18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 03:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » А как вы одеваетесь для общения в скайпе?
А как вы одеваетесь для общения в скайпе?
Maddi
Дата: 14.11.2012, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Alina25)
Меня всегда расстраивало, когда мужчина просил: встань, покажи фигуру... (и так каждый, с кем по скайпу общалась,

А как вы одеваетесь для общения в скайпе? Вроде как нацепить на себя всю экипировку будет выглядеть нелепо т.к мужчины особо с этим не запариваются и в халате как-то не очень, если еще и будет просить встать и покрутиться.
Не обязательно в халате сидеть перед ним, можно одеть яркую футболку и шортики или брючки спортивные-это нормально вообщем-то


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил


Сообщение отредактировал Rosinka - Среда, 14.11.2012, 16:19
 
Annie
Дата: 14.11.2012, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Maddi)
если еще и будет просить встать и покрутиться.

Неужели вы будите по их "велению" вставать и крутится? ahaha


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (An)
Quote (Maddi)
если еще и будет просить встать и покрутиться.

Неужели вы будите по их "велению" вставать и крутится? ahaha

А как тогда быть?Отказать?А если настаивает?


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Ocean
Дата: 14.11.2012, 17:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А если настаивает, то отправить на рынок. Там мясо таким образом выбирают. :p

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 17:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Ocean)
А если настаивает, то отправить на рынок. Там мясо таким образом выбирают. :p

lol


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Koala
Дата: 14.11.2012, 17:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Ocean)
А если настаивает, то отправить на рынок. Там мясо таким образом выбирают.

lol lol good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
tetty-bear
Дата: 14.11.2012, 20:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Давайте мухи и котлеты - отдельно. Желание мужчины увидеть женщину "во всей красе"- естественно. Требование встать и "показать себя" - довольно унизительно. НО - можно ненавязчиво продемонстрировать свои "плюсы" - что там в нашем арсенале? - красивые волосы - снять заколку и распустить копну во время разговора, вроде как: до чего же устала от "этого пучка", потянуться за чашечкой чая или печенюшкой, при этом отзуммировав все чарующие мужской глаз верхние выпуклости, или подойти к цветку на заднем плане с озабоченным видом из-за "подсыхающего" листика (если, конечно, мужчина сам имеет цветочки в своем жилище - так было в моем случае - ну практически все ГО мч занимаются садом или комнатными растениями). в общем - приемов масса, и тогда инициатива (можно даже сказать манипуляция) за нами, и показываем в первую очередь то, в чем сильны и уверенны в произведенном впечатлении

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
molly
Дата: 14.11.2012, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Ocean)
А если настаивает, то отправить на рынок. Там мясо таким образом выбирают.

lol good Люда, как всегда не в бровь, а в глаз.


Просто счастливая женщина.

 
Alina25
Дата: 14.11.2012, 22:21, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 9
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Quote (Maddi)
А как вы одеваетесь для общения в скайпе? Вроде как нацепить на себя всю экипировку будет выглядеть нелепо т.к мужчины особо с этим не запариваются и в халате как-то не очень, если еще и будет просить встать и покрутиться.
Не обязательно в халате сидеть перед ним, можно одеть яркую футболку и шортики или брючки спортивные-это нормально вообщем-то

Одеваться специально - нет. Но и уж точно не в халате lol (я жутко не люблю сама, если мужчина в халате со мной по скайпу говорит / один был, он в пижаме передо мной "предстал", ничего пошлого не говорил - все нормально, НО я сразу отправила его "в сад". это очень неприятно :Q )
У меня лично обычная одежда: футболка и спортивные штаны или джинсы.
==
Quote (tetty-bear)
Желание мужчины увидеть женщину "во всей красе"- естественно.

Тут я соглашусь... Я и сама, если мужчина становится мне действительно интересен, начинаю задумываться и пытаться выяснить - такой ли он ростом и сложением как сказано в его анкете crazy


 
Админ
Дата: 15.11.2012, 07:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Maddi)
А как вы одеваетесь для общения в скайпе?
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Юлия
Дата: 15.11.2012, 07:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
:) Я помню, девчонки здесь напугали меня бородавками, дык я к своему приставала в скайпе все мне показать (почти все), он ржал, но все выполнял. Потом, правда, потребовал, чтобы я тоже показывала :)
А коленки- да, у них фетиш.


 
Alina25
Дата: 15.11.2012, 08:46, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 12
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Меня всегда расстраивало, когда мужчина просил: встань, покажи фигуру... (и так каждый, с кем по скайпу общалась, кроме одного! правда, я очень мало с кем и общалась...)
А своему "Дон Жуану", после очередной просьбы, я сказала: "А теперь ты встань и покажи свою фигуру!" Очень удивился, но показал lol И так серьезно, значит, объясняя, вот я спортом занимаюсь, смотри - кубики и т.д. и т.п. ahaha
Говорит, почувствовал себя на моем месте.
А мне даже понравилось crazy


 
Админ
Дата: 15.11.2012, 09:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мне кажется, что мы можем их просить показать фигуру, им это очень даже нравится. Но чтобы он просил... Это как-то пошло что ли может выглядеть. Хотя я их понимаю, но они должны искать другие пути - увидеть всю красоту. В реальности... :* 0002

Quote (Юлия)
дык я к своему приставала в скайпе все мне показать (почти все), он ржал, но все выполнял.

