18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 19:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
carminaburanna
Дата: 06.03.2013, 22:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 301
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Ocean)
А тебе я буду должна...

В войну патронами отдашь!


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Helens
Дата: 06.03.2013, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 302
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Что-то с памятью моей стало! Разговариваю с мч - все хорошо - нравится мне очень и вдруг! Он мне начинает рассказывать, что я ему раньше рассказывала. Вспомнила говорит? Оказывается я его забанила. Он снова зарегился - иснова со мной подружился! lol

"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
IrishCream
Дата: 06.03.2013, 23:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 303
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Цитата (Helens)
Оказывается я его забанила. Он снова зарегился - иснова со мной подружился!

Какой настойчивый....Его- в дверь, а он - в окно... :)


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Annie
Дата: 07.03.2013, 08:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 304
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата (carminaburanna)
В войну патронами отдашь!

хорошее выражение ahaha good


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Ocean
Дата: 17.03.2013, 20:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 305
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Думала, где бы разместить некоторые свои наблюдения, и решила, что эта тема может подойти..
Девочки! Я не была на сайтах года три... Сейчас отсмотрела их снова и заметила определенную тенденцию.
Вот несколько заметок. Думаю, будет интересно и кому-то пригодится.
Что изменилось.
Помню хорошо прежний контингент, который заполнял сайты. Сейчас он несколько поменялся.
Итальянцев, например, и раньше на сайтах было не мало. Но сейчас их просто валом. Было мало испанцев, сейчас их полно. Были греки, но опять же не в таком количестве, как сейчас. Больше стало французов.
Меньше стало швейцарцев и шведов. Не очень изменилось количество голландцев и норвежцев.
А теперь смотрите, за последние годы экономическая ситуация в Италии, Испании, Греции и даже Франции ухудшилась. И куда побежали мужчинки в поисках женщин?
Поэтому нужно быть вдвойне внимательными не только с итальянцами. Например. испанцы сейчас хотели бы жен "подешевле", но они в своем большинстве рассчитывают на то, что женщина сама туда приедет и будет помогать создавать их благополучие. Они удивляются, что нам сложно въехать, но не готовы брать обязанности на себя. Дескать, ну вон сколько иностранок из наших стран работает там на тех же сборах апельсинов, или по уходу за стариками, они же вьезжают свободно?

Французы тоже не лыком шиты... Будут прощупывать, а сможет ли женщина что-то принести и приносить в дальнейшем в семейный котел, и как много... Естественно горячая любовь не исключается. Но речь идет о тех, ето пришел на сайты с русскими невестами с определеной целью, а не встретил вас возле Эйфелевой башни и влюбился насмерть...

Отдельная статья -- греки... врут напропалую, что они крутые бизнесмены. Готовы ехать с вами отдыхать для начала в любую страну или пригласить вас в крутой отель в Греции с видом на Акрополь. Но будьте с ними осторожны. Греки, сидящие на сайтах, решили, что могут прокатиться за счет женщин, особо не утруждаясь. Много примеров, когда они выкручивают ситуацию так, что в итоге женщине приходится оплачивать поездку, тогт же крутой отель, снятый на ее имя, и пребывание в другой стране или в той же Греции за себя и за того парня. Никто об этом, естественно, не говорит. Крутые греки-бизнесмены готовы подарить кусочек счастья и надежду на будущее прекрасгой иностранке... просто оплачивать это счастье в итоге будет сама женщина, и его расходы за то, что составил компанию, тоже.

Намного меньше стало на сайтах австралийцев. Стоимость виз и ввоза иностранной жен за последние годы поднялась и продолжает расти. А все дело в том, что такого недостатка женщин, как было лет ...дцать назад в Австралии уже нет.

Не знаю, интересны ли кому-то эти заметки... Дайте знать... Только не надо сразу готовить помидоры тазиками... и бросать их в меня. Есть исключения безусловно! Среди представителей всех стран встречаются нормальные и серьезные... Встречаются такие, что любят нашу красоту, ценят качества и мечтают о жене из наших стран... Но таких единицы среди сотен и сотен. Я же отмечаю общие тенденции.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 17.03.2013, 20:51
 
carminaburanna
Дата: 17.03.2013, 20:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 306
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Люд, лично от меня ни одного помидора не дождешься :) Любые наблюдения безусловно интересны. Это понятно, что есть исключения. Но и тенденции знать не лишне.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 17.03.2013, 20:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 307
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Аня! Спасибо, а то пишу и думаю, вот счас забросают меня... И вообще интересно ли это кому-нибудь?...
Забыла сказать про амеров... Их, кстати, стало заметно меньше на сайтах с нашими невестами. В основном сидят те, кто и сидел там еще года 4 назад... Я ж многих еще по физиям помню crazy
Если и приходят на сайты свеженькие, то в основном с проблемами, о которых они или не сообщают, или признаются уже после "пыток".
Кстати, я читаю мужские форумы, поэтому выводы делаю не с потолка...
Опять же, девочки, во всех правилах и тенденциях всегда есть исключения...
Рассказываю еще и потому, что если мелькнут какие-то красные флажки, будете примерно знать, что они означают и на что стоит обратить больше внимания.

