18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 12.05.2024, 12:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков?
Katerinka
Дата: 22.11.2011, 01:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 241
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
ВАУ!Танюша! НАстольный календарь! Что может быть проще и гениальнее? Мне подавали девочки идею обыкновенного настенного календаря, но мне это как-то не по душе - висеть на стенке в разных позах, тут мало приятного. А вот настольный! Это супер! Это уже солиднее! ТЫ уже сидишь или лежишь, а не висишь на стенке.
Нет, а если серьезно - супер идейка! и если надо спрятать от чужих глаз - это легко и быстро сделать, и компактынный размер. класс!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
tetty-bear
Дата: 22.11.2011, 01:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 242
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
как сделаю, сброшу сюда макетик, как заготовку, может и пригодится кому-нибудь :)

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Katerinka
Дата: 22.11.2011, 01:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 243
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Класс, Танюшка! Я как раз хотела спросить по поводу заготовки. :*

ДЕвочки, сделала опрос по поводу подарков. Очень интересны ваши мнения. Я думаю, другим людям это поможет определиться rose

http://www.fordating.ru/forum/12-712-1


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
tetty-bear
Дата: 22.11.2011, 01:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 244
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
уже отметилась

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Jozhannet
Дата: 22.11.2011, 11:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 245
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
да идея классная!!! x rose

Жанна
 
Властелин_Колец
Дата: 22.11.2011, 13:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 246
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Таня - молодца! Сплагиачу идею, если позволите... :*
А то я все часы да часы делаю...

Тут как-то сподвиглась, подарила вышивку. Мужик был в расстройстве потому как родители продали семейную реликвию - старинный дом почти 200 лет от роду. Там была картина, которая ему очень нравилась и, понятное дело, ушла вместе с домом. Я ее вышила и подарила. До сих пор - кипятком мужик :)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 22.11.2011, 14:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 247
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Katerinka
Дата: 22.11.2011, 14:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 248
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Рита, так Таня и сделала настольный перекидной календарь-треугольник.

Quote (Властелин_Колец)
Тут как-то сподвиглась, подарила вышивку.

Ого! НУ ты мать даешь! Я бы не сподвиглась. Я тут все мужественно собиралась и никак не разродилась :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 22.11.2011, 14:48, местоположение: , Сообщ. № 249
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
WOW!!!!!Идея также классная с календарём и самое главное,что в конверт влезет :v Осталось придумать как бы сделать это......а можно в фотосалоне заказать с моим фото. надо зайти узнать))))


 
Админ
Дата: 22.11.2011, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 250
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tetty-bear)
-"горочку" (судя по моей маме - вещь нужная), на голландском языке, и на каждый месяц помещу его фотку по возрастающей. я, думаю ей будет приятно, даже здесь неважно, кто сделает этот календарь, просто фото детей всегда вызывают у мам нежные чувства. Над другими пока думаю, связать шарф - классная идея, но для меня это практически ГЕРОИЧЕСКИЙ поступок, хотя помню , как мой б/муж всегда хвастался свитером, который я ему связала в начале нашей совместной жизни...
Классная идея! Но это будет подарок для его мамы! Сделай из этих его фоток видео в програмке Windows Movie Maker с его любимой музыкой! И сохрани в формате для просмотра на обычном телевизоре. good
Ты знаешь, это будет незабываемое и ты это можешь отправить ему по е-майлу. (Мой сохранил такое видео на айфон и по сто раз на день смотрит... :v crazy )


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.11.2011, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 251
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, я читаю про календарик, но ведь это на год! А что потом будут делать с этими фотографиями, когда возле них будут старые даты через год? Они должны будут держать на столе старый календарь за позапрошлый год, за поза-поза-позапрошлый год...?
Да вы что!!!
И по феншуй - плохо, ты значит вам с ним только год отмеряешь!
Подумайте над каледарем. Я бы не советовала, я стала представлять, как бы его сама использовала, нееееет.
И пылесборник, ведь не сотрешь с него быль влажной тряпкой? Надо под стекло значит. И что это - календарь под стеклом?
Нет, мое мнение - идея с каледнарем не подходит, не кидайте помидоры. 0001 tomato unknw

Ты, наверное полиграфией занимаешься и часто делаешь календари? Но это просто сувенирка же на 1 день, 1 год...
С фотографиями надо делать что-то более глобальное, что будет использоваться не год, а до конца дней. good
Лучше сделать фотоальбом своими руками и в начало вставить эти его фотки, или обложку на альбом из его фоток! Вот это уже ближе к жизни.

Но я бы не советовала никаких вещей не делать с фотографиями, девочки, послушайте меня, это серьезно! Это ОЧЕНЬ серьезно. 0003
Вот почитайте, это не только я говорю, это уже все знают:
http://www.fordating.ru/forum/76-700-1
Вместе с фотографией уходит часть энергетического потенциала человека. Чем меньше детских фотографий вы будете создавать, то есть, чем меньше будет растиражирован образ вашего малыша, независимо от носителя: бумажного или электронного, тем ребенок будет здоровее!
Тот же самый принцип касается распространения уже имеющихся фотографий,


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 22.11.2011, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 252
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Не хотела говорить, но - а что делать, если вы расстанетесь?

