18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 23:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Что означает отказ в визе из-за внесения в СИС (и как выйти от туда?)
Что означает отказ в визе из-за внесения в СИС
Helen
Дата: 14.03.2012, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Девочки,спасибо большое за ссылки! rose Многое читала и на форумах в том числе,в основном находила истории людей у которых были нарушения визового режима,но у меня то все с этим ок.Даже не знаю,что и думать,что там за причина и ответа все нет от этой организации,прямо вся извелась. mda
Я так поняла,что 1D - это отказ по многократной визе?Очень странно :* Я покупала тур в Испанию на неделю,ехать хотела с подругой и за одно договорилась встретиться с мч там,запрашивала однократную тур визу.Поэтому и не понятно мне почему поставили 1D,да еще так сильно обвели цифры и букву,аж по нескольку раз.
Вот в первый раз такое и паспорт недавно новый получила,т.к старый срок изтек,прямо год начался как то не очень,одно сплошное невезение.


 
Lumargo
Дата: 14.03.2012, 17:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Тем более надо добиваться ответа. Думаю, другого выхода нет. Вдруг там ошибка все-таки, тогда вообще на них можно будет нажать -- ведь ты возможность тура потеряла, плюс нервы и твоя честь задеты. Пусть потом возмещают ущерб открытием долгосрочный визы.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Elena_Beautiful
Дата: 14.03.2012, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Лена, я Вам сочувствую. Не сдавайтесь, доведите дело до победного конца.

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Helen
Дата: 14.03.2012, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Quote (Lumargo)
Вдруг там ошибка все-таки, тогда вообще на них можно будет нажать -- ведь ты возможность тура потеряла,

Очень бы хотелось,чтобы была ошибка,но думаю там что-то ужасное.Мои доки Испания задержала на 2,5 недели,когда рассматривали визу.Я была очень удивлена,но и подумать не могла,что вот такое получу.Билет я потеряла конечно,но меня расстраивает больше этот отказ в пустом паспорте.По любому закрывать как-то нужно будет даже если я добьюсь,чтобы меня удалили от туда...


 
Helen
Дата: 14.03.2012, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Elena_Beautiful, Буду конечно что-то думать и делать.Надеюсь на благоприятный исход.

 
Success
Дата: 18.04.2012, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки такой вопрос,хотя наверно,ответ не смогу на него получить. Суть вопроса такова- документы не вышли в положенный срок и отправлены на рассмотрение в посольстве выше. То есть,это ни да ,ни нет. Срок рассмотрения документов продлён на месяц. То есть-надо отменять билеты. Правда я не пойму-какая тогда виза,если отпуск и билеты привязаны были к конкретной дате путешествия? Мне сказали,что возможно виза будет. Но я не делала мультивизу,на какие даты тогда они мне собираются её дать? если в справке с работы конкретно указано-отпуск предоставлен на 14 дней с такого по такое-то. И даже если дадут эту визу,чем грозит неиспользование её ?


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Что означает отказ в визе из-за внесения в СИС (и как выйти от туда?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·