ааааа! СУПЕР! good :*

дачтотакое, все смайлы сегодня приписываются в конце!


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал Конфетка - Четверг, 15.11.2012, 09:03
 
Maddi
Дата: 15.11.2012, 10:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Юлия)
:) Я помню, девчонки здесь напугали меня бородавками, дык я к своему приставала в скайпе все мне показать (почти все), он ржал, но все выполнял. Потом, правда, потребовал, чтобы я тоже показывала :)

Согласна что после уже более продолжительного общения, дабы избежать непоняток в будущем надо рассказать о свои так сказать "слабых местах". А вообще я за встречи в реале)))


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Ocean
Дата: 15.11.2012, 11:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Maddi)
Согласна что после уже более продолжительного общения, дабы избежать непоняток в будущем надо рассказать о свои так сказать "слабых местах".

Алена! Ты что имеешь в виду? Рассказать, что, например, грудь маленькая или попа не удалась? Если что-то типа этого, то ни в коем случае! Каждая девушка -женщина -- совершенна для того, кто ее полюбит! В лучшем случае, мужчина воспримет такие признания, как кокетство, в худшем -- решит, что с такими комплексами и проблемами девушка просто не может найти пару, а ему тогда это зачем надо?
Это мышление мужчин, оно отличается от женского. Помните это, пожалуйста.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Maddi
Дата: 15.11.2012, 11:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Людмила ну у меня например на спине есть тату которое не очень хорошо получилось, а свести пока возможности нет,выглядит не очень эстетично, так вот если я уже давно общаюсь с мч и уверена в нем, то показала бы, я за правду какой бы она не была!А насчет несимметричных пропорций тела,так это нормальное явление.А явные недостатки мч и так заметит.

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 11:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Ocean)
Это мышление мужчин, оно отличается от женского. Помните это, пожалуйста

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА.
Никогда нельзя говорить плохо о себе! Никакой критики! Только скромно промолчать или похвалить себя. Они же как дети, уши развесят и все впитают и уже через две недели услышишь про себя свою же критику!

"Поругать" себя можно только один раз для разнообразия и то только в таком духе: "у меня есть один недостаток - я все-все хорошо помню."
или "...мой главный недостаток - я люблю помогать людям" или "у меня есть один недостаток - я как маленькая девочка, до сих пор верю в чудеса."
Понимаете мыслю?
Или с юмором! Типа - у меня только достоинства и лишь один недостаток - излишняя скромность.
И я настолько скромная...
И то только один раз упомянуть слово "недостаток". А в остальном для них у нас только достоинства! girl_flag_of_truce
Никакой самокритики и выворачивания наизнанку перед ними! Категорически низзя. Пусть радуется, что на его скудном жизненном пути встретился наконец-то такой ангел во плоти! 0:) good lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 12:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Maddi)
выглядит не очень эстетично, так вот если я уже давно общаюсь с мч и уверена в нем, то показала бы, я за правду какой бы она не была!А насчет несимметричных пропорций тела,так это нормальное явление.А явные недостатки мч и так заметит.
да даже если шрам! Если ПРЫЩЬ огромный вековой или обе ноги правые - это уже все равно своя изюминка и никаких комплексов быть не должно! (это я утрирую, конечно!))) lol Но все равно!
Они нас не за татушки любят. А за запах! Если ему запах привлекателен и сексуален, то он не посмотрит ни на какую татушку или несимметричность. Уф, я в шоке. Я думала, что я полна комплексов, и есть от чего, но вы-то молодые, свеженькие, красивые!
Откуда эта беспощадность к себе! атата некому сделать! girl_sad JC_spank


Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 15.11.2012, 12:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Ленусь, ты абсолютно права. Мы итак все время собой недовольны, то вес не тот, похудеть бы надо, то ноги, то морщины...и прочее. Если женщина нравится мужчине, то точно знаю, что нравится любая. Мужчина не замечает ничего, для него все якобы женские недостатки (придуманные женщиной самой) кажутся достоинствами. Когда горят наши глаза и светится улыбка на лице, уверена, что они вообще больше ни на что обращать внимание не станут, особенно в скайпе.


 
Maddi
Дата: 15.11.2012, 12:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Насчет критики я согласна.Вообще никогда никого не критикую.И если кто-то кого-то критикует значит это есть в нем самом.Закон отражения еще никто не отменял.Но мне бы совсем не хотелось бы узнать о его каких-то серьезных отклонениях уже после того как влюблюсь,это же касается и болезней.

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » А как вы одеваетесь для общения в скайпе?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·