18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 05:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков?
Success
Дата: 23.11.2011, 12:52, местоположение: , Сообщ. № 261
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Кать,я не об этом. Просто не верю,что она пока в курсе. И ещё,даже при первой встрече он может не потащить вас знакомить с родителями. Я не знаю,но это происходит ,когда мен уже сделает предложение. rose




Сообщение отредактировал nattynatty - Среда, 23.11.2011, 12:55
 
Katerinka
Дата: 23.11.2011, 14:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 262
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nattynatty)
Кать,я не об этом. Просто не верю,что она пока в курсе. И ещё,даже при первой встрече он может не потащить вас знакомить с родителями. Я не знаю,но это происходит ,когда мен уже сделает предложение. rose

Наталья, разные мэны бывают :* Есть такие, которые в скайп еще ДО встречи и мам, и пап, и детей волокут .


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 23.11.2011, 15:43, местоположение: , Сообщ. № 263
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,что знакомят с детьми-я знаю,по крайней мере все мои знакомят. Но вот с родителями-вопрос спорный. ни разу по скайпу не знакомили. :*


 
tetty-bear
Дата: 23.11.2011, 20:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 264
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
интересно, нашим МЧ икается, когда мы их тут по косточкам разбираем? 0004 девочки, перед поездкой в Украину мужчина рассказал о своих планах своей старшей сестре, больше никому. По приезду отчитался перед ней - ну близкие отношения у него с ним - по всем рассказам, в отличие от младшей сестры. Ну а та, конечно же, поделилась с младшей, которая сразу позвонила ему и стала расспрашивать что да как, в итоге, когда в очередную субботу МЧ приехал к маме, она была уже в курсе. на его вопрос, что думает по этому поводу, мама ответила: "***, я тебя хорошо знаю, ты советов не слушаешься - всегда поступаешь по-своему", но привет мне передала. Девочки, я изо всех сил стараюсь "не отращивать крылья" и трезво оценивать его поступки, но, честно - ПОКА никаких флагов (ттт), а сейчас еще и на работе завал предновогодний, так что день не начинается с мысли - до ЕГО приезда осталось ... дней. Только список составила, что нужно сделать по дому, и еще - научиться варить солянку :* (соврамши в Киеве, что готовила и не раз).

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Админ
Дата: 23.11.2011, 20:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 265
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Конечно, календарь сделать можно. НО не с его фотографиями. Я про это говорю!
И я знаю, что ты с его фотами хочешь сделать календарь.

Мое дело объяснить мое видение, ваше дело слушать или нет, но просто повторю:
ведь это всего лишь на год! А что она потом будет делать с ЕГО фотографиями, когда возле них будут старые даты через год? Они должны будут держать на столе старый календарь за позапрошлый год? И за поза-поза-позапрошлый год...? И так далее... Выбросят фотки? Или вырежут их? И в чем подарок тогда?

Я бы маме подарила коллаж из его фотографий в рамочке. Таня, это я тебе (щоб не запутаться)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.11.2011, 20:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 266
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tetty-bear)
А если расстанемся, как это может повлиять на календарь?
А это я для Наташи писала! Про РАМОЧКУ и ее фотку в ней. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 23.11.2011, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 267
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну если расстанутся и что.удалит фотографии.не думаю,что он будет хранить это до следующей пассии.наши мены здесь тоже имели наши фотки.А вообще,когда у меня был первый парень в юности,мы с ним сфотографировались,так как он уезжал в лётную школу учиться. Показала фотку моей бабушке,она сказала-ну всё,раз сфотографировались,значит,расстанетесь.Примета такая. Правда рассталась я через 2 года,влюбилась в другого. Но почему то остался отпечаток.Больше с мужчинами до свадеб я не фоткалась никогда. Только после. И когда узнала,что в посольствах требуют подтверждения отношений и совместные фото,задумалась mda Теперь вопрос к замужним-имели ли вы совместные фотографии до свадьбы? Глупо,конечно,сама понимаю.Но хотелось бы рассеить страхи юности.


 
Админ
Дата: 23.11.2011, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 268
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Теперь вопрос к замужним-имели ли вы совместные фотографии до свадьбы?

Да, мы с бывшим мужем фотографировались до свадьбы.
Разошлись. Не знаю, фотки совмесные сыграли роль или нет... :*

Не пойму, как это - удалит фотографии? Мама его фотки выбросит?

А! МЧ твою фоту удалит? А если кинет в стол и ее потом найдет другая дева? Знаешь, некоторые бабы глаза выкалывают на фотографиях, я видела такие фото... Оно тебе надо?

Кроме того, Наташ, ну что это за подарок? Это не подарок - свою фотографию дарить. Как-то некомильфо, на мой взгляд.

Девочки, просто не делайте ничего с фотографиями, это нехорошо из любых соображений. Это просто не подарок, а баловство. Ну зачем ему такой подарок? Уж тогда подари фоторамку, есть фоторамки от 50 долларов. Там музыку можно загрузить, прилепи на нее что-то значимое для вас, вот это будет уже подарок.
Или ты фоторамку как раз имела ввиду? А то я подумала - обычную рамку для фоток! :* :v деревяную/стекляную/металлическую, нет?


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 23.11.2011, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 269
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (nattynatty)
Теперь вопрос к замужним-имели ли вы совместные фотографии до свадьбы?

Фотографировались, конечно. Только к замужним все же, или бывшим замужем? :* :v

Quote (nattynatty)
Больше с мужчинами до свадеб я не фоткалась никогда.

Так совместные фото нужны, например, для доказательства отношений при получении визы невесты в США.
Что ж теперь и не фотографироваться вместе....


