18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 11:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Я познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, но что не так? (девочки, дайте пожалуйста, совет!)
Я познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, но что не так?
Миледи
Дата: 18.05.2012, 12:53, местоположение: Сингапур, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Девочки дайте пожалуйста совет. Я познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, сделал предложение, собирается приезжать ко мне на встречу. Мы довольно часто общаемся в скайпе. Вроде нормальный мужик. Но вот не пойму что происходит с его анкетой. Он изменил страну, изменил фото. На мои смс не отвечает, хотя и написано что сидит на сайте. Подскажите. как это можно понять? Заранее спасибо
 
molly
Дата: 18.05.2012, 13:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Добро пожаловать :) . Меня зовут Таня.

Quote (Миледи)
Но вот не пойму что происходит с его анкетой. Он изменил страну, изменил фото. На мои смс не отвечает, хотя и написано что сидит на сайте.

Трудно сказать по поводу страны и фото, мало информации mda . Они что, совсем другие: другой человек на фото и какая страна? Уверены ли вы, что приежает (видели билеты, знает точную дату? А то говорить они все горазды, а долетают "редкие птицы " crazy
С смс проще, спросите, получал ли он его вообще. У меня бывало смски в США не доходили и оттуда не с первого раза получила. Смешно было в скайпе видеть, как мы друг други смсим или звоним, а ничего не происходит. В офисе МТС сказали, что с операторами США они вообще не гарантируют ничего.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Пятница, 18.05.2012, 13:17
 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 13:29, местоположение: Сингапур, Сообщ. № 3
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Приятно познакомиться Таня, спасибо за ответ. Да реально изменил Дубаи на Францию. И фото другое. Хотя изначально в анкете были другие фото, а в скайпе совсем другой человек.Билета я правда не видела. Но он сам спрашивает размер пальца что купить кольцо и т. д. Что то мне все подозрительно. Я хотела его проверить, но сайте он не хочет общаться, только скайп :*
 
molly
Дата: 18.05.2012, 13:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Надеюсь, модераторы нас в отдельную тему перенесут :*

Ну тогда остается только спросить в лоб, почему и фото чужое, и страна другая.
Хотя вообще как-то мутно это...

Quote (Миледи)
спрашивает размер пальца что купить кольцо

Не показатель еще, к сожалению. Мы бы уже все в кольцах ходили, если бы каждый спросивший таки подарил его :) . Фантазеры они большие. И машины, и шубы-дома для нас покупают, некоторые еще и в камеру подарки показывают, мечтают о совместной жизни.
А насколько серьезно общаетесь, о вас и вашей жизни спрашивает или просто о любви поболтать? А то предложение сделал, а еще ни разу не виделись. Если прибавить замену страны и фото, картинка не очень обнадеживающая складывается.
Пока могу посоветовать только не таять от их слов и обещаний до встречи, выяснять все неясности в скайпе. Если скрывать нечего, ответит, а если есть что- может не стоит и общаться дальше с таким.


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 18.05.2012, 14:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Миледи)
Да реально изменил Дубаи на Францию. И фото другое.

Ой, ну арабы вам еще не то наговорят, им верить-себя не уважать, игруны они в основном!
Кстати , я -Роза


 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 14:13, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 6
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Говорили мы то обо всем- и о моей семье, и о его. Но есть такие моменты, просто не подлежат объяснению. Любовное поздравление пришло на скайп вместе с добавлением группы девочек. Сидит на сайте знакомств постоянно, если я напишу письмо не отвечает и выходит из сайта. Потом пишет мне на телефон смс-"как он меня любит".Я в замешательстве полном. Хоть к гадалке иди. Как его проверить? mda
 
Hibiscus
Дата: 18.05.2012, 14:13, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 7
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Миледи, Мусульманские страны не привлекают наших девушек и мужчины знают об этом.
А то что стал французом да ещё и фото чужие...он может быть скаммером нигерийским.
Попробуй забить на фейсбуке его ник скайпа и посмотри что выдаст тебе.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 18.05.2012, 16:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Миледи)
сделал предложение, собирается приезжать ко мне на встречу. Мы довольно часто общаемся в скайпе. Вроде нормальный мужик. Но вот не пойму что происходит с его анкетой. Он изменил страну, изменил фото. На мои смс не отвечает
Не надо их закидывать СМС-ками. Пусть сам пишет, а что не отвечает, может занят, нет телефона под рукой.
Меня насторожило это - "сделал предложение"
Какое такое предложение он сделал до встречи? crazy :p
Quote (Миледи)
Но он сам спрашивает размер пальца что купить кольцо и т. д. Что то мне все подозрительно.
Да, это похоже на манипуляции. А в скайпе подолгу сидите?

Надо погуглить его номер телефона также. А у нас тут есть ОГРОМНЫЕ списки телефонов скамеров:
http://www.fordating.ru/blog/kak_eshhe_vychislit_skamera/2012-02-27-14
http://www.fordating.ru/blog....3-27-13
Можно в поиск у нас с главной страницы ввести его телефон, если он скамерский, то увидите его в списке, это чтобы не искать вручную.
Почитайте в этих статьях, как они хитрят с телефонами.

