18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 14:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.02.2016, 19:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 701
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Искала ответ на вопро новенькой девочки - Барся - и вот что нашла. Девочки, может, кому-то пригодится.
«100% бесплатные» сайты знакомств Австралии и Новой Зеландии

Многие оззи верят в волшебную силу Интернет знакомств. Поэтому больше всего их занимает один вопрос: где, не будучи жителем США, Великобритании и Канады, каковы шансы найти бесплатные сайты? Да, да, да, оззи как и все остальные любят халяву. Счастливое совпадение с желанием некоторых наших барышень найти бесплатный сайт с приличными мужчинами. Ну что ж, дамы, ваша мечта осуществилась: предлагаем вам краткий обзор «бесплатных» сайтов Австралии и Новой Зеландии! Внимание: Antidate не гарантирует вам, что мужчины на этих сайтах действительно приличные, что администрация позволит вам – подозрительным русским барышням находится среди мирных жителей отдаленного материка. И еще: по ходу статьи вы поймете, что наше понимание халявы совершенно не совпадает с представлением о бесплатных сайтах у оззи.

RSVP

Самой большой сайт -знакомств в Австралии с более чем 960 000 зарегистрированных пользователей (на сайте так же встречаются профили жители Новой Зеландии). Сайт предлагает следующие услуги:

1. Поиск подходящих профилей
2. Переписка с другими пользователями
3. Общение в чате
4. Доступ к сайту с мобильного телефона
5. Бесплатная регистрация
6. Первое сообщение, так называемый "поцелуя" - бесплатно
7. Ответ на выражение интереса, позволяющее продолжить переписку - также бесплатно.

Необычна система платежей на сайте. Они продают "марки", которые могут быть прикреплены к корреспонденции. Одна "марка" позволяет вам послать одно письмо одному пользователю. После того, как вы послали или получили такое письмо, вы имеет возможность бесплатно переписываться с данным человеком в течение 30 дней.

Aussie Matchmaker

Другой 100% бесплатный австралийский (и новозеландский) сайт с более чем 548 000 пользователей. Сайт предоставляет бесплатную регистрацию и общение в чате.

NZDateZone

Сайт знакомств Новой Зеландии, также предлагающий бесплатную регистрацию. Членство на сайте бесплатное, если вы приведете на сайт 5 своих друзей, то получите серебряный абонемент.

OkCupid

Один из наиболее рекомендуемых сайтов знакомств. Он полностью бесплатен и чрезвычайно прост в эксплуатации. К тому же он рекламируется, как международный.

Действительно ли то, что вы хотите, бесплатно?

Конечно, 100%но бесплатные сайты выглядят привлекательно, но лучше проанализировать, что такие сайты НЕ предлагают наравне с тем, что они предлагают. Ведь согласно старой пословице - "Вы получаете то, за что платите".

Итак, прежде, чем регистрироваться, задайте сами себе 7 вопросов:

1. Ведется ли переписка только через сайт, т.е. реальные электронные адреса недоступны посторонним?
2. Скрыта ли ваша личная информация?
3. Есть ли на сайте опция проверки информации, помещаемой в профиле?
4. Возможно ли на сайте заблокировать пользователя и сообщить о его оскорбительном поведении
5. Можно ли на сайте организовать группы по интересам?
6. Если администрация не может позволить иметь программистов или коллектив для обслуживания сайта, согласны ли вы мириться с некоторыми неудобствами, например, при поиске новых профилей?
7. Готовы ли вы на встречи с людьми, которые не стали бы пользоваться сайтом, если бы он был платным? Бесплатные сайты часто привлекают несерьезных людей.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 03.02.2016, 23:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 702
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
у кого-нить еленазмоделз открывается?
 
Любимая
Дата: 03.02.2016, 23:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 703
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Gata, нет сегодня один раз туда попасть смогла всего. Не хочет работать. может что-то обновляют.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Gata
Дата: 12.02.2016, 15:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 704
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Девочки, где вы "нормальных" вылавливаете? в каком пруду? вышла на охоту, такое "чурменя" пишет, что уже не смешно совсем. Сама пишу - ни ответа, ни привета. 50% - озабоченные, вторые 50% - Боги. Страна значения не имеет, что европа, что сша mda
 
Gata
Дата: 15.02.2016, 14:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 705
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
кто есть на интерфрендшип? вы можете туда зайти? меня не пущает со вчера, просить заново регистрироваться.
 
Оптимистка
Дата: 15.02.2016, 14:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 706
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Gata ()
кто есть на интерфрендшип? вы можете туда зайти?