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Четверг, 24.11.2011, 01:01
 
Success
Дата: 23.11.2011, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 270
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да нет,конечно,фото это не подарок для встречи,особенно свою. любой мен их перед встречей имеет кучу. Я вот,подарю часы командирские,единственное качественное в России,с Российской символикой. Но это уже мену,который станет будущим мужем.Кто сделает официальное предложение в реале. mda ах,мечты,мечты,где ваша сладость... :*


 
Админ
Дата: 24.11.2011, 01:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 271
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
подарю часы командирские
ай, я опять с пугалками. Вот как раз не надо дарить:
часы (к разлуке)
свои фотографии (к ссорам, к разлуке)
носовые платки (к разлуке)
ложки-вилки-ножи (к ссоре, к бедной жизни)
пустую посуду (к бедной жизни)
календарь (кратковременные отношения)


Это не я придумала, это приметы-предрассудки, но я в них верю. У меня особенно носовой платок срабатывал всегда. Даже просто отдавать не надо его (понятно, что дарить платочки никто не собирается))).


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 24.11.2011, 11:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 272
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Итак,как всегда-икра и водка lol Или галстук-типа заарканить и покрепче завязать 0005 Laie_75C ^_^




Сообщение отредактировал nattynatty - Четверг, 24.11.2011, 11:09
 
Katerinka
Дата: 24.11.2011, 12:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 273
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nattynatty)
Или галстук-типа заарканить и покрепче завязать

Кстати, помните фильм с Ванессой Паради "Колдовская любовь" ? Она там в виде ведьмы и завязав на шее у мужчины определенным образом галстук она приворожила его.
Кстати да, я где-то слышала: все что носится на шее - очень серьезная магия.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 24.11.2011, 13:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 274
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (lenababina)
носовые платки (к разлуке)

Еще в первую встречу с моим мужем, когда он еще не был мужем, естественно, заметила, что его носовые платки очень жесткие, и купила ему набор мягких наших платков. До сих пор любит их, свои прежние выбросил. Ну и как бы ничего -- предложение сделал и поженились :p
Думаю. все же очень важно, как именно вы относитесь к тем приметам. Я о носовых платках и не знала. А знала бы, взяла бы пять копеек с него, и все.
Ну и насчет фото. А каким образом вы будете доказывать консулу, что вы уже встречались? Конечно, все фотографируются вместе. Я с одним мэном фотографировалась, и потом расстались. А с другим фотографировалась, и поженились. Где здесь грань?


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Четверг, 24.11.2011, 13:42
 
Админ
Дата: 24.11.2011, 14:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 275
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Стопудово- фотографироваться вместе - это чушь!
Сколько людей делают совместные фотки, и ничего , живут. Уж это точно чушь!
И платки носовые - тоже чушь.
А вот в такие вещи, связанные со временем я верю. Часы бы поостереглась дарить. Да и еще неизвестно, нужны ли они мужчине, все же это не Швейцарское качество.

Девочки, из дорогих вещей можно дарить дорогие ручки! Если мужчина работает, пользуется ручкой часто в обществе, то подарить ему Монблан или Паркер, он его вставит в карман костюма - это супер! Все кто вращается в офисах и в тех кругах, знают эту символику. Тем более эти ручки продают в хорошей упаковке, это прекрасный подарок деловому мужчине! Этих ручек не может быть много, даже если у него такая есть, то вторая не помешает!
Если он носит очки, то футляр для очков, если уже не чужой, не на первую встречу.
Монблан шариковая ручка, есть перьевые, это круче, но дороже


перьевая ручка Montblanc Patron of Art Edition Елизавета I 888.


Если у него айфон, то можно к нему дорогой корпус, можно еще и драгоценными камнями (это если на серьезное мероприятие и хочется подарить дорогую вещь) Красное золото, рубины:
вот пример

Бывают дешевле, где меньше золота:


вот без бриллиантов:
http://www.free-lance.ru/users/zetta/viewproj.php?prjid=2352121


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.11.2011, 14:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 276
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ручки Монблан занесены в Книгу рекордов Гиннеса. Их использовали короли и президенты, великие музыканты и актеры. … Что может быть лучше, чем часы, ручка или портмоне Montblanc?




Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.11.2011, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 277
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ручка Паркер. Обожаю эту форму зацеплялки на колпачке, видите - в виде стилизованной стрелки? Это их фирменный стиль, и если мужчина вставит ручку в карман, то это добавляет плюса к его имиджу. Это оооочень хороший подарок. Любой мало мальский здравомыслящий иностранец поймет такой подарок. Это марка мирового класса, и это вещь, которой он будет пользоваться. Можно купить ручку от 100 долларов. Есть и дороже, из драгоценных металлов с инкрустациями, но даже если купить подешевле, лишь само имя компании - это шикарный подарок!

Вот как она выглядит, один из вариантов перьевая ручка, заправляется чернилами:


Тоже шариковая, это наверное, дорогая, золото, похоже:


Это шариковая, подешевле, но все-все в ней круто, просто возьмите ее в руки, сразу ощутите мощь всего имиджа и бренда




Уж если покупать дорогое, то пусть это будет небольшое, но НУЖНОЕ и крутое.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.11.2011, 14:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 278
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ааа, как я их люблю! Держите меня трое, двое не удержат! :v :p

Смотрите, ну что за формы? ПЕСНЯ! Она красива, как девушка!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.11.2011, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 279
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А вот? Нееет, это не обычная канцелярская штука! Это ПАРКЕР! Ручками Parker пользуются члены королевских семей.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.11.2011, 14:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 280
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Только есть варианты - мужские ручки или женские, надо на это обратить внимание.

Это хорошо дарить мужчине, особенно, если он часто бывает на встречах, подписывает договора! Оооо, это будет тот подарок, который он оценит! good crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·