Я бы не стала даже тратить на него время, что сидит на сайте и заменил информацию, это - большой красный флаг. Явно игрок-затейник.
Давайте его фото сюда, может мы все его знаем. mda

Сколько времени Вы в поиске? Я с 2008 года. Эти игроки - мне уже, как родня, заходишь на сайт и видишь до боли знакомые лица! :v lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 18.05.2012, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Миледи)
Хоть к гадалке иди
Мы сами тут гадалки! :v lol lol
А что же не ясно! И группу девочек добавил, и объясняется в любви - это все явные манипуляции одиноким девичьим сердцем. mda :*
Это "лапша" на уши, я думаю. Он или исчезнет молча, или денег попросит. ОЧЕНЬ удивлюсь, если этого не произойдет. Или приедет на встречу, а потом исчезнет после встречи (но встреча - это ооочень маловероятно)


Подсказки по работе форума) >>
 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 17:31, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 10
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Его скайп :hamada saa, может кто то с ним общался?
 
Админ
Дата: 18.05.2012, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 17:55, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 12
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
ОЙ ДЕВОЧКИ, ВРЕТ ОН, ЭТО ОДНОЗНАЧНО! НА ФЕЙСБУКЕ ЕСТЬ ЕГО АНКЕТА И ТО ПУСТАЯ С ОДНИМ ДРУГОМ И ССЫЛКОЙ ДОСТУПНЫХ ДЕВУШЕК ДЛЯ СЕКСА. ОН МНЕ КОНЕЧНО ТО И НЕ НУЖЕН ОСОБО, НО ЗАЕЛО МЕНЯ, ЧТО ОН ТАК УМЕЛО СДЕЛАЛ С МЕНЯ ЛОХА. А Я ЕЩЕ И УШИ РАЗВЕСИЛА, ЖДУ ЕГО vikingi vikingi дура
 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 17:55, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 13
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Все и анкету удалила с этого сайта. Нету желания смотреть на него. Девочки подскажите пожалуйста, какой- нибудь классный сайт знакомств :v
 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 17:55, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Приятно познакомиться Лена rose Ты знаешь и правда в гугле есть его номер. Называется Mighty Number Browser. Спасибо за помощь, девочки.
 
Админ
Дата: 18.05.2012, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Давай здесь уже говорить о "зайчишечке" твоем.
А ЗАЧЕМ с сайта удалилась??? Из-за каждого игрока удаляться теперь что ли! Так и нормального мужчину можно пропустить!
Срочно назад надо вернуться и нажаловаться на него администрации. Поди бесплатный сайт для мужчин?
Там, где мужчины платят, меньше игроков и скаммеров (хотя тоже хватает! )


Подсказки по работе форума) >>
 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 18:04, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 16
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Боже,это же негр,это не он однозначно? Но как такое может быть?Я же его видела в скайпе,слов нету :* Вот это красавец :Q
 
Hibiscus
Дата: 18.05.2012, 18:10, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 17
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Почему интернет убивает любовь

С появлением интернета человеческие отношения претерпели серьезные изменения: почти безграничное общение, обмен мыслями, чувствами и фотографиями порой происходит в ущерб качеству. Это все, такое привычное и близкое, иногда только иллюзия.



Сегодня Сергей преподнес Оле кольцо с бриллиантом, вчера — огромный букет белых роз, позавчера посвятил песню, а неделю назад — вручил машину. Розовый лимузин с надписью «Моей крошке». Оля грустит: она не видела любимого дней 10, а виртуальные подарки в соцсеятях (по 25 баллов букет и кольцо, а машина — все 50) почему-то мало радуют. Молодой человек не понимает и не разделяет ее недовольства: разве часовых бесед в аське в рабочее время и в скайпе вечером недостаточно, и обязательно надо толкаться в метро, чтобы сказать все это вживую? Он, конечно, соскучился, но не настолько, поэтому встречу можно отложить на день, два и даже неделю. Ведь видимся-то каждый день, правда? Со временем это входит в привычку, у обоих параллельно появляются свои дела, планы, встречи. Реальные. А виртуальные чувства так же плавно сходят на нет. Одно хорошо — подарки возвращать не нужно, даже автомобиль.

Иллюзия доступности

Наши родители замирали, слушая «Позвони мне, позвони» и «Не отрекаются, любя» — строчки про трех человек у телефона-автомата. Не имея мобильных, они часами могли стоять на заветном месте, надеясь, что та самая или тот самый вот-вот придет на назначенное свидание, с трепетом ждали телефонного звонка.

Сейчас все проще: если для первого звонка порой требуется решимость, то письмо, оценка в соцсети или сообщение в аське ни к чему не обязывают. Завязал разговор, спросил: «Как дела», и никто не слышит запинающегося от волнения голоса. А фильм «Девушка без адреса» в наше время вообще уложился бы в 10 минут, за которые главный герой просмотрел бы странички всех Кать Ивановых соответствующего возраста из города Москвы и поставил бы «лайк» на статус «Познакомилась в поезде с клевым парнем».