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 22.11.2011, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 253
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Не хотела говорить, но - а что делать, если вы расстанетесь?
Вот именно. Не надо делать ВЕЩИ с фотографиями. Это может быть клип ему на память о нем. А СВОЮ фотографию вообще не надо дарить в рамочке. НИ В КОМЕМ СЛУЧАЕ. Если сам захочет, то сделает. А так - это и навязывание себя, неприличное и глупое, извините. А если расстанетесь, и он кинет это в стол, а другая найдет и что дальше будет с фотографией? Умельцы колдуют на фотки. Не раскидывайтесь своими бумажными фотками вот так вот бездумно!


Подсказки по работе форума) >>
 
tetty-bear
Дата: 22.11.2011, 20:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 254
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Леночка, ну не знаю, я в феншуе - как в балете, может в твоих словах и есть смысл, подумаю, но НЕТ у его мамы компьютера (кстати, О! - у моих родителей есть, и мамуля серфингует по Интернету как заправский юзер, а мы всё - Европа,Европа...), ролик сделать можно (спасибо за подсказку). Твоему МЧ - респект, и за внимание-обожание и за ай-фон, мой - консерватор: главное -чтобы звонить было можно, скромная Нокиа, не думаю, что сможет что-то смотреть.
Насчет пыли - он же перекидной - не успеет за месяц покрыться пылью в палец. У моих родителей был такой календарь - правда, с внуками (их четверо), мамуля так была рада, он всегда у нее на журнальном столике стоял(фотки все лежат себе в3 или 4 альбомах, редко когда туда заглядывают, но если по комнатам посчитать фотки в рамочках - тоже прилично наберется). Это мы привыкли дату по компу смотреть, а им так удобней. Сколько себя помню - у моей бабушки на стене висел всегда тоолстенный календарь на каждый день, там еще листики отрывались, а с обратной стороны или рецептики вкусняшек всяких или народные рецепты от болячек)

ПыСы: "малышу" уже 53 года. И ерунда какая-то получается, чтобы быть здоровее и счастливее - нельзя фотографироваться?

А если расстанемся, как это может повлиять на календарь? я там даже ничего от себя писать не буду. Ну честно, у меня есть красивое колье от первого МЧ, расстались, да, одеваю редко, по приезду МЧ из ГО совсем запрячу подальше ( его делали под заказ и там арабской вязью вылито мое имя - американец мой преподавал тогда в Кувейте), но выбрасывать его не буду...


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Вторник, 22.11.2011, 20:36
 
Katerinka
Дата: 22.11.2011, 20:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 255
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Таня, если ты все же решила сделать календарь - мой тебе совет, сделай просто такой нейтральный и там месяцы без дней недели и бегунок такой на пластиковой ленте (можно снять со старого календаря). Чтобы можно было каждый день переставлять. То есть будет почти вечный календарь.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Властелин_Колец
Дата: 22.11.2011, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 256
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Танюш, не обращай на нас внимания - делай, дари и наслаждайся реакцией! 0000
Мы это так - размышления вслух.

Я подарила как-то матери моего экса. Первого. Через почти 20 лет, когда мы развелись, она прислала обратно тот же самый, но без фоток. Точнее - с вырезанными дырками.
Я не загадываю на будущее, но с фотками больше играть не хочу. Я уже сильно жалею, что подарила своему часы с нашей фотой и он это почти боготворит. Низзя так.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
tetty-bear
Дата: 22.11.2011, 20:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 257
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Девочки, я свои фоты НЕ СОБИРАЛАСЬ туда вставлять, вы что? я ужасно скромная, честно :v
я же писала, выудила у него 12 штук его детских фоток (начиная с момента рождения - там его отец, мать и он в кружевах), вот на каждый месяц по фотографии. в общем, запугали меня конкретно girl_cray2


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Вторник, 22.11.2011, 20:46
 
Властелин_Колец
Дата: 22.11.2011, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 258
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ну нее, Танюш, тогда не боись - вставляй!!! 0000

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 23.11.2011, 10:34, местоположение: , Сообщ. № 259
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я думаю,что надо сначала увидеть его сестру и родителей в реале. Мало ли что он говорит..... mda Я бы не стала до втречи с его роднёй ничего дарить. Вот если бы ты ехала с визитом туда. Тогда без вопросов. mda


 
Katerinka
Дата: 23.11.2011, 11:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 260
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nattynatty)
я думаю,что надо сначала увидеть его сестру и родителей в реале. Мало ли что он говорит..... mda Я бы не стала до втречи с его роднёй ничего дарить. Вот если бы ты ехала с визитом туда. Тогда без вопросов. mda

Ну маме в принципе такой подарочек можно. Задобрить так сказать старушку. :*
Но в принципе не ожидайте особо от его родни прям благодарности. Если у вас серьезные долгие отношения, они знают об этом и т.д. то когда будете ехать с визитом - стоит привезти подарки.

А вообще бескорыстно просто от души хочется порадовать пожилую женщину и есть на это время - я думаю вам зачтется в плюс. И вообще это доброе дело


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·