18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 00:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » А как вы одеваетесь для общения в скайпе?
А как вы одеваетесь для общения в скайпе?
Maddi
Дата: 15.11.2012, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Девчата спасибо за такие слова! x

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Наташ, да все эти несимметричности и есть сама индивидуальность и красота! Посмотреть на звезд. У некоторых из них лица если подумать, все перекошенные. Зато как воспринимаются и запоминаются. good Взять ту же Барбару Стрейзанд или Лайзу Минелли.
А зализанность, банальность и типичность никому не интересна. А тут понимаешь ли татушку стесняться показать. Вообще о таком не надо говорить. Увидит и будет счастлив (но не татушке, а тому месту, на котором она нарисована!)))


Подсказки по работе форума) >>
 
Maddi
Дата: 15.11.2012, 12:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Конфетка)
Увидит и будет счастлив (но не татушке, а тому месту, на котором она нарисована!)))

:*


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Maddi)
Но мне бы совсем не хотелось бы узнать о его каких-то серьезных отклонениях уже после того как влюблюсь,это же касается и болезней.

Это все надо спрашивать в процессе переписки и скайпе. Не надо про себя говорить или о чем-то предупреждать. Тем более, если он не спрашивает! А вот ему задавать вопросы. И анализировать ответы.
И вообще, что их бояться? Они сами нас боятся. Между прочим, мужчина более зависим от женщины, у них прям стресс во время знакомства почище того стресса, когда идешь на собеседование на работу устраиваться. А женщина легче адаптируется к новым отношениям. Так что помните, что они нас больше боятся. Им стремно - ведь они не должны излишние эмоции и глупость свою нам показывать. А мы-то можем и глупышками выглядеть. Они нас не за ум любят в первую очередь. А уж когда увидит ум, то тогда вообще за уши не оттащишь! 0004


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 15.11.2012, 12:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ой, найти эти уши! lol


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 12:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Irinalove)
Ой, найти эти уши!
ага... ищем-с... mda 0001

Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Maddi
Дата: 15.11.2012, 12:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Тяга то есть у них но вот только как отличить такую возвышенную и чистую от тяги на сексуальной почве, ведь как шифруются, просто загляденье!

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Alina25
Дата: 15.11.2012, 14:23, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 28
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Ой,мне кажется у них все связано: возвышенное и сексуальное... А дальше все зависит от его честности,чести и намерений. Да и у нас тоже любовь не только из возвышенного состоит.. Разве не так? :-)

 
Админ
Дата: 15.11.2012, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Анекдот по этому поводу :*
Женщину спросили - Что привлекает тебя в мужчине?
Она ответила: УМ и доброе СЕРДЦЕ (но подумала - ...ну и кошелек, кинула взгляд на карманы брюк и то что между ними...)))
У мужчины спросили, что он ценит в женщине, он ответил- ДУШУ (а сам посмотрел на ноги и грудь)

Как-то мне один МЧ написал - привлекательность и сексуальность женщины - это фунамент отношений. Так то. mda
 
Irinalove
Дата: 15.11.2012, 17:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (Конфетка)
сексуальность женщины

Девочки, что в Вашем понимании сексуальность и как ее развить?



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina
Дата: 15.11.2012, 17:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Незнаю Ириша...мне все поголовно говорят что я сексуально выгляжу...я даже порой обижаюсь :Q

Хотя читала что сексуальность это внутреннее состояние...про внешнее правильнее говорить сексапильность


Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 15.11.2012, 17:33
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 17:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мне кажется, это только мужчины могут ответить на этот вопрос...

ой ккакой хороший вопрос! Я не знаю на него ответ. Пошла думать. 0001 0004


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 15.11.2012, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Сексуальность - поведенческое качество, наличие которого у человека делает его привлекательным, рождает мысли о сексе (с ним или вообще).

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Амур и Психея на картине Бугро.

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин)[1]. Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов[2][3].


Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 15.11.2012, 18:05
 
Irina
Дата: 15.11.2012, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
гдто в журнале интересная статья была на эту тему

а это с инета

Самое притягательное в женщине — это ее уверенность. Вы можете быть красивой, но если вы не уверены в себе, вам не стать сексуальной. Вы должны любить себя, и тогда вас будут любить другие. Не зацикливайтесь на мелочах, иначе вы будете скованными. Посмотрите на себя с другой стороны и тренируйтесь


Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 15.11.2012, 18:13
 
Irinalove
Дата: 15.11.2012, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
И это очень важно! Любить себя обязательно. Если сам себя не любишь, как тебя сможет полюбит мужчина?
И сексуальность и сексапильность можно в себе развивать.
Как Вы думаете, каким образом?



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Alina25
Дата: 15.11.2012, 20:03, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 36
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Вот что прочитала:

"1. Мужчины терпеть не могут абсолютно глупых женщин. Нет, мы можем не разбираться в каких-то вещах, это нормально. Но вот быть откровенно тупыми права не имеем;

2. Мужчины не любят закомплексованных на том, как они выглядят, манерных женщин. Они обожают девушек искренних, органичных и спонтанных;

3. Мужчины не любят дам, которые являются приверженцами общепринятых социальных норм. То есть тех, кто всеми силами старается выглядеть благонравно. Мол, и мужики мне до лампочки, и секс меня не интересует.

Именно последний пункт играет очень важную роль в развитии нашей природной сексапильности. Да, социальные нормы гласят, что нужно вести себя прилично и всеми силами скрывать свою сексуальность. Дескать, главное в женщине не тело. Так-то оно так, однако практика доказывает другое. Целомудрие совсем не означает полное равнодушие к сексу. Настоящее целомудрие – это некая сексуальная тайна, которую очень хочется раскрыть. Оно подразумевает определённую раскованность в поведении девушки, её способность поступать и мыслить индивидуально.


 
Moon
Дата: 15.11.2012, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Maddi)
А как тогда быть?Отказать?А если настаивает?

Конечно отказать! Вы что На продаже, что ли?
Вообще-то мне кажется,что адекватные мэны -такие не корректные вопросы не задают.
А что одевать.
Ну,скажем -так просто,но со вкусом.
Я 1ый раз одевала - типа -топик- ,т.е плечи и руки были открыты.
Но я всегда делаю камеру так,что у меня видно только лицо и чуть ниже плеч.
(ну,т.е если у вас большая грудь - можно скромное декольте).


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Четверг, 15.11.2012, 22:21
 
Happiness
Дата: 03.12.2012, 20:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
согласна с девочками про футболки, а также очень нравится, если ты в платье, ну типа домашнего, легкого, ненавязчивого, они в восторге просто.. но лучше не показывать свои выдающиеся части, лучше скромно, но со вкусом, легкий макияж и волосы чистые и аккуратные, понятно же, что вы в домашней обстановке, а то получится, как будто вы во всеоружии собираетесь в клуб или бар..
по своему опыту могу сказать, что был такой мужчина, которые просил встать, покрутиться, даже фотки просил выслать всех частей тела, типа фетиша у него там было.. я не высылала, на что он очень обижался (но вроде как понимал и даже уважал за это)...


 
Alexa
Дата: 03.12.2012, 20:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
просил встать, покрутиться
Никогда не надо позволять иностранцу то, что не позволили бы отечественному производителю. вот пусть сам разденется и крутится перед зеркалом



Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Alexa
Дата: 03.12.2012, 20:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
даже фотки просил выслать всех частей тела, ... я не высылала, на что он очень обижался (но .
я в таких случаях просила выслать фотки его банковских счетов


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » А как вы одеваетесь для общения в скайпе?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·