Казалось бы, влюбленным стало проще жить: ни нервотрепки перед свиданиями (придет — не придет), ни мук первого шага, ни загадочности в отношениях (все как на ладони: образование, увлечения, любимые цитаты). Да и попросить прощения — сделать предложение — дать отказ в виртуале все же проще, чем в реальности, глядя в глаза. Но мнимая простота все только портит: она дает иллюзорные надежды, что вы почти вместе (ведь он оценил все 143 фото), почти пара (прислал «букет» на 8 марта), почти близки (ведь посочувствовал, что болеешь, и поставил три печальных смайлика). И мы забываем, что есть отношения без «почти» — с реальными встречами, реальными цветами и реальным приездом к заболевшей с фруктами и аспирином. И тот, кому мы действительно нужны, найдет нас в огромном городе среди миллионов других, а тот, кому не очень — забудет написать о том, что поменял номер телефона.

Иллюзия откровенности

Маша любит Пашу, это ясно из ее статуса. А Паша пока в раздумьях — и это тоже зафиксировано на «стене». Ей немного грустно, и хочется кофе с корицей, это подтвердит любой «френд». А его, судя по блогу, волнует только завтрашний концерт и проблемы с машиной. Потом они расстаются, и по 10 раз на дню просматривают все виртуальные улики друг друга. Да что там, и пишут они их во многом для того, чтобы подбодрить, уколоть или намекнуть на что-то.

Освоившая интернет Машина мама и Пашина любопытная сестрица, изучающая под виртуальным микроскопом всех его пассий, с этим полностью согласны. Все это порой просто сводит с ума. Вместо откровенного разговора по душам мы ищем второй и третий смысл в хрониках, находим и, поняв не так, совершаем опрометчивые поступки. А сколько ссор случалось из-за того, что кто-то прочел чужую переписку? Даже не всю полностью, а последние «скучаю, солнышко, пиши». И пусть потом выяснится, что «солнышко» — это коллега или младшая двоюродная сестра, осадочек-то все равно останется. Так же, как после фото особо мускулистых «друзей» и наиболее пышногрудых «подруг» из соцсетей.

Каждому в паре нужно личное пространство, но, став виртуальным, оно моментально перестает быть личным. И зачастую портит отношения реальные или не дает им разворачиваться по всем правилам, без забеганий вперед, ненужных намеков и лишней информации.

Иллюзия выбора

Лева встретил Свету на сайте знакомств: вполне в духе времени. Девушка ему понравилась: симпатичная, умная, с чувством юмора, да и вообще, как говорится, его человек. Встречаются, в кафе ходят, целуются в парке. Вот только удалять анкету с сайта Лева никак не решается. Раз там нашлась одна такая, замечательная и при этом одинокая, может, есть и еще. Только с голубыми глазами и чуть менее серьезная. Или можно с карими, но чтобы любила горные лыжи. А может, там, среди анкет, есть та самая, чтобы не просто милая и симпатичная, а током шарахнуло, и голова кругом, и бабочки в животе. В общем, Лева не торопится, и в отношениях он как бы наполовину. Вроде есть, но в то же время в поиске. Ведь когда перед тобой 173 тысячи анкет, останавливаться на одной скучно. Потому в свое время у него не сложилось с Мариной, Олесей и Кристиночкой. Сложится ли со Светой? Возможно, только усилий он не предпринимает и не перетруждается: при таком-то богатстве выбора и легкости знакомства, привлекательном и абсолютно иллюзорном.

Фото: Legion-Media.ru


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 18.05.2012, 18:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 18
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Миледи)
Девочки подскажите пожалуйста, какой- нибудь классный сайт знакомств


Регистрироваться надо на паре десятков сайтах и делать отсев женихов...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
molly
Дата: 18.05.2012, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Надо погуглить его номер телефона также.

кстати да
Quote (lenababina)
Срочно назад надо вернуться и нажаловаться на него администрации.

А пока не на что, денег же не просил. :)
Quote (Миледи)
Боже,это же негр,это не он однозначно? Но как такое может быть?Я же его видела в скайпе,слов нету :* Вот это красавец

Вы в скайпе разговаривали или переписывались с видео? Умельцы сейчас могут проигрывать записанное чужое видео в мессенджерах...


Просто счастливая женщина.

 
Миледи
Дата: 18.05.2012, 18:50, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 20
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Мы переписывались с видео, но и разговаривали. На фейсбуке у него другое имя, но и друзей нету,видно что анкета новая.Я не могу поверить,что он такой подлый. Он мне морочил голову 2,5 месяца. Мы разговаривали почти каждый день по 5-6 часов. Денег не просил, только все о своих сексуальных мечтах писал. Вот урод :Q
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Я познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, но что не так? (девочки, дайте пожалуйста, совет!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·