Аня! Персонально для тебя... Доступно только для пользователей


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 17.03.2013, 21:19
 
Ocean
Дата: 17.03.2013, 21:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 308
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Кое-что новенькое проявилось и в среде канадцев, которые сидят на сайтах с нашими невестами. Среди них уже есть желающие переехать на жительство в наши страны. Особенно, среди тех, кто постарше и получают не слишком большие пенсии, а тепла и женщины хочется. Особенно из районов Канады, где выбор среди одиноких женщин в округе не велик. А таких районов в Канаде, оказывается, немало.

Девочки, если у кого-то есть тоже какие либо заметки о изменениях, произошедших за последние годы в рядах дейтинга, поделитесь, плииз.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 17.03.2013, 22:52
 
Bella
Дата: 17.03.2013, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 309
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Люд, спасибо за наблюдательность и что делишься с нами.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Надежда
Дата: 18.03.2013, 00:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 310
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Люда, это за всю массу женихов? Мне интересно про мою возрастную категорию, что изменилось за послед. годы... Хотя их вообще маловато :*


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Ocean
Дата: 18.03.2013, 01:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 311
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Надя! Я твою возрастную категорию не смотрела. Извини! Я рассказала то, что я заметила по прошествии нескольких лет, какие изменения произошли. Возрастная категория, которую я отметила -- это в основном те, что за 40 и старше.
Думаю, у молодежи все несколько по другому...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Helens
Дата: 18.03.2013, 15:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 312
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Ocean)
Не знаю, интересны ли кому-то эти заметки... Дайте знать...

Людмила, очень интересно, поверьте, и продолжайте рассказывать, и о тенденциях, и о частных случаях. rose



"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
carminaburanna
Дата: 18.03.2013, 15:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 313
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Ocean)
Помнишь общего знакомого по тренажерне...

Щен, что ли? Ну могу только искренне ему посочувствовать...


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
nesabytka
Дата: 18.03.2013, 16:30, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 314
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Цитата (Ocean)
а то пишу и думаю, вот счас забросают меня...

Не забросают! Опыт, это великая вещь. Спасибо Люда!



Натали
 
Helens
Дата: 18.03.2013, 19:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 315
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Ocean)
Поэтому нужно быть вдвойне внимательными не только с итальянцами.

Людмила, в контексте поняла, что не уважаете итальянцев?


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
molly
Дата: 18.03.2013, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 316
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Опасается :) Ветренных горячих итальянских мачо crazy

Просто счастливая женщина.

 
Helens
Дата: 18.03.2013, 20:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 317
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (molly35ru)
Ветренных горячих итальянских мачо

Вслед за первым ciao выкладывают фотографии известных городов России и с гордостью готовы поделиться комментариями о поездках good
По ТВ есть передача "Холостяк", где 16 претенденток соревнуются стать невестой одного небедного холостяка. Если для нас это вновинку, для итальянских мачо - открытый так сказать турнир давно вошел в практику lol


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Понедельник, 18.03.2013, 21:02
 
Ocean
Дата: 18.03.2013, 21:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 318
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Нее, ну есть в их стране, как и у нас, нормальные паарни. Только вот на сайты в основном идут игруны. Ну и плюс ко всему там проблемы сначала с разводом, а потом соответственно с последующей женитьбой. Поэтому, может, некоторые и рады бы жениться снова, но не потянут. А так, чисто по человечески, мне нация нравится. Столько драмы и театра -- не соскучишься с ними -- массу эмоций получишь.
А как они сейчас сайты заполонили. Это что-то!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 18.03.2013, 21:05
 
molly
Дата: 18.03.2013, 22:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 319
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Ocean)
Нее, ну есть в их стране, как и у нас, нормальные паарни.

Да где ж их нет :) Но редкие это птицы на сайтах.
Щас Юльча придет и на нас обидится :*


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 18.03.2013, 23:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 320
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ну че обидится? Ей как раз редкий экземпляр и достался. :p

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·