называют 0003 .
как то странно, но им же никто не дает 100% гарантии что девушка замуж выскочит за того кто приезжает ((.



Полина
 
AustralianHuntress
Дата: 17.11.2012, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
PPpolya
Дата: 17.11.2012, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
Quote (AustralianHuntress)
Через такие агенства обычно едут те мужчины, которые хотят развлечься.Во всяком случае, сейчас серьезно настроенные мужчины могут заниматься поиском невесты без посредничества подобных агентств.Это дешевле для них, во-первых. Во-вторых, ни один нормальный мужчина не поедет жениться на первой попавшейся женщине, ему важно понять, что она за человек и что ждет от отношений. Поэтому, агенства переквалифицировались и в их штате даже проституки подрабатывают. Да, такие мужчины, секс-туристы, платят агентству неплохие деньги. Им там обещают, что за подарки девушки будут готовы на все!))) А, если девушка взяла подарки и не "отблагодарила" так, как мужчине было обещано агенством, у нее есть шанс попасть в скамм-список. Девушка может и не догадываться, что ее используют как приманку.

Ой Девочки, не зря я ваш форум нашла. Спасибо
0003



Полина
 
Надежда
Дата: 17.11.2012, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (AustralianHuntress)
Девушка может и не догадываться, что ее используют как приманку

При этом девушка еще и деньги платит, чтоб ей мужа нашли.... Я то еще подумывала обратиться в агентство.
Теперь уж не буду. Сама буду счастье свое строить...



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Albis
Дата: 17.11.2012, 18:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, вот не пониаю я - зачем вам нужны посредники между собой и мужчиной? И за что платиь им деньги? Это имело смысл лет 8 назад, когда безлимитного интернета не было, или если иностранный язык ни один не знаешь и так далее. А так...Откуда вы будете знать - что там это агенство от вашего имени мужчинам вещать будет?

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
PPpolya
Дата: 17.11.2012, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 48 Offline
дак Конечно девушки, все в наших руках.
"Нормально делай, Нормально будет (с)"
0003



Полина
 
AustralianHuntress
Дата: 17.11.2012, 19:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина


Сообщение отредактировал AustralianHuntress - Суббота, 17.11.2012, 19:50
 
Админ
Дата: 18.11.2012, 04:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
я удалила ссылки, мутное оно какое-то.
И правда очень все это на рекламу похоже, даже неприятно. :Q
оставить это тут, так они все полезут. Пусть сами свои сайты поднимают и рекламируют, мы тут не для их рекламы собрались 0008
напомнило вот это: "воспитатели" девушек-скамеров

Quote (AustralianHuntress)
Все, что входило в эксклюзивный пакет услуг и могло показаться интересным стоило необоснованно высоко.
ну надо же им выживать! lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » PPpolya-Полина - Ну в общем, я начала знакомиться с МЧ... (мой скромный опыт)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·