я захожу ,только лишь для того чтобы иметь возможность входа,не отзывается никто . долго не ходила -не пускали ,писала в службу поддержки


Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Понедельник, 15.02.2016, 14:33
 
bigchildd
Дата: 15.02.2016, 16:44, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 707
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
у меня тоже без вопросов заходит

Elena
 
Happy_Wife
Дата: 15.02.2016, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 708
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Ириш, я захожу


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 16.02.2016, 00:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 709
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
меня уже пустили. Глюкануло там, видимо
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.06.2016, 07:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 710
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, не помню когда зарегилась вот на этом сайте dateukrainians.com
Не захожу туда почти совсем, ну может раз в месяц - страдая от любопытства, когда мне приходит очередное письмо. Но мне ПИШУТ, причем вполне нормальные на первый взгляд мены. Те, кто еще в поиске, опробуйте, может кому-то повезет там.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Тамариск
Дата: 13.06.2016, 08:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 711
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Lucky ()
зарегилась вот на этом сайте dateukrainians.com

Цитата Lucky ()
...мне ПИШУТ, причем вполне нормальные на первый взгляд мены.
Света, влезла из чистого любопытства, точнее попыталась зайти, но мне показали индейское жилище - "фигвам" называется:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте dateukrainians.com используется неподдерживаемый протокол.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.06.2016, 10:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 712
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Тамара, да, я сейчас залезла - получила ту же фигуру. Но на прошлой неделе я туда заходила беспрепятственно получила как раз несколько писем. Не знаю, что случилось за эту неделю. Но я баба настырная - я попыталась зайти с Айфона - зашла без проблем.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Anna-sunny
Дата: 21.03.2017, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 713
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
E harmony вообще ничего делать не дает без оплаты, даже мужичков смотреть, не то что писать. Показывает профиль такой то- фоток 6 например, а смотреть не дает- сразу просит денежку. за один месяц 19 фунтов.
Ну так то если на дело- то было бы не жалко. А кот в мешке- как то сомнительно.
Как удалиться тоже не нашла.
На Митике смогла зарегиться легко, но вот странность в том, что он стал полностью французский- не дает ни английской версии, ни на английский не переводит, ни на русский, измучилась, помигалась там и удалилась. Причем шлет мне рассылки теперь- эй, возвращайся, мы тут.
Сайт с миллионерами-дает региться, но опять же полностью платный, ничего не дает даже смотреть.


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Gata
Дата: 21.03.2017, 16:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 714
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Anna-sunny ()
Сайт с миллионерами
Цитата Anna-sunny ()
полностью платный, ничего не дает даже смотреть.

он для миллионерш lol
 
Anna-sunny
Дата: 21.03.2017, 17:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 715
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
и еще заметила что ЕМод-с совсем сдох.
ну после субтильного немца который очень звал в гости но сразу сказал что платить не будет- просто полный штиль ооо чень давно.

Добавлено (21.03.2017, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Gata ()
он для миллионерш


мда, когда предложили указать мой уровень дохода, самый минимальный критерий был ниже 250 000 долл в год ( больше ляма русских денюжек в месяц)- я как то уже почуяла подвох crazy , но да указала ниже 250 000 долл lol

а так просто хотелось посмотреть одним глазиком как миллионеры эти выглядят)) если это вообще правда и так не сидят среднестатистичекие дедульки.


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Gata
Дата: 23.03.2017, 12:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 716
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Anna-sunny ()
и еще заметила что ЕМод-с совсем сдох

там самой писать надо, тогда не сдохнет
 
Kati-Kate
Дата: 30.07.2017, 08:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 717
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 14 Offline
Добрый день, девы!
Я а двух сайтах знакомилась, на ЛоверсПланет и на Ал-о.
Почему-то сайт ЛоверсПланет закрыли, я в шоке. :(
Правда, я давно на него не заходила, больше знакомилась на Ал-о.


Верю и надеюсь..
Вселенная нас слышит!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.07.2017, 09:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 718
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Kati-Kate ()
больше знакомилась на Ал-о.

Ну вот нет закономерности, для меня этот сайт и его многочисленные клоны - АБСОЛЮТНО МЕРТВЫЙ, даже чуднее, чем Френдшип.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happywave
Дата: 06.08.2017, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 719
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Девочки, сегодня наткнулась на Русдарлинг кто-нибудь знает что за сайт?

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Kati-Kate
Дата: 10.08.2017, 07:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 720
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 14 Offline
А кто-нибудь на Фейсбуке знакомился? Там все иностранцы повально сидят, от мала до велика.

Верю и надеюсь..
Вселенная нас слышит!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·