18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 15:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Я познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, но что не так? (девочки, дайте пожалуйста, совет!)
Я познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, но что не так?
Rosinka
Дата: 19.05.2012, 03:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А я возвращенцам вообще не отвечаю :Q
Если сбежал один раз , сбежит и второй и третий...замучаешься лапшу стряхивать с ушей mda




Сообщение отредактировал Lusitta - Суббота, 19.05.2012, 03:36
 
Миледи
Дата: 19.05.2012, 11:07, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 42
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Доброе утро всем. Да девочки, вы были правы. Вчера вернулась на тот сайт, снова пишет мне какой то араб. Не успел подключиться к моему скайпу, уже люблю, свадьба, детки. Ну я на нем вчера и оторвалась lol lol lol lol Рассказала где будет свадьба, сколько будет детей и т.д. Зато, девочки, на душе стало легче :) :) :) :) :)
 
Irina1
Дата: 19.05.2012, 14:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (lenababina)
Их как и собак, нельзя сильно баловать, надо кормить вовремя, но не перекармливать. Не показывать, что не можешь без него, не вылавливать, не "сажать на цепь", а то сорвется, но и не ругать, когда сорвавшись, он все же вернулся назад. А похвалить "хорошего песика" И так далее.
Грубо, но жизненно...

Я как-то смотрела передачу по ТВ, про то, как применять элементы дрессуры собак для дрессировки мужиков (извиняюсь) . Это был цирк! Как приучали не раскидывать носки и есть то, что приготовлено:)) Я смеялась до упаду. Там женщине приклеивали незаметно наушник, а дрессировщик смотрела на мониторе за развитием событий и давала советы. Реально это работало!!! например как животных надо наказывать сразу же, если что-то натворит, а не потом. т.к они забывают и не помнят. Так и мужиков , надо сразу, а если не отреагировали , то потом поздно. Кстати можно найти в интеренете эти советы, кто желает


 
Миледи
Дата: 19.05.2012, 14:51, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 44
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Да есть такие "орешки" что ни какой дрессировке не подаются. Скорей тебя выдрессируют.
 
Helens
Дата: 01.02.2013, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Дорогие форумчанки, хотелось бы услышать ваше мнение. Вопрос о здоровье МЧ. Нет не психическом - об этом уже много написано. Меня волнует физическое здоровье моего МЧ. Мы встречаемся - отношения довольно продвинутые, Но..... Как бы поговорить с ним, чтобы ничего не разрушить, о необходимости медицинского обследования на ряд смертельно опасных инфекционных заболеваний, от которых еще не придуманы прививки, о которых он и сам может не знать. Имеются ввиду всякие гепат-ты и другие страшные заболевания, которые у всех на слуху.
Приходилось ли вам говорить об этом со своим МЧ? rose mda


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Tasya
Дата: 01.02.2013, 16:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Вопрос конечно нужный и важный))мне кажется что за. границей люди следят за своим здоровьем..и осмотры и семейные врачи ето норма.а что есть намеки на не здоровье мч?

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Helens
Дата: 01.02.2013, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Знаю, что в некоторых странах вообще нет некоторых страшных болезней как спид например, но одно дело в стране нет, а другое дело конкретный мужчина. Что греха таить - тысячу женщин обнял и стольких же перецеловал! Это не относится, конечно, к моему МЧ, но все же. Как спросить? Как проверить?

"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Koala
Дата: 01.02.2013, 17:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Золотая
Дата: 01.02.2013, 17:05, местоположение: Дания, Сообщ. № 49
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Так и спросить, напрямую. Предохраняешься ли? Давно ли кровь на анализ сдавал и т.д. Тут вокруг да около не надо ходить, речь и о вашем здоровье идет, не только о его.



Мари
 
Helens
Дата: 01.02.2013, 17:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Ана - Вы меня просто окрыляете! Я тоже стайер - марафонец. Но иногда возникают ситуации с ним....

"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Tasya
Дата: 01.02.2013, 17:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Вопрос конечно нужный и важный))мне кажется что за. границей люди следят за своим здоровьем..и осмотры и семейные врачи ето норма.а что есть намеки на не здоровье мч?

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Helens
Дата: 01.02.2013, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Да, речь идет о нашем с Вами здоровье и - главное - о здоровье наших близких - что очень важно!

"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Rosinka
Дата: 01.02.2013, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Если сомневаетесь в нем, попросите, чтобы сделал справку на спид, ну в таком случае и вам придется ему показать ту же справку, лучше заранее позаботиться о здоровье ,чем потом лечиться неизвестно от чего

 
Koala
Дата: 01.02.2013, 18:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Rosinka)
Если сомневаетесь в нем, попросите, чтобы сделал справку на спид,

И на гепатит С


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Helens
Дата: 01.02.2013, 19:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Да там целая куча предполагается справок - гепетитС и Д и его конфигурации, СПИД, венерические заболевания, микроинфекции, список можно продолжить! Даже страшно становится! Ойййййййййййй mda

"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Albis
Дата: 01.02.2013, 19:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Helens)
Да там целая куча предполагается справок

Там - это где, если не секрет? :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 01.02.2013, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Если у него целый букет этих заболеваний , нафик он вам нужен, его не исправишь все равно, а о своем здоровье только вы можетет позаботиться, мэнам начхать вообще :Q

 
Helens
Дата: 01.02.2013, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Интуиция подсказывает мне, что нет у него никаких заболеваний - это моя психологическая проблема - и мой вопрос касался способа выяснения у мужчины каких-либо такого рода заболеваний!
Ну боюсь я прямо спросить! Даже если спрошу - потребуются документы для моей уверенности в нем.
Вот я вас, уважаемые форумчанки, и прошу поделиться своими соображениями - как вы своих МЧ спрашивали? Или вместе ходили проверяться? Поделитесь, пож-та, как надо правильно поступить! rose


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Helens
Дата: 01.02.2013, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Там целая куча предполагается справок - имелось ввиду< что стоит только начать собирать справки! А как быть иначе? rose

"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Albis
Дата: 01.02.2013, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Теретически я ничего не имею против, идея здравая, хотя лично мне это в голову не приходило. :*
Мне просто любопытно стало - а как это реализовать практически? Ну вот озвучили Вы ему свои опасения, он типа сказал - ОК, я здоров или ОК я сделаю все анализы. А дальше-то что? На слово поверить, что здоров? Или попросить предъявить и сверять со списком? Типа как у меня давеча в посольстве было - этот есть документ, этот - есть, а у этих двух срок годности истёк - вертайтесь взад, несите свежий lol Как принесёте - тогда и разговор будет lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Я познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, но что не так? (девочки, дайте пожалуйста, совет!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·